Гость
Статьи
ненавижу мужчин... …

ненавижу мужчин... всех

ненавижу мужиков! ничего не могу с собой поделать. причем всех... увижу и такое отвращение в душе... понимаю, что это не нормально, но по-другому не могу. все началось после расставания с мужчиной. после этого прошел уже год. мне очень было плохо, но как-то справилась. пришла какая-то душевная пустота, а вместе с ней и ненависть к мужчинам... понимаю, что нужно как-то бороться с этим, но как???

шапокляк
224 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

автор, не все мужики уроды....

Николь
#2

понимаю Вас прекрасно, сама такая... вроде умом то вроде понимаю, что надо как то устраивать личную жизнь, семью, что красота не вечна, но видимо в душе умерло давно что то, кроме ненависти к ним ничего уже не испытываю, до тошноты прямо.. одно разочарование было.Думаю, так одна и буду. Так оно и лучше и спокойнее.

Гость
#3

Ну и ненавидь. Мужикам на это плевать. Сиди одиночкой.

Гость
#4

можно попробовать полюбить женщину

#5

Бороться можно и нужно. Гляньте

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/25/36304192​/#m36304192

с начала темку.

шапокляк
#6

я понимаю, что с этим как-то нужно бороться... но как? ведь чувство это непроизвольное.

PS женщинами не увлекаюсь

Гость
#7
шапокляк

я понимаю, что с этим как-то нужно бороться... но как? ведь чувство это непроизвольное.

PS женщинами не увлекаюсь

возьмите ребенка из детдома и воспитывайте

Гость
#9

автор, у меня точно так же было года полтора. это потому что меня сильно обидел один козел. а потом у меня прошло! а сейчас этот козел ищет со мной общения и забыть меня не может. а я к нему ровно отношусь теперь, к остальным мужчинам тоже.

шапокляк
#11
Гость

автор, у меня точно так же было года полтора. это потому что меня сильно обидел один козел. а потом у меня прошло! а сейчас этот козел ищет со мной общения и забыть меня не может. а я к нему ровно отношусь теперь, к остальным мужчинам тоже.

и к остальным мужчинам ровно? я это к тому, что мне 28, и я понимаю, что семья нужна , но как подумаю...

Гость
#12
шапокляк

и к остальным мужчинам ровно? я это к тому, что мне 28, и я понимаю, что семья нужна , но как подумаю...

ровно и к остальным. все проходит! сейчас надо заняться своей жизнью пря по-настоящему, не озлобляться.

Макс
#13

Вы сейчас какую-то инфу перевариваете, оббегайте всех за километр - быстрее пройдет.

шапокляк
#15

Я понимаю, что все началось с того разрыва. Я тогда ушла глубоко в себя : никого не хотела ни видеть, ни слышать . Время прошло, любовь прошла, но на смену пришла пустота. Ненавижу... может это громкое слово для описания моего состояния... Подруги мне советовали знакомиться с мужчинами, но я хочу...не могу... все они вызывают у меня отвращение. В этом и вся суть проблемы. Я понимаю, что так не должно быть. Но что-то надломилось, что-то сломалось, под каким-то неправильным углом я стала смотреть на жизнь...У кого так было? Подскажите, как выйти из этого кризиса?

шапокляк
#17
шапокляк

Я понимаю, что все началось с того разрыва. Я тогда ушла глубоко в себя : никого не хотела ни видеть, ни слышать . Время прошло, любовь прошла, но на смену пришла пустота. Ненавижу... может это громкое слово для описания моего состояния... Подруги мне советовали знакомиться с мужчинами, но я не хочу...не могу... все они вызывают у меня отвращение. В этом и вся суть проблемы. Я понимаю, что так не должно быть. Но что-то надломилось, что-то сломалось, под каким-то неправильным углом я стала смотреть на жизнь...У кого так было? Подскажите, как выйти из этого кризиса?

Гость
#18
шапокляк

Я понимаю, что все началось с того разрыва. Я тогда ушла глубоко в себя : никого не хотела ни видеть, ни слышать . Время прошло, любовь прошла, но на смену пришла пустота. Ненавижу... может это громкое слово для описания моего состояния... Подруги мне советовали знакомиться с мужчинами, но я хочу...не могу... все они вызывают у меня отвращение. В этом и вся суть проблемы. Я понимаю, что так не должно быть. Но что-то надломилось, что-то сломалось, под каким-то неправильным углом я стала смотреть на жизнь...У кого так было? Подскажите, как выйти из этого кризиса?

жить и не думать об этом, отпустить. все пройдет само

#19

У меня была тысяча поводов возненавидеть женщин. И чё? Будем сидеть ненавидеть или делами заниматься?

шапокляк
#20
Нильсон

У меня была тысяча поводов возненавидеть женщин. И чё? Будем сидеть ненавидеть или делами заниматься?

блин! то этож непроизвольно получается!

#21
шапокляк

блин! то этож непроизвольно получается!

Не скажите. Тут принцип только один. Нельзя торопиться давать волю чувствам. Нельзя быть доверчивыми. Как в отношениях, так и в жизни в целом.

Гость
#22

да вы автор ***...

Эльза
#23

А я не люблю тех, кто смотрит на меня как на корову и оценивает. Неужели нельзя просто развлекаться?

шапокляк
#24

недоверие еще похлеще ломает отношения. вот к примеру я вам не верю, а вы мне. разве можно на недоверии построить здоровые отношения?много недосказанности появляется, что опять же сказывается на зарождающихся отношениях. так что ничего хорошего в этом нет

#25

Так мужикам пофигу, поэтому на такую обиду не трать свои нервы

шапокляк
#26
Эльза

А я не люблю тех, кто смотрит на меня как на корову и оценивает. Неужели нельзя просто развлекаться?

так для того, чтобы развлечься нужно ,как минимум, перестать испытывать отвращение

шапокляк
#27

да и мне пофигу, что мужикам пофигу... я для себя хочу перебороть это чувство. мешает оно мне))

#28
шапокляк

недоверие еще похлеще ломает отношения. вот к примеру я вам не верю, а вы мне. разве можно на недоверии построить здоровые отношения?много недосказанности появляется, что опять же сказывается на зарождающихся отношениях. так что ничего хорошего в этом нет

Есть пословица - не зная броду, не суйся в воду. Т.к. может плохо закончиться.

шапокляк
#30

тогда и на улицу можно не выходить... мало ли... откуда знать , что может поджидать за углом. неправильная это тактика!

Кукла Па
#31

у меня был такой период, пока не влюбилась в человека, который меня расположил

шапокляк
#32

Qivvi, спасибо за поддержку. для меня это на самом деле проблема, я понимаю ее значимость и хочу от нее избавиться.я запуталась в себе и прошу советов. нормальных, адекватных

#33
шапокляк

тогда и на улицу можно не выходить... мало ли... откуда знать , что может поджидать за углом. неправильная это тактика!

Во всяком случае, я попадался, когда слишком рано уши распускал.

Не надо спешить с излишним доверием.

Макс
#34

Ну с этой проблемой только одно средство - сразу в репу, проверено!

#35
шапокляк

ненавижу мужиков! ничего не могу с собой поделать. причем всех... увижу и такое отвращение в душе... понимаю, что это не нормально, но по-другому не могу. все началось после расставания с мужчиной. после этого прошел уже год. мне очень было плохо, но как-то справилась. пришла какая-то душевная пустота, а вместе с ней и ненависть к мужчинам... понимаю, что нужно как-то бороться с этим, но как???

везет вам -у вас хоть какое-то чувство осталось.

шапокляк
#36

Отношения наши тем и сошли на нет, что каждый боялся по настоящему довериться. Во всем виделся какой-то подвох. Поэтому, я думаю, что эта тактика не совсем верная. Я не держу на него зла, он мне ничего плохого не сделал... Но и объяснить не могу с чем связано мое чувство... Просто в один прекрасный момент я почувствовала, что без отвращения я не могу смотреть на мужчин.Вот как-то так...

реалист
#37

Это ваше право!!!! Но думаю многим это параллельно))

Bumt
#38

Ни за какие богатства я не пустил бы женщину в бочку. (Диоген)

Bumt
#39

Если женщина злиться - виноват мужчина.

Если женщина чувствует что не права, - виноват мужчина.

Если у женщины нет мужчины, значит все мужчины - сволочи.

Кика
#40
шапокляк

Отношения наши тем и сошли на нет, что каждый боялся по настоящему довериться. Во всем виделся какой-то подвох. Поэтому, я думаю, что эта тактика не совсем верная. Я не держу на него зла, он мне ничего плохого не сделал... Но и объяснить не могу с чем связано мое чувство... Просто в один прекрасный момент я почувствовала, что без отвращения я не могу смотреть на мужчин.Вот как-то так...

Многие мужчины осуждают женщину без причины так как мужчины нехотят видеть и знать свои недостатки(например :женщина говарит правду а мужчина в ее словах ищет где она соврала Хотя сам мужчина иногда обманивает женщину)

Гость
#41

Автор, в Турцию ежяй! И ты снова полюбишь мужчин! По крайней мере турецких точно!

Кика
#42

Автор вам сейчас нелегко .Далжно пройти какоето время(1-3)что бы стало немного полегче......жаль но после этого времени появляеться чувство одиночества.

Будет нелегко....... но со временем может быть появиться в вашей жизни любимый мужчина, а если нет можно родить ребенка для себя или усыновить ребенка.

Кика
#43
Гость

Автор, в Турцию ежяй! И ты снова полюбишь мужчин! По крайней мере турецких точно!

Там мужчины еще хуже

Эльза
#44
шапокляк

так для того, чтобы развлечься нужно ,как минимум, перестать испытывать отвращение

а причем тут отвращение?:))

Гость
#45
Кика

Там мужчины еще хуже

Там лучшие мужчины на свете! васьки и рядом не валялись

Кика
#46
шапокляк

ненавижу мужиков! ничего не могу с собой поделать. причем всех... увижу и такое отвращение в душе... понимаю, что это не нормально, но по-другому не могу. все началось после расставания с мужчиной. после этого прошел уже год. мне очень было плохо, но как-то справилась. пришла какая-то душевная пустота, а вместе с ней и ненависть к мужчинам... понимаю, что нужно как-то бороться с этим, но как???

Автор вам сейчас нелегко .Далжно пройти какоето время(1-3)что бы стало немного полегче......жаль но после этого времени появляеться чувство одиночества.

Будет нелегко....... но со временем может быть появиться в вашей жизни любимый мужчина, а если нет можно родить ребенка для себя или усыновить ребенка.

Гость
#47

Автор, вы ТАКОГО мужчину выбрали сами, так почему у вас ненависть ко всем другим мужчинам, а не к себе?

шапокляк
#48

Кика, спасибо) буду надеяться, что до крайности дело не дойдет и все вскоре все же изменится))

шапокляк
#49
Гость

Автор, вы ТАКОГО мужчину выбрали сами, так почему у вас ненависть ко всем другим мужчинам, а не к себе?

я еще раз повторю, что мужчина этот как-раз таки вроде как и ни при чем! зла на него не держу. почему появилась ненависть ко всем не знаю. и с какой стати мне нужно ненавидеть себя???

гость
#50
Qivvi

послушай, я не хочу ни с кем ссориться и собачиться, но то, что ты написала реально выглядит как сообщением девочки с завышенной самооценкой. у автора проблема, а ты говоришь какая она отстойная, а ты лучше всех. по-моему это не так. и раз ты со ВСЕМИ мужиками имеешь дело, то это не повод гордости, а как раз наоборот.

а вы заметили что все кати пи-дой думают?))