Гость
Статьи
муж изменил((((( Реву, …

муж изменил((((( Реву, прям на работе.

Вчера вечером сказал мне что изменяет и живёт с другой в др. городе. Ездил с ней отдыхать на море. Он по работе в др. городе. Я здесь с ребёнком, школа, у меня бизнес, не могу поехать к нему. Ладно бы это была просто измена, выпустить пар так сказать. Нет живёт с ней, предал всем сердцем. Как представлю, что он обнимает её целует, засыпают и просыпаются вместе, говорит то что и мне.....Вот чёрт..... как же мне плохо............

гость
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не реви

мужика себе ищи

Гость
#2

автор. относись к этому философски - не тебя, так ты. Ты бы сама ему изменила рано или поздно,когда он перестал бы тебя устраивать

Гость
#3

Женщин не поймешь,когда мужчина не говорит ничего-плохо,почему причину не объяснил,когда правду скажет тоже плохо т.к больно.Ну полюбил другую,разве это предательство?Сердцу не прикажешь.Отпустите его,устраивайте свою жизнь.

Гость
#4

Сочувствую, но все будет хорошо. Вы от мужа не зависите, у Вас есть ребенок. Не Вы первая , не Вы последняя.. Многие пережили и потом еще замуж повыходили. Чем Вы хуже? не печальтесь... Бывает и хуже...

Мандаринка
#5

не изменил,а предал, это разные вещи...

Карина
#6

Автор, конечно, тяжело. И отплакать свое Вам придется. Но - отнеситесь к этому иначе. философски, так сказать. Такой путь у Вас, такой путь у него.

В Вашей ли власти изменить это? Все, что не убивает нас, делает нас сильнее. Не призывайте на его голову беды, не пакостите - не портите себе карму. Переплачется, потом силы найдите в себе и ищите нового мужчину.

Ничего нет абсолютного в этом мире....

Гость
#7
Гость

не реви

мужика себе ищи

Точно, клин клином вышибают.

Гость
#8
Мандаринка

не изменил,а предал, это разные вещи...

Другую полюбил это предательство?Сердцу не прикажешь.Может эта женщина его половина,ему комфортней с ней.Муж не собственность автора,имеет право выбирать свой путь в жизни.

гость
#9

девочки я всё это понимаю.... я не буду ему пакостить, мстить...

Просто сейчас мне так больно. не могу даже сдержаться от слёз. и эти мысли что он сейчас там с ней, и ему плевать что я убиваюсь здесь. 9 лет, мы прошли с ним всё от того что есть не чего было, до финансовой стабильности. Все радости и все неприятности.

ошщ
#10
Гость

Другую полюбил это предательство?Сердцу не прикажешь.Может эта женщина его половина,ему комфортней с ней.Муж не собственность автора,имеет право выбирать свой путь в жизни.

сразу чувствуется любовница женатого)))))))))

гость
#11

как я пойду домой? Там сын, родители я вчера вечером еле как сдержалась, что бы не показать им эмоции свои.

подруга
#12

Да, измена и предательство, а все потому, что мужик был свободен на все 4 стороны и делал что хотел.

Николь
#13

вот поэтому я и не выйду никогда замуж. Мне мое здоровье дороже, а эти кобели пусть всю жизнь гуляют, раз натура у них такая, кобелиная.

#14

Он встретил свою любовь! Надо его понять и отпустить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
гость

Вчера вечером сказал мне что изменяет и живёт с другой в др. городе. Ездил с ней отдыхать на море. Он по работе в др. городе. Я здесь с ребёнком, школа, у меня бизнес, не могу поехать к нему. Ладно бы это была просто измена, выпустить пар так сказать. Нет живёт с ней, предал всем сердцем. Как представлю, что он обнимает её целует, засыпают и просыпаются вместе, говорит то что и мне.....Вот чёрт..... как же мне плохо............

Может еще все не так плохо, может он так сказал, не потому, что любит её, а потому, что его совесть замучила.

Может еще побесится и вернется.

_

#16
ошщ

сразу чувствуется любовница женатого)))))))))

Почему сразу любовница?

Она права.

Измена - это так...что то что скрывают.

Мужик честно признался - люблю другую.

Какое же это предательство?

гость
#17
подруга

Да, измена и предательство, а все потому, что мужик был свободен на все 4 стороны и делал что хотел.

он говорил, что он работает для НАС, там больше возможностей (он был в столице). Что мы постоим дом как хотели ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

подруга
#18

А еще скорее всего ему все это наскучит и обратно приползет

#19
гость

он говорил, что он работает для НАС, там больше возможностей (он был в столице). Что мы постоим дом как хотели ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​​(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​

Деньги-деньги-деньги.....

Гость
#20
ошщ

сразу чувствуется любовница женатого)))))))))

Нет я не любовница и никогда не была ею.У меня тоже муж ушел к другой,отпустила,старалась понять.Потом замуж вышла вторично,брак более счастливый чем первый.

Мандаринка
#21
Гость

Другую полюбил это предательство?Сердцу не прикажешь.Может эта женщина его половина,ему комфортней с ней.Муж не собственность автора,имеет право выбирать свой путь в жизни.

Предательство в том, что не сразу же он ей сказал, а какое-то время жил на 2 семьи, так сказать пробовал, сравнивал, с кем ему лучше...

Гость
#22
гость

как я пойду домой? Там сын, родители я вчера вечером еле как сдержалась, что бы не показать им эмоции свои.

Автор, а Вы не сдерживайтесь, Вам сейчас нужна поддержка родителей. Сыну пока говорить не стоит, когда успокоитесь, все объясните. И не расстраивайтесь, все будет хорошо, найдете еще свою настоящую любовь.

Лена
#23
гость

как я пойду домой? Там сын, родители я вчера вечером еле как сдержалась, что бы не показать им эмоции свои.

а зачем вы сдерживались? надо было поплакать при них

#24
Мандаринка

Предательство в том, что не сразу же он ей сказал, а какое-то время жил на 2 семьи, так сказать пробовал, сравнивал, с кем ему лучше...

а как назвать девушек, котоыре каждый день создают тут темы "помогите выбрать: 1, 2, 3, 4..?"

Мандаринка
#25
Весёлый

а как назвать девушек, котоыре каждый день создают тут темы "помогите выбрать: 1, 2, 3, 4..?"

мляяяя, у них семья была, а не так, "встречания" длиною в месяц.

#26
Мандаринка

Предательство в том, что не сразу же он ей сказал, а какое-то время жил на 2 семьи, так сказать пробовал, сравнивал, с кем ему лучше...

И это нормально.

Сравнил. Выбрал ту, которая из-за денег не отпустит его работать в дугой город.

Ту, для которой наличие его рядом гораздо важнее денег.

Гость
#27

а зачем он рассказал? Хочет уходить? Или хочет на 2 семьи продолжать?

Гость
#28
Весёлый

а как назвать девушек, котоыре каждый день создают тут темы "помогите выбрать: 1, 2, 3, 4..?"

Рыба ищет где глубже,человек где лучше.Если есть возможность выбора и мужчины и женщины выбирают,сравнивают,узнают лучше,а потом делают выбор.

подруга
#29
Беатрикс Киддо

И это нормально.

Сравнил. Выбрал ту, которая из-за денег не отпустит его работать в дугой город.

Ту, для которой наличие его рядом гораздо важнее денег.

Я бы тоже не пустила, или пригрозила бы разводом, или с ним поехала..

Доктор Борменталь
#30

Я его знаю и разговаривал с ним..., он сказал, что это драйв такой нужно внести в отношения, реакцию жены проверить. Так что дом скоро достроите...

гость
#31
Доктор Борменталь

Я его знаю и разговаривал с ним..., он сказал, что это драйв такой нужно внести в отношения, реакцию жены проверить. Так что дом скоро достроите...

))))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Гость

Рыба ищет где глубже,человек где лучше.Если есть возможность выбора и мужчины и женщины выбирают,сравнивают,узнают лучше,а потом делают выбор.

Не путайте возможность выбора с лядством.

Одно дело мужа автора, которого любовница затащила (возможно насильно) и держит (возможно даже не без шантажа) у себя, а другое дело девки трахающиеся с несколькими парнями.

#33
Гость

Рыба ищет где глубже,человек где лучше.Если есть возможность выбора и мужчины и женщины выбирают,сравнивают,узнают лучше,а потом делают выбор.

значит автор оказалась хуже ее соперницы.

другая лучше, чем она.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

Автор не расстраивайтесь, такое бывает со многими семейными парами, не факт что это закончится разводом, многие мужчины могут ошибаться, и принимать мимолетное увлечение за любовь, даже пренебрегая интересами семьи, а потом одумываются и возвращаются к женам, такое сплошь и рядом.

_

#35
подруга

Беатрикс КиддоИ это нормально.

Сравнил. Выбрал ту, которая из-за денег не отпустит его работать в дугой город.

Ту, для которой наличие его рядом гораздо важнее денег.Я бы тоже не пустила, или пригрозила бы разводом, или с ним поехала..

Ой. Посмотрела я этих историй.

У нас врачи скорой помощи (мужики) подались в Африку на заработки. Деньги там очень хорошие платят. ГОД!!! работает в Африке, к семье приезжает на ДВЕ недели. Так на протяжении 3-5 лет.И? Что это за семья?

Ясен пень. Поразводились все.

#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор не расстраивайтесь, такое бывает со многими семейными парами, не факт что это закончится разводом, многие мужчины могут ошибаться, и принимать мимолетное увлечение за любовь, даже пренебрегая интересами семьи, а потом одумываются и возвращаются к женам, такое сплошь и рядом.



_

Ага. А потом опять одумается и вернется к той, новой жене. Так и будет постоянно одумываться и возвращаться то к одной, то к другой.

подруга
#37
Беатрикс Киддо

Ой. Посмотрела я этих историй.

У нас врачи скорой помощи (мужики) подались в Африку на заработки. Деньги там очень хорошие платят. ГОД!!! работает в Африке, к семье приезжает на ДВЕ недели. Так на протяжении 3-5 лет.И? Что это за семья?

Ясен пень. Поразводились все.

Ну да, понятное дело, тоже заметила что разрозненные семьи долго не живут...

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Беатрикс Киддо

подругаБеатрикс КиддоИ это нормально.

Сравнил. Выбрал ту, которая из-за денег не отпустит его работать в дугой город.

Ту, для которой наличие его рядом гораздо важнее денег.Я бы тоже не пустила, или пригрозила бы разводом, или с ним поехала..Ой. Посмотрела я этих историй.

У нас врачи скорой помощи (мужики) подались в Африку на заработки. Деньги там очень хорошие платят. ГОД!!! работает в Африке, к семье приезжает на ДВЕ недели. Так на протяжении 3-5 лет.И? Что это за семья?



Ясен пень. Поразводились все.

Зато бапки заработи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39

заработали

Глаз
#40

Тяжела доля жен гастарбайтеров.

невесело
#41
Весёлый

значит автор оказалась хуже ее соперницы.

другая лучше, чем она.

вот утешил, так утешил.

гость
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор не расстраивайтесь, такое бывает со многими семейными парами, не факт что это закончится разводом, многие мужчины могут ошибаться, и принимать мимолетное увлечение за любовь, даже пренебрегая интересами семьи, а потом одумываются и возвращаются к женам, такое сплошь и рядом.



_

Это еще не факт.

У сына д.р. скоро. Я сказала ему либо ты будешь здесь (такого то) числа. Навсегда, а не к сыну на д.р. Либо не приезжай вообще больше ни когда.

Так что не знаю чего мне ожидать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Беатрикс Киддо

ЧелЛов ★ ★ ★Автор не расстраивайтесь, такое бывает со многими семейными парами, не факт что это закончится разводом, многие мужчины могут ошибаться, и принимать мимолетное увлечение за любовь, даже пренебрегая интересами семьи, а потом одумываются и возвращаются к женам, такое сплошь и рядом.



_Ага. А потом опять одумается и вернется к той, новой жене. Так и будет постоянно одумываться и возвращаться то к одной, то к другой.

Ну учатся же на ошибках, все же взрослые люди, а не глупые дети.

Я считаю, что женатым мужикам гораздо выгоднее иметь любовницу или несколько, чем уходить от жены к любовнице, это просто не рационально.

Глаз
#44
подруга

заметила что разрозненные семьи долго не живут...

Не больше трех лет обычно. И это при том, что спать-то с другими начинают сразу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45

Слушайте, а кто автор темы?

А то много людей отвечает, неужели у многих так.

подруга
#46

Я когда у меня мч в командировку уехал, приехала к нему туда посмотреть как они живут, так мужики каждый вечер с 19 до 2 ночи тусовались в клубе местном и баб там снимали! 1-й раз приехала у них в шкафу презиков штук 50 было, через неделю штук 20, через 2 недели вообще ни одного)))

Автор
#47

я была гостем ╧ 9,11,17,42

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
подруга

Я когда у меня мч в командировку уехал, приехала к нему туда посмотреть как они живут, так мужики каждый вечер с 19 до 2 ночи тусовались в клубе местном и баб там снимали! 1-й раз приехала у них в шкафу презиков штук 50 было, через неделю штук 20, через 2 недели вообще ни одного)))

А скока мужиков там было? Может их человек сто, тогда конечно 50 презиков быстро кончатся.

подруга
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

А скока мужиков там было? Может их человек сто, тогда конечно 50 презиков быстро кончатся.

Трое... Хотя конечно вариант что они там пекали друг друга)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
гость

ЧелЛов ★ ★ ★Автор не расстраивайтесь, такое бывает со многими семейными парами, не факт что это закончится разводом, многие мужчины могут ошибаться, и принимать мимолетное увлечение за любовь, даже пренебрегая интересами семьи, а потом одумываются и возвращаются к женам, такое сплошь и рядом.



_Это еще не факт.

У сына д.р. скоро. Я сказала ему либо ты будешь здесь (такого то) числа. Навсегда, а не к сыну на д.р. Либо не приезжай вообще больше ни когда.

Так что не знаю чего мне ожидать.

Ультиматум это сильный ход, но нужно ставить только тогда ультиматумы, когда уверенны, что он на них пойдет, иначе это чревато.