Гость
Статьи
Неверояная история

Неверояная история

Девочки хочу вам рассказать, что сегодня со мной приключилось.
Ехала в метро с дочкой; 6 лет моей малышке. На какой-то из станции в вагон заходит молодой человек, невероятно красивый с фигурой Аполлона в синей майке. Боже я таких красивых в жизни не видела. Ему не больше 25-26 лет. У меня мурашки пробежали, когда я увидела у него трость для слепых и взгляд в никуда. Глаза у него были открыты, без очков. При этом глаза были...что-то потрясающее, такого оттенка и в природе наверно не существует. Он читал книгу через прикосновения. Через какое-то время поезд встал, минут на 15, и вижу как моя девочка направляется к нему. У меня дар речи пропал, я как-то дернулась и все, замерла. Подойдя к нему, спрашивает с присущей ей любопытностью:
-Дядя, что у вас с злазами
Парень присаживается на корточки и с чуть уловимой улыбкой отвечает:
-Не видят они у меня малышка
-Почему?
-Не знаю, видимо не заслуживаю
Проходит 5 секунд, она стоит все там же:
-Вы очень красивый
Целует его в щеку.
Он улыбнулся. И прошептал:
-Погоди
Снял со своей шеи крестик и полужил ей в руки со словами:"Береги себя"
Я приходя в себя начинаю говорить-"Молодой человек..."(мол не нужно)
Прерывает меня и говорит:
-Девшка, мне жить пару месяц осталось, перестаньте, любите свою девочку.
Поезд тронулся. Он вышел на станции. На руке у него была татуировка ангел. Мне не по себе до сих пор. Что? Почему он? Сердце сжалось.

Александра
31 ответ
Последний — Перейти
Олька
#1

Поздравляю, поступили в Литературный ВУЗ.???

Гость
#2
Олька

Поздравляю, поступили в Литературный ВУЗ.???

)))

Автор, про "жить осталось немного" вы зря добавили. Какая у него может быть болезнь смертельная? Рак или что-то подобное? так он бы лежал загибался в доме или больнице, а не ходил бы такой красивый и сильный по городу. Идите тренируйтесь дальше.

Света
#3
Олька

Поздравляю, поступили в Литературный ВУЗ.???

Не, с такой дикой лажей туда не принимают.

Анонимус
#4

вот что бывает если попасть во время мастурбации в глазки(((((((

Гость
#5

Крест нельзя брать чужой.

Гость
#6

Афигеть,я под впечатлением...крест чужой брать плохо,спросите в церкви может его можно почистить как-то от энергетики старого владельца.

#7
Гость

Крест нельзя брать чужой.

так ей подарили

Гость
#8

Оспади.. Я то думала он вас в итоге позвал замуж...

МИА
#9

м-да...вам в артистки надо))

Гость
#10
драконя

так ей подарили

так она ж взяла

ЮЗ
#11
Гость

Оспади.. Я то думала он вас в итоге позвал замуж...

ахахахахаха)))))))обожаю вуман!!!!!

#12

так она ж взяла

нельзя брать чужой крест, а это подарок

Гость
#13

У меня круче история. Мне дед какой-то в глаз плюнул. С тех пор не страдаю ячменем. Вот это правда. А ваши Аполлоны с невероятными глазами приснились, скорей всего

Гость
#14
Гость

У меня круче история. Мне дед какой-то в глаз плюнул. С тех пор не страдаю ячменем. Вот это правда. А ваши Аполлоны с невероятными глазами приснились, скорей всего

мне тоже подруга в больной глаз плюнула, неожиданно, и все прошло через час! Вот уж мистика

Vero
#15

Вы начинающий писатель,что ли?

Гость
#16

Крестики просто освящают еще раз и всё!

блин
#17

По моему, слишком сладко и слезливо. Банально. Сама сочинила или сперла? признавайся!

блин
#18

надо было в пробу пера, автор, вы с разделом попутали малость))

блин
#19

а вообще очень милая история, только так не бывает, жаль(

Гость
#20
Гость

Афигеть,я под впечатлением...крест чужой брать плохо,спросите в церкви может его можно почистить как-то от энергетики старого владельца.

Крест чужой брать плохо, если ты его нашел. А если тебе его подарили, это совсем другое дело...

А вот если бы "Аполлон" и девочка крестами обменялись, то считались бы они крестными братом и сестрой.

Я это к чему... история у автора получилась слабая... недоработанная история... а про "пару месяцев жить" вообще лажа.

С такими текстами ни в один литературный ВУЗ не примут

Гость
#21
Гость

Оспади.. Я то думала он вас в итоге позвал замуж...

А что сразу её то? И почему именно замуж? Есть много других интересных (на ощупь) мест

Гость
#22

злаза, блин, всё испортили. в 6 лет так уже не говорят

#23

а нимба у него над головой не было, не? или крылышек, из спины прорезающихся?) как-то не хватает для полноты картины..

вот так вот вышел он из поезда, и растворился в слепящем луче белого света, под раздающееся с небес божественное пение маленьких белокурых ангелочков....))))

Гость
#24
Гость

А что сразу её то? И почему именно замуж? Есть много других интересных (на ощупь) мест

ну так другим на вумане не хвастают.

блин
#25
ТУД

а нимба у него над головой не было, не? или крылышек, из спины прорезающихся?) как-то не хватает для полноты картины..

вот так вот вышел он из поезда, и растворился в слепящем луче белого света, под раздающееся с небес божественное пение маленьких белокурых ангелочков....))))

да ты талант))

Гость
#26

Крест у каждого свой должен быть, как я понимаю. Обычно, когда крестят, тогда и освящают крестик. Я очень близко приняла то, что крестили меня именем, т.е. к этому кресту и крещенное имя прикреплено. И еще выражение "нести свой крест" здесь напрашивается... Я бы сходила в церковь, поставила свечку за того мужчину, рассказала бы об этой истории батюшке и попросила совета.

Лизаветта
#27

А у меня была такая история, тоже в метро, вошла в вагон бабка старая безобразная, шла по вагону с протянутой рукой и никто ей не подавал мелочь, а я 5 руб. дала, она остановилась напротив меня и стала истерично орать что я такая хорошая и у меня всё будет хорошо, а те кто курит и пьёт сгорят в аду. А потом на остановке вышла из вагона и так сразу куда-то пропала как будто испарилась.

Олюня
#28

А мне в 18 лет подарили цепочку с крестиком золотые - мой ухажёр тогдашний подарил, так я не смогла их носить: как надену - сразу проблемы со здоровьем и вообще непруха колоссальная. Возможно, вещь была украдена или даже снята с трупа, ибо в городе процветал криминал. Да и товарищ тот был сомнительный. Не знаю, что делать с этим украшением. Так и лежит оно у меня, вернее у родителей дома.

#29
Олюня

А мне в 18 лет подарили цепочку с крестиком золотые - мой ухажёр тогдашний подарил, так я не смогла их носить: как надену - сразу проблемы со здоровьем и вообще непруха колоссальная. Возможно, вещь была украдена или даже снята с трупа, ибо в городе процветал криминал. Да и товарищ тот был сомнительный. Не знаю, что делать с этим украшением. Так и лежит оно у меня, вернее у родителей дома.

я такие вещи продала бы в ломбарде. как-то кольцо золотое нашла. в жизни ничего просто так не находила. а тут... лежало оно почти год, я все ждала что хозяин объявится. в итоге когда нужны были деньги, отнесла в ломбард.

Олюня
#30
Vizavi

я такие вещи продала бы в ломбарде. как-то кольцо золотое нашла. в жизни ничего просто так не находила. а тут... лежало оно почти год, я все ждала что хозяин объявится. в итоге когда нужны были деньги, отнесла в ломбард.

Боюсь. что деньги сохранят энергетику цепочки.

#31
Олька

Поздравляю, поступили в Литературный ВУЗ.???

ахахааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: