Вы бы стали встречаться с ТАКИМ парнем?
да не ваша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?285 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 842 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 394 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Попросил уехать среди ночи502 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 136 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?699 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!825 ответов
- Он, я и его дочка509 ответов
112 ответов
Последний —
Перейти
Гость
да не ваша
Сообщение было удалено
Я бы точно не стал встречаться с девушкой, которая пошла обсуждать мое поведение на форум. Однозначно.
Почему то это бабам свойственно. Трут трут трут. Мозгов своих нет что ли, самим подумать, почувствовать, решать совместно проблемы если они проблемы.
Нет вылезла - стали бы вы встречаться..
С такой девушкой однозначно НЕТ.
:-)
Почему то это бабам свойственно. Трут трут трут. Мозгов своих нет что ли, самим подумать, почувствовать, решать совместно проблемы если они проблемы.
Нет вылезла - стали бы вы встречаться..
С такой девушкой однозначно НЕТ.
:-)
да не ваша
Гость
Сообщение было удалено
Во-первых, это анонимный форум, поименно никого не называю, пару мелочей даже изменила для конспирации. Свои отношения никогда не перетираю на посиделках в компании. Мне нужен взгляд со стороны и форум - это лучше, чем разложить по полочкам парня с подругой, вы не находите?
да не ваша
Трололо
Сообщение было удалено
Раз не может поддержать тот уровень досуга, который мне по карману, значит не мой уровень в материальном плане. Разве не так?
XTC
А почему бы тебе САМОЙ за СЕБЯ заплатить???
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+ 100000000 И еще, Автор, может у него сейчас временные трудности. Вообще, то что хочет платить САМ - очень хорошо!
Гость
Автор, еще немного прочитав... думаю что вы все равно расстанетесь. Потому что именно от тебя осталось неприятное впечатление. Вы оба - студенты, а гонора у тебя уже ой-ой-ой!
Гость
Автор как-будто специально ставит молодого человека в неудобное положение....
да не ваша
XTC
Сообщение было удалено
Прежде чем писать такие комментарии, рекомендую прочитать мой первый пост. Я НЕ ПРОТИВ платить за себя, это он не хочет, чтобы так было.
кот средней пушистости
не изменится он. я встречалась с парнем, у которого к деньгам был легкий подход, тратил направо и налево, быстро заканчивались. и бывало так: пару дней - кафе/кино/подарки, а весь остальной месяц до зарплаты ни-фи-га, а более того я платила за все и покупала. плюс ВАШЕГО парня в том, что с таким отношением к деньгам - они не будут быстро иссякать и он может стать обеспеченным человеком со временем, но бережливым и тратить их так точно не будет. не знаю даже, что лучше.
H.SK
Павел
Сообщение было удалено
+10000000
Summer
да не ваша
Сообщение было удалено
если он себя сейчас так себя ведет, что будет дальше?! В игнор его
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 012 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Надоели сайты знакомств20 ответов
- Я люблю его просто так6 ответов
- Друг, любовник. Непонятно уже. Поддержите5 ответов
- У моей девушки пограничное расстройство личности, и избегающий тип привязанности38 ответов
- Тоскую по парню, который меня кинул2 ответа
- Переезд к жениху4 ответа
- Боюсь, что когда-нибудь буду жить с парнем15 ответов
- Изменяет или нет10 ответов
- Ревность меня преодолевает9 ответов
- Идеальный парень14 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- В женщинах нет недостатка178 ответов
- Почему на форуме много раздраженных мужчин?141 ответ
- Мужчины - а почему вы начинаете отношения с женщинами у которых есть дети89 ответов
- Изменяют ли мужчины на вахте?50 ответов
- Бесит... я нуждаюсь в женщине(ах), больше, чем она(и)46 ответов
- Верность45 ответов
- Не знаю, как решиться уйти. 3 года вместе, унижения, но я всё ещё его люблю43 ответа
- Вопрос к мужчинам, у кого были любовницы. И к женщинам, у кого были любовники39 ответов
- У моей девушки пограничное расстройство личности, и избегающий тип привязанности38 ответов
- Какие знаки кому изменяют и с кем?33 ответа
Предыдущая тема
Пригласил в кафе и судорожно подсчитывал сумму заказа. Я предложила пополам, он отказался. Заплатил сам, но даже чаевых не оставил. Потом зашли как-то еще раз с кафе. Я еще до заказа предложила раздельный счет, он опять запротестовал, но опять глянул в кошелек. Ясное дело, что денег снова немного. Пришлось заказывать вместо коктейля и десерта самый дешевый салат и чай. Чтобы ему хватило денег и он не опростоволосился. Таких мелочей было много. Например, как-то захотел чашечку кофе, я увидела автомат. Он глянул на ценник и ему быстро расхотелось пить. В кино ходили - купил билеты в самый старый кинотеатр с неудобными сиденьями. При этом всегда такой гордый, что за девушку платит. А мне не хочется брать все самое дешевое с оглядкой на цену.я вполне могу себе позволить сходить в хорошее заведение, оплатить свой счет. Но он говорит, что я его обижу, если достану кошелек. Что делать ума не приложу.