Гость
Статьи
Невозможно терпеть …

Невозможно терпеть такое отношение

Хочу услышать ваше мнения, и совет! МОжет помощь, как справиться с этим! в общем перейду к делу! с парнем встречаемся уже 3 года, но последние пол года стало просто не выносимо, постоянные оскорбления в мою сторону, унижения, поднимает на меня руку! Я не могу от него уйти, очень сильно люблю, а может просто сильная привязанность, привычка!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

терпи- бьет , значит любит

Гость
#2

Он Вас бьет, а Вы еще с ним !? Автор, Вы в своем уме? Такой тип мужчин НИКОГДА не изменится, так и будет колотить. За себя не обидно, не?

Гость
#3
Гость

Он Вас бьет, а Вы еще с ним !? Автор, Вы в своем уме? Такой тип мужчин НИКОГДА не изменится, так и будет колотить. За себя не обидно, не?

Обидно! я очень хочу уйти, но я незнаю как с этим будет справиться

ДУ
#4
Гость

Он Вас бьет, а Вы еще с ним !? Автор, Вы в своем уме? Такой тип мужчин НИКОГДА не изменится, так и будет колотить. За себя не обидно, не?

согласна, я когда совсем молоденькой была, то терпела битье от мужа, терпела, любила казалось. Расстались так: я себе сказала, что если еще раз ударит, то сразу же ухожу Ушла, причем тот последний раз немного его спровоцировала, то есть огрызалась на его крики. Совет конечно ужасный, но так я себя заставила от него уйти, а то он успокоится и давай у меня прощения просить, а я дура была и оставалась.

Гость
#5
ДУ

согласна, я когда совсем молоденькой была, то терпела битье от мужа, терпела, любила казалось. Расстались так: я себе сказала, что если еще раз ударит, то сразу же ухожу Ушла, причем тот последний раз немного его спровоцировала, то есть огрызалась на его крики. Совет конечно ужасный, но так я себя заставила от него уйти, а то он успокоится и давай у меня прощения просить, а я дура была и оставалась.

Да такая же ситуация, только знаете иногда даже приходиться мне просить прощение сама незнаю за что ради того чтобы было всё хорошо! даже стыдно мне очень за это! я незнаю просто как это закончить, вы понимаете как это трудно

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

Хочу услышать ваше мнения, и совет! МОжет помощь, как справиться с этим! в общем перейду к делу! с парнем встречаемся уже 3 года, но последние пол года стало просто не выносимо, постоянные оскорбления в мою сторону, унижения, поднимает на меня руку! Я не могу от него уйти, очень сильно люблю, а может просто сильная привязанность, привычка!

Нормальные отношения, не провоцируйте его и всё.

Вообще говоря, применение рукоприкладства без причины невозможно в принципе, даже гопники на улицы сначала закурить спрашивают.

_

Гость
#7

что заслужила-то и получаешь.Так себя не уважать даже животное не позволяет....

Нонна
#8

как можно любить когда тебя бьют и унижают?? да вся любовь проходит сразу и сильные чувства. Уходи от него..дальше хуже будет!

Лапуля
#9
Гость

Обидно! я очень хочу уйти, но я незнаю как с этим будет справиться

Ну как невмоготу совсем станет, попросите подругу или кого-нибудь из родственников вам в ухо съездить, чтобы ваши мазохистские наклонности успокоились!

#11
Саня

Размахнись и врежь ему в харю. То, что будет после этого - вышибет из твоей тупой башки всю дурь.

Аплодирую стоя!!!!!!!БРАВО!!!!!!

Гость
#12

Автор, как сказал один умный человек "Да, я люблю тебя, но, себя я люблю больше"

ddd
#13

дальше хуже будет!

Гость
#14

Автор, как только он начнет замахиваться на тебя, то хватаешь первое, что под рукой и со всей злостью бьешь его. Желательно было это сделать, когда он в первый раз попробовал вас ударить. Мужики отлично видят, когда ты дашь сдачу или ты , как овца будешь терпеть побои. Хватаешь табуретку и ему в рожу её.Они даже теряются от такого напора. Потому, что кто пытается бить женщину, трусливые мужики. Они только со слабыми умеют драться. А против амбала хвост поджимают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: