Гость
Статьи
Можно ли стать …

Можно ли стать недоступной, если ты уже раскрыла карты и показала, что влюблена?

Привет. Встречаюсь с парнем 2 мес. Сначала все было круто и ухаживания и волнения, и названивал ночами. Но видимо я слишком рано дала понять, что он мне очень симпатичен. И все. На меня начали забивать, звонить все реже, нет огня в глазах. Можно ли все изменить? Или это уже необратимо. И он пойдет снова охотится на неприступную жертву. Мне 24, ему 29.

Хорошая
47 ответов
Последний — Перейти
гхг90 8
#1

инстинкт охотлника удоветворён.Жертва поймана.Ничего не сделаешь.Интерес пропал.Конец.

Гость
#2

игнор на недельку-две, игнор -то есть не звонить,писать самой.

а вообще может у него дела какие-то. Да и всегда они были, просто вначале он пожертвовал ими, чтобы вас добиться.

задумчивая
#3

первая не пиши и не звони. хотя я бы не смогла так

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Хорошая

На меня начали забивать

Именно поэтому не нужно бегать тем более ухаживать за тетками, потому что они борзеют.

Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир:... "Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами - все равно не догонишь и будут следующие".(с)

гость
#5

я не понял, а где тут любовь-то?

Я
#6

игру можно продолжать бесконечно,если умеете лавировать грамотно.

Хорошая
#7
гхг90 8

инстинкт охотлника удоветворён.Жертва поймана.Ничего не сделаешь.Интерес пропал.Конец.

Очень странный у мужчин подход. Неужели вы вообще не цените искренность?

Гость
#8
Хорошая

гхг90 8

инстинкт охотлника удоветворён.Жертва поймана.Ничего не сделаешь.Интерес пропал.Конец.

Очень странный у мужчин подход. Неужели вы вообще не цените искренность?

нет они этого не ценят

Хорошая
#9
гость

я не понял, а где тут любовь-то?

А кто писал про любовь?

Хорошая
#10
Гость

игнор на недельку-две, игнор -то есть не звонить,писать самой.

а вообще может у него дела какие-то. Да и всегда они были, просто вначале он пожертвовал ими, чтобы вас добиться.

Так вот все таки хочу понять? если человек увидел, что он добился. Я ему больше не нужна или я нужна, но просто он больше не парится о завоевании и ухаживаниях?

#11

Конечно можно)

пика
#12

Меня тоже мучает такой вопрос как и автора..прям точь в точь!

Хорошая
#13
Brunetik

Конечно можно)

Подскажите как?

Moira Lahesis
#14
ЧелЛов ? ? ?

Именно поэтому не нужно бегать тем более ухаживать за тетками, потому что они борзеют.



Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир:... "Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами - все равно не догонишь и будут следующие".(с)

с вами, мужиками, так же

пика
#15
Я

игру можно продолжать бесконечно,если умеете лавировать грамотно.

Научите как? а?

Хорошая
#16
пика

Меня тоже мучает такой вопрос как и автора..прям точь в точь!

Да многих он мучает. Мы с мужчинами настолько разные!!! Во всем. То, что мы ценим, они от этого бегут.

пика
#17
Гость

Хорошаягхг90 8

инстинкт охотлника удоветворён.Жертва поймана.Ничего не сделаешь.Интерес пропал.Конец.

Очень странный у мужчин подход. Неужели вы вообще не цените искренность?нет они этого не ценят

Некоторые вроде ценят,но таких мало

+100!!!
#18

если ты ему нужна, он сам проявится...дай ему время!

Хорошая
#19
+100!!!

если ты ему нужна, он сам проявится...дай ему время!

А как можно забивать на человека, который тебе нужен?

Гость
#20

Оставьте его в покое и займитесь собственными делами....Если у мужчины чувства он будет с Вами, а если нет чувств, то какая разница сколько времени он с Вами был все равно оставит рано или поздно...Поэтому имеет ли смысл самой навязываться!!! Понимаю, неприятно, когда охладевают. игнорируют и т.д., но это лучший способ преодолеть себя и посмотреть на ситуацию ясными глазами!!

#21
Хорошая

Подскажите как?

А как Вы ему показали, что влюблены?

Гость
#22
Хорошая

Гостьигнор на недельку-две, игнор -то есть не звонить,писать самой.

а вообще может у него дела какие-то. Да и всегда они были, просто вначале он пожертвовал ими, чтобы вас добиться.

Так вот все таки хочу понять? если человек увидел, что он добился. Я ему больше не нужна или я нужна, но просто он больше не парится о завоевании и ухаживаниях?

да нет, ну почему ненужна или не парится, представьте, что у него работа 24 час а в сутки, вас встретил, что делать? Правильно надо пока работой пожертвовать, расположить вас к себе, ну а потом , вы же не хотите, что бы он без работы был? он возвращается в прежнее русло) Но это я так думаю.Вам ведь виднее, что его занимать может

Некогда может быть ему, вот и все. Правда попробуйте на недельку пропасть из поля зрения.

Хорошая
#23
Brunetik

А как Вы ему показали, что влюблены?

Находила на него время, говорила теплые слова, чем-то баловала

Гость
#24

Почитайте про Чащину и ее мужа как у них отношения развивались.

Гость
#25

Чащина-фигуристка

Хорошая
#26
Гость

Оставьте его в покое и займитесь собственными делами....Если у мужчины чувства он будет с Вами, а если нет чувств, то какая разница сколько времени он с Вами был все равно оставит рано или поздно...Поэтому имеет ли смысл самой навязываться!!! Понимаю, неприятно, когда охладевают. игнорируют и т.д., но это лучший способ преодолеть себя и посмотреть на ситуацию ясными глазами!!

Вы во многом правы, я думаю, раз отвернулся, значит не нужна я

Хорошая
#27
Гость

ХорошаяГостьигнор на недельку-две, игнор -то есть не звонить,писать самой.

а вообще может у него дела какие-то. Да и всегда они были, просто вначале он пожертвовал ими, чтобы вас добиться.

Так вот все таки хочу понять? если человек увидел, что он добился. Я ему больше не нужна или я нужна, но просто он больше не парится о завоевании и ухаживаниях?да нет, ну почему ненужна или не парится, представьте, что у него работа 24 час а в сутки, вас встретил, что делать? Правильно надо пока работой пожертвовать, расположить вас к себе, ну а потом , вы же не хотите, что бы он без работы был? он возвращается в прежнее русло) Но это я так думаю.Вам ведь виднее, что его занимать может



Некогда может быть ему, вот и все. Правда попробуйте на недельку пропасть из поля зрения.

Я об этом и не подумала.

Гость
#28
Хорошая

Вы во многом правы, я думаю, раз отвернулся, значит не нужна я

2 недели подождите и посмотрите его реакцию, если все будет хорошо отвечайте как ни в чем ни бывало, а если ничего не будет делать, то лучше забудьте его....

Хорошая
#29
Гость

2 недели подождите и посмотрите его реакцию, если все будет хорошо отвечайте как ни в чем ни бывало, а если ничего не будет делать, то лучше забудьте его....

Что значит подождать? если я 2 дня не буду писать. то он задаст вопрос в чем дело

#30
Хорошая

Находила на него время, говорила теплые слова, чем-то баловала

Ооо..так это ещё не всё потеряно))Я надеюсь, признания от Вас не было?

Гость
#31
Хорошая

Что значит подождать? если я 2 дня не буду писать. то он задаст вопрос в чем дело

так все в порядке значит, если хотите попробовать отстраниться, то говорите, что дел полно . Совсем не успеваете.

пика
#32

А что та с Чащиной то?

Гость
#33
пика

А что та с Чащиной то?

я читала где-то, что он взял ее номер телефона , потом недели на двве пропал, потом встреча была, потом опять на пару месяцев пропал и что-то в этом роде)

Это я к тому, что не всегда,если мужчина не пишет, значит все. Просто дела у людей.

#34
Я

игру можно продолжать бесконечно,если умеете лавировать грамотно.

+100

Гость
#35

Я говорю, что в течение 2 недель сами ничего не проявляйте, а если он будем САМ писать ответите как обычно....

Прифет сасети =)
#36
Хорошая

Привет. Встречаюсь с парнем 2 мес. Сначала все было круто и ухаживания и волнения, и названивал ночами. Но видимо я слишком рано дала понять, что он мне очень симпатичен. И все. На меня начали забивать, звонить все реже, нет огня в глазах. Можно ли все изменить? Или это уже необратимо. И он пойдет снова охотится на неприступную жертву. Мне 24, ему 29.

иди своим путем... По дальше от него.

Гость
#37

Автор, высокие отношения...

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Moira Lahesis

ЧелЛов ? ? ?Именно поэтому не нужно бегать тем более ухаживать за тетками, потому что они борзеют.



Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир:... "Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами - все равно не догонишь и будут следующие".(с)с вами, мужиками, так же

Нет, с нами так низя.

Гость
#39

Конечно,можно.Подзабей на него и у него глаза загорят,"ну как же,мое от меня уплывает")

стрелец
#40

заведите нового. проблема, что ли? у старого глаза снова загорятся. не звоните сами, не снимайте трубку, безразлично с улыбкой здоровайтесь, кагбе мимолетно и идите дальше. типа занята я очень сильно, тороплюсь

Юля
#41
стрелец

заведите нового. проблема, что ли? у старого глаза снова загорятся. не звоните сами, не снимайте трубку, безразлично с улыбкой здоровайтесь, кагбе мимолетно и идите дальше. типа занята я очень сильно, тороплюсь

А где вариант, что парень просто не скажет - Да пошла ты на..../Охотники то они охотники, но и гордость у них будь здоров, не то что у женщин

Гость
#42

знаете хочется нормальных отношений, а не играть все время в игнор! так и надоест это все! и уже перестанешь вообще о чем-то думать! и ждать надоест! мужчины, лучше купите себе морозильник и замораживайте там лед.

Идеальный мужчина
#43

Если забили, то это значит лишь то, что и целью изначально было только поймать на крючок. И ничего с этим не поделать, да и нафига?

Xirurginya
#44

Дергаться и играть во что-то.Зачем все это? Мужик-всего лишь приятный бонус к жизни.Вернется-ваше,нет-к черту.

Дева
#45

Отвлекись, подзабей и иди тусить с подругами - если надо - забегает как миленький)))

Анна
#46

У меня тоже такая ситуация была. Тоже была оччччень искренна в выражении своих чувств. Мужчины, особенно незрелые психологически и не дозревшие к серьезным отношения и каким-то обязательствам, обычно пугает такое внимание. И дело даже не в инстинкте охотника, а страхе потерять свою излюбленную и уже достаточно избитую свободу. "Ага, заарканить меня хочет". Живите своей жизнью. Будете нужна - вернется.

Гость
#47

"[quote="Елена в ящике"]+100[\/quote]\n
Объясните как именно оставаться загадкой для своего же парня ,как правильно лавировать то?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: