Гость
Статьи
женщина рак и мужчина …

женщина рак и мужчина телец какова совместимость?

Что скажете ? подходят?

Алиса
24 ответа
Последний — Перейти
С
#1

Хм..мама моя со своим мужчиной живут. Она рак, он телец. Ну как...у них скандалы бывают по поводу выпивка его..а так вроде норм живут, любовь есть главное.

#2

Послушаю )

Рейсер
#3

отлично)) тельцу удобно когда раком)

Гость
#4

Только секс их будет связывать.

Ну и если она очень богатая, то он за нее зацепится обязательно, хотя будет изменять ей. Кобельки еще те

Гость
#5

2 эгоиста и самолюба вместе???????

Гость
#6

знакомые - такая пара. живут лет 40 вместе, бывает всякое, но пара в целом гармоничная.

Гость
#7

Родители мои уже 24 года живут. Причём очень странно живут. Мать дико, безумно ревнивая, контролирует каждый шаг отца, он от этого прикладывается к бутылке, но не расходятся...

Гость
#8

Считаю, что подходят - у меня такая ситуация. Плюсуюсь к посту 6.

sonata
#9
Гость

Только секс их будет связывать.

Ну и если она очень богатая, то он за нее зацепится обязательно, хотя будет изменять ей. Кобельки еще те

Согласна полностью!!!

Гость
#10
Гость

Только секс их будет связывать.

Ну и если она очень богатая, то он за нее зацепится обязательно, хотя будет изменять ей. Кобельки еще те

Это так в точку сказано,что точнее нет.У меня был роман с тельцом,всё именно так и было.

90 франков
#11
Гость

Только секс их будет связывать.

Ну и если она очень богатая, то он за нее зацепится обязательно, хотя будет изменять ей. Кобельки еще те

+100 друг телец женился так.у нее квартира,2 машины и старше его на 5 лет.всегда искал вариант поудобней вот нашел.но пока вроде нормально живут.хотя неудивительно-бытовых проблем то нет))

гость
#12

Народ совсем больной..........неужели кто-то в эту чушь верит? причем тут знак зодиака и отношения?

#13

внатяг

#14
гость

Народ совсем больной..........неужели кто-то в эту чушь верит? причем тут знак зодиака и отношения?

Если по знаку зодиака можно определить психотип человека, то, наверное, можно определить и какой психотип будет ему подходить )

Гость
#15
гость

Народ совсем больной..........неужели кто-то в эту чушь верит? причем тут знак зодиака и отношения?

+100500

Гость
#16

Телец ищет, где удобнее, теплее и сытнее. Поэтому часто выбирают себе женщин постарше, побогаче или боевых, чтобы смогла их защитить))) Раньше верила, что это лучшая совестимость, теперь шарахаюсь от Тельцов) Хороший вариант для женщин, любящих быть лидером, "мамочкой" для своего мужчины. Эгоисты еще те!

Полина
#17

Не пойму почему пишут что Рак и Телец отличный союз? Им нужен только секс и пожрать. Когда выходила замуж не знала что люди такие червствые бывают, была любовь и думала изменится. Но нет, как был червствым бревном так и остался, бросила его, до сих пор не понимает почему чудовище непробиваемое. Так что девченки не зачитывайтесь гороскопами особо. Всем удачи!!! Любите и будьте любимы!!!

Алена
#18

я сейчас вас почитала и офигела. Я встречалась с тельцом три года, потом бросила, прошло вот два года и мы снова начали общаться и понимаем, что никого лучше друг друга не встретили за это время. Он студент, я студентка, ничего особенного. Вокруг него есть разные девушки, но до сих пор готов упасть перед моими ногами, только посвисти.

Наталья
#20
Полина

Не пойму почему пишут что Рак и Телец отличный союз? Им нужен только секс и пожрать. Когда выходила замуж не знала что люди такие червствые бывают, была любовь и думала изменится. Но нет, как был червствым бревном так и остался, бросила его, до сих пор не понимает почему чудовище непробиваемое. Так что девченки не зачитывайтесь гороскопами особо. Всем удачи!!! Любите и будьте любимы!!!

Полина, так и есть, прожили мы 20 лет, из них последние лет 7 просто в войне, грубость, деспотичность, неуважение. перечислять до бесконечности можно. В итоге даже дети меня не удержали, подала на развод, так он из-за раздела имущества прикинулся тихим, что ему совсем не идет, не его это. А в гороскопах да- везде гармония.

Гость
#21

И я в шоке я встречалась с тельцомя я рак 3 года потом расстались через 5 лет мы снова вместе и я вижу и чувствую как я ему нужна ну и он мне хоть сейчас бы все бросила ради него уж очень мне с ним рядом хорошо не могу без него

Гость
#22

Согласен я телец люблю ракиню она хорошая

Гость
#23

Телец , 10 лет не могу забыть девушку Рак. Рак дает тельцам те эмоции которые никто дать не может!!!! Ласковая , нежная , сладкая девушка...

Moon_girl
#24

Я рак, мой любимый телец! Вместе уже 3 года. Тельцы для раков просто идеальны!👍

Гость
#24

Я рак,мне 43 а на гороскопы начала обращать внимание только сейчас,после 3 длительных отношений.Союз с тельцами в описании понравился больше всего.И сразу получилось что познакомилась с тельцом.Секса еще не было,но мне так хорошо с ним только от поцелуев и того что он рядом,думаю все будет как прописано.Всем любви взаимной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: