Гость
Статьи
как лучше начать …

как лучше начать разговор с любовником?

Недавно ушла от мужа, оставила ему все.Естественно встал вопрос где жить ?как жить?и главное на что жить? на первое время у меня были деньги,сняла жилье, дальше решила искать работу через знакомых, начала всех обзванивать, позвонила одному мужчине(старше меня на 20 лет, женат,общались мы с ним только по работе, но я всегда замечала, что он ко мне неравнодушен) ,он сразу же проявил участие, обзвонил всех знакомых и сразу нашел мне работу, причем довольно неплохую. Короче, после мы встретились когда он начал мне намекать на секс, я тоже прозрачно намекнула, что я не хочу просто одноразового секса с ним, что я хочу встречаться регулярно и расчитываю с его стороны на некоторую заботу обо мне. Он сказал, что это естесственно. Но вот мы уже встречаемся несколько раз, он звонит мне ежедневно(но не навящево),все бы ничего, только что-то денег он мне не дает. Нет он мне, конечно, симпотичен как мужчина, но я расчитываю все же на финансовую помощь с его стороны. Сегодня ездили с ним в автосалон, он покупает новую машину, так вот там за какие-то коврики и еще какую-то мелочь, отдал 150 тыс, а когда я сказала, что пойду покупать новое платье на работу, так он даже не пошевелился меня спросить, может мне денег дать?Он же взрослый мужчина, должен понимать, что если у него молодая и красивая любовница, а он при этом женат и с деньгами, то это как -то же нужно компенсировать материально(ну, скажем, так для равновесия в природе). Короче, прямо сказать я не знаю как (вдруг обидется),мог бы и сам догадаться, что я щас далеко не в лучшем положении и мне катастрофически нужны деньги. Как начать разговор,что лучше сказать? Хотя раньше по работе мы с ним пересекались финансово сколько, я считаю,что он совсем не жмот.Может плохо намекаю.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он думает вы по любви, а вы оказывается за деньги.

Уйдет , найдет себе бескорыстную одинокую дамочку лет 30.

Гость
#2

мужчины сами не догадаются-им надо говорить

Василий Тёркин
#3

Разведёнка в полной мере узнала, что значит сосать за еду.

И в честь чего он должен что-то тебе компенсировать? Секс-то у вас обоюдный.

А если будешь настаивать, то он опять позвонит и ты попадёшь под сокращение штата.

Гость
#4

1-а разве есть такие кто согласится за просто так

не думаю

СЖО
#5

A почему вы оставили мужа - не из -за такой же как вы сейчас - все идет по кругу?

Он вам нашел работу или вы, как та старуха с Золотой рыбкой - останетесь у разбитого карыта. Уж берегите то что есть, неугомонная.

Вика
#6

АВТОР, как я тебя понимаю ! сама в такой же ситуции, только выгрызла у мужа полквартиры ( ипотека) , полмашины ( кредит ) + ребенок . очень нужны деньги ! есть любовник, который ждал когда разведуся ! и когда я говорю ему что мне нужны деньги - ноль внимания, просто слова пролетают мимо ... поваляться в койке - уес , хоть целый день ..но у него не возникает мыслей спросить у меня чем я кормлю сына и если мне чем заправить машину ... решила : не тратить время на валяние в койке , найти подработку на выходные ))) P.S : мне по жизни попадаются жадные мужики ...да пошли б они все куда подальше !!! о себе надо думать , сыночке , а на 1 -2 раза уж если не втерпеж всегда можно найти )))

гостьвгорлекость
#7

в лоб задавайте вопросы. он не их тех, кто будет заботиться

Вика
#8
гостьвгорлекость

в лоб задавайте вопросы. он не их тех, кто будет заботиться

я говорю в лоб - мне нужны деньги ! ну как еще это сказать ? он просто жадный- заберет в магазине 10 копеек сдачи , никогда не даст 1 рубля бабуле ... а куда он тратит деньги ? живет 1 , квартира , машина , себе из одежды редко что покупает ...

Гость
#9

пока он в ваной .опу моет, выкради у него из кошелька

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: