Гость
Статьи
Он не хочет …

Он не хочет жениться...

Вместе 9 лет, любила и люблю до безумия, от него забота обо мне во всем, но при этом и постоянные недовольства - ты это не так делаешь, то не так, неправильно моешь посуду, полы и т.д., я устала от постоянных притензий, уже и "наизнанку выворачивалась" но все только хуже, я из веселого человека превратилась в дипрессивное существо, я все делаю на автомате, сейчас мне 32, и я просто уже боюсь что то менять, но и так жить не возможно, на намеке о официальном браке и детях он говорит - ну как на тебе можно жениться? Как детей рожать? ну и много всего, я не представляю свою жизнь без детей, но сейчас какая то затравленная, постоянно плачу, не могу смотреть на малюток без слез....как вы считаете, можно ли еще изменить свою жизнь, или может уже и не "рыпаться"?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
VaDi
#1

МЕНЯТЬ! Какие претензии? Как вы терпите такие слова: "Ну как на тебе можно жениться?" А зачем он с вами?

Да и вам зачем такой? Постоянные упреки сделают из вас загнанное существо... эх...

Пока вы молоды посмотрите по сторонам и не бойтесь...

Гость
#2
VaDi

МЕНЯТЬ! Какие претензии? Как вы терпите такие слова: "Ну как на тебе можно жениться?" А зачем он с вами?

Да и вам зачем такой? Постоянные упреки сделают из вас загнанное существо... эх...

Пока вы молоды посмотрите по сторонам и не бойтесь...

Спасибо за понимание....

Гость
#3

кошмар какой-то

а за что вы лично его лйбите? что он конкретно каждый день для вас делает? какие поступки совершает? может это просто страx остаться одной и страx неизвестности? мне 25,уменя все и свнешностью и скарьерой,полно уxажеров,но и мне бы было страшно продто так закончить отношения,xотя мы вместе всего год,ас вы считай целую жизнь....

но разве любящий мужик такое своей женщине скажет?

надо или рвать окончательно,или постепенно искать другие вари анты,но если есть куда уйти,то личше уйти в вашей ситуации сразу

Маруська
#4

Я 2.5 года выдержала вот подобного отношения и ушла. Вообще осталась одна в чужом городе и ничего, живу.

а он просто хочет Вас унизить, чтоб Ваша самооценка (которая уже в минусах) не позволила уйти. Уходите однозначно, пока еще не поздно.

Гость
#5

на страничке моей однокурсницы (34 года, есть дочка, но однокурсница - красавица с умными глазами) написано - если вам говорят, что ваш поезд ушел, помните, что еще есть самолеты и яхты.. она сейчас счастливо замужем за немцем

Гость
#6

ужас, автор, почему вы такая тряпка? какая у вас была семья?

Гость
#7
Маруська

Я 2.5 года выдержала вот подобного отношения и ушла. Вообще осталась одна в чужом городе и ничего, живу.

а он просто хочет Вас унизить, чтоб Ваша самооценка (которая уже в минусах) не позволила уйти. Уходите однозначно, пока еще не поздно.

Девушка САМА дает парню себя унижать. Да еще такое долгое время. Это психологическая зависимость, поэтому она и боится разорвать круг. Подобралась веселая компания-он садист, она мазохистка.

Ваааасилиса
#8

Странная вы Автор, унижались себе спокойно 9 лет, прогибались, ноги ему мыли и воду пили, а теперь вдруг доперло - он жениться не хочет!!!

Ба... А раньше вы не понимали что не хочет и потому 9 лет как тряпка перед ним елозили;)

Извините, но мне вас не жалко. Мне жалко девочек от которых мужья уходят когда детки рождаются, жалко женщин которые душу в семью вкладывают, а потом узнают что у мужа любовница.

А вы, извините, просто д-у-р-а. Вы все знали, е понимали, видили что *** ему не нужны и жениться он не будет, но 9 лет старались "заработать" его любовь и уломать его жениться.

норка и енот
#9

понять можно автора,тут за такие то годы сильнейшая привязанность к челу,и не надо писать за что она его любит и т.п.,любить можно просто так,ни за что,иногда и правда смотришь на человека и не можешь понять за что его полюбила,но ведь любишь,что тут сказать,если это не разводка для срача,то если честно ничего не могу посоветовать автору,потому что тут понятно дело все не очень....9 лет это же огромный срок

Гость
#10
Гость

ужас, автор, почему вы такая тряпка? какая у вас была семья?

Будешь тряпкой, если ее в сожительстве не только за жену, но и за женщину не считают.

9лет кошке под хвост от этого сожительства.

норка и енот
#11

давайте все тут признаемся себе что все мы надеемся что парень который с нами рядом изменится со временем и женится,и все остальное,автор может ждала этих изменений

Гость
#12
Гость

Будешь тряпкой, если ее в сожительстве не только за жену, но и за женщину не считают.

вы так говорите, как будто я - ее жених)

Ваааасилиса
#13
норка и енот

понять можно автора,тут за такие то годы сильнейшая привязанность к челу,и не надо писать за что она его любит и т.п.,любить можно просто так,ни за что,иногда и правда смотришь на человека и не можешь понять за что его полюбила,но ведь любишь,что тут сказать,если это не разводка для срача,то если честно ничего не могу посоветовать автору,потому что тут понятно дело все не очень....9 лет это же огромный срок

Это только у вас видно так бывает. Я не могу полюбить *** просто потому что оно такое милое.

Ваааасилиса
#14
норка и енот

давайте все тут признаемся себе что все мы надеемся что парень который с нами рядом изменится со временем и женится,и все остальное,автор может ждала этих изменений

Ну ведь это неправда. Ведь не все этого ждут и так думают.

Облако в юбке
#15
Гость

Будешь тряпкой, если ее в сожительстве не только за жену, но и за женщину не считают.

9лет кошке под хвост от этого сожительства.

Вы перепутали местами причинно-следственную связь. Женщин-тряпок за женщин не считают. А женщин с нормальной самооценкой сделать тряпкой надо постараться - причем скорее всего, она, как просечет замысел, уйдет без оглядки.

Я
#16

Автор, ничего советовать Вам не буду, но скажу, что ждет Вас когда Вы расстанетесь: если сейчас голова забита плохими мысяли о том, что Вы какая-то "не такая", что на Вас не хотят жениться, Вы не подходите под его параметры, он не хочет детей (это очень обидно, по себе знаю), то когда разойдетесь, будете долго еще вспоминать, сравнивать, плакать, и думать, а может все могло быть по-другому, так как любите его. Тут выбирать Вам из двух зол меньшее. У меня самой точно такой же парень был, точно такие же слова говорил, и я бы сама ни за что не сделала этот шаг, он сам меня бросил спустя 6,8 лет отношений и гражданского брака. Пол года назад мы разошлись. Могу сказать только одно, все можно пережить. Хоть сейчас и одна, надежды на светлое будущее меня не покидают.

Гость
#17

Автор! Все мы влюблены, но это розовые очки, ибо парень, который любит, никогда не причинит боли любимому существу.

Гость
#18
Гость

ужас, автор, почему вы такая тряпка? какая у вас была семья?

ооооо, это да, все от туда..к сожалению так сложилась что в детстве меня ненавидела мама, била, унижала, брата моего очень любила, а я с 8 лет по морде получала, это было обычно когда мама пила..напьется, полузет вся злось, вот на мне и отрывалась...так было пока она не поняла что могу дать отпор, она до 22 х лет, у меня даже зарплату пыталась отбирать)), да, все оттуда, неуверенность, комлексы, самый страх быть одной, ксожалению я просто до сих пор не поняла что это такое хорошая семья, и хороший муж, но по подругам вижу что такое бывает, вот и поняла что это не нормально, поздно поняла, но так сложилась жизнь...я из-за всего этого болею, болею уже лет 7, из-за чего не устраиваюсь на работу, мой этим пользуется видимо...не знаю..нужно как то выбираться...(психотерпевт не помогла, ходила к ней 3 года)..

Гость
#19
Гость

ооооо, это да, все от туда..к сожалению так сложилась что в детстве меня ненавидела мама, била, унижала, брата моего очень любила, а я с 8 лет по морде получала.

т.е. домой не вернуться. жаль, ч то не рботаешь, так бы хоть комнату могла снимать. а может, и домой иди. ты же имеешь законное право там жить

Карина
#20

Автор, если вы его действительно любите его, то конечно не надо расставаться. Но! Почему вы терпите его претензии? Я понимаю, что возможно у вас страх, что вы крикните и он от Вас уйдет. Но если так и случиться, то значит так и надо. Один раз поставьте его на место и потом он сам если вас любит не будет придираться. А так сидет терпеть - это действительно себя на уважать.

негость
#21

кошмар, это же надо так унижаться!

Гость
#22

автор как можно любить мужчину который тебя так унижает,уходи от него найдешь другого,что ты в него так вцепилась то?Обычно девушки так цепляются за чужих мужей,что бы он к жене не вернулся.Он у тебя дева наверно,говорят так они женщин гнобят

Хозяйка своей жизни
#23

Выходите из депрессии и оглянитесь по сторонам)

норка и енот
#24

не обязательно все идет из семьи,моя соседка выросла в хорошей семье,зато теперь привязалась к одному уголовнику,который бухает и пропадает иногда по дням,вроде говорит все я с ним рассталась а потом снова с ним и так далее

Анна
#25
Гость

ужас, автор, почему вы такая тряпка? какая у вас была семья?

да, какая вы забитая, нельзя же так!

Гость
#26
Гость

Маруська

Я 2.5 года выдержала вот подобного отношения и ушла. Вообще осталась одна в чужом городе и ничего, живу. а он просто хочет Вас унизить, чтоб Ваша самооценка (которая уже в минусах) не позволила уйти. Уходите однозначно, пока еще не поздно.

Девушка САМА дает парню себя унижать. Да еще такое долгое время. Это психологическая зависимость, поэтому она и боится разорвать круг. Подобралась веселая компания-он садист, она мазохистка.

согласна

Бяка
#27

9 лет!!! быть в сожительстве!!!??? это ж надо? конечно он на тебе не женится. мужчина, который любит - женится, который не любит - сожительствует. он, так... ждёт когда у тебя нервы сдадут, чтобы расстаться и не чувствовать вины. типа ты сама решила уйти.

Гость
#28

Автор, человек всегда выбирает для себя самое комфортное положение из тех вариантов, которые видит. Когда начинает видеть более комфортный вариант - выбирает его. Раз вы 9 лет живете с этим человеком и 7 лет живете с болезнью, которая мешает нормальной социализации, значит, видимо, именно такое положение вещей вас устраивает больше всего. Насколько я понимаю, вас вполне удовлетворила бы ситуация, в которой мужчина на вас женился бы и вы родили от него ребенка и продолжили сидеть дома, будучи от него полностью зависимой? Не меняя стиля общения и правил совместной жизни. Это так?

Алё
#29

А что с ним ловить если он прямо говорит - жениться не буду - детей не хочу??????? Найдите кого-нибудь другого, иначе ещё 9 лет промучаетесь, а он свалит потом! Бегите не оглядываясь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: