Гость
Статьи
вы бы стали с таким …

вы бы стали с таким парнем встречаться?

произвел очень хорошее впечатление (общались в инете), симпатичен, не курит, что для меня важно, с ним легко, интересно. встретились в живую, пришел какой-то грязнуля: голова жирнючая, потом от него веет просто капец! свитер не стиранный, затасканный, весь провонял как и футболка.
у меня дома угощала его своими пирожками, хвалил)) пришел в гости с пустыми руками, хоть бы шоколадку принес) может просто не подумал, а может халявщик?
видно что хороший человек, не глуп, меломан, киноман, анг.знает, увлекается мото... просто какой-то неухоженный, живет один, ну что взяться за него отмыть, привести в чел.вид?) как хоть намекнуть, что надо мыться чаще и одежду стирать, пользоваться дезод-нтом, парфюмом... девочки, как быть?

ива
32 ответа
Последний — Перейти
зебра
#1

брось. всему не научишь :)

Шарлотка
#2

не стала бы

лена
#3

Я бы не стала встречаться с таким.

Гость
#4

Есть интересная история, когда девушка подобрала такого, заботилась, вымыла-выстирала, привела в божеский вид, а он потом к другой ушел. Как-то так.

Гость
#5

А живёт где? Жильё своё? Там что творится?

Гость
#6

А то по описанию на бомжа и жмота похож

ива
#7

живет один в своей квартире... что там не знаю, но пригласил в гости на пиццу собственного приготовления)
не бомж, нееет) нормальная одежда, джинсы хорошие, просто не ухожен он...

Вентура
#8

Не успела познакомиться, в первый же вечер к себе домой потащила.
Нормально, а?

ива
#9
Гость

Есть интересная история, когда девушка подобрала такого, заботилась, вымыла-выстирала, привела в божеский вид, а он потом к другой ушел. Как-то так.

а есть история, на работе две девушки и парень программист - неряха жуткий. клеился к одной из этих дев., та его отшила. а со второй сложились отношения, через некоторое время стал такой чистенький-аккуратненький, и живут теперь вместе) любовь-морковь, всегда вместе, дружные и счастливые...вот так-то

Гость
#10
ива

а есть история, на работе две девушки и парень программист - неряха жуткий. клеился к одной из этих дев., та его отшила. а со второй сложились отношения, через некоторое время стал такой чистенький-аккуратненький, и живут теперь вместе) любовь-морковь, всегда вместе, дружные и счастливые...вот так-то

Ну, программисты - отдельная каста.

Юленька
#11

Есть у меня друг 37 лет, как человек отличный, но за собой ухаживать не умеет, к быту не приспособлен. Живёт один в трёхкомнатной квартире. Всегда гора грязной посуды. Зашла к нему в гости, решили кофе попить. Сливок нет, говорит, есть молоко. Открыла я холодильник, а там пару пачек закрытых, взглянула на срок и ох..ла! Годен до 10 месяца, а на дворе конец марта! Я говорю, дык оно стухло давно, а в ответ мне, что ему будет? Оно закрытое. Ещё там лежало пачек 5 сметаны, срок не смотрела. Решила попить чай, ложки пришлось самой помыть. Ну без бабы мужик живёт, уверенна, если подобрать, отмыть, будет тип-топ. Не жадный. Как друг очень хороший. Но не мой типаж мужчины.

Гость
#12

А вдруг ему просто не нравится мыться. Фу... Гигиена по-моему святое.

Гость
#13

Не стала бы,воспитанию поддаются до 18 лет

Гость
#14

Да, странный парень. Пришёл на первую встречу грязный) ***** просто. У меня бы сразу подозрения возникли что с головой у него не в порядке. Ну как может взрослый человек не замечать что у него грязная голова и от него воняет.

Гость
#15

Хз...Неоднозначно все. Лучше бомжеватый няшка, чем вкусно пахнущий уплюток. Прямо с ним поговори, если общение разовьется. Типа, если со мной - то каждый день душ, расческа, свежая одежда)))

хох
#16
Гость

Да, странный парень. Пришёл на первую встречу грязный) ***** просто. У меня бы сразу подозрения возникли что с головой у него не в порядке. Ну как может взрослый человек не замечать что у него грязная голова и от него воняет.

Бесят такие коменты и такие людишки. Хоть что сразу странный и с головой не в порядке. Дол бан ный при ми тив! Всех подозреваете? По себе судите? Свои странности хоть замечаете? Или стараетесь всс по совковым правилам и не дай бог что. Вилли Валло в интервью говорил что месяцами голову не моет. У него не в порядке? И у всех музыкантов, голивудских неопрятных знаменитостей, програмистов? У вас то точно не в порядке. Чрезмерная порядковость. Не бось быт один на уме. Вы до ужаса неприятный и скучный, ничем не примечательный тип.

гость
#17

автор, знаю наподобие историю с хэппи эндом) у нас работал парень, специальность с компами связана, мастер ПО. тоже ходил грязный и зачуханный, хотя и был женат, даже зубов передних не было, но по развитию не дурак. потом обратила на него внимание девочка - ученица(но разница в возрате у них небольшая), до этого она встречалась с местным предпринимателем при бабле, и все такое. девочка красотка, высокая, стройная, коса до пояса, не глупая. так вот влюбилась она в этого мастера, собрала чемоданы и свалила от своего папика к нему. и вскоре тот преобразился: купили ему новые вещи, чистенький, ухоженный, зубы вставили, совсем другой человек. поженились, стал подрабатывать фотографом, кстати, у него это на удивление хорошо получается. девочка занялась прическами, работают в паре, закажите свадебное фото - невесте прическа бесплатно и т.п. очень целеустремленная девочка, очень ценит его как человека. сейчас они замутили акцию "чисты город", организовывают горожан на субботники и сами участвуют. так что вам решать, может быть, у человека есть потенциал, надо помочь ему раскрыться.

Гость
#18
Вентура

Не успела познакомиться, в первый же вечер к себе домой потащила.Нормально, а?

+100
Автор, судя по самоуважению, вам и такой сойдет.

Я легенда
#19
Гость

Есть интересная история, когда девушка подобрала такого, заботилась, вымыла-выстирала, привела в божеский вид, а он потом к другой ушел. Как-то так.

Кстати да. Отмоешь, приведешь в достойный вид, а не для себя. Не оценит твоих стараний - и такой вариант возможен. А лучше познакомься с опрятным парнем. P.S. из личных наблюдений, если парню девушка нравится, то он будет появляться при ней в аккуратном виде с чистой головой и.т.д.

Гость
#20
хох

Бесят такие коменты и такие людишки. Хоть что сразу странный и с головой не в порядке. Дол бан ный при ми тив! Всех подозреваете? По себе судите? Свои странности хоть замечаете? Или стараетесь всс по совковым правилам и не дай бог что. Вилли Валло в интервью говорил что месяцами голову не моет. У него не в порядке? И у всех музыкантов, голивудских неопрятных знаменитостей, програмистов? У вас то точно не в порядке. Чрезмерная порядковость. Не бось быт один на уме. Вы до ужаса неприятный и скучный, ничем не примечательный тип.

И что теперь,надо брать пример с голивудских знаменитостей?! Не мыться месяцами - это не есть норма,пусть они хоть*овно ложками едят, нормальные люди должны мыться и своевременно менять белье. Вообще не понимаю,как это не ухоженный,взрослый,разумный человек(не калека),в состоянии сам себя обслуживать.

Гость
#21

И вот приведите мне примеры, где красивый, ухоженный мужчина взял бы вонючую, неопрятную девушку и отмыл ее, привел в божеский вид, вставил бы ей зубы, записал бы в тренажерный зал.

Гость
#22

программист небось ? возьми да отмой его

гость
#23
Гость

И вот приведите мне примеры, где красивый, ухоженный мужчина взял бы вонючую, неопрятную девушку и отмыл ее, привел в божеский вид, вставил бы ей зубы, записал бы в тренажерный зал.

а что вы хотите, таковы жизненные реалии

Гость
#24
гость

а что вы хотите, таковы жизненные реалии

Какие реалии? Мой муж - чистюля из чистюль, рубашечку гладит сам, чтобы, не дай бог, не было мятого. Моется утром и вечером. У меня друг вообще педант в этом плане. И вот я скажу честно, они сами отрицательно относятся к девушкам, которые не следят за собой. Т.е мы, женщины, должны терпеть грязных и вонючих мужчин, потому что их мало? Не правда, адекватных, умных и работающих на приличных должностях мужчин много, но они обычно и смотрят на таких же девушек. А подбирать и отмывать кого-то... Вы что, мамочка? Ну так и будет он относиться, как к мамочке.

Что касается приглашения в гости в первый день. Если это совершенно незнакомый парень, с которым общались только в интернете, то тут просто эпик фейл. А вдруг он маньяком оказался бы? Или неадекватным?

И последний факт - прийти в гости к даме с пустыми руками... Он, конечно, мог не рассчитывать, что будет приглашен. Думал, увидеться, чтобы понять, подходит или нет. Но если идет домой к девушке целенаправленно, то даже дешевую шоколадку мог купить. Мой будущий муж полгорода объездил, чтобы мне мандарины купить, которые я так обожаю.

Лена
#25

как можно встречаться с тем, от кого разит потом???

ежа
#26

Автор, не мойтесь тоже !! Недели две и прийдите к нему .

Гость
#27

Мото увлекается? Это особая каста, присмотритесь конечно, но обычно они как не от мира сего. Сколько не знакомилась с мотомирскими все они под описание вашего чухи подходят

Гость
#28
хох

Бесят такие коменты и такие людишки. Хоть что сразу странный и с головой не в порядке. Дол бан ный при ми тив! Всех подозреваете? По себе судите? Свои странности хоть замечаете? Или стараетесь всс по совковым правилам и не дай бог что. Вилли Валло в интервью говорил что месяцами голову не моет. У него не в порядке? И у всех музыкантов, голивудских неопрятных знаменитостей, програмистов? У вас то точно не в порядке. Чрезмерная порядковость. Не бось быт один на уме. Вы до ужаса неприятный и скучный, ничем не примечательный тип.

))) ***** такой же грязной и полоумной ур/одки или ур/ода. Вы с этим чм/ошником точно из одного дурдома))

Гость
#29

и зубы он сто п тоже не чистит)))

Агрик
#31

встретьтесь еще раз и посмотрите. может это проверка была - сбежите Вы или нет

Гость
#32

Автор,если он вам нравится как человек,то возьмитесь за него.Я когда со своим мужем встретилась,то у него был фурункулез ягодиц,трусы дырявые модные с вентиляцией,во рту-швах,когти на ногах как у саблезубого тигра и т.д..Привела его в порядок,спортом отправила заниматься-мышцы такие вау-вау.
Не такой уж он и засранец оказался в итоге,его надо направлять,напоминать.Привык,что мама за ним ухаживает.
Правда боюсь теперь,что уведут в новых таких трусах принца,ну что поделать,волков бояться-в лес не ходить.
Если парень перспективный,то никого не слушайте.

Aknel
#33
ива

произвел очень хорошее впечатление (общались в инете), симпатичен, не курит, что для меня важно, с ним легко, интересно. встретились в живую, пришел какой-то грязнуля: голова жирнючая, потом от него веет просто капец! свитер не стиранный, затасканный, весь провонял как и футболка.у меня дома угощала его своими пирожками, хвалил)) пришел в гости с пустыми руками, хоть бы шоколадку принес) может просто не подумал, а может халявщик?видно что хороший человек, не глуп, меломан, киноман, анг.знает, увлекается мото... просто какой-то неухоженный, живет один, ну что взяться за него отмыть, привести в чел.вид?) как хоть намекнуть, что надо мыться чаще и одежду стирать, пользоваться дезод-нтом, парфюмом... девочки, как быть?

Мудрая женщина,сможет сама слепить себе мужчину своей мечты.Если в моральном плане,он великолепен это уже большой плюс в отношениях!
У моей подруги была похожая ситуация.Парень весь хорош собой,но с гигиеной и опрятностью были проблемы(может воспитание сыграло роль)
Хотите намекнуть?подарите на какой-нибудь праздник дейзик или мужской набор для ухода за волосами или гель для душа.Не советую швыряться таким парнем.Просто сами займитесь его уходом.Парни иногда не замечают такие мелочи у себя во внешности.Для некоторых это даже и обыденность.Главное иметь желание))Удачи вам.У вас всё получиться)и помните,всё в наших руках))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: