Гость
Статьи
Парень, с которым …

Парень, с которым нужно что-то делать

С моим парнем мы встречаемся уже несколько лет. И постоянно возникает проблема о том, как он ко мне относится. Как и всех, в общем-то, иногда бывает ссоримся, иногда все просто идеально, но наши отношения какие-то слишком скучные и однообразные, с его стороны. В них не хватает не то что бы даже романтики, а скорее каких-то знаков внимания. Причем это было так всегда. Я время от времени делаю для него приятные мелочи, в праздники я действительно делаю для человека Праздник с большой буквы. Он же только обещает. Когда мы поссорились крупно, он сказал, что будет меня добиваться, чтобы я снова была с ним. через неделю после этих слов я его спросила, а что ты сделал, чтобы меня добиться? он ответил: ну я же рядом. Рядом... хм... Он сказал, все, я понял, я все понял. И все же мы помирились, а об этом разговоре "забыли". Сколько раз я говорила, неужели так сложно, если ты набокопорил хотя бы цветы подарить? А за последний год он мне подарил цветы лишь 1 раз, 1 розочку. Причем на праздники он дарит хорошие подарки, но так редко цветы. Даже по праздникам это редкость. А я ему постоянно об этом говорю, как мне это важно, а он говорит, что он не романтик. Причем здесь романтик? Если мне не нужен повод, чтобы элементарно даже мелочь какую-то приятную для него сделать, то почему он думает о том, какой он и что он обычно делает или не делает, если это делается для меня? Так осточертело такое отношение... Я его люблю, он меня любит, но ему ничего не нужно, кроме того, чтобы я была рядом, а мне нужны знаки внимания и он об этом знает, но ничего не делает для этого. Скинула ему Вконтакте фото подруги, которой парень подарил офигенный оригинальный букет, который наполовину сделал и украсил сам. Мой ответил: прикольно. Как жаль, что я не романтик, да?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

? Я: чтобы подарить цветы девушке не нужно быть романтиком, сейчас это как поздороваться, ничего такого. Он: ну вот такой я неприветливый, да? и улыбается. Я ничего не ответила, а он свой фирменный вопрос: "Ты что, не веришь, что я тебя люблю?". При чем здесь веришь- не веришь. Если любишь человека, то тебе важно, что ему приятно, что нет, сделать для него что-то,а такое отношение на "отвали", как с ним бороться?

Гость
#2

Это почти про моего бойфренда... подарки были первые месяцы, когда мы еще не жили вместе. Теперь же ноооооооль цветов!!!! Говорит так же как твой... я ему объяснила, что если он знает, что мне от цветочка будет приятно, то ПОЧЕМУСПЕЦИАЛЬНО НЕ ДЕЛАЕТ ПРИЯТНО?????? он мычит и все. Мол, он никогда девушек цветами не заваливал и не собирается. Зато иногда он просто так поеупает мне сумки, одежду, которую мы просто нечаянно увидели в магазине

Гость
#3

2Й гость это я. Ну так вот: он нежадный . Но с цаетами просто необъяснимо!!! В общем, я забила на это. Единственное, что в вашем случае меня немного напрягает, что вы несколько лет ВСТРЕЧАЕТЕСЬ. То есть свидания есть, а романтики и ухаживаний нет. Мы то живем вместе, какие тут уже свидания)))))

Гость
#4

В общем, терпения нам!!!!!!! ))))

Kutropali
#5

Ощущение, как будто я писала)))

недавно прочитала где-то такое сравнение, очень реалистично:

Бывают два типа кнопок. первый тип - чтобы что-то включить, андо на кнопочку нажать, и она сразу приходит к прежнее положение. А второй тип - нажимаешь - и она также и остается "вдавленной", пока ее обратно не вернешь.

и также с женской и мужской любовью - мы постоянно жмем на кнопочку, истерично " вот я тебя как люблю - вот ужин приготовила, вот чулки надела, вот праздник устроила, вот романтический вечер, вот сюрприз, вот ботинки твои в порядок привела и т.д.". А у мужиков проще - нажал кнопку "я тебя люблю", и пока она нажата, значит, он тебя любит, ниче больше делать не надо))) всё, любит же! С тобой же!)))) знаю по себе, как обидно, но это их мысли (не у всех, конечно, но чаще всего), их понимание любви. Они просто любят, и не нужно им постоянно доказывтаь это - а нам нужны постоянные проявления)

Гость
#6

2й гость: приколоно про кнопочки!!! И очень похоже на правду!

Анонимус
#7

снова цветы долбаные, я мечтаю о машине веремени, чтобы вернуться назад и пристрелить того урода который их вывел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: