Гость
Статьи
Как меня бесит его …

Как меня бесит его бывшая!

Недавно познакомились с парнем. Он очень красивый, положительный, успешный, молодой. У него были отношения, они с девушкой встречались полтора года. Я знала их пару раньше, и все вообще говорили про них, что очень красивая пара и т.д. Но вот они расстались, как я поняла по слухам, что расстались мирно. Что меня бесит так это то, что они общаются, что друзья его с ней тоже в хороших отношениях. У неё завтра день рождения будет и мне интересно как он её поздравит. Меня бесит, что она такая вся милая, все её любят, и что она как мне кажется мешает мне построить с ним отношения.

Гага
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

А вы ее наверно бесите!!!

Гага
#2

Она про меня наверное и не знает.

#3

зависть штука хреновая

веснушка
#4
Гага

Она про меня наверное и не знает.

а как же она может вам мешать, если даже вас не знает?

Гага
#5

Причем тут зависть?

просто она мешает, и всё.

Чего он с ней общается, если расстался.

#6
Гага

Она про меня наверное и не знает.

Ты - Лжегага! Потому что Гагу знают все!

Гага
#7

Я чувствую, что наши с ним отношения именно она и тормозит.

#8
Гага

Причем тут зависть?

просто она мешает, и всё.

Чего он с ней общается, если расстался.

потому что она лучше тебя

Гага
#9

Я так не думаю.

гость
#10

Не надо обвинять кого-то,вы сами строите отношения!Поговорите со своим мужчиной,скажите,что вам не нравится,что он общается с ней!

Гость
#11

это комплексы!!!вы и в себе не уверенны и в своем молодом человеке тоже!!!

#12
Гага

Я так не думаю.

тогда в чем проблема?

Ангва
#13

поддержу выше, не уверены вы в себе...а будете парню на мозги капать, пошлет.

Гость
#14

Уверены , не уверены. Я с уверенностью могу тебе сказать. Дело не в ней, а в нём. "Общаются" они , "красиво" расстались. Не хорошо он поступает!

Гага
#15

Думаете есть чувства ещё у них?(

Гость
#16

Тяжело ответить однозначно. Если их встречи и общение "случайны/случайно", то конечно же им надо быть "культурным" и поддерживать диалог. Но если это общение исходит по желанию с чьей либо стороны, то думаю чувства есть.

Гага
#17

В том- то и дело! Она пишет статусы вконтакте- он ставит лайки ей. Скидывает ей музыку иногда. Друзья его с ней ходят гулять, ну по- дружески. Его подруга с ней всё тусуется. Т.е она в их компании. Хотя у неё и свои друзья есть. Он ей пишет сам, это я знаю точно :(

Гость
#18

Старайся/старайтесь советы таких советчиков как я и других тут на форуме не воспринимать буквально. Слушайте себя, подумайте откуда в вас раздражение и бунт. Если это "глупая ревность, комплексы, страхи", то конечно же мы все духовники можем посоветовать работать над собой. И это будет правильно :)

Но! Будет ли он приходить в ярость, если у вас появится "бывший друг"? Если да, то "не честно" он с вами поступает.

Гага
#19

Они расстались совсем недавно.

#20
Гага

В том- то и дело! Она пишет статусы вконтакте- он ставит лайки ей. Скидывает ей музыку иногда. Друзья его с ней ходят гулять, ну по- дружески. Его подруга с ней всё тусуется. Т.е она в их компании. Хотя у неё и свои друзья есть. Он ей пишет сам, это я знаю точно :(

Вы запасной аэродром для него, на случай если с ней опять ничё не получится

Гость
#21

Значит она и в самом деле такая милая) о и лев по гороскопу, умеет быть милой)

Гость
#22

Никто не отрицает, что она может быть милой, красивой, умной. Но стоит ли мужчине тому надламывать психику Гаге? Вместо полноценной жизни она теперь занимается самоанализом, ковыряется палочкой в кучке грязи и пытается там что-то найти.

jump
#23

Просто он к ней испытывает ещё чувства.

Гость
#24

Можно еще добавить ситуацию. Она сейчас расстанется на один месяц с ним. Та парочка переспит, потом он к ней вернется назад. Кто виноват? Они же расстались тогда :) Такой вот театр абсурда.

крупный мужской калл
#25

автор. за красивыми успешными положительными молодыми очередб обычно стоит. И не всем они достанутся. Так что если вы хотите спокойствия, выберите себе кого нибудь попроще,обычного парня - благо их немало свободных.

Гага
#26

Они уже расставались. Но вроде она тогда ни с кем не встречалась.

Она вообще какая- то странная, сама себе на уме.

Гага
#27

Ладно, хватит о ней. Мне- то что делать?

Гость
#28

Дружить с ней. Ведь она милая и приятная.

Гага
#29

Не хочу я с ней дружить. Хочу чтоб не было её даже близко на нашем горизонте.

Гость
#30

Сколько вам лет? Ему? Ей?

Гага
#31

По 20. Он кстати тоже Лев по знаку.

крупный мужской калл
#32
Гага

Они уже расставались. Но вроде она тогда ни с кем не встречалась.

Она вообще какая- то странная, сама себе на уме.

автор! а почему бы не обратить внимание на парней у которых нет бывших девушек и соответственно нет таких проблем?

Гость
#33

Вы не уверены в себе и не уверены в возможности Ваших отношений с молодым человеком - именно это корень Ваших проблем, а не девушка. Постарайтесь не зацикливаться на их общении, это нормально, когда люди расставаясь не обливают друг друга грязью и не злятся друг на друга, значит, как минимум Вам достался порядочный мужчина. Их общение - дело времени, через какое-то время, оба просто перестанут это делать, уйдя каждый в свою личную жизнь. Устраивая проверки и истерики, ставя ультиматумы ничего не добьетесь, а продемонстрируете свою низкую культуру и свою склочность. Дружить с ней не обязательно, да и не к чему, а вот проявлять обыкновенную вежливость и доброжелательность - стоит

Гость
#34

32. Цинично, но чётко. Одобряю. Но это жизнь :)

Где-то в 21 у меня началось похожее и только к 28 прекратилось. 7 лет. Однако.

Гость
#35

33. Дело тут не в культуре. Его культура "уйти от отношений с бывшей и не раздражать своим общением Гагу", а ее культура "уйти от отношений с ним и не мешать строить отношений ни себе ни ему".

ЙОШКИН КОТ
#36

Те кого бесит, никогда не смогут построить никаких отношений с нормальными парнями,потому что проблема у них внутри.Кто ты такая, чтобы вякать?

Это его дело, кем общаться, он всё равно вернётся к ней, потому что , пообщавшись с тобой,поймёт, что всегда её любил и любит.

Гость
#37

35. нет,это - именно культура принять человека с его бывшим-прошлым и т.п..

Да, по хорошему, он должен был бы все прекратить, но судя по всему , его бывшая девушка - часть компании, подруга его друзей, согласитесь, странно перечеркнуть большой отрезок времени ради совсем еще нового человека. автор написала, что она только начала с ним встречаться и злиться она, возможно, больше на свои фантазии о возможном, чем о реальности. Спокойнее стоит все воспринимать. и еще, ради нашего спокойствия никто не обязан поступаться своими друзьями и комфортом. взрослые все люди, всегда можно договориться, а не ненавидеть хорошего человека

Гость
#38

37. Им по 20. Это естественно.

Я же ей и предложил дружить с ней :)

#39

А вы пока не предпринимайте никаких радикальных действий, пусть он сначала в вас влюбится, вот тогда вы и передете в наступление. Мой муж, когда мы начали встречаться, тоже общался с бывшей, даже фотка ее была в телефоне. Но вот когда наши отношения приняли серьезный оборот, я все расставила по своим местам. Все фотки и номера удалил, общаться перестал. Вот так вот.

:)Натуля(:
#40

Скажи, что бы они перестали общаться, из-за того, что тебе неприятно.

#41

Дэвушка! Да Вы никак завидуете?) Причём по-чёрному..ай..нехорошо))

Руслан и Людмила
#42

Позориться видимо у вас в крови. Че вы лезете, если видите, что отношения у них не закончены? Вы-временная перебежка. Через месяцок-другой он оставит вас и вернется к ней. ИНФА 99,9%. Хотите быть временной давалкой что ли?

Гага
#43

Откуда такая инфа?

САША
#44

Автор, была в почти такой же ситуации.Через 1,5 он у меня слинял.Не знаю к ней ли.Но слинял.И так же они общались.Она ему звонила а он и рад был.И рассказывал мне их диалоги в красках.У нас хоть секса не было, хорошо.так ,ветром надуло его.

Теперь ни за что не буду стоирть отношения с парнем с таки прицепом,ввиде ьывшей, звонки, контакты всякие...это очень неприятно.

Автор, вы ему безразличны боюсь.Он о ней думает.

САША
#45

1,5 месяца

САША
#46

Вечно девушки долджны под пацанов подстараиваться, забить на свои чувства, эмоции, держать себя в руках.Лишь бы мужик не сбежал.А все равно сбежит....

САША
#47

Знаете, я не выясняла отношения и не истерила по этому поводу.Но было так неприятно....даже обидно за себя .

Гага
#48

Думаете и мой слиняет?

крупный мужской калл
#49
Гага

Думаете и мой слиняет?

мы ничего не думаем. может быть все что угодно.случае столько сколько и людей.

а вообще лучше ешьте калл, очень полезно

Гость
#50

Не обязательно, что есть чувства. Я дружу со своим бывшим молодым человеком. И никаких романтических чувств у нас друг к другу уже давно нет, это точно и проверено. Просто, он хороший человек, мы давно друг друга знаем, есть общие интересы и темы для общения. Плюс, я знаю, что он человек надежный и всегда поможет, стараюсь отвечать ему тем же. Семьи есть у обоих. И наша дружба не пугает и не раздражает ни его жену, ни моего мужа (мужа люблю, не изменяла и совершенно нет желания это делать. Кстати, и друг верный муж. Если будете ставить ультиматумы - кавалер сбежит. Мне бы не понравилось, если бы кто-то стал мне диктовать с кем общаться можно, а с кем нет.