Гость
Статьи
Почему так бывает?

Почему так бывает?

Не знаю, может это только у нас так...Вот с моим мужчиной...Все хорошо, мы счастливы, от него так и исходит нежность, забота, внимание...и вдруг раз, и ни с того ни с сего он становится каким то нервным, агрессивным, прямо слово не скажи-сразу в штыки. Это вообще нормально, что вот так резко раз-и на какое то время смена настроения?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Милка
#2

Нет не нормально. если вы знаете причину такого его поведения ( проблемы там какие-то в семье или на работе), то еще можно понять. Но если он псих по натуре, то это тяжелый случай. В свое время я тоже прощала срывы человека одного , но мне было всего 18 и я была дурой. теперь я никогда не позволю на себе срываться, чего и вам желаю.

#3

Это ещё и от характера зависит, может действительно неприятности, о которых говорить не хочет, но они его гнетут. Попробуйте поговорить с ним, когда он нежен, заботлив и внимателен

Ирина
#4

Да знаю я его неприятности...Сам заморочил себе голову покупками по сути не очень то нужных вещей, и теперь мается. Просто неприятно, вдруг такой переход, и дошло буквально до скандала, по телефону позвонил,я что то ему сказала, он психанул и отключился!Сто лет уже такого не было,обидно было до слез. Тем более то, что я ему сказала, он заслужил. а получается с его точки зрения так, что я его не поддерживаю, а только лезу со своими ненужными словами и действую на нервы...мы даже за последние несколько дней не говорили нормально, все так, мимоходом, понемножку. Хотя раньше разговаривали часами, очень откровенно.

#5

Поговорите с ним когда он будет в хорошем настроение. Я думаю он должен понять Вас.

#6

Бывает при наличии второй женщины. Если с ней поругаться, то менятся настроение. Сами понимаете короче

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Ирина

Не знаю, может это только у нас так...Вот с моим мужчиной...Все хорошо, мы счастливы, от него так и исходит нежность, забота, внимание...и вдруг раз, и ни с того ни с сего он становится каким то нервным, агрессивным, прямо слово не скажи-сразу в штыки. Это вообще нормально, что вот так резко раз-и на какое то время смена настроения?

Если становится агрессивным, значит вы ему мозги затрахали.

Или (вариант два) у него ПМС, но это обычно у теток бывает.

василиса
#8

Просто кроме Вас у него в голове куча других мыслей и забот и, боюсь, Вы в этой куче не сверху... Отсюда и резкие смены настроения. Хотя, если эти смены оч. уже резкие, пора к психотерапевту...

Гость
#9
Нильсон

Бывает при наличии второй женщины. Если с ней поругаться, то менятся настроение. Сами понимаете короче

Точно ! Мой бывший тоже иногда говорил мне гадости. Потом выяснилось, что я не дооценила его так называемую подругу .Думаю, они были любовниками .Тогда этого не понимала и терялась в догадках

Царь, просто царь...
#10

Ну у человека разное в жизни бывает, может просто нет настроения, может какие то проблемы........ да много всего может быть. Но вот если подобные срывы будут происходить постоянно, или очень часто , то тут уже стоит задуматься.......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: