Гость
Статьи
Проверка …

Проверка "вшивости" - Вы бы решились ? (опрос)

Собственно вопрос в заголовке, Вы бы решились нанять кого-либо для проверки вшивости вашего парнтера? т..е. поведется ли он на встречу/секс с другой?

66 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ДА!! Меньше знаешь крепче спишь-это не про меня.

Гость
#2

я вам скажу, что поведутся ВСЕ. Не поведутся только "ботаны" неуверенные в себе.

Гость
#3
гость

ДА!! Меньше знаешь крепче спишь-это не про меня.

+1.

#4

а если бы вас так проверили, вы бы потом как к этому человеку относились?)

Гость
#5
Гость

я вам скажу, что поведутся ВСЕ. Не поведутся только "ботаны" неуверенные в себе.

Есть еще категория многоамных, верных.

Гость
#6
Гость

Есть еще категория многоамных, верных.

моногамных т.е.))))

#7
Гость

я вам скажу, что поведутся ВСЕ. Не поведутся только "ботаны" неуверенные в себе.

Мой не ботан,в себе уверен. Не поведется.

чувак
#8
Гость

я вам скажу, что поведутся ВСЕ. Не поведутся только "ботаны" неуверенные в себе.

а может наоборот? неискушенного ботана легко соблазнить

###АмелиМилиМариша###
#9
Галина 1970

Собственно вопрос в заголовке, Вы бы решились нанять кого-либо для проверки вшивости вашего парнтера? т..е. поведется ли он на встречу/секс с другой?

Уже.Наняла людей и узнала всю его подноготную за пару лет отношений и вообще за всю жизнь.Чистенький,молодец)

#10

Ну проверите на вшивость, вдруг поведется. И что, расстанетесь?

bondigidon
#11

Нет, не стала бы. Зачем?

minifreid
#12

Нет, я не стала бы. Я уверена, что "вшивость" рано или поздно вылезет наружу сама. Если человек склонен, то это не утаить. А так, унижать недоверием человека, когда он ни разу для этого повода не давал, это не по мне.

Гламурный Скунс
#13

нет.

и дело не в решимости-не решимости.

мне кажется, это просто неуважение по отношению к человеку.

Фуфик
#14

Нет, че за судорожные потуги неуверенной в себе параноички? 0о

оар
#15

нет

а я
#16

а я проверяла... только никого не нанимала. Сказала что залетела, захотела посмотреть на реакцию. Начал мямлить, краснеть, потом спросил: и че ты делать думаешь, ТЕБЕ мне кажется пока рано... Говорю: сначала с тобой распрощаюсь.

Когда расстались и он узнал через пятых лиц что я "пошутила" и просто проверяла, пришел. Мне правда было уже все ясно

так что ПРОВЕРЯЙТЕ ДЕВОЧКИ, не теряйте время на тех для кого вы просто трах

Гость
#17

я такой человек, что ставлю себя также на место того, кого будут проверять. И мне бы не хотелось, чтобы мой муж/мч/партнер это делал. Какие потом могут быть отношения? Что ждать от с р а н о г о неудачника, неуверенного в себе, чтобы меня проверять? Правильно, ничего хорошего!

Так что *** такие проверки.

#18

Лучше горькая правда..не живите в иллюзиях

Гость
#19

нет, а зачем? прямой путь к расставанию.

веснушка
#20

ну лично я не представляю, как можно не доверять любимому человеку., поэтому я никогда не устраивала проверок. а если узнаю, что мой любимый мне проверку устроил- все, сразу расстанемся. кстати, мои подруги , очень часто проверяли. результат этих проверок (лично для меня) был виден с самого начала, еще до проверки

Крио
#21

Нет, проверки никогда не интересовали, выбираю обычно скромняг, а не бабников...Ну, в крайнем случае, можно понаблюдать как он ведет себя в компании, где есть много красивых девушек...Не врет ли по мелочам, не трясется ли слишком над мобильным и компъютером...А в целом если человеку доверяю, то даже мысли проверить не возникнет.

Я, головка от часов Заря
#22

если хорошо с ним, то нафига?

не понимаю нафига себе проблем искать...

Гость
#23
Галина 1970

Лучше горькая правда..не живите в иллюзиях

не оправдывайте свою неуверенность и серость.

Устрой бы мне проверку такая девица была бы послана далеко и надолго.

Это неуважение ко мне. И строить отношения с такими отбросами последнее дело.

Гость
#24
###АмелиМилиМариша###

Галина 1970

Собственно вопрос в заголовке, Вы бы решились нанять кого-либо для проверки вшивости вашего парнтера? т..е. поведется ли он на встречу/секс с другой?

Уже.Наняла людей и узнала всю его подноготную за пару лет отношений и вообще за всю жизнь.Чистенький,молодец)

И что? так и будете всю жизнь за ним следить??? Прошлое -в прошлом,а вот поди про настоящее узнай-а вдруг что? Бред какой-то.

#25

на 23: дорогой трольный "гость" , если бы я организовала тебе проверку, ты последний об этом узнал бы, а так для справки: лично у меня потребность в проверке отсутствует, интересно мнение народа, так что троллинг не по адресу :) серость... насмешил, спасибо :))

Гость
#26
Галина 1970

на 23: дорогой трольный "гость" , если бы я организовала тебе проверку, ты последний об этом узнал бы, а так для справки: лично у меня потребность в проверке отсутствует, интересно мнение народа, так что троллинг не по адресу :) серость... насмешил, спасибо :))

мы что пили на будершавт??? Ну если так, как хочешь...

Эко тебя задело, значит в точку сказано, ты обычная серая посредственность, которая возомнила себя "великим комбинатором" проверок.

От чего делаются эти проверки? Правильно, от собственной неуверенности. Ты про свою "н е в з ъ е б е н н о с т ь" три подружайкам в уши, а не мне.

У уверенных в себе людях, к коим ты, конечно, не относишься, даже подобных мыслей не возникает.

мудила
#27

проверяешь? будь готова идти в сторону мужского органа , ибо там где недоверие , там и мозгоклюйство постоянное ) а по мне так лучше никак чем с агентом смитом )

Гость
#28
Крио

Нет, проверки никогда не интересовали, выбираю обычно скромняг, а не бабников...Ну, в крайнем случае, можно понаблюдать как он ведет себя в компании, где есть много красивых девушек...Не врет ли по мелочам, не трясется ли слишком над мобильным и компъютером...А в целом если человеку доверяю, то даже мысли проверить не возникнет.

+10000000. Наблюдение - это очень хороший способ проверить человека, что он из себя представляет, способен ли он на измену.

мудила
#29

и кстати ))) галька чет патрепанная на фотке ) наверно поэтому и проверяет )

Гость1
#30

Такие проверки осуществляют те, к кого у самих "рыльце в пушку". Так что, не судите своих избранников по себе.

Гость1
#31
мудила

и кстати ))) галька чет патрепанная на фотке ) наверно поэтому и проверяет )

А что вы хотели? Пятый десяток разменяла, а все туда же.

Автор Галина1970, у вас страшный недуг - хронический раздвиг ног.

#32

Нет!

#33

Моё мнение - нет. не нужно этого делать. А вдруг поведётся и что тогда? А у вас любовь! А вдруг надо оторваться, а тут Вы со своей проверкой ... Он пожалеет (не исключено), а Вы уже из жизни выкинете человека рыдая в подушку по ночам ... . "Меньше знаешь, крепче нервы! " =)

Гость
#34
Гость1

***

и кстати ))) галька чет патрепанная на фотке ) наверно поэтому и проверяет )



А что вы хотели? Пятый десяток разменяла, а все туда же. Автор Галина1970, у вас страшный недуг - хронический раздвиг ног.

что тут скажешь, мудрость обошла ее стороной. Если на пятом десятке думать о проверках, это дорогого стоит)))

#35

Одни тролЛи )) даже то фотки докопались...

Лина
#36

Гость 17, а если б он сказал: "Класс, давно мечтал о ребенке, завтра подаем заявление в загс и идем выбирать коляску"? Как потом правду сказали бы? Я, будь я мужиком, после такой проверки любую послала бы. Будет вдвойне обидно, если узнаешь, что парень порядочный, но ты его уже потеряла.

Лина
#37

Упс пардон, гость 16))

Гость
#38

живу со своим 4 года и каждый день его проверяю ! Наблюдаю смотрит ли на других заинтересовано, как на меня смотрит, что говорит, какие поступки... в компьютере не сидит вообще, телефон кидает где попало никогда не прячет да и в нем ничего интересного нет, с друзьями без меня не тусит,не хочет. Да можно понять по самому человеку какой он. Мой спокойный,уравновешеный, домашний. Я его сама добивалась очень долгое время, сама писала и тд он же вообще никакую инициативу не проявлял. Тоесть он не охотник. И его очень тяжело было "склеить". А вот до него у меня были такие гуляки, темпераментные, выпендрежные и смотрящие на лево. Неужели вы по поведению челоовека не можете понять какой он?

Гость1
#39
Галина 1970

Одни тролЛи

Женщина, а что вы хотели услышать? Сами указали свой возраст - 42 года, да какая может быть проверка? Этим в юнности страдают, а тут такая зрелая тетка. Пора успокоится уже, если нахрен никому не нужна, то и "проверками" не поможешь.

Гость
#40

нет не стала бы проверять.

Плохая девочка
#41

Я не проверяла, а просто шутила над своим. Создала левую анкету и начала заигрывать с ним. Повёлся. Аж горел весь, так хотел вдуть. Естественно, я ему сказала, что он - идиот, хоть бы фото попросил, а то готов нестись к первой свтречной поперечной. Из-за того, что он - гуляка, я особо не переживала, так как мне он тогда ещё не очень нравился.

Леди
#42

Не стала бы. Это унизительно как для "проверяющего", так и для "проверяемого".

а я
#43
Лина

Гость 17, а если б он сказал: "Класс, давно мечтал о ребенке, завтра подаем заявление в загс и идем выбирать коляску"? Как потом правду сказали бы? Я, будь я мужиком, после такой проверки любую послала бы. Будет вдвойне обидно, если узнаешь, что парень порядочный, но ты его уже потеряла.

Элементарно, хорошо дорогой! Естественно мы бы уже не предохранялись, а там до залета рукой подать, и коляска бы пригодилась... Ну это уж на самый крайний случай, скорее всего сделала бы невинные глаза и сказала: "пАшутила, дорогой, ну что ты какой у меня лопушок, мы же предохраняемся, смотри, обманут тебя когда-нибудь девки..." и я отмазалась и на девок он по другому бы смотрел

Гость
#44

Нет, это тупо. Что вам даст эта проверка? Если вы ревнивы, вы все равно не успокоитесь, будете думать, что он не повелся потому что "подосланная" девушка ему просто не понравилась и прочие "потому что". Если хотите быть счастливой - заткните свою ревность в *опу. И сами будете счастливы, и партнера не будете доводить. А постоянные подозрения, они, знаете ли, чреваты - лучше ведь быть упрекаемым за дело, чем просто так, верно? Не искушайте судьбу. Сколько пробудете вместе - столько и пробудете, никто не обещал вам вечной любви (это плод воображения старых дев, начитавшихся любовных романчиков). Просто попытайтесь сделать то время, которое вы проживете друг с другом, счастливым и интересным. Ревновать, проверять - смысла нет никакого. На лучший вариант (по всем параметрам лучший и более обаятельный) поведется ЛЮБОЙ адекватный человек.

Гость
#45

Вы знаете я как-то тоже своему написала с другой странички ....Была в ужасном шоке!!!!! Что он там только не писал и прелесть и смайлики влюблен и цветочки и такой вес разлюбезный, а противно было!!!! Я не специально создала страничку она у меня была, но я ней не пользовалась, так завела ради интереса (посмотреть что за соц.сеть), а потом его там нашла случайно(тоже стало интересно есть он на этом сайте или не) И просто написала "Здравствуйте Вячеслав"... И так и офигела ...

#46

Такие вещи лучше профессионалам доверять, совершенно не факт что Вы правильно истолкуете ситуацию! Кстати интим-консалтинговое агентство "Сатир" планирует ввести такую услугу, когда точно - не знаю, возможно осенью, сейчас принимается решение по этому вопросу. Поэтому если у кого есть такая потребность пишите им - возможно это ускорит введение услуги!

Кошка рыжая
#47

Детский сад, штаны на лямках...

#48
Гость

мы что пили на будершавт??? Ну если так, как хочешь...

Эко тебя задело, значит в точку сказано, ты обычная серая посредственность, которая возомнила себя "великим комбинатором" проверок.

От чего делаются эти проверки? Правильно, от собственной неуверенности. Ты про свою "н е в з ъ е б е н н о с т ь" три подружайкам в уши, а не мне.

У уверенных в себе людях, к коим ты, конечно, не относишься, даже подобных мыслей не возникает.

Ути пути! Да мы великие псяхологи! Ну тады всё асно!

#49
Кошка рыжая

Детский сад, штаны на лямках...

Это к чему собственно?

#50

Конечно нет. Зачем мне это? Я в своём мужчине уверена. А ещё уверена в том, что подставу он быстро раскусит, хоть какое "суперагенство" впряги. И сделает соответствующие выводы...весьма для меня нелестные.