Гость
Статьи
Форумчанки!, у кого МЧ …

Форумчанки!, у кого МЧ или муж пялится на других девушек, у вас получается относиться к этому спокойно???

Если да, научите как) женской мудрости)остальное в отношениях всё хорошо-любит , уделяет внимание, заботится.Но к тому, что пялится на других девушек относится спокойной не могу, это портит мне всё отношение, накручиваю себя, очень нервничаю. У кого получается к этому спокойно относится, поделитесь опытом)а то уже вся извелась

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Крема
#1

у меня получается, я начинаю пялится на других мужчин, и все..у моего МЧ пропадает желание смотреть на других, он смотрим только за мной.

Гость
#2

Сама пялюсь на этих девушек, даже обращаю внимание МЧ (если он вдруг не заметил) на особо бл...довитые экземпляры.

Виолочка
#3

Да все мужики пялятся на других и всегда. Примите это как есть и разглядывайте красивых самцов ;)

#4

Ну не пялится прямо уж, а смотрит. Ничего прям страшного не вижу в этом я тоже смотрю на других девушек и на мужчин. Не знаю автор как вам помочь, меня это не бесило никогда

Гость
#5

Мой ни на кого не пялится,он смотрит,чтоб не пялилась я,ревнует и если что-то такое увидит потом "наказывает" в постели,короче...

#6

Да выколите вы ему глаза! Нет глаз-нет проблем))))

Инфантил
#7

Я тоже пялюсь.

Гость
#8

Ну так это же хорошо ! пускай пялится ! Это нормальная реакция здорового самца с адекватной самооценкой и либидо. Радуйтесь - значит, у Вашего мужчины всё в порядке со здоровьем и настроениями. Было бы намного страннее, если бы не пялился.

Мой тоже пялится (хм, слово дурацкое - смотрит, разглядывает, глаза косит, взглядом провожает), ну и что ? Если уж совсем внаглую, могу подколоть, похихикать. Всегда на юмор перевожу. Любит то он меня !

п.с Сама могу попялиться на красивых мужчин, ему это намного больше не нравится.

Jul
#9

С годами поняла -пялится на других -значит своя не так устраивает.

Гость
#10
Jul

С годами поняла -пялится на других -значит своя не так устраивает.

В основном с годами люди умнеют...

Гость
#11
Гость

Ну так это же хорошо ! пускай пялится ! Это нормальная реакция здорового самца с адекватной самооценкой и либидо. Радуйтесь - значит, у Вашего мужчины всё в порядке со здоровьем и настроениями. Было бы намного страннее, если бы не пялился.

Мой тоже пялится (хм, слово дурацкое - смотрит, разглядывает, глаза косит, взглядом провожает), ну и что ? Если уж совсем внаглую, могу подколоть, похихикать. Всегда на юмор перевожу. Любит то он меня !

п.с Сама могу попялиться на красивых мужчин, ему это намного больше не нравится.

Не согласна.Если испытывает сильные чувства,неважно сильная любовь или сильная страсть,то на других не посмотрит.У меня так было и много таких примеров знаю.Если смотрит,значит нет сильных чувств,партнёрша не одна-единственная для него.

Гость
#12
Гость

ГостьНу так это же хорошо ! пускай пялится ! Это нормальная реакция здорового самца с адекватной самооценкой и либидо. Радуйтесь - значит, у Вашего мужчины всё в порядке со здоровьем и настроениями. Было бы намного страннее, если бы не пялился.

Мой тоже пялится (хм, слово дурацкое - смотрит, разглядывает, глаза косит, взглядом провожает), ну и что ? Если уж совсем внаглую, могу подколоть, похихикать. Всегда на юмор перевожу. Любит то он меня !

п.с Сама могу попялиться на красивых мужчин, ему это намного больше не нравится.Не согласна.Если испытывает сильные чувства,неважно сильная любовь или сильная страсть,то на других не посмотрит.У меня так было и много таких примеров знаю.Если смотрит,значит нет сильных чувств,партнёрша не одна-единственная для него.

То, о чем вы написали - длится максимум года 2-4, потом у всех начинается такая фигня. Ну что, глаза ему выколоть? Я вот тоже - увижу девушку красивую и тоже смотрю, просто интересные люди притягивают взгляд - потом через минуту появляется другой интересный человек и про предыдущего забываешь

Мечта
#13

В самом начале отношений я своему будущему мужу тогда сказала, что мне не приятно, когда он пялится на других девушек. (а вернее устроила небольшой скандал), но вот теперь он это делает с большой осторожностью, так глянет вскользь. А вот мне он уже несколько лет вспоминает попу одного молодого человека, на которую я откровенно пялилась, уж очень она была аппетитная - как орех)))

Гость
#14

я привыкла уже, спокойно отношусь, неприятно только, если кто увидит.. я знаю, что он меня любит больше чем я его, поэтому пусть пялится

Гость
#15
Гость

Не согласна.Если испытывает сильные чувства,неважно сильная любовь или сильная страсть,то на других не посмотрит.У меня так было и много таких примеров знаю.Если смотрит,значит нет сильных чувств,партнёрша не одна-единственная для него.

Да прям !!! Вот уж не будьте наивной ! Это нормально - разглядывать красивых особей противоположного пола ! Может, он раглядывает, и каждый раз радуется, что Вы всё равно лучше ?

Все остальные обидки и домыслы - от собственных комплексов. Раз Вас это бесит, значит Вы в себе не уверены.

Лёля
#16

Автор, как я тебя понимаю, мой бывший тоже пялился, обидно было до жути!!! Могу тебе посоветовать ему в отместку пялиться на других мужиков))))))))))))))

#17

"Обожаю, когда на меня смотрят чужие парни) Вроде идет влюбленная пара, мужчина, да проводит меня взгядом, а девушка смущенно потупив глаза в пол смиренно молча идет за ним вслед. Даже немного жалко ее становится...А я-девица не робкого десятка- то подмигну ему, то награжу улыбкой. Так приятно на душе становится)"

#18

"[quote="Jul"]С годами поняла -пялится на других -значит своя не так устраивает.[\/quote]\n
\n
Все правильно. Если парень засматривается на других девушек, значит в своей девушке его что-то не устраивает. Меня удивляют сами девушки, которые все это терпят и пытаются как-то их оправдать) "

Гость
#19
_Буратино_

Обожаю, когда на меня смотрят чужие парни) Вроде идет влюбленная пара, мужчина, да проводит меня взгядом, а девушка смущенно потупив глаза в пол смиренно молча идет за ним вслед. Даже немного жалко ее становится...А я-девица не робкого десятка- то подмигну ему, то награжу улыбкой. Так приятно на душе становится)

как это может быть приятно???Часто вижу картину- девушка с коляской и с мужиком который пялится на всех подряд,единственные ощущения- жалко девушку а от мужиков таких просто тошнит.

Вам наверное еще нравится спать с женатиками- быть подстилкой для мужика с кольцом на правой руке это же так "приятно"

#22
ГОСТЬ

ДА, ДВА ДЕБИЛА ЭТО СИЛА...

Хмммм по ходу попадаете под параметры тех над кем стебемся)))) Да еще вы трус(иха) под гостем прячетесь)))

#23
Гость

как это может быть приятно???Часто вижу картину- девушка с коляской и с мужиком который пялится на всех подряд,единственные ощущения- жалко девушку а от мужиков таких просто тошнит.

Вам наверное еще нравится спать с женатиками- быть подстилкой для мужика с кольцом на правой руке это же так "приятно"

Ну, с мужиками женатыми я не спала, и не собираюсь. А вот девушек мне таких ничуть не жаль: почитайте форум, девушки сами оправдывают поведение своих мужчин. Считают это нормальным явлением, признаком "самца". Сама удивлена их реакции.

Марина
#24

Есть такие понятия: "уважение" и "воспитанность". Уважение, прежде всего к самому себе. Я вот тоже смотрю на других парней, но никогда не делаю это при своем парне, или просто парне, с которым в данный момент нахожусь. Если он рядом, а рядом крутится какой-нибудь красавчик, да еще и флиртует - что ж, придется, делать вид, что не замечаешь. А вот мы, например, сегодня сидели в кафе, так мой чуть шею не свернул, всю дорогу глазел на девушку за соседним столиком. Не понимать, что так не делается, можно только в двух случаях: либо он *** средней тяжести, либо так ли ты ему нужна, если он, не стесняясь, рассматривает других? Не думаю, что стоит уподобляться ему и сразу начинать пялиться на других парней в его присутствии. Боюсь, в этой ситуации только один выход...

Ольгааааа))))))
#25

ох...наверно поздно пишу тут)но все же..девочки, у меня родился 3ий ребенок, месяц назад))девченка))ну не об этом...выгляжу...ну, хз самооценка занижена конечно, но вроде ниче))не жирная, нн сальная..о себе забочусь. 24 года мне! и вот..по поводу пялится на других..мой,нынешгий муж(2е других детей от другого мужа) тоже вродь как пялит глазенки свои...честно, удавить готова)но все же...короче он зырит...и сам ни фига не понимает...даже разглядывал мою родную сестру.....что очень не приятно. но все отрицает...не верю ему. не знаю....он говорит, что даже не запоминаеь типо...да и вообще не смотрит. но я то вижу...и выговариваю. многое пробывала...и даже говорила, что ту бы того....но он не особо реагирует. тупо зырит зеньками своими) так что..мож он смотрит тупо по инерции? хотя...кто их знает. все они врут.)))

Ленчик
#26

Автор,как сейчас у вас обстоят дела,всё терпите? Был у меня такой экземпляр,пялился на девушек,причем у него лицо такое восхищенное было! Очень обидно было. А выгляжу я хорошо-слежу за фигурой,симпатичная,заботливая,добрая... И было все как у вас-дома любит,целует и заботится,а как выйдем на улицу-беда. И тут некоторые пишут типа"сравнивает в пользу жены"-ни хрена! Разве можно пялится с таким восхищением на лице и в это же время думать что жена лучше?! Вообщем автор ой как не завидую вам...Если в течении года не перестанет так себя вести-лучше уходите. Поверьте эта его привычка вам еще не мало крови выпьет. И самооценку свою так занизите! И конечно вместе отдыхать ехать я вам не советую...

Юля
#27

парни обычно смотрят на других девушках тогда когда их своя не устраивает,либо он с ней встречается от безысходности,кто клюнул с тем и встречается,а красивых девушек хочется всем парням,просто они могут на них только смотреть,ибо красивые не всем светят

Еллена
#28
Ольгааааа))))))

ох...наверно поздно пишу тут)но все же..девочки, у меня родился 3ий ребенок, месяц назад))девченка))ну не об этом...выгляжу...ну, хз самооценка занижена конечно, но вроде ниче))не жирная, нн сальная..о себе забочусь. 24 года мне! и вот..по поводу пялится на других..мой,нынешгий муж(2е других детей от другого мужа) тоже вродь как пялит глазенки свои...честно, удавить готова)но все же...короче он зырит...и сам ни фига не понимает...даже разглядывал мою родную сестру.....что очень не приятно. но все отрицает...не верю ему. не знаю....он говорит, что даже не запоминаеь типо...да и вообще не смотрит. но я то вижу...и выговариваю. многое пробывала...и даже говорила, что ту бы того....но он не особо реагирует. тупо зырит зеньками своими) так что..мож он смотрит тупо по инерции? хотя...кто их знает. все они врут.)))

Я видать вообще позднее некуда пишу, ну все же, может кому интересно, мой бывший (кстати тоже после родов) пялился - пялился, а потом как-то, по пьяной лавочке, прямо при мне такой комплиман отвесил моей двоюродной сестре, да ещё с таким взглядом, что в е в тот момент во мне замерло, потом мы дальше отдыхали, напивались спиртного, а мне уже не до этого было, я только вообще протрещвела как стекло, и в е не шло у меня это из головы,в итоге, я подошла к нему и предложила секс в троем, я офигела когда он согласился! Вот так мы разошлись..

Гость
#28
_Буратино_

"\u041e\u0431\u043e\u0436\u0430\u044e, \u043a\u043e\u0433\u0434\u0430 \u043d\u0430 \u043c\u0435\u043d\u044f \u0441\u043c\u043e\u0442\u0440\u044f\u0442 \u0447\u0443\u0436\u0438\u0435 \u043f\u0430\u0440\u043d\u0438) \u0412\u0440\u043e\u0434\u0435 \u0438\u0434\u0435\u0442 \u0432\u043b\u044e\u0431\u043b\u0435\u043d\u043d\u0430\u044f \u043f\u0430\u0440\u0430, \u043c\u0443\u0436\u0447\u0438\u043d\u0430, \u0434\u0430 \u043f\u0440\u043e\u0432\u043e\u0434\u0438\u0442 \u043c\u0435\u043d\u044f \u0432\u0437\u0433\u044f\u0434\u043e\u043c, \u0430 \u0434\u0435\u0432\u0443\u0448\u043a\u0430 \u0441\u043c\u0443\u0449\u0435\u043d\u043d\u043e \u043f\u043e\u0442\u0443\u043f\u0438\u0432 \u0433\u043b\u0430\u0437\u0430 \u0432 \u043f\u043e\u043b \u0441\u043c\u0438\u0440\u0435\u043d\u043d\u043e \u043c\u043e\u043b\u0447\u0430 \u0438\u0434\u0435\u0442 \u0437\u0430 \u043d\u0438\u043c \u0432\u0441\u043b\u0435\u0434. \u0414\u0430\u0436\u0435 \u043d\u0435\u043c\u043d\u043e\u0433\u043e \u0436\u0430\u043b\u043a\u043e \u0435\u0435 \u0441\u0442\u0430\u043d\u043e\u0432\u0438\u0442\u0441\u044f...\u0410 \u044f-\u0434\u0435\u0432\u0438\u0446\u0430 \u043d\u0435 \u0440\u043e\u0431\u043a\u043e\u0433\u043e \u0434\u0435\u0441\u044f\u0442\u043a\u0430- \u0442\u043e \u043f\u043e\u0434\u043c\u0438\u0433\u043d\u0443 \u0435\u043c\u0443, \u0442\u043e \u043d\u0430\u0433\u0440\u0430\u0436\u0443 \u0443\u043b\u044b\u0431\u043a\u043e\u0439. \u0422\u0430\u043a \u043f\u0440\u0438\u044f\u0442\u043d\u043e \u043d\u0430 \u0434\u0443\u0448\u0435 \u0441\u0442\u0430\u043d\u043e\u0432\u0438\u0442\u0441\u044f)"

Обожаешь когда смотрят чужие парни,бедолага))Своим так и не обзавелась)Все ходишь милостыню на улице просишь-в виде взгляда.Жаль всем только ТЕБЯ в этой ситуации)

Гость
#29

У меня не получается, настроение очень портится, неприятные ощущения

гостья
#29

И вы смотрите на парней красивых,думаю им будет не приятно тоже,твой задаст такой вопрос чего смотришь на парней? а ты такая прикинься дурочкой и говори как он говорил, не смотрю дорогой тебе показалось) Видите так же как ведут себя они,мужик это мужик значит ему всё можно это прошлый век,сейчас нет таких стереотипов,самое главное это уважение в отношениях а не унижение человека с которым ты живёшь,не нравится лучше сказать так как есть,потому что закон бумеранга еще никто не отменял)

Ася94
#30

У меня подобное в отношениях(очень обидно ((щас с мужем в ссоре,два дня не звоним друг другу...работает вахтой..в браке 6 лет и все 6 лет пялится на баб..да не просто пялится а как маньяк смотрит с жаждой будто готов ее сьесть да еще и в глаза смотрит!!на мои просьбы не реагирует приходится ругаться потому что не понимает что мне не приятно!и что в итоге он мне тут сказал....тип нравится ему на баб смотреть ни чтт он с собой не поделает тип натура такая и что он будет на них смотреть всегда когда захочет!ну а я в итоге пожелала ему хорошего зрения!вот не звонит ни он ни я!!сама не знаю что делать??!

Аленка
#33
Гость

как это может быть приятно???Часто вижу картину- девушка с коляской и с мужиком который пялится на всех подряд,единственные ощущения- жалко девушку а от мужиков таких просто тошнит.

Вам наверное еще нравится спать с женатиками- быть подстилкой для мужика с кольцом на правой руке это же так "приятно"

Да я тоже не понимаю своего мужа , идём с детьми я вроде не уродина да и он не красавчик , и вечно пялиться на девушек моложе меня , а уж если девушка идёт в слишком откровенном наряде даже не постесняеться меня и зависнет на ней взглядом, а говоришь ему что мне не приятно , так ещё орать будет типо дура фигню несу

Гость
#34
Гость

У меня не получается, настроение очень портится, неприятные ощущения

Неприятно ,согласна

Гость
#35
Гость

В основном с годами люди умнеют...

А что этим кобелям ещё нужно

Гость
#36

Мой не то чтобы пялится но обращает внимание на других девушек я в этот момент начинаю его реановать но не беситься. Я также понимаю, что это вполне нормальная реакция любого нормального, здорового мужчины. Всегда помню самое главное, что сколько бы он не смотрел на других женщин но спать он всë равно будет со мной.

Сестра
#37
Гость

Мой не то чтобы пялится но обращает внимание на других девушек я в этот момент начинаю его реановать но не беситься. Я также понимаю, что это вполне нормальная реакция любого нормального, здорового мужчины. Всегда помню самое главное, что сколько бы он не смотрел на других женщин но спать он всë равно будет со мной.

Девочки, но мы же все знаем из своего опыта, что есть мужчины, которые по сторонам не смотрят… Давайте смотреть на ситуацию честно и не бояться признаться самой себе в правде, что это может означать, когда парень провожаешь взглядом при вас других девушек или вообще реагирует на присутствие других красоток - это всегда заметно. И в Библии об этом четко написано, что это означает. Если мужчина не может с собой справиться в этом или не готов или не любит вас или натура у него такая, то подумайте, нужны ли вам эти постоянные унижения и сочувствующие взгляды других девушек? Я сама красотка яркой внешности… И не все мужчины с жёнами, идущие мне навстречу по дороге, обращают на меня внимание, окидывают взглядом или пристально смотрят в глаза… Большинство мужчин так не делают и меня это радует:) А те, которые на меня пялятся, при жёнах, вызывают во мне только презрение и неуважение и отвращение… И жалость, конечно, к их жёнам.

Гость
#38
Гость

Ну так это же хорошо ! пускай пялится ! Это нормальная реакция здорового самца с адекватной самооценкой и либидо. Радуйтесь - значит, у Вашего мужчины всё в порядке со здоровьем и настроениями. Было бы намного страннее, если бы не пялился.

Мой тоже пялится (хм, слово дурацкое - смотрит, разглядывает, глаза косит, взглядом провожает), ну и что ? Если уж совсем внаглую, могу подколоть, похихикать. Всегда на юмор перевожу. Любит то он меня !

п.с Сама могу попялиться на красивых мужчин, ему это намного больше не нравится.

Вот всегда про таких думала, что дуры

Гость
#39
Jul

С годами поняла -пялится на других -значит своя не так устраивает.

И изменяет

Гость
#40
_Буратино_

"Обожаю, когда на меня смотрят чужие парни) Вроде идет влюбленная пара, мужчина, да проводит меня взгядом, а девушка смущенно потупив глаза в пол смиренно молча идет за ним вслед. Даже немного жалко ее становится...А я-девица не робкого десятка- то подмигну ему, то награжу улыбкой. Так приятно на душе становится)"

Вот и правильно. А то он пялится на тебя, а любит то ее. Сейчас). Да бросиит он все и повезет тебя по всем делам на своей машине, пока его ( которую он любит) по магазинам таскается, да детьми занимается ОДНА. Слать таких надо, пялиться- пошел вон! Искать любящего. Этот уже всё, финито..

Гость
#41
Ленчик

Автор,как сейчас у вас обстоят дела,всё терпите? Был у меня такой экземпляр,пялился на девушек,причем у него лицо такое восхищенное было! Очень обидно было. А выгляжу я хорошо-слежу за фигурой,симпатичная,заботливая,добрая... И было все как у вас-дома любит,целует и заботится,а как выйдем на улицу-беда. И тут некоторые пишут типа"сравнивает в пользу жены"-ни хрена! Разве можно пялится с таким восхищением на лице и в это же время думать что жена лучше?! Вообщем автор ой как не завидую вам...Если в течении года не перестанет так себя вести-лучше уходите. Поверьте эта его привычка вам еще не мало крови выпьет. И самооценку свою так занизите! И конечно вместе отдыхать ехать я вам не советую...

Вот, вот. С таким никуда не сходишь- стресс сплошной

Гость
#42

Если глушить любовь, то будете спокойно реагировать. Я заглушила, стало все равно. Он начал переживать и восстанавливать отношения. Но всё. Не хочу. Даже физическое отвращение появилось. Сейчас ушла, разводимся. По моему опыту и опыту моих подруг, с ними бесполезно говорить, когда они не хотят говорить, или когда делают вид, что не понимают или отвечают что тебе кажется ни на кого я не смотрел. Так и будете страдать, пока не разлюбите. Смотреть спокойно как твой любимый хочет и облизывает других женщин мысленно- невозможно. Делайте его не лбюимым!!!

Гость
#43

Поверь - это замечательно, что он пялится, потому что когда он перестанет пялиться, то это сигнал, который говорит о снижении его андрогенов, а если он перестанет по этой причине тебя в постели удивлять, то ты сама начнешь на других представителей сильного пола поглядывать

Гость
#44
Аленка

Да я тоже не понимаю своего мужа , идём с детьми я вроде не уродина да и он не красавчик , и вечно пялиться на девушек моложе меня , а уж если девушка идёт в слишком откровенном наряде даже не постесняеться меня и зависнет на ней взглядом, а говоришь ему что мне не приятно , так ещё орать будет типо дура фигню несу

Такая же ситуация у меня.

Гость
#45
Гость

Если глушить любовь, то будете спокойно реагировать. Я заглушила, стало все равно. Он начал переживать и восстанавливать отношения. Но всё. Не хочу. Даже физическое отвращение появилось. Сейчас ушла, разводимся. По моему опыту и опыту моих подруг, с ними бесполезно говорить, когда они не хотят говорить, или когда делают вид, что не понимают или отвечают что тебе кажется ни на кого я не смотрел. Так и будете страдать, пока не разлюбите. Смотреть спокойно как твой любимый хочет и облизывает других женщин мысленно- невозможно. Делайте его не лбюимым!!!

Согласна с Вами. Только разлюбить тоже тяжело.

Гость
#46
Кал Эл

Ну не пялится прямо уж, а смотрит. Ничего прям страшного не вижу в этом я тоже смотрю на других девушек и на мужчин. Не знаю автор как вам помочь, меня это не бесило никогда

Как взять с Вас пример. У меня не получается с этим смирится, я даже не хочу гулять с парнем из-за этого. А он обижается, говорит:"я тебя люблю", но один раз он стоял заигрывал пока я сидела на лавочке, за моей спиной это делал. Я понимаю, что неуверенная самооценка и сильно больно от воспоминаний. Он меня бывало бил меня за то, что смотрю на других . У нас такая гонка получается. Но уже я себе такого страюсь не позволять, а он не изменился, также пялеться и улыбается

Гость
#47
Гость

Мой не то чтобы пялится но обращает внимание на других девушек я в этот момент начинаю его реановать но не беситься. Я также понимаю, что это вполне нормальная реакция любого нормального, здорового мужчины. Всегда помню самое главное, что сколько бы он не смотрел на других женщин но спать он всë равно будет со мной.

Не факт, ой не факт)

Гость
#48
_Буратино_

"Обожаю, когда на меня смотрят чужие парни) Вроде идет влюбленная пара, мужчина, да проводит меня взгядом, а девушка смущенно потупив глаза в пол смиренно молча идет за ним вслед. Даже немного жалко ее становится...А я-девица не робкого десятка- то подмигну ему, то награжу улыбкой. Так приятно на душе становится)"

Не переживай, скоро постареешь и когда в твоём присутствии будут заглядываться на молодых девушек будешь беситься и злиться на красавиц. А твои подмигивания и улыбки мужчины уже будут воспринимать как навязчивое выпрашивание внимания постаревшей тётки. И это произойдёт очень скоро. Глазом моргнуть не успеешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: