4 месяца вранья?
Познакомили нас полтора года назад общие друзья, он женат, у меня отношения. Ну и все, не было даже никаких намеков на что то. Живем в разных городах. 4 месяца назад начали встречаться. Он на этапе развода. Я с прохладцей к нему отнеслась...не мой тип мужчины, но постоянная забота, внимание со временем сделали свое гадкое дело)) Причем в начале я сама же его отговаривала разводиться - потому что не уверена в себе. На что он мне сказал - дело не в тебе, я просто не хочу с ней больше жить. А потом началась карусель. Половина друзей, вместе с родственниками и родителями начали обвинять тех, кто нас познакомили, в том что они разрушили семью. Его жена звонила ему днями, умоляля не разводиться, я же при этом просто молча на это смотрела - не заставляла. Потом правда сказала - с женатым я встречаться не хочу, если надумал - то разводись, если нет - то нет. Он продолжал ту же линию. подал докуметы на развод. Я тебя люблю, и без тебя не могу, познакомил со своими родственниками, начал искать квратиру, просил чтобы я переехала к нему из Москвы в его город. Все решили, все было хорошо. И потом он пропадает на 2 дня, даже на работу не приходит. Появился - я думал, что делать дальше и как жить. Понял что без тебя не могу. Опять все хорошо. Подарки, звонки, встречи, планы.. И 2 недели назд, он опять пропадает,бросает работу, всех подставляет. И что вы думаете - я переломила свою гордость, позвонила ему сама, он попросил приехать к нему, чтобы поговорить. Я поехала (сейчас я знаю что вы подумали, что я тряпка безхарактерная))). 4 дня была с ним, все как раньше, с ребенком хотел познакомить - я отказалась пока что. Уехала позавчера - и НИ ЗВОНКА! Позвонила - говорю я вообще ниего не понимаю, на что услышала какие то нелепые отговорки. Вчера отправила смс - нам лучше расстаться, когда вещи мои как заберешь от брата - дай знать. Ответа - ноль! Азачем врать то 4 дня перед этим??? И с детьми собираться знакомить?
Знакомая
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?283 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 777 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 373 ответа
23 ответа
Последний —
Перейти
Sv
Автор, не думаю, что он врал. Просто у него сейчас такой период, его дергает жена, просит не разводиться, еще и родственники давят. А, вы выбрали правильную линию поведения. Не давите на него, пусть сам решит, что для него важнее, время нужно
Sv
И еще, я думаю, он в вашем отношении к нему сомневается, поэтому так и ведет себя
Гость
Эти козлы только так и врут! От трусости всё! Они сами тряпки, то одно надо то другое, ему там на уши уже все родственники/друзья/жена присели вот он от паники и себя не помнит! У меня был один, так последний разговор был о том, что он меня любит и перезвонит, до этого все жениться хотел. Это был последний разговор))))
Гость
отпустите ситуацию, если он ваш, то придет и будет с вами. но и не затягивайте...
Гость
Sv
Сообщение было удалено
Девочки,да как же не врал, если последние 4 дня люблю, а на завтра ни звонка, и даже ноль реакции на сис о расставании, трус он, просто видимо ждал пока чя уйду, а сам боялся сказать
Гость
Он по гороскопу Дева?!
Гость
Да просто сказать не может что разводиться не будет.вот и мямлит.автор а вам он зачем? вы разбили семью.
гость
вы ведь и так знаете ответ на вопрос, что он всем хочет быть хорошим, но кроме вас. Хочет, чтобы все было "по справедливости", кроме вас. он любит, но свою совесть и спасает свою душу. В общем, вы сами все знаете. Вы можете только ждать, если хотите, но помните, вы всегда будете удобной и нет гарантии, что придя к вам он встретит ту, что не будет терпеть. Лишь потому, что она будет ему нужна. лучшее отпустить и жить, как хочется вам.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Он лев
Булочка с секретом
И вы все еще собираетесь за него замуж?! Да уж, не перевелись еще на Руси глупенькие барышни.
И зачем вам ЕГО поступки разбирать? Вы СВОИМ безнравственным поступкам оценку дайте! Логика ВАШЕГО поведения совершенно непонятна.
И зачем вам ЕГО поступки разбирать? Вы СВОИМ безнравственным поступкам оценку дайте! Логика ВАШЕГО поведения совершенно непонятна.
Гость
пустите все на самотек,а там время покажет
Гость
самое обычное поведение самого обычного женатика
Гость
Отпустите его, если это тот кто вам действительно нужен, то придет.
Булочка с секретом
Гость
Сообщение было удалено
А любовнице-наука и жизненный опыт!!!!!
Гость
Булочка с секретом
Сообщение было удалено
обманутая жена?
Булочка с секретом
Гость
Сообщение было удалено
Нет, изумленная безмозглостью любовниц.
Кстати, ко мне в свое время тоже клеился женатик. Я себе задала несколько вопросов, и мозги тут же прочистились.
Кстати, ко мне в свое время тоже клеился женатик. Я себе задала несколько вопросов, и мозги тут же прочистились.
Гость
Все такие женатики. Мой разводился с женой полтора года, так и не развелся козел. Только жизнь мне поломал.
Ивушкина
Автор, так и вам и надо. Мучайтесь неизвестностью, и подольше. И все равно никакого толку из ваших отношений не выйдет.
Жене от души желаю вернуть его в семью, а потом найти себе другого, и этого кобеля бросить. Чтоб он на своей шкуре все прочувствовал.
Жене от души желаю вернуть его в семью, а потом найти себе другого, и этого кобеля бросить. Чтоб он на своей шкуре все прочувствовал.
гость
Автор, Вы правильно себя ведете. Если сам не идет на контакт, не пытайтесь ничего выяснять, игнорируйте. Если действительно любит и не совсем "тряпка", то никуда не денется. Ему действительно очень тяжело сейчас, давит жена, родственники, друзья. Была в аналогичной ситуации с нынешним мужем, он кстати тоже лев. Поведение очень похоже. Но мы все пережили и теперь все хорошо.Самое главное - не позволяйте бегать туда-сюда. Удачи и терпения!
Виолочка
И я одного знала жентатика. Все пел мне про любовь да про развод и что жить хочет со мной...толку нкакого, хорошо вовремя бросила его!
Знакомая
Виолочка
Сообщение было удалено
Я не удивлена что мужчина может врать девушке, но удивлена что он врал всем нашим общим друзьям, и ему все равно что они тоже пострадали из за этой ситуации. Это же каким монстром надо быть, если тебе на всех до одного места
Знакомая
гость
Сообщение было удалено
А мне кажется, что если человек мечется - то его хотя бы тянет и к одной и к другой. А этот игнор с его стороны говорит мне только лишь об одном - что он все уже для себя решил.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
гость
Знакомая
Сообщение было удалено
Может и решил, да боится разговора, вполне возможно. А метания к сожалению практически неизбежны, тк мужчина не просто уходит к другой женщине, а меняет полностью свой привычный уклад жизни, тем более если его этот уклад вполне устраивал, просто не хватало любви и понимания. Плюс обычно покинутые жены пытаются оказать давление через детей, или дети сами не хотят понять сложившуюся ситуацию. Все это проходит очень тяжело и болезненно для всех.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 794 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
- Это безумие? Или единственный способ быть рядом, не разрушая привычный мир?10 ответов
- Говорить ли любовнику о ребенке?4 ответа
- А вы хотели бы серенаду?4 ответа
- Иногда, чтобы исцелиться, нужно просто поставить точку там, где когда-то была запятая8 ответов
- Я буду двигаться дальше. Я буду счастливой2 ответа
- Девочки, это вообще нормально? Нужен взгляд со стороны. Парень бесхребетный8 ответов
- Девушки на сз19 ответов
- Мужчины на сз поносят мой бизнес6 ответов
- Проблемы в отношениях8 ответов
- Мушкетер Портос жил за счет денег своей девушки. Это нормально?8 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Попросила подарить браслет за 2 тыс руб и мужчина пропал119 ответов
- Почему мужчины любят некрасивых и женятся на них?114 ответов
- У нас же равные права с мужчинами.. или нет?101 ответ
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?85 ответов
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?73 ответа
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?71 ответ
- Женщина вот это всё должна, получается?54 ответа
- Стали бы вы встречаться с таким парнем?43 ответа
- Кто встретил своего спутника жизни после 30 лет?40 ответов
- Мужчина не поздравил36 ответов
Предыдущая тема