Гость
Статьи
могу ли я надееться

могу ли я надееться

меня бросил муж,ребенку 6 месяцев.есть ли у меня шанс еще раз выйти замуж мне 35 лет?

ангелина
153 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем замуж? Для чего?

#2

Шанс есть всегда.

#3

Конечно, есть) Если влюбитесь, то да пожалуйста! А так я бы на Вашем месте жила ради себя и ребёнка..а мужчину бы имела так..любовничка))

#4
Brunetik

Конечно, есть) Если влюбитесь, то да пожалуйста! А так я бы на Вашем месте жила ради себя и ребёнка..а мужчину бы имела так..любовничка))

Даже если вам немного за тридцать

Есть надежда выйти замуж за принца? )

#5
Нильсон

Даже если вам немного за тридцать

Есть надежда выйти замуж за принца? )

Надежда умирает последней - это всем известно) Опять меня целуешь на ночь? Предупреждала же)

#6
Brunetik

Надежда умирает последней - это всем известно) Опять меня целуешь на ночь? Предупреждала же)

А что? Никто ж не знает )

#7
Нильсон

А что? Никто ж не знает )

Это ненормально..если только по-дружески)

#8
Brunetik

Это ненормально..если только по-дружески)

Случайно получилось )

#9
Нильсон

Случайно получилось )

Я не первый раз уже ловлю тебя на таких случайностях))

#10
Brunetik

Я не первый раз уже ловлю тебя на таких случайностях))

Упс

#11
Нильсон

Упс

Вот это невинное "упс" тебя не спасает от ответа)

#12
Brunetik

Вот это невинное "упс" тебя не спасает от ответа)

Думал, никто не заметит )

#13
Нильсон

Думал, никто не заметит )

Индюк тоже думал, да в суп попал))

#14
Brunetik

Индюк тоже думал, да в суп попал))

То-то я постоянно в какой-то суп попадаю ))

#15
Нильсон

То-то я постоянно в какой-то суп попадаю ))

Ахахахааа))))) Ну сам же на суп напрашиваешься)

#16
Brunetik

Ахахахааа))))) Ну сам же на суп напрашиваешься)

Ага. Сколько раз себе говорю, что надо быть осторожнее на этой кухне )

#17
Нильсон

Ага. Сколько раз себе говорю, что надо быть осторожнее на этой кухне )

А чтобы быть осторожнее на чужой кухне, надо свою ценить)

#18
Brunetik

А чтобы быть осторожнее на чужой кухне, надо свою ценить)

А всегда так. Что имеем, то не ценим. А жизнь гонит дальше, добиваться большего )

#19

Я думаю довольно сложно..да еще и с таким прицепом.

сыночек Серёжа
#20

Вот как надо ПЕТЬ, а не пищать в микрофон:

http://www.youtube.com/watch?v=OlnpIkAHkHQ

#21
Нильсон

А всегда так. Что имеем, то не ценим. А жизнь гонит дальше, добиваться большего )

Может, потерявши ценим?) Большего?)

#22
Brunetik

Может, потерявши ценим?) Большего?)

Потерявши - плачем. Конечно большего. Или тормозиться? )

сыночек Серёжа
#23

Еще я - горячий сторонник Александра Лукашенко. С удовольствием забесплатно разгонял бы белорусскую "оппозицию" ногами и резиновой палкой, потому что МРAЗЬ.

сыночек Серёжа
#24

И еще: я хочу, чтобы Александр Лукашенко был президентом России, а не только Белоруссии.

#25
Нильсон

Потерявши - плачем. Конечно большего. Или тормозиться? )

Я имела ввиду чего большего?)жены мало?))

Гость
#26
сыночек Серёжа

Еще я - горячий сторонник Александра Лукашенко. С удовольствием забесплатно разгонял бы белорусскую "оппозицию" ногами и резиновой палкой, потому что МРAЗЬ.

ты не *** малыш, ты дурень

#27
сыночек Серёжа

Еще я - горячий сторонник Александра Лукашенко. С удовольствием забесплатно разгонял бы белорусскую "оппозицию" ногами и резиновой палкой, потому что МРAЗЬ.

А в чём Вы видите его прелесть управления страной, в которой, хочу заметить, не живёте?)

#28
Brunetik

Я имела ввиду чего большего?)жены мало?))

Хуже. Чувств мало )

сыночек Серёжа
#29
Brunetik

А в чём Вы видите его прелесть управления страной, в которой, хочу заметить, не живёте?)

В том, что в Белоруссии нет олигархов, в том, что он не дает хамить "малому бизнесу" (я с "малыми бизнесменами" - много общался, все они - *** и место им - на ближайшем суку), что развивает собственное производство, что в Белоруссии прекрасные продукты!

#30
сыночек Серёжа

В том, что в Белоруссии нет олигархов, в том, что он не дает хамить "малому бизнесу" (я с "малыми бизнесменами" - много общался, все они - *** и место им - на ближайшем суку), что развивает собственное производство, что в Белоруссии прекрасные продукты!

Дык переезжай )

сыночек Серёжа
#31
Гость

сыночек СерёжаЕще я - горячий сторонник Александра Лукашенко. С удовольствием забесплатно разгонял бы белорусскую "оппозицию" ногами и резиновой палкой, потому что МРAЗЬ.

ты не *** малыш, ты дурень

Малыша дрючь своему дедусе в портках.

Белорусскую оппозицию надо не просто пересажать по тюрьмам - их надо в тюрьмах СГНОИТЬ, ибо они - проплаченная ЦРУ мрaзь.

#32
Нильсон

Хуже. Чувств мало )

Каких именно?)

сыночек Серёжа
#33
Нильсон

Дык переезжай )

Когда семья у меня будет (скоро уже) - с удовольствием рассмотрю такой вариант.

Надоела эта беззконная помойка РФия.

сыночек Серёжа
#34

Беззаконная помойка.

#35
Brunetik

Каких именно?)

Ну, как пишут женщины тут. Что б бабочки летали )

#36
сыночек Серёжа

В том, что в Белоруссии нет олигархов, в том, что он не дает хамить "малому бизнесу" (я с "малыми бизнесменами" - много общался, все они - *** и место им - на ближайшем суку), что развивает собственное производство, что в Белоруссии прекрасные продукты!

Нет олигархов и бизнесменов??эээ..то-то я думаю у нас до хрена и трошки разъезжает мерсов, джипов, бэх, кабриолетов..

Прекрасные продукты - это да, согласна) А ещё у нас по сравнению с Россией деревни все очень ухоженные, города чистые, обустроенные, а главное мало нерусских) Во всём этом я согласна. Насчёт кризисов и зарплат у нас тоже ж о п а..

Да и не строит сравнивать писюльку - Беларусь и необъятную Россию матушку))

#37
Нильсон

Ну, как пишут женщины тут. Что б бабочки летали )

Нильсон! Не могу уже молчать) "Чтобы" пишется слитно. А когда раздельно, я тебе скажу))

Бабочки при влюблённости летают, а у тебя с женой - это уже пройденный этап)

сыночек Серёжа
#38
Brunetik

Нет олигархов и бизнесменов??эээ..то-то я думаю у нас до хрена и трошки разъезжает мерсов, джипов, бэх, кабриолетов..

Прекрасные продукты - это да, согласна) А ещё у нас по сравнению с Россией деревни все очень ухоженные, города чистые, обустроенные, а главное мало нерусских) Во всём этом я согласна. Насчёт кризисов и зарплат у нас тоже ж о п а..

Да и не строит сравнивать писюльку - Беларусь и необъятную Россию матушку))

Беларусь - не писюлька. Она имеет независимую государственную политику.

#39
Brunetik

Нильсон! Не могу уже молчать) "Чтобы" пишется слитно. А когда раздельно, я тебе скажу))

Бабочки при влюблённости летают, а у тебя с женой - это уже пройденный этап)

Тебе надо учительницей работать ) А когда будет следующий этап? )

сыночек Серёжа
#40

Наша "оппозиция" - тоже мрaзь, проплаченная Западом. Это очевидно.

#41
сыночек Серёжа

BrunetikНет олигархов и бизнесменов??эээ..то-то я думаю у нас до хрена и трошки разъезжает мерсов, джипов, бэх, кабриолетов..

Прекрасные продукты - это да, согласна) А ещё у нас по сравнению с Россией деревни все очень ухоженные, города чистые, обустроенные, а главное мало нерусских) Во всём этом я согласна. Насчёт кризисов и зарплат у нас тоже ж о п а..

Да и не строит сравнивать писюльку - Беларусь и необъятную Россию матушку))



Беларусь - не писюлька. Она имеет независимую государственную политику.

Я не в этом плане) Я о том, что по размерам, объёмам, гораздо легче управить Беларусь, чем такую огромезную Россию.. Ведь сколько всего надо, и сил, и средств, и людей, чтоб в России навести порядок, да вот только дураки в России этому мешают(

сыночек Серёжа
#42
Brunetik

сыночек СерёжаBrunetikНет олигархов и бизнесменов??эээ..то-то я думаю у нас до хрена и трошки разъезжает мерсов, джипов, бэх, кабриолетов..

Прекрасные продукты - это да, согласна) А ещё у нас по сравнению с Россией деревни все очень ухоженные, города чистые, обустроенные, а главное мало нерусских) Во всём этом я согласна. Насчёт кризисов и зарплат у нас тоже ж о п а..

Да и не строит сравнивать писюльку - Беларусь и необъятную Россию матушку))



Беларусь - не писюлька. Она имеет независимую государственную политику.

Я не в этом плане) Я о том, что по размерам, объёмам, гораздо легче управить Беларусь, чем такую огромезную Россию.. Ведь сколько всего надо, и сил, и средств, и людей, чтоб в России навести порядок, да вот только дураки в России этому мешают(

Надо в первую очередь - не воровать. Как это делает батька - Лукашенко.

Я хочу, чтобы он стал президентом союзного государства России, Украины и Белоруссии.

#43
Нильсон

BrunetikНильсон! Не могу уже молчать) "Чтобы" пишется слитно. А когда раздельно, я тебе скажу))

Бабочки при влюблённости летают, а у тебя с женой - это уже пройденный этап)Тебе надо учительницей работать ) А когда будет следующий этап? )

Когда я только поступила на медика, я об этом пожалела, т.к. пошла по воле родственников..А хотела быть учительницей химии)

Влюблённости уже не будет, т.к. она уже была) А какой ты хочешь следующий?)

#44
Brunetik

Влюблённости уже не будет, т.к. она уже была) А какой ты хочешь следующий?)

Как это не будет. Только недавно была. Влюбляюсь во всех подряд )

#45
сыночек Серёжа

Brunetikсыночек СерёжаBrunetikНет олигархов и бизнесменов??эээ..то-то я думаю у нас до хрена и трошки разъезжает мерсов, джипов, бэх, кабриолетов..

Прекрасные продукты - это да, согласна) А ещё у нас по сравнению с Россией деревни все очень ухоженные, города чистые, обустроенные, а главное мало нерусских) Во всём этом я согласна. Насчёт кризисов и зарплат у нас тоже ж о п а..

Да и не строит сравнивать писюльку - Беларусь и необъятную Россию матушку))



Беларусь - не писюлька. Она имеет независимую государственную политику.

Я не в этом плане) Я о том, что по размерам, объёмам, гораздо легче управить Беларусь, чем такую огромезную Россию.. Ведь сколько всего надо, и сил, и средств, и людей, чтоб в России навести порядок, да вот только дураки в России этому мешают(

Надо в первую очередь - не воровать. Как это делает батька - Лукашенко.



Я хочу, чтобы он стал президентом союзного государства России, Украины и Белоруссии.

Хех) Вот Вы здесь не живёте и думаете, что всё, как говорят в средствах массовой информации, так оно и есть? Да не всё так сладко.. Я назвала, где сладко, а вот то, что у нас рванула Пинск-древ, где погибли люди, многих обожгло по-страшному, так даже по телику хоть бы что-то конкретное сказали, хоть бы людям дали компенсацию на пластику..ага..

А то, что у нас повышают зарплаты, пенсии, допустим, на процентов 17, а потом эти же проценты поднимаются на продукты, одежду, за учёбу(таким образом и забираются). Да много чего..Конечно., не всё так сладко..а что делать?(

#46
Нильсон

Как это не будет. Только недавно была. Влюбляюсь во всех подряд )

Ну не будет с женой) А во всех подряд не надо - буду ругаццо!

сыночек Серёжа
#47
Brunetik

сыночек СерёжаBrunetikсыночек СерёжаBrunetikНет олигархов и бизнесменов??эээ..то-то я думаю у нас до хрена и трошки разъезжает мерсов, джипов, бэх, кабриолетов..

Прекрасные продукты - это да, согласна) А ещё у нас по сравнению с Россией деревни все очень ухоженные, города чистые, обустроенные, а главное мало нерусских) Во всём этом я согласна. Насчёт кризисов и зарплат у нас тоже ж о п а..

Да и не строит сравнивать писюльку - Беларусь и необъятную Россию матушку))



Беларусь - не писюлька. Она имеет независимую государственную политику.

Я не в этом плане) Я о том, что по размерам, объёмам, гораздо легче управить Беларусь, чем такую огромезную Россию.. Ведь сколько всего надо, и сил, и средств, и людей, чтоб в России навести порядок, да вот только дураки в России этому мешают(

Надо в первую очередь - не воровать. Как это делает батька - Лукашенко.



Я хочу, чтобы он стал президентом союзного государства России, Украины и Белоруссии.

Хех) Вот Вы здесь не живёте и думаете, что всё, как говорят в средствах массовой информации, так оно и есть? Да не всё так сладко.. Я назвала, где сладко, а вот то, что у нас рванула Пинск-древ, где погибли люди, многих обожгло по-страшному, так даже по телику хоть бы что-то конкретное сказали, хоть бы людям дали компенсацию на пластику..ага..

А то, что у нас повышают зарплаты, пенсии, допустим, на процентов 17, а потом эти же проценты поднимаются на продукты, одежду, за учёбу(таким образом и забираются). Да много чего..Конечно., не всё так сладко..а что делать?(

А у нас зарплаты - повышает, как владельцу предприятия захочется, а пенсии - не повышают годами. А цены на товары растут каждый месяц, считай.

И - у нас по телевизору про вас ничего хорошего не говорят, а только хаят. Но люди всё понимают и не верят ТВ - лжи.

#48
Brunetik

Ну не будет с женой) А во всех подряд не надо - буду ругаццо!

Буду стараться выборочно )

#49
сыночек Серёжа

И - у нас по телевизору про вас ничего хорошего не говорят, а только хаят. Но люди всё понимают и не верят ТВ - лжи.

Мне казалось, что все уже привыкли только на себя рассчитывать, а не ругаться на какое-то правительство )

сыночек Серёжа
#50
Нильсон

Мне казалось, что все уже привыкли только на себя рассчитывать, а не ругаться на какое-то правительство )

Понимаешь.. Тогда получается, что такое правительство - никому не нужно.