Гость
Статьи
Очень застенчивый …

Очень застенчивый парень

Прочитала темы про то, что парни на третьем свидании не целуют. Меня не целуют и через ГОД (да-да). Мне 16, парню тоже. Мы регулярно встречаемся уже год, (не как друзья), стихи, цветы и пр. Но поцеловать меня для него видимо = прыгнуть с парашутом (только вот с парашута он таки прыгал) Дружески может приобнять любую девушку, кроме МЕНЯ. Недавно мы впервые обнялись ( инициатива с моей стороны), блин, всегда что ли тепеь мне инициативу проявлять??(( у кого так было??

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты то поняла что написала?

ты уроки вообще выучила?

марина
#2

поцелуй его первая))) есть такие парни!!!

Гость
#3

Для 16 лет это нормально, хорошо, что вам не достался такой экземпляр как я, который в свои 23 боится даже за руку девушку взять - вот ут точно клиника, а у вас все нормально. Да сперва придется все таки проявлять инициативу до того как он не осмелеет - тогда за уши его не оттащите от себя.

Ав
#4
Гость

Для 16 лет это нормально, хорошо, что вам не достался такой экземпляр как я, который в свои 23 боится даже за руку девушку взять - вот ут точно клиника, а у вас все нормально. Да сперва придется все таки проявлять инициативу до того как он не осмелеет - тогда за уши его не оттащите от себя.

Вы просто не встретили ту, единственную)) Автор. и конечно проявите инициативу!!! Я проявила и теперь счастлива..хотя парню 22 было)

Квин
#5

Гость один, после первого сентября на каждой ветке созданной человеком лет 16, люди неизменно пишут "уроки сделала?" Знаете, после 100500-го повтора, это перестает быть остроумным))

Остальным спасибо))

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#6
Квин

Гость один, после первого сентября на каждой ветке созданной человеком лет 16, люди неизменно пишут "уроки сделала?" Знаете, после 100500-го повтора, это перестает быть остроумным))

Остальным спасибо))

Школьники так обнаглели, что аж целые ветки создавать стали. Слава богу, что после 100499 повторов эти приколы по поводу уроков всё ещё смешные.

Мася
#7

Надо показать титьки и сказать что ты уже не можешь больше ждать. А потом сделать уроки.

Гость
#8

аир т

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: