Гость
Статьи
Сбежала от своего …

Сбежала от своего молодого человека

Мы прожили вместе год. Он любил выпить, но в последнее время он начал проявлять агрессию ко мне, поднимал руку, оскарблял, угрожал в состоянии алкогольного опьянения. Я его предупреждала, что уйду. Вчера собрала вещи и сбежала от него пока он спал пьяный. Потом звонил просил последний шанс. К такому к нему я не хочу, но чувства остались и душа разрывается. Может дать ему последний шанс при условии, что он закодируется?????

Алёна
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не нужно. У нас друзья так..Сама его тащит, пашет на работе. А тот лишь бы побухать. Она сто раз уходила, 200 раз дрались. Она уходила, он возвращял, обещал. Толку ноль. Хочет родить ребенка -"авось измнениться". Дура дурой. молодость губит, а ему уже где-то 34 года

обожженый зоной
#2

ага. дай. а потом еще 100 раз дай "последний шанс")))

белая
#3

не надо возвращаться. зачем вам человек который вас дубасит. по мне так лучше одной.

x
#4

Камараде, крепись!

Алёна
#5

Сегодня всречаемся с ним на нейтральной территории, он хочет поговорить, говорит так как я не делают втихую не уходят. Возвращаться не собираюсь, но понаблюдать за его действиями хотя бы месяц хочется, вдруг как то измениться, может закодируется, работа у него хорошая, да и сам он человек заботливый и любящий, но когда выпьет то совсем другой становиться.

Гость
#6

не возвращайся. кто бы что ни говорил, а хорошая девчонка одна не останется)))есть еще нормальные мужики

Ценитель
#7

Он сопьется все-равно.

Гость
#8

зачем Вам алкоголик.?

Алёна
#9

Тогда может и не стоит встречаться и разговаривать с ним. Наплевать на эти вещи, которые я оставила у него. И вообще поменять номер....

Гость
#10

А он не будет угрожать вам там всякими повешениями и прочей дребеденью? Бухарики (пусть и интеллигентные) часто таким страдают, когда от них уходят. Я бы вообще скрылась в неизвестном напровлении, чтоб не знал ни адреса, ни телефона. Пару месяцев помучается, да остынет

Оса
#11

Алена даст.

Гость
#12
Оса

Алена даст.

че без настроения сегодня?

Алёна
#13

Нет, я думаю сейчас он выберет позицию другую, задумается. Я не хочу, чтобы он рассчитывал на шанс вернуть меня. Я просто хочу, чтобы это было ему уроком на будущее...

Оса
#14
Гость

че без настроения сегодня?

Ага, разгоняюсь здесь

Оса
#15

Ну хотите дам добрый совет: Алена, беги, роняя тапки

#16

Ну..если только с таким условием. Потому что по-другому алкоголики не исправимы(

Гость
#17

Не будет он ни над чем задумываться....Он взрослый человек, пусть САМ исправляется и решает свои проблемы, а Вы себе хорошего мужчину найдете....

Настюша
#18

Все уже прям с уверенностью сказали - алкаш, сопьется, бить будет дальше. А вот есть же люди которые исправляются. Тем более автор ясно сказала - что человек хороший, заботливый, работа хорошая. С роликов сходит только когда выпьет. А от пьянства среди моих знакомых нектороые избавлялись.

Понасоветуете тут - людям жизнь сломаете с полной уверенностью в своей правоте.

Гость
#19
Настюша

Все уже прям с уверенностью сказали - алкаш, сопьется, бить будет дальше. А вот есть же люди которые исправляются. Тем более автор ясно сказала - что человек хороший, заботливый, работа хорошая. С роликов сходит только когда выпьет. А от пьянства среди моих знакомых нектороые избавлялись.

Понасоветуете тут - людям жизнь сломаете с полной уверенностью в своей правоте.

а че,нельзя такого, чтоб не сходил с роликов ни пьяный, ни трезвый? бред-то не городите

Гость
#20

Все эти встречи и смотры после расставания ни к чему чорошему не приводят. Так и будешь ждать, а он - кормить тебя обещаниями. Ты ж уже ушла, вроде? ;)

Алёна
#21

Да, вчера переехала на новую квартиру. Он и вчера с вечера начал звонить, проспался, протризвел и в шоке был когда обнаружил, что нет ни меня, ни вещей. Сегодня весь день звонил, без агрессии, трезвый. Понял, что я не думаю возвращаться, просит, чтоб хотя бы я звонила иногда.

Лисёна
#22

По поводу кодировки - фигня всё это, ИМХО. Если человек хочет напиться, он напьётся, и никакая кодировка не спасёт. У меня знакомый один так кодировался. На следующий день в жару пивка безалкогольного попил, прокатило. Через день пивка алкогольного, прокатило. На третий день водки нажрался.

Если человек не умеет держать себя в руках, то это уже диагноз.

А если и руки по пьяни распускает, то закодируется - вообще агрессивным и злым стать может.

Ушли - и всё. Не надо никаких разговоров и наблюдений за его поведением. А то начнутся потом сопли "Ну он же страдает". Держите себя в руках и не возвращайтесь.

Гость
#23

Согласна с Лисёной...кодировка - это начало конца..

Скинни
#24

Кодировка - бред, так как после нее как раз еше больше тянет выпить, ибо запретный плод сладок. Алкоголики и наркоманы любят в первую очередь себя и своу отраву, и если Вы не Мать Тереза, то не связывайтесь с зависимым человеком. Они при завязывании всегда меняют одну зависимость на другую. Вы еше молодая, не портьте себе жизнь (советую из личного опыта и опыта многих знакомых).

Карина
#25

Бросайте его навсегда, поменяйте номер телефона, не встречайтесь, не говорите где живете, а то он щас вам устроит показательные выступления "я бросил", "я уже не пью неделю", "я закодировался" - не верьте, простите и все вернется на круги своя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: