Гость
Статьи
Нужны люди с бешеной …

Нужны люди с бешеной фантазией)) Помогите придумать название коллекции....

Помогите пожалуйста придумать название для коллекции, которая будет в стиле снежного барса, леопарда и т.д., нужны всякие экстравагантные названия...а то у меня уже фантазии не хватает...

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ваша киска сдохла от Wiskas
#101
Автор

ой да что вы, "на первый раз сойдет" )))))))) если она такая СУПЕР ДИЗАЙНЕР что чья то коллекция для неё это просто так на первый раз, чтож она просит у кого то идеи для одежды???? сама придумать не может? или придумает только то что и НА ПЕРВЫЙ РАЗ не тянет!!!!! не смеши!

Гы-гы))))))) Где я писала, что она супер-дизайнер? Покажи мне этот пост))))

подруга
#102
Ваша киска сдохла от Wiskas

Она с с прибамбахами, ей обычная одежда не катит, ей надо чё-то такое....не поймёшь чего в общем, типа оригинал она

А чего сама придумать не может?

Я кстати тоже типа того что автор хотела придумать, но показы в которых я устраиваю ,проходят в сентябре, а тут в тему только зимой, а я такооое придумала))) Красивше чем у автора)

Гость
#103
Автор

МашаАвторсразу говорю что одежда не станрадтная



http://nirvana.fm/files/70414011/Foto0752.jpg

http://nirvana.fm/files/70414011/Foto0753.jpgу меня- пустоя уже удалила, потому что поняла что здесь скорее всего нет такой аудитории которая поймет дух конкурса, и что там не прокатит обычная пресная одежда

Вы не обижайтесь, но на этих набросках прямо уж такого необычного ничего и не было. На самом деле. Может, в готовом виде интереснее выглядеть будет.

Хотя, наверное, сейчас уже трудно что-либо реально новое придумать.

А вы мех какой хотели брать - настоящий или искусственный ? И расцветка какая ? Мне кажется под барсов-леопардов тут не очень будет

Ваша киска сдохла от Wiskas
#104
подруга

А чего сама придумать не может?

Я кстати тоже типа того что автор хотела придумать, но показы в которых я устраиваю ,проходят в сентябре, а тут в тему только зимой, а я такооое придумала))) Красивше чем у автора)

Это уже не ко мне вопрос! Я не знаю чё у неё там в голове твориться)))) Но в принципе у неё полно набросков мехов и всякой хрени

Автор
#105
подруга

Автор эт вы хотели мех с шелком перемешать? Передумали?

да, я хотела с шелком, но куратор сказала что лучше что нибудь другой, так как шелк не выдержит меха...

подруга
#106

Я бы сделала в таком стиле коллекцию, но с шелком, назвала бы "Дикий шелк", чтобы преобладал шелк (блузки с жабо, например), а все эти меха в качестве отделки, ну и кожаные юбки тоже или брюки, стилизованные под общую концепцию. Чтобы практично было, носибельно, и продать потом можно было легко.

Автор
#107
Гость

АвторМашаАвторсразу говорю что одежда не станрадтная



http://nirvana.fm/files/70414011/Foto0752.jpg

http://nirvana.fm/files/70414011/Foto0753.jpgу меня- пустоя уже удалила, потому что поняла что здесь скорее всего нет такой аудитории которая поймет дух конкурса, и что там не прокатит обычная пресная одежда

Вы не обижайтесь, но на этих набросках прямо уж такого необычного ничего и не было. На самом деле. Может, в готовом виде интереснее выглядеть будет.

Хотя, наверное, сейчас уже трудно что-либо реально новое придумать.

А вы мех какой хотели брать - настоящий или искусственный ? И расцветка какая ? Мне кажется под барсов-леопардов тут не очень будет

мех искусственный, расцветки - белый, черный и огненно крассный...а вообще идея со снежным барсом уже не катит...но принт леопарда остается

маленькая мертвая девочка Ленор
#108
Автор

МашаАвторМашаАвторсразу говорю что одежда не станрадтная



http://nirvana.fm/files/70414011/Foto0752.jpg

http://nirvana.fm/files/70414011/Foto0753.jpgу меня- пустоя уже удалила, потому что поняла что здесь скорее всего нет такой аудитории которая поймет дух конкурса, и что там не прокатит обычная пресная одеждаа что за стиль, в каком направлении название должно быть?я писала, что коллекция связанна со снежным барсом, это первая идея....она сочетает мех, кожу и джинсу

Uncia uncia - по латыни- снежный барс. или как-то Uncia обыграть. например Uncia jeans или uncia denim.

маленькая мертвая девочка Ленор
#109
подруга

Ваша киска сдохла от Wiskas

Она с с прибамбахами, ей обычная одежда не катит, ей надо чё-то такое....не поймёшь чего в общем, типа оригинал онаА чего сама придумать не может?

Я кстати тоже типа того что автор хотела придумать, но показы в которых я устраиваю ,проходят в сентябре, а тут в тему только зимой, а я такооое придумала))) Красивше чем у автора)

покажешь потом

маленькая мертвая девочка Ленор
#110
подруга

Я бы сделала в таком стиле коллекцию, но с шелком, назвала бы "Дикий шелк", чтобы преобладал шелк (блузки с жабо, например), а все эти меха в качестве отделки, ну и кожаные юбки тоже или брюки, стилизованные под общую концепцию. Чтобы практично было, носибельно, и продать потом можно было легко.

дикий джинс/ дикий деним

Африканский ядовитый хомячок
#111

Еще джинсовый гепард назовите)))))))

Африканский ядовитый хомячок
#112

Дикий камышовый деним кот

Апельсинка
#113

Роскошь белой тигрицы

подруга
#114
маленькая мертвая девочка Ленор

покажешь потом

Я уже передумала, или через пару лет сделаю

Паня
#115
Африканский ядовитый хомячок

Дикий камышовый деним кот

дикий деним)) нравится

#116

сиськи в тепле...эээ...в меху

Маша
#117
подруга

Я уже передумала, или через пару лет сделаю

покажешь через пару лет))) все равно все тут будем)))

Курага/2
#118

Автор, не открылись ваши картинки. Мысленно представить сложно, как это выглядит.

Автор
#119
Курага/2

Автор, не открылись ваши картинки. Мысленно представить сложно, как это выглядит.

я их уже удалила, почему-написала выше

странная девушка
#120

Инди

Паня
#121

невеста Ирбиса

Гость
#122

Голосую за Дикий Шелк.

Гость
#123

шанхайский барс

Гость
#124

последний крик гепарда

Гость
#125

очнулась, звериный принт уже отошел давно)))

Гость
#126
Ваша киска сдохла от Wiskas

У меня как раз подруга портниха))))) Она всё думает какую б оригинальность сшить))))) вот я ей и подкину идею)))))

только и умеешь, что пиз*дить чужие идеи. сама лохушка

Марина
#127

"бешеная фантазия"

Гость
#128

Кошачьи зомби

Гост
#129

Дикий Мегаполис

Гость
#130

Wild passion

130
#131

Дикие страсти

Гость
#132

Кошачья грация. Lady in cat уже советовали, но можно Lady...Cat...

или с ?? или or

Гость
#133

вообще-то за название надо платить. Автор хочет получить название на халяву, а форумчанки услужливо ей помогают.

Инга
#134
Автор

Помогите пожалуйста придумать название для коллекции, которая будет в стиле снежного барса, леопарда и т.д., нужны всякие экстравагантные названия...а то у меня уже фантазии не хватает...

Ирбис

Лисичко
#135

"Леопердица", "Левисса"

8 марта
#137

"сочи-2014" (если помните, символ игр - леопард, хотя больше даже он снежный барс)))

Lilalula
#138

Раз коллекция с барсом связана, можно назвать "Барсита")))

Длинные английские названия для русского уха не очень

Lilalula
#139

Дикая охота, Хищный прицел, Кошачий ***)))

Lilalula
#140

Если иностранного все же хочется- Cat-me

Смеющийся цветок
#141
Автор

Помогите пожалуйста придумать название для коллекции, которая будет в стиле снежного барса, леопарда и т.д., нужны всякие экстравагантные названия...а то у меня уже фантазии не хватает...

Я твоя киска!

Гость
#142

я думала слова "дизайнер" и "фонтазия" как то связаны)

Гость
#143

Кошачья нежность или страсть или грация может по английски

Гость
#144

ирбис-стайл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: