Гость
Статьи
Нужен парень - нужно …

Нужен парень - нужно написывать ему самой

Избитая тема, про то что если нет инициативы от парня то ты ему не нравишься. Так вот это не правда. У меня просто крик души назрел, парню может нравится девушка, но он ничего не делает либо банально от лени, либо от страха, что его пошлют, либо оттого, что просто не успевает тк девушки намного активнее и сами все сделают а ему останется только ответить.. и включиться в игру.
Всех современных парней от 20-30 нужно завлекать самой. А я все жду от них шагов и что сами пригласят куда-то. А их нужно самой завлекать, проявлять инициативу... написывать, прикидываться дурочкой. Одним словом, подсадить на себя. Завести мотор...) а потом он вовлечется сам того не замечая и привет, серьёзные отношения... но Девушка должна начать сама. И горе той девушке которая этого не умеет, т.е мне...
Вот потеряла очередного кандидата, хотя симпатия обоюдная была, а он сейчас переключился на ту кто ему методично написывал скучаю, соблазняла секси образами.

Что делать если я все это не могу? Просто ломать себя ? Иначе можно одной остаться...

Морозка
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка, послушай женщину намного старше тебя (то есть меня). Зачеркни все то, что написала и больше никогда не повторяй этой глупости, и не будешь позориться от навязчивости. Всегда обращай внимание на того, кто симпатизирует тебе. Тогда и завлекать никого не придется.

Морозка
#2
Гость

Деточка, послушай женщину намного старше тебя (то есть меня). Зачеркни все то, что написала и больше никогда не повторяй этой глупости, и не будешь позориться от навязчивости. Всегда обращай внимание на того, кто симпатизирует тебе. Тогда и завлекать никого не придется.

Не нужно фамильярностей. Я наблюдаю на работе как образуются пары. Именно так как я описала. Раз вы старше значит должны понимать, что раньше все могло быть по-другому и парни знакомились сами!!!! Была романтика и прочее а сейчас все это ушло в небытие.

Гость
#3

Езжайте в Турцию, говорят, там такие мачо....
И написывать не придется

Гость
#4
Гость

Деточка, послушай женщину намного старше тебя (то есть меня). Зачеркни все то, что написала и больше никогда не повторяй этой глупости, и не будешь позориться от навязчивости. Всегда обращай внимание на того, кто симпатизирует тебе. Тогда и завлекать никого не придется.

Сто процентов, какая тупость незаинтересованность парня списывать на то, что мол надо было самой виснуть на нём...хотя это стратегия страшных баб, симпатичным девам пишут, приглашают и тд

Муррррлык
#5

А если не нужен?) Мне вот не нужен парень, которому не нужна я, меня такой не возбуждает. А сама я мужикам пишу только тогда, когда мне что-то от них надо (помощь, поддержка, совет и прочее). А отношения буду строить только с теми, кто заинтересован мной и всячески это показывает

Она_
#6

Что за бред? Самой так периодически говорят те, кто старше как раз, мол, надо быть хитрой, хорошего парня самой завоевывать, ага, щаззз, был такой хороший, и когда ему надо было, сам рыпался, но к той, что хвостом виляла.

Гость
#7
Морозка

Не нужно фамильярностей. Я наблюдаю на работе как образуются пары. Именно так как я описала. Раз вы старше значит должны понимать, что раньше все могло быть по-другому и парни знакомились сами!!!! Была романтика и прочее а сейчас все это ушло в небытие.

Не нужно себя успокаивать, запомнить: если мужчина тебе не пишет и не звонит - он не умер, не дико занят,у него не отключились все телефоны разом, он просто не хочет!!!!! А если мужчина заинтересован,он будет с тобой на связи с поля боя,с операционного стола,с вершины Эвереста. И так было во все времена,никогда мужчины не будут ценить и дорожить тем,что само приплыли в руки,у них это в генах заложено.

Скорп
#8

Некоторые действубт не прямо, сразу не поймешь, что это он мозг выносит тебе

Скорп
#9

Я как-то в якитае обнародовала номер телефона в вк, и мне начал написывать смс какой-то араб , теперь я думаю, что это не фига не араб был🤔

Алёнушка
#10
Гость

Не нужно себя успокаивать, запомнить: если мужчина тебе не пишет и не звонит - он не умер, не дико занят,у него не отключились все телефоны разом, он просто не хочет!!!!! А если мужчина заинтересован,он будет с тобой на связи с поля боя,с операционного стола,с вершины Эвереста. И так было во все времена,никогда мужчины не будут ценить и дорожить тем,что само приплыли в руки,у них это в генах заложено.

Да, так и есть. Я сама в этом убедилась много-много-много раз. Печально, что во время общения с тобой/мной мужчина вполне может вдруг потерять интерес и переключиться на другую. Часто такое они практикуют. И здесь ничего не поделаешь. Если ты действительно ему нравишься, он САМ тебя достанет. Было и такое.

Гость
#11
Гость

Деточка, послушай женщину намного старше тебя (то есть меня). Зачеркни все то, что написала и больше никогда не повторяй этой глупости, и не будешь позориться от навязчивости. Всегда обращай внимание на того, кто симпатизирует тебе. Тогда и завлекать никого не придется.

Плюсуюсь) автор, кому вы нужны, тот вас из-под земли достанет. Хорош вешаться на мужиков

Гость
#12
Морозка

Не нужно фамильярностей. Я наблюдаю на работе как образуются пары. Именно так как я описала. Раз вы старше значит должны понимать, что раньше все могло быть по-другому и парни знакомились сами!!!! Была романтика и прочее а сейчас все это ушло в небытие.

Я такое тоже наблюдала. И что? Одна пара в разводе он ее бросил. Другая пара живет так:она выполняет роль мужика. Еще одна пара живет как соседи. Что хорошего? Ну поставили с навязчивыми бабами штамп в паспорте. А любви нет. Мужчина должен сам добиваться. И таких полно. Мне написывают постоянно. И кстати подмечают мою ценность тем что я не пишу первой. Говорят "ты не такая как все"

Гость
#13
Муррррлык

А если не нужен?) Мне вот не нужен парень, которому не нужна я, меня такой не возбуждает. А сама я мужикам пишу только тогда, когда мне что-то от них надо (помощь, поддержка, совет и прочее). А отношения буду строить только с теми, кто заинтересован мной и всячески это показывает

И я такая же. Вот точь-в-точь

Гость
#14

Есть такое понятие как "конкуренция". Хороших мужиков мало, на всех не хватит. Если вы не хотите бороться - не получите ничего. Хорошему мужику тоже не нужна баба, которая ничего не делает ради того, чтобы ему понравиться. Хотите выиграть конкуренцию - действуйте! Не хотите - сидите на жопе_ровно и слушайте россказни старых кошёлок на тему "ох, милочка, женщина никогда ничего не должна делать первой".

Гость
#15
Морозка

Не нужно фамильярностей. Я наблюдаю на работе как образуются пары. Именно так как я описала. Раз вы старше значит должны понимать, что раньше все могло быть по-другому и парни знакомились сами!!!! Была романтика и прочее а сейчас все это ушло в небытие.

Браво! Вы заметили, что на дворе 21 век, а не прекрасный 19 (или какой там с благородными рыцарями и прекрасными дамами, роняющими платочки себе под ноги?) Правила игры сильно изменились. Хочешь нормального мужика - оторви жопу_от кресла и действуй. Есть такая очень правильная поговорка, и не только для этой ситуации - только говно_приплывёт само, за жемчугом нужно нырять.

Гость
#16

Вы все выбираете пассивную стратегию поведения - сидеть и ждать, пока условный прЫнц сам к вам придет. Такая стратегия приводит к тому, что к вам будут приплывать только всякие отбросы, за нормальных парней конкуренция

Vaquero
#17
Гость

Есть такое понятие как "конкуренция". Хороших мужиков мало, на всех не хватит. Если вы не хотите бороться - не получите ничего. Хорошему мужику тоже не нужна баба, которая ничего не делает ради того, чтобы ему понравиться. Хотите выиграть конкуренцию - действуйте! Не хотите - сидите на жопе_ровно и слушайте россказни старых кошёлок на тему "ох, милочка, женщина никогда ничего не должна делать первой".

Согласен! Конечно не должна, наверное, сама начинать навязываться, но если дал повод - проявлять активность, в рамках женской порядочности, разумеется. Никаких там сексуальных образов - это сразу отбросит серьёзные отношения. Но в рамках приличия - даже нужно, иначе как можно доказать мужчине свою заинтересованность и исключительность. Ко мне вот тоже многие девушки, пока был холост, проявляли инициативу, порой излишнюю. Было приятно. Не люблю пассивно ждущих, изображающих безразличие, считающих, что им должны. Да и когда у достойного мужчины есть выбор, то он где-то считает ниже своего достоинства распинаться перед одной, да и лень...)))

Vaquero
#18

Я вот лично искренность ценю гораздо больше, чем гордыню

Алёнушка
#19

Да пошли они все!

Гость
#20

Если вывели стопроцентно работающую формулу, то подсаживайте на себя. Всех вокруг. Набивайте руку. Мож кто-то и выстрелит. Только как мужчине придётся привыкнуть к отказам, но это ничего страшного. Найдётся и на вас амеба, которого потом будете холить и лелеять)

Гость
#21

автор непроходима. Мало что написала бред, так еще и спорит.

Гость
#22

Это точно. Самая лучшая основа отношений - это искренность. Если тебе нравится кто-то, скажи ему об этом.

Катрина
#23

Ну могу сказать за себя. Никогда, никого не добивалась. Мне бы такое даже в голову не пришло. Мужчины всегда САМИ ухаживали. И часто были периоды что был не один а сразу несколько достойных поклонников. К примеру один студент, но плюс работает и очень умный, перспективный и красивый. Ухаживал, звал в окно, дарил цветы. Другой постарше, уже с квартирой и машиной. Тоже подарки, кафе. Третий стал кстати мужем моим)) ну просто надёжный, работящий, заботливый... И выбирала я.

Гость
#24

Тётки, вы должны показать свою заинтересованность парню. Как вы будете это делать - на ваше усмотрение. Да, есть всякие "мачи" и прочие пикаперы-гопники, которые будут ломиться знакомиться даже если у женщины выражение лица "не влезай - убьёт". Но нормальным мужчинам, чтобы подойти познакомиться, нужно видеть интерес со стороны женщины. Нормальным мужчинам тоже неприятно получать отказы. Никто не говорит, что женщина первой должна подходить, знакомиться, "написывать" (это ж надо еще такое слово придумать!). Надо показать парню, что он для вас - не пустое место. К сожалению, в большинстве случаев женщины не утруждают себя вообще ничем - даже улыбнуться, пострелять глазками, подмигнуть и т.д. - считают это ниже своего достоинства (им же мамка и подружайки рассказывали, что их пренепременно будут добиваться, а им самим вообще ничего делать не надо) - а потом сидят годами без отношений. Так что определитесь, что для вас важнее - ваша гордость или отношения, семья.

Гость
#25
Катрина

Ну могу сказать за себя. Никогда, никого не добивалась. Мне бы такое даже в голову не пришло. Мужчины всегда САМИ ухаживали. И часто были периоды что был не один а сразу несколько достойных поклонников. К примеру один студент, но плюс работает и очень умный, перспективный и красивый. Ухаживал, звал в окно, дарил цветы. Другой постарше, уже с квартирой и машиной. Тоже подарки, кафе. Третий стал кстати мужем моим)) ну просто надёжный, работящий, заботливый... И выбирала я.

Безусловно, есть женщины, за которыми мужики сами бегают, и у которых сразу одновременно может быть десяток ухажеров-поклонников. Но сколько таких? Не так уж и много. Если же ты среднестатистическая серая мыша, если ты действительно хочешь отношений, а не просто потрындеть на эту тему а-ля "мне никто не нужен, но если вдруг появится на пороге молодой красавец - принц, то готова рассмотреть его", то оторвешь свой толстый зад от дивана и пойдешь знакомиться, проявлять инициативу.

Гость
#26

Уже легче. Написывать не принципиально, для плотных отношений теткам надо подмигнуть. Это видимо из расчета знакомств исключительно в роизводственных столовых

Гость
#27
Морозка

Избитая тема, про то что если нет инициативы от парня то ты ему не нравишься. Так вот это не правда. У меня просто крик души назрел, парню может нравится девушка, но он ничего не делает либо банально от лени, либо от страха, что его пошлют, либо оттого, что просто не успевает тк девушки намного активнее и сами все сделают а ему останется только ответить.. и включиться в игру.
Всех современных парней от 20-30 нужно завлекать самой. А я все жду от них шагов и что сами пригласят куда-то. А их нужно самой завлекать, проявлять инициативу... написывать, прикидываться дурочкой. Одним словом, подсадить на себя. Завести мотор...) а потом он вовлечется сам того не замечая и привет, серьёзные отношения... но Девушка должна начать сама. И горе той девушке которая этого не умеет, т.е мне...
Вот потеряла очередного кандидата, хотя симпатия обоюдная была, а он сейчас переключился на ту кто ему методично написывал скучаю, соблазняла секси образами.

Что делать если я все это не могу? Просто ломать себя ? Иначе можно одной остаться...

Понимаете, очень мало каких-то уникальных женщин, за которыми стоило бы бегать, добиваться, завоёвывать. Большинство женщин плюс-минус одинаковые, ничего выдающегося. Большинство мужчин довольно ленивые зверьки, поэтому не хотят делать лишних движений по соблазнению женщины, учитывая то, что почти таких же точно вокруг ходят сотни и тысячи. Поэтому отбор простой - та, которая показывает заинтересованность, проявляет инициативу, если мужику нравится - и становится его подругой. Тут же работают элементарные законы экономики. Когда женщин дефицит - за ними будут бегать, за них будут драться, возможно даже насмерть. Когда женщин полно - хоть попой ешь - никто не будет делать лишних движений по завоеванию-соблазнению. Если женщина ведет себя не так, как нужно - до свидания, ищем следующую. Тем более, что и искать не надо - вокруг полно красивых баб.

Гость
#28
Гость

Уже легче. Написывать не принципиально, для плотных отношений теткам надо подмигнуть. Это видимо из расчета знакомств исключительно в роизводственных столовых

Если вы сидите на СЗ - напишите понравившемуся парню "привет!". Если вы в его вкусе - он обязательно ответит, всё остальное он сделает сам! Но нет. Большинство баб на СЗ точно также нихрена не делают, как и в жизни. Для них унизительно написать слово "привет!". Они бояться, что "навязываются", поэтому делают вид, что парень им неинтересен. В итоге парень просто ищет другую бабу. Еще раз повторяю - вы должны показать парню свою заинтересованность! Если вы ее никак не показываете, парень понимает, что тратить на вас время бессмысленно!

Катрина
#29
Гость

Безусловно, есть женщины, за которыми мужики сами бегают, и у которых сразу одновременно может быть десяток ухажеров-поклонников. Но сколько таких? Не так уж и много. Если же ты среднестатистическая серая мыша, если ты действительно хочешь отношений, а не просто потрындеть на эту тему а-ля "мне никто не нужен, но если вдруг появится на пороге молодой красавец - принц, то готова рассмотреть его", то оторвешь свой толстый зад от дивана и пойдешь знакомиться, проявлять инициативу.

Ну да наверное... Правда есть в ваших словах. У меня подруга была. Ещё в школе, так вот была не симпатичная. Ей самой действительно приходилось бегать за парнями. А они ещё от неё морозились. Она вечно первая всем написывала. Но только нет. Было так неудобно когда мы гуляли с ней летом и к нам подошли ребята познакомиться. Их было 4-ро.и все 4 попросили мой номер телефона. Я не дала. Но за подругу так обидно было... От стыда хотелось провалиться. Один парень из этой компании меня нашёл в контакте. Потом пригласил на свидание. Даже в кафе ходили пару раз. Но вот на подруги даже никто не смотрел ((

Гость
#30

Ну может вы и нравитесь как человек. Мужчина проявлляет инициативу когда чувствует что вот с ней он супер-пупер крутой веселый умный. И любит за это. Но это нельзя создать искуственно

Гость
#31
Катрина

Ну да наверное... Правда есть в ваших словах. У меня подруга была. Ещё в школе, так вот была не симпатичная. Ей самой действительно приходилось бегать за парнями. А они ещё от неё морозились. Она вечно первая всем написывала. Но только нет. Было так неудобно когда мы гуляли с ней летом и к нам подошли ребята познакомиться. Их было 4-ро.и все 4 попросили мой номер телефона. Я не дала. Но за подругу так обидно было... От стыда хотелось провалиться. Один парень из этой компании меня нашёл в контакте. Потом пригласил на свидание. Даже в кафе ходили пару раз. Но вот на подруги даже никто не смотрел ((

Слушайте, это жизнь. Кто-то рождается красивым, кто-то нет. У кого-то есть харизма, у кого-то нет. Так всегда было и всегда будет. Просто если девушка не родилась красоткой, за которой и так будут бегать мужики, значит ей придется брать чем-то другим - активностью, хорошим характером и т.д. Если она, конечно, хочет отношений. А то знаете как у нас сегодня чаще всего происходит. Девушка про себя думает - да, я некрасивая серая мыша, но делать сама ничего не буду, пусть ко мне мужики сами на поклон идут как к красоткам. А потом задает вопросы "мне 30 лет и не было отношений, что делать?" Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#32
Гость

Если вы сидите на СЗ - напишите понравившемуся парню "привет!". Если вы в его вкусе - он обязательно ответит, всё остальное он сделает сам! Но нет. Большинство баб на СЗ точно также нихрена не делают, как и в жизни. Для них унизительно написать слово "привет!". Они бояться, что "навязываются", поэтому делают вид, что парень им неинтересен. В итоге парень просто ищет другую бабу. Еще раз повторяю - вы должны показать парню свою заинтересованность! Если вы ее никак не показываете, парень понимает, что тратить на вас время бессмысленно!

Вы описываете свой личный загон. Вам нужна отмашка. Женщинам не всегда важно быть в чьем-то вкусе и это никак не связано со страхом навязчивости. Связь базируется на первоначальном стойком интересе мужчины, так заложено. И если его нет в той степени, которая превосходит его зажимы, то тормошить его придётся очень долго и нудно. А смысл?
Пс на сз все для секса. Не верю что нимфоманкам тамошним сложно кого-то поприветствовать

Гость
#33
Гость

Ну может вы и нравитесь как человек. Мужчина проявлляет инициативу когда чувствует что вот с ней он супер-пупер крутой веселый умный. И любит за это. Но это нельзя создать искуственно

Мужчина проявляет инициативу когда ему нравится девушка и он видит какую-то ответную реакцию на свой интерес. Если у девушки постоянно "морда кирпичом", то продолжать ухаживать будет только какой-нибудь пикапер, которому нужно обязательно филд-репорт составить.

Гость
#34
Гость

Вы описываете свой личный загон.

Конечно )) Мне не дают и вам меня жаль ) Давайте меня пообсуждаем вместо темы? Это же намного интереснее! Даю вводные - я неудачник, нищеброд, обиженка, импотент, ***. Я не там искал, не тех выбирал, нельзя всех под одну гребенку, и т.д. ТП_бинго 3.14. Погуглите.

Гость
#35
Гость

Конечно )) Мне не дают и вам меня жаль ) Давайте меня пообсуждаем вместо темы? Это же намного интереснее! Даю вводные - я неудачник, нищеброд, обиженка, импотент, ***. Я не там искал, не тех выбирал, нельзя всех под одну гребенку, и т.д. ТП_бинго 3.14. Погуглите.

Нет, вы неверно истолковали комментарий. Просто вам подходят активно подкатывающие девушки. Возможно кто-то обрубил вам инициативу или ее просто нет смысла проявлять. Но это ваше личное. В целом данная проблема у мужчин отсутствует

Гость
#36
Гость

Нет, вы неверно истолковали комментарий. Просто вам подходят активно подкатывающие девушки. Возможно кто-то обрубил вам инициативу или ее просто нет смысла проявлять. Но это ваше личное. В целом данная проблема у мужчин отсутствует

А вы достоверно знаете о ситуации у мужчин в целом по данному вопросу? ))))

Гость
#37
Гость

А вы достоверно знаете о ситуации у мужчин в целом по данному вопросу? ))))

Изучение гормональных гендерных различий даёт свои плоды. И разумеется практика

Гость
#38
Гость

Изучение гормональных гендерных различий даёт свои плоды. И разумеется практика

Вот знаете, что я больше всего не люблю в общении с женщинами? Их хроническую неспособность отличать общее от частного, и голословные утверждения, не подкрепленные никакими достоверными данными, но которые при этом преподносятся как истина в последней инстанции. Пруфлинки на исследования в студию! Или это ваше мнение, которое ничем не сильнее и не правильнее моего.

Гость
#39
Гость

Вот знаете, что я больше всего не люблю в общении с женщинами? Их хроническую неспособность отличать общее от частного, и голословные утверждения, не подкрепленные никакими достоверными данными, но которые при этом преподносятся как истина в последней инстанции. Пруфлинки на исследования в студию! Или это ваше мнение, которое ничем не сильнее и не правильнее моего.

Знаю. Поэтому сразу определила что безынициативность это ваше личное но не общее мужское качество. В качестве пруфлинка загуглите тестостерон

Гость
#40
Гость

Знаю. Поэтому сразу определила что безынициативность это ваше личное но не общее мужское качество. В качестве пруфлинка загуглите тестостерон

Как считаете, может быть низкий тестостерон у мужика, всё тело которого в волосах как у кавказцев?

Дмитрий
#42

Да без разницы, кто первый начинает.
Просто попросите у него совета в чем-нибудь несколько раз. Вас ставит в тупик выбор нового смартфона, а про него вы слышали, что он хорошо в этой тебе разбирается. Нет, не можете сказать, кто посоветовал к нему обратиться - обещали не ссылаться. Выясните, в чем его интересы и спрашивайте советы по этой теме.
Раза с третьего точно дойдет и либо проявит инициативу на предмет свидания, либо просто вы ему не нравитесь/он не свободен.

Гость
#43
Дмитрий

Да без разницы, кто первый начинает. Просто попросите у него совета в чем-нибудь несколько раз. Вас ставит в тупик выбор нового смартфона, а про него вы слышали, что он хорошо в этой тебе разбирается. Нет, не можете сказать, кто посоветовал к нему обратиться - обещали не ссылаться. Выясните, в чем его интересы и спрашивайте советы по этой теме. Раза с третьего точно дойдет и либо проявит инициативу на предмет свидания, либо просто вы ему не нравитесь/он не свободен.

Понимаете, главная проблема современных женщин, которые без отношений, в том, что они ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ. Это же надо что-то спрашивать - совета, выбор смартфона, попросить помочь и пр. - это же надо оторвать жопу_от дивана и ДЕЛАТЬ. Для женщины это слишком сложно, да и унизительно. Намного приятнее жаловаться на то, что все мужики - козлы, и нормальных не осталось.

Гость
#44
Гость

Знаю. Поэтому сразу определила что безынициативность это ваше личное но не общее мужское качество. В качестве пруфлинка загуглите тестостерон

Соглашусь с Вашим мнением. Нытье этого респондента на тему "баб" настолько узнаваемо в каждой теме, куда это только можно засунуть, что становится очевидным наличие у него персональных проблем, истоки которых он видит (ну, разумеется!) в женском несовершенстве.

Гость
#46
Гость

Понимаете, главная проблема современных женщин, которые без отношений, в том, что они ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ. Это же надо что-то спрашивать - совета, выбор смартфона, попросить помочь и пр. - это же надо оторвать жопу_от дивана и ДЕЛАТЬ. Для женщины это слишком сложно, да и унизительно. Намного приятнее жаловаться на то, что все мужики - козлы, и нормальных не осталось.

Главная проблема таких женщин в том, что мужчины не отвечают их ожиданиям. В этих случаях либо у женщин планка завышена, либо у мужчин занижена. Люди с адекватной самооценкой и адекватным восприятием представителей иного пола не имеют сложностей с созданием пары. А козлов хватает среди представителей обоих полов.

Гость
#47
Морозка

Нужен парень - нужно написывать ему самой

Чтоб уж точно наверняка можно еще и накакивать ему время от времени

Гость
#48

ХЗ. Мне надо - я знакомлюсь. Мне не надо - не знакомлюсь.
Просто ты не нужна никому. Смирись.

Василиса
#49

Я с вами согласна 50/50. Женщина должна завлекать и соблазнять. но вот таким образом. @ апример, Вы в компании. 1-внешность, далее - общение. Будьте открытой, общительной, с улыбкой, чтобы было видно что Вы готовы к знакомству и общению. Но это должно быть направлено на всех, а не на одного. Смотрите, если кто-то повелся и начал проявлять интерес, тогда уже концентрируетесь на нем. А вот кидаться, бегать за мужиком не надо. Когда уже в отношениях, конечно, надо проявлять симпатию и теплоту. Но не быть привязчивоц липучкой.

Следующая тема