Гость
Статьи
У американца нет …

У американца нет вообще никаких родственников...

Как думаете это нормально вообще? Дело даже не в том что их нет)) когда я начала его спрашивать о его семье он сказал что его у нее нет, тогда я ответила что "ой извини мне очень жаль", он сказал "почему ты извиняешься с такой интонацией что ему пофиг))"
незнаю он козерог по знаку может просто не показывает своих чувств, как думаете?

Adrianas
23 ответа
Последний — Перейти
#1

"он козерог" - оспади......ну и бред! Может у него поэтому нет родственников?

А про детей которые растут в детдоме автор не слышала!

Adrianas
#2
Лоис Лэйн

"он козерог" - оспади......ну и бред! Может у него поэтому нет родственников?

А про детей которые растут в детдоме автор не слышала!

дело не в том что их нет а дело в том что он даже не расстраивается по этому поводу

Гость
#3
Лоис Лэйн

"он козерог" - оспади......ну и бред! Может у него поэтому нет родственников? А про детей которые растут в детдоме автор не слышала!

В США нет детдомов. Даже если ребенок растет в детдоме, у него как правило есть другие родственники. Даже если от ребенка отказались в маленьком возрасте и он был усыновлен, то родственниками он будет считать приемную семью

да уж
#4

может в трьме сидел за убийство вот родственники и отвернулись

тут столько тем про американцев- это один и тот же человек спрашивает. интересно?

#5
Adrianas

дело не в том что их нет а дело в том что он даже не расстраивается по этому поводу

А что он должен теперь при расспрашивании о его семье впасть в истерику, рыдать и биться головой о стену?

#6

Если действительно человеку пофиг, что теперь?

табуретка
#7
да уж

может в трьме сидел за убийство вот родственники и отвернулись

сидел в тюрьме, тк всех родственников поубивал

Гость
#8
Adrianas

Лоис Лэйн"он козерог" - оспади......ну и бред! Может у него поэтому нет родственников?

А про детей которые растут в детдоме автор не слышала!дело не в том что их нет а дело в том что он даже не расстраивается по этому поводу

Ну ему же не 15 лет, все давно пережито и боль отпустила (если там действительно было что-то страшное). Что ему теперь, повеситься? Жизнь продолжается, человек быстро привыкает.

да уж
#9
табуретка

да ужможет в трьме сидел за убийство вот родственники и отвернулись



сидел в тюрьме, тк всех родственников поубивал

хаха)) в точку)

Диана
#10

Если тебя волнует это, спроси его прямо. Раз у него нет чувств по этому поводу, значит и ранить нечего.

Лапуля
#11

не дружите с ним! Он черствый, бесчувственный, потому что не рыдает по поводу отсутствия своих родственников, он моральный урод, в конце концов, а может, правда всех убил и съел! А уж то, что он Козерог - это вообще запредельно, бегите от него, сломя голову!

#12
Лапуля

не дружите с ним! Он черствый, бесчувственный, потому что не рыдает по поводу отсутствия своих родственников, он моральный урод, в конце концов, а может, правда всех убил и съел! А уж то, что он Козерог - это вообще запредельно, бегите от него, сломя голову!

Ахахахаха))))))))

+ мульён

Adrianas
#13

блин, ну видимо я короче форумом ошиблась уж забыла какие здесь люди ходят))))))))))))))))))))))))))

Никого онг не убивал он обычный юрист консультант живет в городе корона в калифорнии, конечно он не должен был рыдать, но нормальной реакцией на мое извенение было бы написать" все нормально, не переживай"

Spravedlivaya
#14
Диана

Если тебя волнует это, спроси его прямо. Раз у него нет чувств по этому поводу, значит и ранить нечего.

это не так, если нет чувств на показ это не значит что человек ничего не чувствует.

Автор, причин не говорить о родственниках может быть куча, может вас он и не планировал с ними знакомить?

#15
Adrianas

блин, ну видимо я короче форумом ошиблась уж забыла какие здесь люди ходят))))))))))))))))))))))))))

Никого онг не убивал он обычный юрист консультант живет в городе корона в калифорнии, конечно он не должен был рыдать, но нормальной реакцией на мое извенение было бы написать" все нормально, не переживай"

Нормальный тут форум и люди здесь нормальные. Просто ваш вопрос ненормальный! Неужели так непонятно?

особь
#16

Интересно,причем здесь американец или папуас?

все умрут,а я останусь
#17
табуретка

да ужможет в трьме сидел за убийство вот родственники и отвернулись



сидел в тюрьме, тк всех родственников поубивал

+1000000

Серега
#18
Adrianas

нормальной реакцией на мое извенение было бы написать" все нормально, не переживай"

Он написал то, что сам думает, а не ты.

долли
#19

Не лезьте к нему в душу. Может он просто не хочет вас туда впускать. Так неееет надо нашим добиться правды...

пенни
#20

И вообще, когда мне задавали вопросы типа детей, развода и ты ды я тоже нейтрально отвечала. Нехочу делиться ни чувствами, ни мыслями, нехочу чтобы меня жалели и вообще не хочу чтобы ко мне лезли. Говоришь, что все хорошо детей НЕ ХОЧУ СЕЙЧАС! И без такого мужа мне лучше! И вообще плохо мне, или хорошо какая к черту вам разница? Отвечала нейтрально, чтобы тему закрыть.

Так нет, особо непонятливые, пытались достучаться, добраться до моей души, мыслей. Один особо непонятливый, так все пытался выудить что мне после развода нехорошо, хотя ПЯТЬ лет прошло! Я давно пережила и живу нормальной, счастливой жизнью. И что без детей а-яй, жалею ли что тогда от бывшего не залетела? Не идиот ли? Я детей хочу, но с мужчиной который меня любит, который будет со мной об этих детях заботиться. Одиночной мне они нафиг не нужны! Не потяну я их морально! Так нет при всем удобном случае, он к таким темам возвращается и пытается жалеть меня. Заблокировала везде где могла.

Другой Гость.
#21
особь

Интересно,причем здесь американец или папуас?

При том же, при чём и козерог)

да уж
#22
Другой Гость.

При том же, при чём и козерог)

)))

Гость
#23

очередная тупая тема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: