Гость
Статьи
девочки нужна помощь а …

девочки нужна помощь а режиме онлайн. я на грани ((

свадьба через месяц а все кувырком((( родители поругались с женихом, а он с ними. Они отошли, а он ни в какую. Жить грит будем у меня, а я не хочу.. к свадьбе нужно готовиться а у меня руки опускаются. трясет всю. расскажу попобдробнней кто откликнется

огонёк
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять вы

а где вы жить то собрались?

я тута Анюта
#2

я откликнулась давайте продолжение, а то орёте, как белый медведь в тёплую погоду

Гость
#3

вообще с трудом представляю из за чег оможет жених поругатся с родителями невесты...

#4
Гость

вообще с трудом представляю из за чег оможет жених поругатся с родителями невесты...

А спорим, из-за денег?

Зайчик
#5

рассказывайте давайте. А вообще по идее надо у мужа жить

огонёк
#6

не из-за денег конечно. В тот день мы поругались, он захотел уйти, а я за ним. Реву стою на улице, говорю не уходи или давай уйдем вместе. а он я уйду один. ну папа подходит и говорит- мож ты наркоман? вот он на эти слова и обиделся. так у них отношения хорошие были. хоть родители извинялись но все равно он ни в какую. Не буду говорит жить у тебя и все. дуется, подставы всякие по поводу свадьбы делает. сегодня спали в разных домах. так тяжело(

Муха
#7

Так мужик прижывалкой не хочет быть. У него - это в его семье с папой и мамой. Вообще-то он не истерить должен, а найти квартиру, где вы создадите свою семью и свои правила. Бегать от одной мамы к другой - глупо и итог окажеться плачевным. Можете обижаться но тут разбегаться надо, а не жениться.

огонёк
#9

нет не с родителями у меня квартира

огонёк
#10

но куплена она на родительские деньги. то есть он фактически папина

огонёк
#12

и юр-ки. не в этом дело

Гость
#13
огонёк

и юр-ки. не в этом дело

а по-моему как раз в этом. ваш жених понимает, что ему из-за этого могут диктовать условия...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: