Гость
Статьи
Статистика теста ДНК

Статистика теста ДНК

Одна из лабораторий опубликовала статистику проведенных тестов ДНК по заявлениям физических лиц, то есть это не судебные экспертизы и не экспертизы по преступлениям, иными словами папа (свекровь, свекр и т. д.) прислал образцы материала свои и предполагаемого ребенка.
В 2017 году проведено 2463 теста ДНК.
В 2018 году проведено 7567 теста ДНК.
В 2019 году проведено 19031 теста ДНК.

30 ответов
Последний — Перейти
4455
#1

Видимо бабам не верят, проверяют.

#2
4455

Видимо бабам не верят, проверяют.

Увеличение заметьте кратное. Каждый может представить сколь ко тестов будет сделано в этом году 😁

4455
#3
Лорик

Увеличение заметьте кратное. Каждый может представить сколь ко тестов будет сделано в этом году 😁

Чем дешевле услуга тем больше будет желающих, проверить верность.
Лучше бы статистику сходства ДНК предоставили. Любопытно сколько от других залетело.

Гость
#4

И что? Всякие генетические анализы тоже в ковид стали популярными - людям скучно, технологии относительно новые и стали более доступными, чего б и не баловаться.

#5
4455

Видимо бабам не верят, проверяют.

Доверяй,но проверяй!

#6
4455

Чем дешевле услуга тем больше будет желающих, проверить верность.
Лучше бы статистику сходства ДНК предоставили. Любопытно сколько от других залетело.

Там всё печально,где-то попадалась статья, что около 25-30% ДНК отца и ребёнка не совпадают!
Я думаю что больше, не многие мужчины делают ДНК на своих детей!

Гость
#7

Прямое следствие увеличения количества параной "а мой ли ребенок?", "не подменили ли в роддоме"?

Гость
#8
СОЛИСТ

Там всё печально,где-то попадалась статья, что около 25-30% ДНК отца и ребёнка не совпадают!
Я думаю что больше, не многие мужчины делают ДНК на своих детей!

Во первых, это устаревшие данные. Во-вторых, эти 30% - это среди проведенных анализов лет 20 назад, когда у супруга очевидно были подозрения и он готов был заплатить потоки временам немалые деньги за анализ. А сейчас и анализов куда больше, но и несовпадений куда меньше. Так что не стоит нагнетать.

#9
Гость

Прямое следствие увеличения количества параной "а мой ли ребенок?", "не подменили ли в роддоме"?

Вряд ли винят роддом 😁

Гость
#10

Это правильно, тоже обязательно буду делать если возникнет беременная

Гость
#11
Гость

Во первых, это устаревшие данные. Во-вторых, эти 30% - это среди проведенных анализов лет 20 назад, когда у супруга очевидно были подозрения и он готов был заплатить потоки временам немалые деньги за анализ. А сейчас и анализов куда больше, но и несовпадений куда меньше. Так что не стоит нагнетать.

Да, мне кажется тут вы полностью правы.

Гость
#12
4455

Чем дешевле услуга тем больше будет желающих, проверить верность.
Лучше бы статистику сходства ДНК предоставили. Любопытно сколько от других залетело.

Нужно его ввести по ОМС за счет государства

Гость
#13
Гость

Во первых, это устаревшие данные. Во-вторых, эти 30% - это среди проведенных анализов лет 20 назад, когда у супруга очевидно были подозрения и он готов был заплатить потоки временам немалые деньги за анализ. А сейчас и анализов куда больше, но и несовпадений куда меньше. Так что не стоит нагнетать.

А сейчас вообще не удивлюсь что с победой феминизма и такими законами этих детей будет не 30% а 80%

Гость
#14

А где статистика по количеству нагулянных на стороне детей?

#15
Гость

Во первых, это устаревшие данные. Во-вторых, эти 30% - это среди проведенных анализов лет 20 назад, когда у супруга очевидно были подозрения и он готов был заплатить потоки временам немалые деньги за анализ. А сейчас и анализов куда больше, но и несовпадений куда меньше. Так что не стоит нагнетать.

Никто не нагнетает.
Если бы государство разрешило (не разрешит,это самоубийство "семьи" и брака)обнародовать статистику ДНК,думаю что мужчины, явно не обрадовались и цифры были бы не ниже 30% несовпадений,тут к бабке не ходи...вспомним сюжет на одном из каналов ТВ,когда мужчина (моряк!)воспитывал пятерых!!! не своих детей,думая что они его))).

#16
Гость

Нужно его ввести по ОМС за счет государства

Да! При родах,что бы родители знали ,чей это ребёнок.☝️

#17

Кстати не только отец может заказать тест, еще и его родители могут, так, что, общее количество тестов полагаю огромно. Не удивлюсь, если новорожденых тестируют почти в 100% случаев, ну и тех кто уже взрослеет тоже думаю очень многих.

Гость
#18
СОЛИСТ

Никто не нагнетает.
Если бы государство разрешило (не разрешит,это самоубийство "семьи" и брака)обнародовать статистику ДНК,думаю что мужчины, явно не обрадовались и цифры были бы не ниже 30% несовпадений,тут к бабке не ходи...вспомним сюжет на одном из каналов ТВ,когда мужчина (моряк!)воспитывал пятерых!!! не своих детей,думая что они его))).

Глупо выдавать один случай за норму. Я думаю, возможно, наоборот, в будущем это будет хорошая практика не столько для обнаружения родства, как для продуктивного анализа генома на предрасположенность к болезням и прочим особенностям. Сейчас хороший врач внимательно слушает и опрашивает будущих родителях о семейных болезнях и предрасположенностях, но сделать анализ было бы куда более эффективно. Правда пока это звучит немного фантастично, но технологии не стоят на месте.

#19
Гость

Во первых, это устаревшие данные. Во-вторых, эти 30% - это среди проведенных анализов лет 20 назад, когда у супруга очевидно были подозрения и он готов был заплатить потоки временам немалые деньги за анализ. А сейчас и анализов куда больше, но и несовпадений куда меньше. Так что не стоит нагнетать.

Похоже, что вы на этом форуме совсем недавно.
Поищите темы, которые касаются любовников, измен, как женщины "случайно" и.т.д. и вы быстро поменяете своё мнение.

К тому-же, если женщины чего-то не говорят вслух, то это не значит, что этого нет.
Про это как раз вспомнилась недавняя история от женщины, только с другого форума. Если кратко то - Жена ушла от мужа с тремя детьми. Причина, разумеется, как у все 99% женщин - Пил, Бил, Изменял, Не развивался, Денег нет. И тут ХОП! Бывший муж устроился на высокооплачиваемую работу. Жена сразу в суд менять сумму алиментов. Готовы к возмущенному комментарию жены? "Но мой бывший, КОЗЕЛ, затребовал у суда тест днк на детей. Не понимаю, как он прознал, что двое не от него?"

Не видели в сети десятки видео, где женщин опрашивают, стоит ли вводить обязательный тест днк в роддоме после рождения ребенка?
Знаете, что там больше половины отвечает? "Зачем? Я же знаю, что это мой ребенок." Понимаете? Замужем, не замужем, от мужа, не от мужа - Это уже дело десятое или даже двадцатое.

Гость
#20
UnravelMind

Похоже, что вы на этом форуме совсем недавно.
Поищите темы, которые касаются любовников, измен, как женщины "случайно" и.т.д. и вы быстро поменяете своё мнение.

К тому-же, если женщины чего-то не говорят вслух, то это не значит, что этого нет.
Про это как раз вспомнилась недавняя история от женщины, только с другого форума. Если кратко то - Жена ушла от мужа с тремя детьми. Причина, разумеется, как у все 99% женщин - Пил, Бил, Изменял, Не развивался, Денег нет. И тут ХОП! Бывший муж устроился на высокооплачиваемую работу. Жена сразу в суд менять сумму алиментов. Готовы к возмущенному комментарию жены? "Но мой бывший, КОЗЕЛ, затребовал у суда тест днк на детей. Не понимаю, как он прознал, что двое не от него?"

Не видели в сети десятки видео, где женщин опрашивают, стоит ли вводить обязательный тест днк в роддоме после рождения ребенка?
Знаете, что там больше половины отвечает? "Зачем? Я же знаю, что это мой ребенок." Понимаете? Замужем, не замужем, от мужа, не от мужа - Это уже дело десятое или даже двадцатое.

Если женщина точно знает, чей это ребенок, это прекрасно. Значит, она тем более не будет против анализа, чтобы и ее партнер точно знал. Как говорится, чтобы быть на равных. А вообще я согласна с тем, что люди сейчас понятия не имеют зачем нужна семья, как строить отношения и тд. Казалось бы, фундаментальная вещь, а людей ставит в тупик. Я думаю, если каждый наведет в голове своей порядок, то в принципе не будет возникать вопросов почему мы живем вместе и чьи это дети.

Гость
#21
СОЛИСТ

Там всё печально,где-то попадалась статья, что около 25-30% ДНК отца и ребёнка не совпадают!
Я думаю что больше, не многие мужчины делают ДНК на своих детей!

Это логично, потому что делать тест изначально идут не просто так и не все подряд, а те, кто подозревает жену в измене, возможно, имеет доказательства неверности. Получается, что 70% обратившихся - параноики, а 25-30% попали в точку.

Гость
#22

И что? Генетические тесты - это не только тесты на отцовство.

Гость
#24
4455

Чем дешевле услуга тем больше будет желающих, проверить верность.
Лучше бы статистику сходства ДНК предоставили. Любопытно сколько от других залетело.

"Верность"?)) А что, с любовником предохраняться нельзя?

Гость
#25
СОЛИСТ

Там всё печально,где-то попадалась статья, что около 25-30% ДНК отца и ребёнка не совпадают!
Я думаю что больше, не многие мужчины делают ДНК на своих детей!

Вы нагло врете. 90% Мужчин воспитывают не своих детей, а нагулянных наепышей! Вот ваш отец делал ДНК? А зря.

Гость
#26
Гость

Вы нагло врете. 90% Мужчин воспитывают не своих детей, а нагулянных наепышей! Вот ваш отец делал ДНК? А зря.

Ну раньше это было нонсенсом, а сейчас мужчина иногда начинает задумываться, но пока еще очень мало таких кто делают, у меня валом друзей кто не делает и говорит "Да он ведь моя копия" Ну что тут сказать, если окажется не так, то сами себе злобные буратины ))

Гость
#27
СОЛИСТ

Там всё печально,где-то попадалась статья, что около 25-30% ДНК отца и ребёнка не совпадают!
Я думаю что больше, не многие мужчины делают ДНК на своих детей!

30% тех, кто прошел тест! А не вообще от всего количества отцов и детей.
А обращаются, как мы видим, менее 25000 человек, вот и считай, насколько это мало от общего числа детей

#28
Гость

30% тех, кто прошел тест! А не вообще от всего количества отцов и детей.
А обращаются, как мы видим, менее 25000 человек, вот и считай, насколько это мало от общего числа детей

С 2017 по 2019 рост в 8 раз. По 2019 год. А сегодня на дворе 2023... и это только одна контора.

#29
Гость

30% тех, кто прошел тест! А не вообще от всего количества отцов и детей.
А обращаются, как мы видим, менее 25000 человек, вот и считай, насколько это мало от общего числа детей

Нет! 30% из тех,кто делал этот тест!
Т.е. грубо говоря тест сделали 100 человек,30 из них получили отрицательный результат.

Гость
#30

Это правильно. Теперь не смогут чужих детей на мужиков вешать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: