Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его поведение? Писать ли ему первой?

Помогите, пожалуйста, советом. Мы работаем вместе, он мне очень нравится. Поскольку мы работаем в разных офисах, даже в разных городах, то все наше общение происходит по электронке, во время его периодических визитов в наш офис и в командировках. Когда общаемся вживую, он всячески показывает, что я ему нравлюсь, угощает чем-нибудь, помогает и тд. Это многие замечают. Недавно наши отношения стали немного ближе, когда были вместе в командировке, мы поцеловались, но дальше дело не дошло. После того он стал чаще появляться в офисе, обнимает и целует меня при встрече. Я знаю, что каждые выходные он в нашем городе. Вроде бы даже у него никого нет, но тогда почему он не предлагает встретиться, не зовет на свидания? Я очень скучаю и не знаю, писать ли ему первой и проявлять инициативу? С другой стороны, не могло ли повлиять то, что я, например, не показывала ему все фото в своем телефоне, мне постоянно кто-то звонит? Не подумает ли он, что у меня кто-то есть, ведь то может оттолкнуть?Хотяон взрослый мужчина, как это его может оттолкнуть? Кто что считает?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

Наличие соперника обычно подогревает азарт. А не зовет, потому что вы ему не достаточно сильно понравились

Гость
#2

не зовет потому что не хочет, не интересны вы ему настолько насколько вам кажется...

Гость
#3

Привет автор! Насчет есть кто или нет никого у него можно спросить в открытую, тут гадать не надо, а вот то, что он такой нюня, никакой инициативы проявить не может - не есть хорошо, если вместе будете с ним, будете вы лямку семейную тянуть и решения принимать и еще нянчиться с ним, вам оно надо?

Гость
#4

3, вот жеж женщины... парень не звонит-не пишет и не думает, а они тут рассуждают как с ним автор семейную лямку тянуть будет, имена детям придумывают :))))

Оксана
#5

Мы всегда пытаемся придумать оправдание мужчине, который не звонит. Я сама через это не раз проходила. А на самом деле, не звонит и не проявляет инициативы значит просто не хочет. Поверьте, мужчину в дверь, а он в окно, но это в случае влюбленности. Так что советую расслабиться и не думать о нем, отпустите свои мечты авось появится, а если нет значит не Ваше. По поводу потенциального соперника, наоборот, это должно разжечь его интерес. Плохо когда девушкой вообще никто не интересуется.

Процесс
#6

про потенциально соперника и интерес- бред.

не звонит и никуда не зовет- потому что не хочет. аксиома.

Анна
#7
Процесс

про потенциально соперника и интерес- бред. не звонит и никуда не зовет- потому что не хочет. аксиома.

+++++

I
#8

Парень хочет - парень делает. Все остальное - парень не хочет. Если целовал/обнимал - явно не из робких. Соответственно, отсутствие инициативы - из-за отсутствия желания быть с вами.

Duma
#9

полностью разделяю мнение предыдущего оратора:) это сложно принять, но нужно ПОВЕРИТЬ: когда мужчина хочет, он ДЕЛАЕТ.

Даша
#10
Оксана

Мы всегда пытаемся придумать оправдание мужчине, который не звонит. Я сама через это не раз проходила. А на самом деле, не звонит и не проявляет инициативы значит просто не хочет. Поверьте, мужчину в дверь, а он в окно, но это в случае влюбленности. Так что советую расслабиться и не думать о нем, отпустите свои мечты авось появится, а если нет значит не Ваше. По поводу потенциального соперника, наоборот, это должно разжечь его интерес. Плохо когда девушкой вообще никто не интересуется.

Полностью согласна с вами!Автор, отпустите ситуацию, живите, и не думайте! Вот увидете в ближайшее время все прояснится и вы во всем сами разберетесь и все поймете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: