Гость
Статьи
Или бедный парнень, …

Или бедный парнень, или одиночество...

Я достаточно обеспечена (квартира хорошая есть, бюджетная иномарка, зарабатываю приличо).
Но я одна. То есть коечн за мной ухаживают, ко бедки (живущие с родителями, без машины, часто без ВО). …

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Автор Кому нужен инфантильный мужик старше 22 который живет с мамо?

У меня Камри. Новая.

И я зам. начальника отдела. Начинала в этой компании с секретаря.

Смешно. Всегда забавляет, когда о квартире судят люди, которые сами на неё не заработали, а получили в подарок/наследство/etc. Автор, вначале заработай, потом суди других ;) Тебе бы тоже без подарка копить на квартиру лет до 30-ти пришлось, ибо однушка в мск стоит как восемь камри...

И это где-нибудь на окраине вроде Бирюлёво. А на однушку в центре (про двушки, трёшки итд я вообще мочу) вообще в жизни бы не заработала. Спасибо скажи родителям, автор! А то, что в Реутове метро открыли - так это же здорово! Езди на метро, а то такие вот мелкие курицы на иномарках по жизни кого-то сбивают на смерть, ибо понтов много, а мозгу ноль. И что толку от твоего ВО, если ты, даже с учётом залипания клавы, пишешь с ошибками? Надрессировать-то тебя в институте надрессировали, а по жизни дура дурой осталась. Поэтому ты и одинока.

#202

Богатые-бедные, страшные-красивые, умные-дуры всё это крайности, а от таких лучше держаться подальше, я предпочитаю нормальных)))

Гость
#203
Лина

Да полно ребят - офисных работников, наберут машин в кредит, снимают жилье, неплохо зарабатывают. С кем они тогда встречаются? Вы видимо не там ищите. Смените круг общения. Тех кто вас не устраивает отбраковывайте сразу.

офисные зарабатывают копейки

Гость
#204
Автор

ГостьАвтор

Еси вы не можете, то это не означает что невозможно. Марка Цукерберга вспомните.

А чего его вспоминать, у меня в 23 года зарплата 50 тыс., я считаю это очень хорошими деньгами, но приличные зарплаты начинаются от 100 тыс. и никому в 22 года их не платят.Это вы единолично постановили со скольки начинаются приличные?

Я считаю с 45 (средняя зп по москве). А уж для молодой девушки и подавно. Хотя я и больше зарабатываю.

Ну я имею 60, квартира своя, старая иномарка, не Мск. Че-то никому не нужен.

Гость
#205

Странно.. Я даже не подозревала, что наличие автомобиля у мужчины является признаком его состоятельности, великого ума и суперуспешности. А если человек терпеть не может автомобили и все что с ними связано, или ему просто некуда на нем ездить?

Гость
#206
Serpentes

А то, что в Реутове метро открыли - так это же здорово! Езди на метро, а то такие вот мелкие курицы на иномарках по жизни кого-то сбивают на смерть, ибо понтов много, а мозгу ноль.

Ну что вы, какое метро. Автор же элита, она в метро с "быдлом" ездить не будет )

Гость
#207
Гость

Ну что вы, какое метро. Автор же элита, она в метро с "быдлом" ездить не будет )

а в метро реально *** одно =)

Гость
#208
Serpentes

ГостьАвтор Кому нужен инфантильный мужик старше 22 который живет с мамо?

У меня Камри. Новая.

И я зам. начальника отдела. Начинала в этой компании с секретаря.

Смешно. Всегда забавляет, когда о квартире судят люди, которые сами на неё не заработали, а получили в подарок/наследство/etc. Автор, вначале заработай, потом суди других ;) Тебе бы тоже без подарка копить на квартиру лет до 30-ти пришлось, ибо однушка в мск стоит как восемь камри...

И это где-нибудь на окраине вроде Бирюлёво. А на однушку в центре (про двушки, трёшки итд я вообще мочу) вообще в жизни бы не заработала. Спасибо скажи родителям, автор! А то, что в Реутове метро открыли - так это же здорово! Езди на метро, а то такие вот мелкие курицы на иномарках по жизни кого-то сбивают на смерть, ибо понтов много, а мозгу ноль. И что толку от твоего ВО, если ты, даже с учётом залипания клавы, пишешь с ошибками? Надрессировать-то тебя в институте надрессировали, а по жизни дура дурой осталась. Поэтому ты и одинока.

А завидовать не хорошо=)))

#209
Гость

.А завидовать не хорошо=)))

А я завидую? Ну давайте "померимся яйцами". 1.Я замужем.2 У меня трёшка на Таганке. 3. Машинка попроще чем камри, но мне нра - фиат. 4. У меня отличная дача. 5.У мужа три квартиры и дача. 6. Я ВСЕГДА купалась во внимании мужчин, как простых, так и весьма богатых, с хатами на Охотном ряду. Пять раз звали замуж, но вышла за единственного любимого. Кстати, что у него весьма обеспеченная семья узнала уже после свадьбы, но я же не за деньги шла. П.С. В метро спокойно езжу, ибо там хоть и тесно, зато гарантированно доедешь куда надо)))) Норм?

Гость
#210
Serpentes

А я завидую? Ну давайте "померимся яйцами". 1.Я замужем.2 У меня трёшка на Таганке. 3. Машинка попроще чем камри, но мне нра - фиат. 4. У меня отличная дача. 5.У мужа три квартиры и дача. 6. Я ВСЕГДА купалась во внимании мужчин, как простых, так и весьма богатых, с хатами на Охотном ряду. Пять раз звали замуж, но вышла за единственного любимого. Кстати, что у него весьма обеспеченная семья узнала уже после свадьбы, но я же не за деньги шла. П.С. В метро спокойно езжу, ибо там хоть и тесно, зато гарантированно доедешь куда надо)))) Норм?

Вуманские бабы хвалятся собой, как всегда!))))))))))))))))

#211
Гость

Вуманские бабы хвалятся собой, как всегда!))))))))))))))))

Бабы тут либо темы создают, либо плещут ядом на тех, кому в жизни больше повезло. А я обычная девушка, залезаю на вуман со скуки, поржать)) А уж тут есть над чем (читай - кем) посмеяться:-)

Аполон 12
#212

да *** тебе бедный воспользуйся правой рукой

Гость
#213
Serpentes

Бабы тут либо темы создают, либо плещут ядом на тех, кому в жизни больше повезло. А я обычная девушка, залезаю на вуман со скуки, поржать)) А уж тут есть над чем (читай - кем) посмеяться:-)

Вам бы сказки писать:) Если бы вы так прямо и "купались во внимании", у вас бы всё это было, вы бы тут ядом не плескались)) Так что вы относитесь ко второму типу баб на этом форуме, не надо ляля, сами себя и описали))

Риана
#214

Ты таких притягиваешь!Если тебе такие не нужны,просто игнорируй!И сама обращай внимание на более для тебя нужных мужчин.Возможно твоя самооценка способна притянуть к себе как ты говоришь бедняков.В общем здесь нужна работа над собой.Возможно тебе поможет космоэнергетика почитай в инете.Твою программу в голове нужно переписывать.И это действительно поможет если захочешь.

Александр
#215
Автор

клава заедает - только бедные мужчины.

Автор так хорошо обеспечена, что не может купить новую клавиатуру, которая бы не заедала?)

Tati
#216

Автор,чего вы паритесь...Обеспеченной девушке с хорошей работой вполне можно быть одной и жить припеваючи!Или езжайте в Европу,может там с кем познакомитесь получше. Нафиг вам кто попало,тем более бедного альфонса содержать,ужас...

Tati
#217
Гость

а в метро реально *** одно =)

Это точно.Также как унас в автобусах.Один раз познакомилась,потом сидела в ресторане,и он звонит!Пришел,посмотрела на него и была в шоке.Такой позор был для меня просто с ним рядом находиться...

Tati
#218
абонемент

Да бывает такое. Я знаю девушку 24 года, очень обеспеченные родители, соответственно и она тоже. Но она такая страшная, что никому вместе с своими деньгами наxер не нужна =D

Не соглашусь.Альфонсов вокруг кучка соберется,это точно))))

Белка
#219

Пока будешь искать ровню, так и будешь сидеть одна. Да и к чему ровнять? К твоей бюджетной иномарке? Или к обычной квартире, имеющей раздутую стоимость? А может быть, к твоей неграмотности?

#220
Tati

Не соглашусь.Альфонсов вокруг кучка соберется,это точно))))

Если, как по местным меркам альфонс- это который зарабатывает не в 2 раза больше и имеет прочие атрибуты не в 2 раза дороже, то маловероятно, только уж совсем нищие попрошайки могут ;)

#221
Белка

Пока будешь искать ровню, так и будешь сидеть одна. Да и к чему ровнять? К твоей бюджетной иномарке? Или к обычной квартире, имеющей раздутую стоимость? А может быть, к твоей неграмотности?

Молодец, Белка! Золотые слова!

Гость
#222

Автор, если квартиру купила сама - это одно. Если получила по наследству, купили родители и т.п. - это другое. "Бюджетная иномарка" в активе - это не обеспеченность, а дополнительные расходы.

Обеспеченная девушка - это которая помимо квартиры (заработанной самой), приличной работы имеет еще и капитал - недвижимость, которую сдает, долгосрочный вклад в Банке и т.п.

А так - обычная вполне девушка, с понтами, как водится..

ЗЫ: я женщина :)

Женщина
#223

У, меня нет много денег. Работаю за обыкновенную зарплату и тоже есть молодой человек, который даже работать ленится. Его устраивает, то что он приходит домой и в холодильнике есть, что поесть. А, все проблемы с оплатой квартиры, коммуналки, все это на мне лежит. Так вот я его люблю, но сейчас все чаще задумываюсь, что такой тип мне не нужен, только меня по жизни вниз тянет.

ХХХ-777
#224
Женщина

У, меня нет много денег. Работаю за обыкновенную зарплату и тоже есть молодой человек, который даже работать ленится. Его устраивает, то что он приходит домой и в холодильнике есть, что поесть. А, все проблемы с оплатой квартиры, коммуналки, все это на мне лежит. Так вот я его люблю, но сейчас все чаще задумываюсь, что такой тип мне не нужен, только меня по жизни вниз тянет.

Сейчас альфонсов полным полно. Или еще их иждевенцами и приспособленцами называют. Есть дома одни макароны, так они мясо хотеть не будут, а будут жрать эти макороны и дальше листать любимые каналы на телевизоре. Гнать таких надо и не задумываться.

Леди
#225

Я, бы так сказала своему, что хочешь быть со мной, так иди и зарабатывай. Я, например привыкла ходить и в рестораны и ездить за границу. Я, могу себе на эти развлечения заработать, а если у него нет денег, мне что теперь от своей жизни отказываться, от своего удовольствия. Или его отдых со мной за свои же деньги? Да, на фиг мне такой ублюдошный мужик нужен! Это не мужик, а тряпка и приспособленец! Призираю таких.

KLEOpatra
#226
Леди

Я, бы так сказала своему, что хочешь быть со мной, так иди и зарабатывай. Я, например привыкла ходить и в рестораны и ездить за границу. Я, могу себе на эти развлечения заработать, а если у него нет денег, мне что теперь от своей жизни отказываться, от своего удовольствия. Или его отдых со мной за свои же деньги? Да, на фиг мне такой ублюдошный мужик нужен! Это не мужик, а тряпка и приспособленец! Призираю таких.

+триллион.

#227
Автор

Я достаточно обеспечена (квартира хорошая есть, бюджетная иномарка, зарабатываю приличо).Но я одна. То есть коечн за мной ухаживают, ко бедки (живущие с родителями, без машины, часто без ВО). У всех моих подруг разная внешность, разные типажи, раззые характеры) есть или никчемные мужчины (они приводят их жить к себе, катают на своей машине, оплачивают совместные путешествия) или они одиноки.Только пожалуйста не говоите что существует вариант при котором бедный парень встречаясь с состоятельной девушкой может не пользоваться ее благами - это просто смешно.Неужели это бич современных обеспеченных девушек (кстати мы обеспечены, но не мегабогаты) или содержать бедного мужика или быть одинокими? Я кстати не хочу чтобы меня содержали, я просто хочу ровню.П. С. мне 22.

Дорогая, желаю тебе испытать взаимную любовь в своей жизни, что бы ты не мучила себя такими вопросами на форумах и просто была счастлива

Александр
#228
Леди

Я, бы так сказала своему, что хочешь быть со мной, так иди и зарабатывай. Я, например привыкла ходить и в рестораны и ездить за границу. Я, могу себе на эти развлечения заработать, а если у него нет денег, мне что теперь от своей жизни отказываться, от своего удовольствия. Или его отдых со мной за свои же деньги? Да, на фиг мне такой ублюдошный мужик нужен! Это не мужик, а тряпка и приспособленец! Призираю таких.

Выучи русский для начала, Мисс "Совершенство". В жирных кавычках. Тогда и женщин в массе презирать надо. Они тоже приспособленки и содержанки на подсосе, в основном. Или женщины - особая божественная каста?)) Что позволено Юпитеру, то не позволено быку? Мужчины тоже могут быть самыми разными, это да. Мы живем не для того, чтобы целовать ноги бабам.

Немного тупая
#229
Serpentes

ГостинецАвторЯ достаточно обеспечена (квартира хорошая есть, бюджетная иномарка, зарабатываю приличо).

я просто хочу ровню.П. С. мне 22.

Зачем унижатся ради секса - работать, чтобы заработать денег, много денег, ещё больше денег, чтобы спустить их все на тачки, рестораны, кабаки, шубы, турцию, ебипет, цветы,конфеты, подарки, украшения, привозить тебя, отвозить тебя, терпеть допросы - "где был, с кем пил?", ходить с тобой на свадьбы твоих жирных подруг, где твои родители будут ебaть мои мозги - "почему я до сих пор на тебе не женился - ведь я твой 20-й, юбилейный," и потом ещё терпеть, долго терпеть и даже мило улыбатся когда уже ты ебeшь мои мозги - и все это только РАДИ ТОГО чтобы соответствовать СТАНДАРТАМ ??? СТАНДАРТАМ ГЛУПОЙ ДУРЫ, живущей на шее у родителей и насмотревшейся тупых американских сериалов



Засунь их себе в жoпу и купи вибратор и будет тебе счастье



Это такой кайф быть СВОБОДНЫМ

Вот это было мощно! Мужики, учитесь!)

Это если любви нет, а если есть так и хочется горы перевернуть

Лисичко
#230
Автор

клава заедает - только бедные мужчины.

Обеспеченная, а нормальную клавиатуру купить не можешь. На кобелей своих все потратила.

#231
Александр

Выучи русский для начала, Мисс "Совершенство". В жирных кавычках. Тогда и женщин в массе презирать надо. Они тоже приспособленки и содержанки на подсосе, в основном.

Так их и так презирают многие, иначе откуда столько тем об этом на форуме;), только вот не все это на показ выставляют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: