Гость
Статьи
Он хочет ребенка,я …

Он хочет ребенка,я пока не готова

Живем в гражданском браке,давно.Разница 8 лет,ему-29.Очень люблю его,все хорошо,только в последнее время все чаще заговаривает о ребенке,тк ему уже пора.Я не против но через пару лет хотя бы,а он убеждает все чаще-"Мне будет уже 40 лет как ребенка пора будет вести в школу".А я только на работу устроилась и не хочу пока сидеть дома с малышом.Подскажите...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А жениться он не собирается на вас? Ребенка ему подавай.

Блонда
#2

Я бы пока не рожала. Вдруг что-за все отвечать и платить вам,а как коснись глубже,вы даже не расписаны и привлечь его к чему-то будет очень сложно.

зая
#3

"Мне будет уже 40 лет как ребенка пора будет вести в школу" - ну и чушь

Гость
#4

Ну и что что 40 ему будет.Мне тоже будет 40 когда в школу поведу.Я родила в 33.Не чувствую какого-то неудобства по этому поводу.У меня много таких знакомых как и я,тоже в 40 в школу поведут,никто не расстроен по этому поводу.

Гость
#5

ну да, так всегда, сначала умоляет, потом бросает тебя с ребенком и алименты только через суд получаешь

я бы не заводила ребенка, автор, пока сами 100% на ноги не встанете

Гость
#6

и кстати да, он вам никто и звать его никак. с какой стати вы ему рожать будете.

не смотрите НТВ
#7
Гость

"Мне будет уже 40 лет как ребенка пора будет вести в школу".

а чего он только сейчас об этом задумался? надо было в 20 папой становится, тогда бы в 40 из армии встречал.

и действительно, женится он собиратеся? хотя с другой стороны его тоже можно понять, зачем ему жениться на женщине, котрая не разделяет его интерсов?

Гость
#8

Моя мама родила второго ребенка, моего брата, в начале 90х, когда в стране был хаос. Маме было на тот момент 30. Когда моего братишку повели в школу через 7 лет, мама выглядела очень сильно на 40 и даже за 40 - потому что решилась рожать в неподходящее время, недоедала во время кормления грудью.

Не торопитесь слишком, автор. Дайте себе время встать на ноги и утвердиться на работе.

мадам зулейка
#9

Не рожайте, если не готовы. Вам вынашивать, вам рожать, вам кормить. В итоге вам не спать ночами, вам сидеть с ребенком. Отец-то будет на работе прохлаждаться, а потом полчаса играть, ну и в выходные погулять сводит. А если что с отцом, развод, например, именно вы останетесь с ребенком.

Африканский ядовитый хомячок
#10

К 40 мужчины более сознательные отцы. Даже наши престарелые актеры признают,что 4 ребенок когда им под 60 желанный и они дозрели. Моему папе было 38,когда я родилась-ЕДИНСТВЕННАЯ ДОЧЬ. Очень замечательный папа!!! Вам то точно лет 10 еще до 30 можно не париться,кстати маме было 30 когда я родилась. И ничего все все успели и пожили для себя и родили...

Гость
#11

да,конечно,имелось ввиду после свадьбы,сначала свадьба,потом ребенок.но это в ближайшем времени...я автор

зая
#12
Гость

Ну и что что 40 ему будет.Мне тоже будет 40 когда в школу поведу.Я родила в 33.Не чувствую какого-то неудобства по этому поводу.У меня много таких знакомых как и я,тоже в 40 в школу поведут,никто не расстроен по этому поводу.

у нас пол класса родителей в возрасте

Гость
#13

Мой так-же говорил,мол я старый буду, поздний папа,давай... Мы родили,когда мне было 21 и 23,ему 25 и 27,но я сама хотела и была готова.Если вы не готовы не рожайте,ребёнок станет для вас обузой и ещё неизвестно каким отцом окажется ваш парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: