Гость
Статьи
люблю бывшего

люблю бывшего

добрый день, подскажите что делать? Встречались с молодым человеком 4 года. Жили вместе. Я его очень любила и до сих пор люблю. Но в процессе совместной жизни у нас было много ссор. Мне казалось что он не уделяет мне должного внимания, Не понимает меня не старается, у нас никогда не было денег для нормлаьной жизни и мы изза этого ругались. Мы расстались, и буквально через 2 месяца я начала жить с другим молодым человеком. Я вижу что он меня любит, у нас на все хватает денег. Он меня балует. Мечта любой женщины. Но я его не люблю, люблю бывшего, хочу вернуться к нему, но боюсь что все будет по старому. Безденежье, Непонимание и скандалы. Как лучше поступить, жить дальше и не возвращаться к прошлому или стоит вернуть все что было?

10 ответов
Последний — Перейти
Милешка
#1

не возвращайтесь, пройдёт время-остынете к бывшему. И НЕ жалейте что расстались!

Motoqueen
#2

Милешка, я абсолютно с вами согласна!

встречалась с парнем 1,5 года. ситуация идентичная. не баловал, был грубым, цветы и подарки только по праздникам! скандалили правда редко... но если скандалили, то неделями не общались.

так что Автор... забудьте. сама знаю, что сложно... но нужно.

опа с ручкой
#3

поскандаль с нынешним, может попустит

Гость
#4
kaktysenish

добрый день, подскажите что делать? Встречались с молодым человеком 4 года. Жили вместе. Я его очень любила и до сих пор люблю. Но в процессе совместной жизни у нас было много ссор. Мне казалось что он не уделяет мне должного внимания, Не понимает меня не старается, у нас никогда не было денег для нормлаьной жизни и мы изза этого ругались. Мы расстались, и буквально через 2 месяца я начала жить с другим молодым человеком. Я вижу что он меня любит, у нас на все хватает денег. Он меня балует. Мечта любой женщины. Но я его не люблю, люблю бывшего, хочу вернуться к нему, но боюсь что все будет по старому. Безденежье, Непонимание и скандалы. Как лучше поступить, жить дальше и не возвращаться к прошлому или стоит вернуть все что было?

деньги главное, за любовь деньги не купишь)

donnerwetter
#5

никогда не возвращайтесь прошлое. оно убивает ваше настоящее

Гость
#6
kaktysenish

добрый день, подскажите что делать? Встречались с молодым человеком 4 года. Жили вместе. Я его очень любила и до сих пор люблю. Но в процессе совместной жизни у нас было много ссор. Мне казалось что он не уделяет мне должного внимания, Не понимает меня не старается, у нас никогда не было денег для нормлаьной жизни и мы изза этого ругались. Мы расстались, и буквально через 2 месяца я начала жить с другим молодым человеком. Я вижу что он меня любит, у нас на все хватает денег. Он меня балует. Мечта любой женщины. Но я его не люблю, люблю бывшего, хочу вернуться к нему, но боюсь что все будет по старому. Безденежье, Непонимание и скандалы. Как лучше поступить, жить дальше и не возвращаться к прошлому или стоит вернуть все что было?

Не возвращайте,будет хуже,тем более он знает что вы с другим живете,он имеет вас,если сойдетесь с бывшим-припомнит,ссор и скандалов будет еще больше.

Гость
#7

даже не думайте вернуться к бывшему! честно, от всего серда говорю, и это неоднократно доказано жизнью: два раза в одне реку не войдешь((( отношения лучше не станут НИКОГДА! А если Вы не хотели мирится с прежними отношениями, то и заново лучше не сложится! ЗАБУДЬ старое! и начи строить новое!

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: