Гость
Статьи
насчет теста днк

насчет теста днк

В официальном браке с мужем 2 месяца, беремена от него 5,5 месяцев. В последнее время стал сомневаться что ребенок от него, хочет провести экспертизу после рождения. Я категорически против. Мой ребенок не подопытный кролик, к тому же меня это унижает, тк никогда ему не изменяла! Говорю ему что если считает ребенка своим, то не надо делать мне больно такими заявлениями тем более в моем положении! а если не считает, то смысл жить вместе, значит надо разводиться, претендовать на алименты и записывать его отцом я в таком случае не буду.. но доказывать я никому ничего не собираюсь. и жить с ним после проведения такого теста тоже не смогу. Интересует, может ли он сделать экспертизу без меня? или если подаст в суд, и я в суде откажусь от экспертизы, чего он добьется?

Lady...
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подумаешь, пусть сделает эту экспертизу, а потом и разведетесь. Тогда вы уж 100% окажетесь правы а он виноват. А если откажетесь то он вас перед всеми виноватой сделает - скажет раз не хочет экспертизу, значит не от меня ребенок.

#2

Я бы после положительного теста ещё больше привязался и был уверен. Что в этом плохого? )

#3

Я бы сказала - или я, или эта экспертиза. Хочет экспертизу - не сопротивляйтесь, флаг ему в руки. Но предупредите, что после этой процедуры с ним Вы разведётесь. Ибо не нуждаетесь в мужчине, который Вас считает шалавой, а ребёнка нагулянным. Или Вы останетесь вместе, но с условием, что он выкинет из головы эту дурь. Предоставьте ему выбор, пусть решает.

Маруська
#4

Видимо не все так чисто как Вы описываете.

#5
Нильсон

Я бы после положительного теста ещё больше привязался и был уверен. Что в этом плохого? )

Плохо то, что мужчина сомневается, от него или этот ребёнок. То есть заведомо обвиняет жену в неверности.

Дейенерис
#6

Что-то мне оба не нравятся. Ни автор, ни авторский муж.

#7
Lexmechanic

Вообще-то экспертиза делается на раз без всякого эпатажа - в соответствующем заведении берется спец. набор, у ребенка забирается мазок со внутренней стороны щеки и папаша потом тихой сапой проверяет, есть ли его гены в чаде или нет. Вы так и передайте мужу, что он идиот и развел скандал там, где можно все сделать по-тихому ;)

Кстати да.

Если уж так к ж0пе припекло, мог бы и по-тихому всё устроить. А то параноик он, а страдает жена.

#8
Lexmechanic

Тут одно из двух - либо муж клинический идиотЪ, либо автор темы - фантазер ;)

Ну тут половина тем разводки, я уж внимания не обращаю. Но сама ситуация имеет место быть, да. Не перевелись ещё придурки.

#9
Йа котэ

Плохо то, что мужчина сомневается, от него или этот ребёнок. То есть заведомо обвиняет жену в неверности.

Его можно понять, но автор-то что жмется с тестом? )

Wiseman
#10

Вашему ребёнку от экспертизы ничего не будет. Муж конечно сможет сделать тест без вашего ведома, и на его месте я бы точно сделал. То что вы грозите ему разводом означает только одно - в результате теста развод будет неизбежен.

#11
Lexmechanic

Вообще-то экспертиза делается на раз без всякого эпатажа - в соответствующем заведении берется спец. набор, у ребенка забирается мазок со внутренней стороны щеки и папаша потом тихой сапой проверяет, есть ли его гены в чаде или нет. Вы так и передайте мужу, что он идиот и развел скандал там, где можно все сделать по-тихому ;)

Действительно, не мог по тихому потом сделать этот тест, а не трепать нервы заранее беременной женчине.

#12
Нильсон

Его можно понять, но автор-то что жмется с тестом? )

Потому что это в первую очередь оскорбительно для женщины - ты его, понимаешь, любила, 9 месяцев его ребёнка вынашивала, а он тут думает, что ребёнок-то и не его, ещё и без всяких на то оснований. Таких лучше сразу лесом слать. Сегодня он тест побежал делать, завтра частного детектива наймёт - следить, не изменяет ли супружница (а вдруг?).

#13
Wiseman

Вашему ребёнку от экспертизы ничего не будет. Муж конечно сможет сделать тест без вашего ведома, и на его месте я бы точно сделал. То что вы грозите ему разводом означает только одно - в результате теста развод будет неизбежен.

Доверие должно быть.

По Вашему это нормально, что он ее в измене фактически обвиняет безосновательно (вроде как)?

Wiseman
#14
Йа котэ

Я бы сказала - или я, или эта экспертиза. Хочет экспертизу - не сопротивляйтесь, флаг ему в руки. Но предупредите, что после этой процедуры с ним Вы разведётесь. Ибо не нуждаетесь в мужчине, который Вас считает шалавой, а ребёнка нагулянным. Или Вы останетесь вместе, но с условием, что он выкинет из головы эту дурь. Предоставьте ему выбор, пусть решает.

Если он хочет делать тест после рождения ребёнка, то он идиот что сказал об этом жене, мог бы сделать тайно. И безо всякого выбора.

#15
Wiseman

Если он хочет делать тест после рождения ребёнка, то он идиот что сказал об этом жене, мог бы сделать тайно. И безо всякого выбора.

Ну раз уж сказанул, пусть теперь расхлёбывает. Нет бы потрудиться свою паранойю скрыть, так ведь нет же. Теперь будет пожинать плоды своей дурости.

Гость
#16

Автор, вот погляди тему и учись у ее автора

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4223861/

Wiseman
#17
St

Доверие должно быть. По Вашему это нормально, что он ее в измене фактически обвиняет безосновательно (вроде как)?

Вот именно - "вроде как". Может быть у него есть основания о которых автор даже не подозревает.

Что обвиняет - ненормально, он просто идиот, или надеется что жена ему сама признается в измене. То что подозревает, может и нормально - зависит от их добрачных отношений.

Wiseman
#18
Йа котэ

Таких лучше сразу лесом слать. Сегодня он тест побежал делать, завтра частного детектива наймёт - следить, не изменяет ли супружница (а вдруг?).

Слать нужно если ребёнок не его, или если жена завтра собирается изменять.

Wiseman
#19
Йа котэ

..Нет бы потрудиться свою паранойю скрыть, так ведь нет же. Теперь будет пожинать плоды своей дурости.

Если окажется что он ошибся.

Коррешъ
#20
Lady...

В официальном браке с мужем 2 месяца, беремена от него 5,5 месяцев. В последнее время стал сомневаться что ребенок от него, хочет провести экспертизу после рождения. Я категорически против. Мой ребенок не подопытный кролик, к тому же меня это унижает, тк никогда ему не изменяла! Говорю ему что если считает ребенка своим, то не надо делать мне больно такими заявлениями тем более в моем положении! а если не считает, то смысл жить вместе, значит надо разводиться, претендовать на алименты и записывать его отцом я в таком случае не буду.. но доказывать я никому ничего не собираюсь. и жить с ним после проведения такого теста тоже не смогу. Интересует, может ли он сделать экспертизу без меня? или если подаст в суд, и я в суде откажусь от экспертизы, чего он добьется?

в суде вы не сможете отказаться, но если не явитесь с ребенком на назначенную экспертизу то суд примет решение в его пользу

да и как вы в оф браке собираетесь его отцом не записывать, но при этом при разводе подать на алименты

Коррешъ
#21
Lexmechanic

Тут одно из двух - либо муж клинический идиотЪ, либо автор темы - фантазер ;)

так он может ее просто пуганул немного (при ссоре например)

а потом втихую проведет экспертизу и примет решение

#22
Йа котэ

Потому что это в первую очередь оскорбительно для женщины - ты его, понимаешь, любила, 9 месяцев его ребёнка вынашивала, а он тут думает, что ребёнок-то и не его, ещё и без всяких на то оснований. Таких лучше сразу лесом слать. Сегодня он тест побежал делать, завтра частного детектива наймёт - следить, не изменяет ли супружница (а вдруг?).

Пусть будет хороший тест. И пусть не будет сомнений вкладываться в этого ребенка всегда. Мамаша-то уверена, что в роддоме ничего не перепутали? )

Wiseman
#23
Йа котэ

Нильсон

Его можно понять, но автор-то что жмется с тестом? )

Потому что это в первую очередь оскорбительно для женщины - ты его, понимаешь, любила, 9 месяцев его ребёнка вынашивала, а он тут думает, что ребёнок-то и не его...

Аналогичная ситуация когда перед сексом один предлагает сделать тест на ЗППП, а второй говорит - раз так, то давай сразу расстанемся (в смысле что результат теста будет таким что они расстанутся в любом случае).

Маша
#24
Йа котэ

Плохо то, что мужчина сомневается, от него или этот ребёнок. То есть заведомо обвиняет жену в неверности.

это жизня))

а потом муж сможет гулять направо и налево и шантажировать жену: что???? ты мне не веришь??? ты сомневаешся в моей верности???? ты смотришь мой телефон????? я не могу жить в семье, где нет доверия, с человеком, который мобвиняет меня в изменах, я развожусь!! ))

Маша
#25
Йа котэ

Плохо то, что мужчина сомневается, от него или этот ребёнок. То есть заведомо обвиняет жену в неверности.

да откуда мы знаем, почему он сомневается? может у него предыдущая *** была, вот обжогся и теперь на воду дует

Гость
#26

Автор я женщина и то поржала над вашим опусом- вы себя как капризное И ЯВНО ВИНОВАТОЕ дитё повели- "ехехе да че уж там ,давай тада разведемся , эт ж недоверие и бла бла бла ( одним словом вы просто тупо манипулировать пытаетесь) .

С ребенком вашим ничего не станется из за этого анализа - а вот из за вашего отказа и вашему ребенку и вашей репутации (перед мужем) каюк. А по вашей логике то и при простуде нечего анализы сдавать- а то ишь опыты тут ставят над дитятями.

Гость
#27
Йа котэ

Я бы сказала - или я, или эта экспертиза. Хочет экспертизу - не сопротивляйтесь, флаг ему в руки. Но предупредите, что после этой процедуры с ним Вы разведётесь. Ибо не нуждаетесь в мужчине, который Вас считает шалавой, а ребёнка нагулянным. Или Вы останетесь вместе, но с условием, что он выкинет из головы эту дурь. Предоставьте ему выбор, пусть решает.

во было бы весило если на каждое наше подозрение к мужчинам в их изменах -они не успокаивали нас (любящии мужчины я имею введу )не приводили бы всякие доводы и доказателсва... а так гордо бы вставал ив позу, отставив ножку и закатив глаза "ну что ж мила.. не вижу смысла жить вместе если ты мне не доверяешь ... давай лучше разведемся, если я для тебя кобель" и такую скупую мужскую слезу пустили бы ...

Гость
#28
Йа котэ

Плохо то, что мужчина сомневается, от него или этот ребёнок. То есть заведомо обвиняет жену в неверности.

сомневаться может любой- сомнения это еще не значит конец любви и привязанности.. я бы вот ни за что не захотела бы обрекать любимого на подозрения думки и терзания (потому что чисто по женски -знаю каково это)

Lady...
#29
Йа котэ

Я бы сказала - или я, или эта экспертиза. Хочет экспертизу - не сопротивляйтесь, флаг ему в руки. Но предупредите, что после этой процедуры с ним Вы разведётесь. Ибо не нуждаетесь в мужчине, который Вас считает шалавой, а ребёнка нагулянным. Или Вы останетесь вместе, но с условием, что он выкинет из головы эту дурь. Предоставьте ему выбор, пусть решает.

Маша

да откуда мы знаем, почему он сомневается? может у него предыдущая *** была, вот обжогся и теперь на воду дует

Йа котэ

Я бы сказала - или я, или эта экспертиза. Хочет экспертизу - не сопротивляйтесь, флаг ему в руки. Но предупредите, что после этой процедуры с ним Вы разведётесь. Ибо не нуждаетесь в мужчине, который Вас считает шалавой, а ребёнка нагулянным. Или Вы останетесь вместе, но с условием, что он выкинет из головы эту дурь. Предоставьте ему выбор, пусть решает.

Нильсон

Я бы после положительного теста ещё больше привязался и был уверен. Что в этом плохого? )

я так и говорила, но для меня это уже тоже принципиальный вопрос, для меня это очень стремно и унизительно

Гость
#30
Йа котэ

Сегодня он тест побежал делать, завтра частного детектива наймёт - следить, не изменяет ли супружница (а вдруг?).

сегодня он танцует джас а завтра родину продаст ))))))))

Гость
#31
Маша

это жизня))



а потом муж сможет гулять направо и налево и шантажировать жену: что???? ты мне не веришь??? ты сомневаешся в моей верности???? ты смотришь мой телефон????? я не могу жить в семье, где нет доверия, с человеком, который мобвиняет меня в изменах, я развожусь!! ))

+10000000000

Lady...
#32
Wiseman

Вашему ребёнку от экспертизы ничего не будет. Муж конечно сможет сделать тест без вашего ведома, и на его месте я бы точно сделал. То что вы грозите ему разводом означает только одно - в результате теста развод будет неизбежен.

да, неизбежен, потому что это мерзко. а результат будет однозначным - отец он и только он, без малейших шансов, без сомнений, без всяких "а вдруг..."!

#33

скоро этот тест будут делать наряду с тестом на группу крови. Просто по умолчанию. Все будут оскоблены?

Lady...
#34
Коррешъ

в суде вы не сможете отказаться, но если не явитесь с ребенком на назначенную экспертизу то суд примет решение в его пользу



да и как вы в оф браке собираетесь его отцом не записывать, но при этом при разводе подать на алименты

в какую его пользу? не хочет признавать ребенка - я не заставляю, хочет - на здоровье, это его сын и я этого не отрицаю. При разводе не собираюсь подавать на алименты, и если у нас все будет продолжаться в том же духе, то развод явно состоится раньше, чем рождение ребенка, тогда вот я сама решу записывать его отцом или нет. раз ему нормальная семья не нужна!

Wiseman
#35
Lady...

я так и говорила, но для меня это уже тоже принципиальный вопрос, для меня это очень стремно и унизительно

Ну да, это как предложение сделать тест на СПИД.

С какой это стати?!! Не доверяешь, сyка? Жизнью своей поганой не хочешь рискнуть?!

- ну в общем в таком духе.

Lady...
#36
Маша

да откуда мы знаем, почему он сомневается? может у него предыдущая *** была, вот обжогся и теперь на воду дует

этим он кстати все и объясняет!!!!!! только вот я то при чем??? что мне теперь за его бывших отдуваться???

#37
Lady...

Интересует, может ли он сделать экспертизу без меня? или если подаст в суд, и я в суде откажусь от экспертизы, чего он добьется?

может, вы для теста вообще не нужны, нужен только муж и частичка слизистой будущего ребеночка.

Сделает анонимно. Если ребенок не от него, вот тогда вы все и узнаете. А если от него, то вы и знать ничего не будете. ))

#38
Sergey

скоро этот тест будут делать наряду с тестом на группу крови. Просто по умолчанию. Все будут оскоблены?

не будут, ибо дорого это - как скриннинг метод - слишком жирно.

Wiseman
#39
Lady...

... результат будет однозначным - отец он и только он, без малейших шансов, без сомнений, без всяких "а вдруг..."!

вам бы в отцы податься, так хорошо получается

Lady...
#40
Гость

Автор я женщина и то поржала над вашим опусом- вы себя как капризное И ЯВНО ВИНОВАТОЕ дитё повели- "ехехе да че уж там ,давай тада разведемся , эт ж недоверие и бла бла бла ( одним словом вы просто тупо манипулировать пытаетесь) .

С ребенком вашим ничего не станется из за этого анализа - а вот из за вашего отказа и вашему ребенку и вашей репутации (перед мужем) каюк. А по вашей логике то и при простуде нечего анализы сдавать- а то ишь опыты тут ставят над дитятями.

Дай Бог, чтобы вас подобная ситуация никогда не коснулась

Дейенерис
#41
Sergey

скоро этот тест будут делать наряду с тестом на группу крови. Просто по умолчанию. Все будут оскоблены?

Вряд ли будут.

#42
Lexmechanic

.

еще нет?

Lady...
#43

Странно, вообще слышала что согласие или присутствие матери обязательно для экспертизы...

Маша
#44
Lady...

я так и говорила, но для меня это уже тоже принципиальный вопрос, для меня это очень стремно и унизительно

да понятно! и так же обижалась , когда мне 20 лет было. а сейчас я старше намного и я понимаю мужчин в этой ситуации

а если такая гордая и принцапиальная, то разводись. и будет три несчастных человека: ты- мать-одиночка, ребенок-безотцовщина и брошеный мужик.

Wiseman
#45
Wiseman

Lady...

... результат будет однозначным - отец он и только он, без малейших шансов, без сомнений, без всяких "а вдруг..."! вам бы в отцы податься, так хорошо получается

Сорри, не понял что вы та самая Леди.

Ну раз вы так уверены, дайте своему несчастному мужу, пострадавшему психически от своих бывших, шанс успокоить страхи. Тест не такой дорогой по сравнению с психотерапией, а результат будет гораздо лучше - убедится что это его ребёнок раз и навсегда и будет любить вас ещё сильнее, да ещё и виноватым будет себя чувствовать.

#46
Lady...

Странно, вообще слышала что согласие или присутствие матери обязательно для экспертизы...

только если официальной.

А для неофициальной - никакого разрешения и не нужно, заключение не будет иметь юридической силы, конечно, но ведь не для этого изначально тест на ДНК делается отцом.

Гость
#47
Lady...

ГостьАвтор я женщина и то поржала над вашим опусом- вы себя как капризное И ЯВНО ВИНОВАТОЕ дитё повели- "ехехе да че уж там ,давай тада разведемся , эт ж недоверие и бла бла бла ( одним словом вы просто тупо манипулировать пытаетесь) .

С ребенком вашим ничего не станется из за этого анализа - а вот из за вашего отказа и вашему ребенку и вашей репутации (перед мужем) каюк. А по вашей логике то и при простуде нечего анализы сдавать- а то ишь опыты тут ставят над дитятями.

Дай Бог, чтобы вас подобная ситуация никогда не коснулась

конечно не коснется -у меня слава богу мозг имеется, чего не скажешь о вас ))). Я такой тест сама ПО СОБСТВННОЙ ВОЛЕ сделаю сразу после выхода из роддома- мне не надо чужих подмененых детей да и мужу будет приятно уж тут будет уверенность на 200 %.

Wiseman
#48
Lady...

Странно, вообще слышала что согласие или присутствие матери обязательно для экспертизы...

Для официальной, имеющей юридическую силу - да, для частной - нет.

Дейенерис
#49
Wiseman

WisemanLady...

... результат будет однозначным - отец он и только он, без малейших шансов, без сомнений, без всяких "а вдруг..."! вам бы в отцы податься, так хорошо получаетсяСорри, не понял что вы та самая Леди.

Ну раз вы так уверены, дайте своему несчастному мужу, пострадавшему психически от своих бывших, шанс успокоить страхи. Тест не такой дорогой по сравнению с психотерапией, а результат будет гораздо лучше - убедится что это его ребёнок раз и навсегда и будет любить вас ещё сильнее, да ещё и виноватым будет себя чувствовать.

Вы так говорите, как будто она ему может как-то воспрепятствовать в проведении экспертизы. Пусть делает. Или она ещё и должна сама на экспертизу сбегать и с преданным видом в зубам результаты притащить?

Lady...
#50
Гость

Lady...ГостьАвтор я женщина и то поржала над вашим опусом- вы себя как капризное И ЯВНО ВИНОВАТОЕ дитё повели- "ехехе да че уж там ,давай тада разведемся , эт ж недоверие и бла бла бла ( одним словом вы просто тупо манипулировать пытаетесь) .

С ребенком вашим ничего не станется из за этого анализа - а вот из за вашего отказа и вашему ребенку и вашей репутации (перед мужем) каюк. А по вашей логике то и при простуде нечего анализы сдавать- а то ишь опыты тут ставят над дитятями.

Дай Бог, чтобы вас подобная ситуация никогда не коснуласьконечно не коснется -у меня слава богу мозг имеется, чего не скажешь о вас ))). Я такой тест сама ПО СОБСТВННОЙ ВОЛЕ сделаю сразу после выхода из роддома- мне не надо чужих подмененых детей да и мужу будет приятно уж тут будет уверенность на 200 %.

...ну и у кого здесь ум.....))))))))