Гость
Статьи
Красивые ухаживания, …

Красивые ухаживания, как в сказке-как стать достойной этого?

Если хочется, чтобы МЧ выдумывал свякие чудеса, например, принес торт из магазина-а из него живые бабочки вылетают, он "Это для тебя , любимая, мы уже 2 месяца как знакомы!" и наподобие такие удивительные сюрпризы, чтобы дух захватывало от романтики и его фантазии и эффекта неожиданности?
И вообще, способны ли на такое мужчины? Творить чудо в повседневности? И разбавлять серую бытовуху красотой поступков?

Желейное Филе
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

внешность подтянуть.

почитав этот форум я убедился что тут в основном бабы занимаются самоуспокоением и самовнушением что их отвратительные недостатки это на самом деле изюминки, аристократизм, женственность итд.

но целлюлитная жепа(признак женских гормонов якобы), короткие волосы, мужская одежда, маленькие сиськи, сильная девиация от нормального роста, большие ноги и носы еще не красили не одну девушку.

СамыйСок
#2

В сказку попасть надо

Желейное Филе
#3

А с кем -нибудь были такие красивые романтичные истории? Чтобы парень своей головой набрался фантазии и вытворил что-то эдакое, чего ни у кого не было?

СамыйСок
#4

Такие товарищи работают в различных НИИ, инженерами. Изобретают новый софт, ракеты, самолеты.

СамыйСок
#5

Автор начиталась романов или еще какой хератени, повзрослей уже

Гость
#6
Гость

внешность подтянуть.

почитав этот форум я убедился что тут в основном бабы занимаются самоуспокоением и самовнушением что их отвратительные недостатки это на самом деле изюминки, аристократизм, женственность итд.

но целлюлитная жепа(признак женских гормонов якобы), короткие волосы, мужская одежда, маленькие сиськи, сильная девиация от нормального роста, большие ноги и носы еще не красили не одну девушку.

как раз таки в жизни наоборот. имеет значение только уверенность девушки в себе, заложенная еще любящими родителями. сколько видела таких пар, где парень носит девушку на руках, а она в плане внешности - по вашему описанию. и сколько красоток одиноки. так что, то что вы написали логично, да, но в реальной жизни имеет значение не внешность, а любовь к себе.

Желейное Филе
#7

А если родители были не любящие и не заложили, как быть? Искусственно вырастить в себе эту любовь к себе? Артистизмом? Самовнушением? Гипнозом?

vanity
#8

не знаю про парней-романтиков, на датах вообще не заморачиваюсь и не считаю, что нужно прям считать каждый месяц отношений, как-то глупо это по-моему, НО мой любимый мужчина делал и делает для меня удивительные вещи: и романтичные, и смешные, и трогательные. Например он может просто так подарить шикарные букеты или прислать мне на работу шарики и цветы, или прислать курьерской доставкой две пары кроссовок, о которых я мечтала, или при встрече кормить прямо на улице десертом из клубники и сливок, взяв их в кафе, или принести зимой в такси, в котором я его жду, горячий чай в чайничке и чашку, или подарить мне на день рождения один большой и шесть маленьких бриллиантиков для колечка, которое я сама себе выберу по каталогу, или такие трогательные вещи, как ромашки, сорванные на даче, или увезти меня куда-нибудь за город в уютное кафе, или позвонив по телефону включить на настоящем граммофоне пластинку Ива Монтана, в общем, всего не перечислить. Но я люблю его не за подарки, а за то, какой он есть и даю ему свое тепло и нежность, не ожидая ничего взамен, мне просто хорошо, что он есть! но за мои почти 30 лет это первый случай такого счастья у меня и в моем окружении)))

Гость
#9
Желейное Филе

А если родители были не любящие и не заложили, как быть? Искусственно вырастить в себе эту любовь к себе? Артистизмом? Самовнушением? Гипнозом?

Да, вырастить. любят только тех, кто любит себя сам. исключений в реальной жизни я еще не встречала.

Желейное Филе
#10

Ванити, искренне рада за ваше счастье!тьфу на вас))))

А может, это зависит от богатства родителей девушки?

Павел
#11
Гость

и сколько красоток одиноки.

это не от неуверенности... просто требования высоки. никого не пускают в свою жизнь. ждут принца наверное... а мужчины тоже не деревянные - если тебя в мягкой форме (человек хороший не обидеть бы) несколько раз подряд посылают в сад - хоть у кого стимул ухаживать пропадет

#12
Желейное Филе

А с кем -нибудь были такие красивые романтичные истории? Чтобы парень своей головой набрался фантазии и вытворил что-то эдакое, чего ни у кого не было?

У меня такое было с одним парнем. Чего он только не придумывал.. Надписи под окнами, огненные шоу, огромные связки воздушных шариков под дверью, цветы и игрушки с доставкой на дом... Проблема была в том, что я его не любила и более того, он был мне даже неприятен, я не хотела с ним встречаться и честно пыталась ему это объяснить, а он как-будто не слышал и думал, что сможет добиться моего внимания всеми этими сюрпризами... То есть, специально я для этого ничего не делала, достаточно нравиться. Всё просто зависит от конкретного человека - некоторые способны на такие сюрпризы, а некоторые считают это лишним...

Наталья
#13

надо просто делом заняться и добиваться успеха и тогда сами себя зауважаете - это внешняя сторона, ну и конечно гипноз (самовнушение) и артистизм, что уж здесь такого - это внутренняя сторона

vanity
#14
Желейное Филе

Ванити, искренне рада за ваше счастье!тьфу на вас))))

А может, это зависит от богатства родителей девушки?

Cпасибо за радость, умение радоваться за другого человека - большая редкость))) Я не богата, а уж родители тем более. А мужчина такой, потому что его родители таким воспитали, у них трогательные отношения, например, его папа в день Татьяны приносит всем обладательницам этого имени цветы, и так далее. Это зависит от воспитания и ценностей, привитых в семье, так что мы, как будущие родители должны воспитывать, как это ни парадоксально может прозвучать, женственных девочек и мужественных внимательных мальчиков, в первую очередь внимательных к мамам, а значит и ко всем остальным женщинам. В-общем, я пустилась в философствования))) желаю всем девушкам встречать на своем пути достойных мужчин

Фейфуленка
#15

Сперва задай себе вопрос - а на что способна ТЫ? Творить чудо.

Желейное Филе
#16

Да, я постоянно что-то придумываю! Могла бы быть хорошим арт-директором)

Гость
#17
Павел

это не от неуверенности... просто требования высоки. никого не пускают в свою жизнь. ждут принца наверное... а мужчины тоже не деревянные - если тебя в мягкой форме (человек хороший не обидеть бы) несколько раз подряд посылают в сад - хоть у кого стимул ухаживать пропадет

в теории это все замечательно. только в реальности мужчины влюбляются не в идеальных и добрых красоток, а в самоуверенных стерв. и горы сворачивают ради них, и семьи бросают. я вашего брата хорошо знаю, поверьте, всем демагогам, рассуждающие о том, что "женщина должна то, должна сё, пятое-десятое..." в итоге срывает крышу от какой-нибудь мягко говоря не красавицы, которая о них ноги вытирает. зато уверенна в себе. сколько знаю таких случаев, бросали ради таких своих прекрасных жен, красивых, любящих, хозяйственных и т.д. у них ведь "любовь"!

киса
#18

Чаще мужчина весь в работе и зациклен чтобы заработать деньги,на романтику фантазии уже не хватает!Ищите беззаботного, но врядли вы увидите дорогие подарки и походы в рестораны!

Желейное Филе
#19

А я хочу 2 в одном! и то и это и без хлеба)))

Гость
#20

Это я, но вы мне не нужны.

Oona
#21

У меня был парень - любитель таких вот "удивительных сюрпризов". Но меня почему-то всегда до трясучки раздражали и по сей день раздражают все эти розовые сопли. Эх, не романтичная я натура, что поделаешь)

Масяня
#22

Как правило, мужчины достаточно предсказуемы. Особенно те, кто работает головой. Уже на сюрпризы сил не остается. Есть романтики с безумными сюрпризами, но вы и сама можете от этого устать. Когда живешь вместе, тогда настолько привыкаешь и о сюрпризах не думаешь как-то.

#23

Это зависит от парня, а не от ваших достоинств. Просто нужно такого найти и выбрать. А то ведь девушки в большинстве своем западают на всяких мачо, плохих парней, подонков и т.п., а потом ноют, что их недостаточно любят. А виноваты сами - сделали неверный выбор.

Милитика
#24

Вы пересмотрели фильмов о любви. В жизни настоящие мужчины просто не умеют делать таких сюрпризов. Я красивая нет никакого целлютта. Приятно общаюсь. А толку? Доступная слишком ведь вместе два года. Подобные сюрпризы получаю только после ссор или игнора частичного. Я говорю о настоящих мужчинах, а не лавеласах, которые проффесианально так за каждой ухаживают. Так может это хорошо, что ваш мужчина такого не делает. Ведь он по любому уже не лавелас. Правда в наше время еще кабели существуют...

Анонимус
#25

да я устраивал, приносил домой торт с бабочками она его открывала, а они уже дохлые вываливались, потом подарил ей единорога, на самом деле это был осёл и я ему клеем кол к башке присобачил и в фиолетовый покрасил, сдох через три дня. кароче да, умеем мы автор умеем

марина
#26

Автор, дело не в вас. просто надо встретить такого мч. такие есть, но их мало. Да ну, я бы не хотела на дату 2месяца торт с бабочками. мужик должен быть мужиком)))а это розовые сопли

#27
марина

Автор, дело не в вас. просто надо встретить такого мч. такие есть, но их мало. Да ну, я бы не хотела на дату 2месяца торт с бабочками. мужик должен быть мужиком)))а это розовые сопли

мужик в юбке(

фригидная бабаенка

Фиалла
#28

Надо выбрать МЧ из правильной семьи.

Я например сыну сама подсказываю, как лучше сделать приятное девушке и ее маме. Даю ему какие-то штучки из своих для подарков.

Муж тоже дает советы, куда лучше сводить и как обставить.

А еще сын смотрит на отца и мне кажется, что будет таким же широким и щедрым, как папа. И это распространяется на всех женщин в окружении. Сын например к бабушке очень нежен, обнимает ее и целует, покупает ей цветы. Это у него от отца.

Я считаю, что умение творить чудеса - это воспитание и личный пример.

Трололо
#29
Гость

Гостьвнешность подтянуть.

почитав этот форум я убедился что тут в основном бабы занимаются самоуспокоением и самовнушением что их отвратительные недостатки это на самом деле изюминки, аристократизм, женственность итд.

но целлюлитная жепа(признак женских гормонов якобы), короткие волосы, мужская одежда, маленькие сиськи, сильная девиация от нормального роста, большие ноги и носы еще не красили не одну девушку.как раз таки в жизни наоборот. имеет значение только уверенность девушки в себе, заложенная еще любящими родителями. сколько видела таких пар, где парень носит девушку на руках, а она в плане внешности - по вашему описанию. и сколько красоток одиноки. так что, то что вы написали логично, да, но в реальной жизни имеет значение не внешность, а любовь к себе.

красивые и одни? Тут два варианта либо все еще ждут принца, либо требования таковы что не соотвествуют предложению, либо она попросту тупая как дерево, а в этом случае терперь ее ради 15 минут пока она рогатку раздвигает не будут.

Трололо
#30
Гость

Да, вырастить. любят только тех, кто любит себя сам. исключений в реальной жизни я еще не встречала.

Ой даладно сирлько раз видел самовлюбленных по самое немогу крокодилов, но одни одни потомучто на это банально не встанет, и от того что подруги ей мозг промывают на тот поан чио она красива и тд мужикам с колокольки....

Трололо
#31
Желейное Филе

Да, я постоянно что-то придумываю! Могла бы быть хорошим арт-директором)

Ключевое слово могла бы, а то иш сразу директором, не меньше ясен пень

Гость
#32

Бабочки! какие вы бабы дуры!

Инкуб
#33

на сайте пикапа много рецептов крышесносов, обычно мужику таое в голову не придет

Трололо
#34

Гг я думаю если такой торт подарит парень то будет много крика что бабочки отложили на нем личинки, и "м дак лови из сам по квартире" :)))

гость
#35
Гость

внешность подтянуть.

почитав этот форум я убедился что тут в основном бабы занимаются самоуспокоением и самовнушением что их отвратительные недостатки это на самом деле изюминки, аристократизм, женственность итд.

но целлюлитная жепа(признак женских гормонов якобы), короткие волосы, мужская одежда, маленькие сиськи, сильная девиация от нормального роста, большие ноги и носы еще не красили не одну девушку.

у меня маленькие сиськи и большой нос! и у меня очень красивый муж, который меня любит и носит на руках, и я для него самая красивая! и вообще меня многие мужчины и парни считают красивой. а ты сиди и рассуждай дальше, что кого красит.

и я не собираюсь под нож ложиться, представляешь?

Александр
#36

Когда человек безумно любит - конечно он будет стараться порадовать свою вторую половинку изо всех сил. Но самая сильная любовь часто остается безответной, вы уже наверное это давно заметили. Поэтому людям (и мужчинам, и женщинам) фактически приходится встречаться с кем попало, просто для галочки, чтобы одним не сидеть. А теперь представьте: раз парень встречается с девушкой от безысходности (далеко не с той, которую он на самом деле себе желал), есть ли у него особая мотивация красиво за ней ухаживать? Думаю, вы уже знаете ответ на этот риторический вопрос. Нет, и ещё раз нет. Он не любит эту девушку, не дорожит их отношениями. Он сошелся с ней ради помощи по хозяйству и регулярного секса, поскольку она, к примеру, не совсем уж противна ему внешне. Но быть влюбленным в человека или только терпеть его - разные вещи))

Гость
#37
Желейное Филе

И вообще, способны ли на такое мужчины? Творить чудо в повседневности? И разбавлять серую бытовуху красотой поступков?

Удивительно, но на такое способны только мужчины.

Гость
#38
Желейное Филе

А с кем -нибудь были такие красивые романтичные истории? Чтобы парень своей головой набрался фантазии и вытворил что-то эдакое, чего ни у кого не было?

Было дело по-молодости, мне 15, ему 18, писал стихи-письма, делал сюрпризы, удивлял т.с.,)))) сейчас вспоминаю, смешно...))))) Молодым романтичным нужно быть, при это влюбленным, чтобы красиво ухаживать!

Клио
#39

Кому нужны эти бабочки, я удивляюсь.

Я бы предпочла менее романтичного, более предприимчивого и работящего, и как следствие обеспеченного, чтобы у меня был уютный дом, дорогие вещи, бытовые удобства, украшения. Чтобы мы могли наслаждаться не бабочками в торте, а комфортной жизнью без розовых соплей.

А все эти шарики на работу, бабочки в тортах на 718 годовщину поглаживаний по руке - это, простите, желания какой-то излишне романтичной и незрелой особы...

Ну каждому свое...

Гость
#40
Гость

внешность подтянуть.

почитав этот форум я убедился что тут в основном бабы занимаются самоуспокоением и самовнушением что их отвратительные недостатки это на самом деле изюминки, аристократизм, женственность итд.

но целлюлитная жепа(признак женских гормонов якобы), короткие волосы, мужская одежда, маленькие сиськи, сильная девиация от нормального роста, большие ноги и носы еще не красили не одну девушку.

ЖЁпа вроде не целлюлитная, муж-массажист, говорит..., рост 160, волосы до плеч, сиски маленькие)), ноги, Слава тебе, тоже маленькие,))) нос, тоже не подкачал и не подкачан!)))) Был романтики и не романтик..., дело не во внешности, а в отношении мч к девушке, влюбленность творит чудеса!

Денис
#41

Да на самом деле девушкам уже сейчас и не надо. Уже два месяца для девушке, за которой ухаживаю, что только не придумывал: романтичные свидания, подарки, цветы, даже ледовый каток на час арендовал, чтобы одни катались. На все либо просто "спасибо", либо в смс "спасибо + смайлик". Желание отпадает сразу, что придумывать.

Процесс
#42

меня бы тоже раздражали эти сопли. я в первую очередь требую от мужчины серьезность, стабильность и надежность. Все эти бабочки, шарики на работу и прочее- ... меня бы спугнуло... Просто подарки, цветы, выход гулять или в кино- это да. Этого хватит.

Процесс
#43
Денис

Да на самом деле девушкам уже сейчас и не надо. Уже два месяца для девушке, за которой ухаживаю, что только не придумывал: романтичные свидания, подарки, цветы, даже ледовый каток на час арендовал, чтобы одни катались. На все либо просто "спасибо", либо в смс "спасибо + смайлик". Желание отпадает сразу, что придумывать.

))) а какая должна быть реакция в идеале? сначала она моет вам ноги, пьет воду, а потом раздевается и раздвигает ноги? а че? вы ж на час каток арендовали)))))

Клио
#44
Процесс

меня бы тоже раздражали эти сопли. я в первую очередь требую от мужчины серьезность, стабильность и надежность. Все эти бабочки, шарики на работу и прочее- ... меня бы спугнуло... Просто подарки, цветы, выход гулять или в кино- это да. Этого хватит.

это мечты незрелых особ, начитавшихся сказок

Roffe
#45

Автор, взрослейте. Сказок то не бывает. Главное, чтобы за красивыми жестами и достойное отношение проглядывалось, а не нарциссизм и желание покрасоваться (в 99% случаев это так).

Автор др темы
#46

вы стаса михайлова наслушались

Гость
#47

А мой романтике не обучен. то есть, совсем. Она у него органически не получается.

Зато жрат сам готовит, не пьет, работает и не гуляет. Ну и пусть ее ту романтику. Всю жизнь на романтике не протянешь, в определенный момент жрат и отношение к пьянке становятся много важнее и ценнее бабочек из торта.

Самыйумный
#48

когда будут нормальные девушки, которые наивные, симпатичные, не курящие, не пьющие, сумевшие сохранить девственность для мужа, которые не ходят по клубам, которые будут мотивировать, а не вертеть носом и задницей, ради того, чтобы отхватить кусок пожирнее, тогда и будут те самые принцы, которым будет хотеться красиво ухаживать, романтики, крышесносов и т.п....

Самыйумный
#49
Денис

Да на самом деле девушкам уже сейчас и не надо. Уже два месяца для девушке, за которой ухаживаю, что только не придумывал: романтичные свидания, подарки, цветы, даже ледовый каток на час арендовал, чтобы одни катались. На все либо просто "спасибо", либо в смс "спасибо + смайлик". Желание отпадает сразу, что придумывать.

+1

Гость
#50
Гость

А мой романтике не обучен. то есть, совсем. Она у него органически не получается.



Зато жрат сам готовит, не пьет, работает и не гуляет. Ну и пусть ее ту романтику. Всю жизнь на романтике не протянешь, в определенный момент жрат и отношение к пьянке становятся много важнее и ценнее бабочек из торта.

Мещанка!