Гость
Статьи
Почему, зная что я …

Почему, зная что я живу с родителя, ко мне все равно всегда напрашиваются парни в гости.

Я живу с родителями, отдельно квартиры нет. Парни, с кем я знакомлюсь первым делом спрашивают, она я живу или нет. И даже узнав, что живу с родителями все равно намеками, обходными путями напрашиваются в гости. Мне ужасно неприятно, потому что это еще не мой молодой человек, мы еще не так хорошо знакомы, а они все почему-то думают, что я их прям жду у себя. Притом сама я к ним вообще не напрашиваюсь,это что модно, после первой встречи намекать? Спрашивать, кем работают родители? Причем, я как вижу от заработка это не зависит, напрашиваются как приезжие, так и нормальные с виду парни, которые работаю в банке, вроде так интеллигентные. Как на это все реагировать?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Зеленая миля
#1

судя по этому форуму, очень много дур, которые тащат своих любовников в родительские квартиры, так что, ничего удивительного

Гость
#2

альфонсы. хотят прицениться, не ведитесь!!!

Автор
#3

Я так думаю, а вообще есть такие парни/мужчины, которые могут просто общаться с девушкой, узнавать друг друга, но без затрагивания таких тем, которые их вообще не касаются.

Да если бы даже у меня и были несметные богатства, то с какой стати я или мои родители должны им что-то?

Где та симпатия, тот интерес, любовь, что рождаются на искренности, открытости, бескорыстности?

Гггость
#4

напрямую так и спрашивай " а от того, кем работают мои родители что-то зависит? или -ты так исльно желаешь познакомиться с моей семьёй? так где цветы для мамы и коньяк для папы?", не бойтесь задавать откровенные вопросы им, а не нам

Автор
#5
Гггость

напрямую так и спрашивай " а от того, кем работают мои родители что-то зависит? или -ты так исльно желаешь познакомиться с моей семьёй? так где цветы для мамы и коньяк для папы?", не бойтесь задавать откровенные вопросы им, а не нам

Да я вообще хотела бы увиливать от этих вопросов, просто на них не отвечать и посмотреть, если будет сильно беспокоиться об этом- значит меркантильный.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#6

А что в этом плохого? Может быть, вы стесняетесь своих родителей? Так и скажите "Мать - русская, отец - юрист", чего людям голову морочить?

Автор
#7
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

А что в этом плохого? Может быть, вы стесняетесь своих родителей? Так и скажите "Мать - русская, отец - юрист", чего людям голову морочить?

Да я думаю эта информация лишняя, тем более общаемся совсем недавно. Честно, вот меня не интересует кто у него родители, мне главное какой он сам человек.

Гость
#8

парниши сейчас припухли.говори в квартиру вход платный -))

Автор
#9
Гость

парниши сейчас припухли.говори в квартиру вход платный -))

точно!((((((

Автор
#10

ой,хотела наоборот смайлы поставить)))))))

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#11
Автор

Да я думаю эта информация лишняя, тем более общаемся совсем недавно. Честно, вот меня не интересует кто у него родители, мне главное какой он сам человек.

А вы к парню в гости тоже не любите ходить? Есть люди, которые любят ходить просто в гости) Меня, например, никакие родители бы не смущали.

Автор
#12
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

А вы к парню в гости тоже не любите ходить? Есть люди, которые любят ходить просто в гости) Меня, например, никакие родители бы не смущали.

А мне это сейчас не нужно, потому что я лучше узнаю, какой человек, а что мне к кому попало в гости ходить, да и нет у меня в этом интереса, ибо мы еще никто друг другу.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#13
Автор

А мне это сейчас не нужно, потому что я лучше узнаю, какой человек, а что мне к кому попало в гости ходить, да и нет у меня в этом интереса, ибо мы еще никто друг другу.

Почему же не узнать человека у кого-то дома, зачем идти для этого хрен знает куда, когда уже давно придуманы домА?

я
#14

Девушка, я Вас хорошо понимаю:) Родительская квартира-не лучшее место для общения с парнями. Это неудобно, к тому же, не вижу смысла малознакомого человека пускать на личную территорию до того, как у Вас сложатся романтические отношения. Сразу возникает вопрос, что хочет оценить мужчина, обстановку в квартире или может Ваше умение готовить..:) Знакомство с родителями обычно происходит уже после того, как появляются серьезные планы на совместную жизнь.

Вероника
#15
Автор

Как на это все реагировать?

Однозначно- НЕ ПРИГЛАШАТЬ.

Вообще столько тем в последнее время про это напрашивание парней в гости и с вопросами- а что делать? Детский сад какой-то.

Автор, отвечайте так: Мне неинтересно сидеть дома, что я там не видела? Я предпочитаю развлекаться в кафе, кино и других местах, а домой не приглашаю принципиально, считаю, что досуг девушки должен обеспечивать парень

Очень полезно так отвечать. Жлобов и халявщиков как ветром сдувает.

Гость
#16

Все правильно - не приглашай. Действительно : пусть парень заботится где проводить досуг. Нечего таскать домой.

#17

посылать

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#18
Вероника

считаю, что досуг девушки должен обеспечивать парень

Поверьте, после таких слов от этой девушки отвернуться не только жлобы и халявщики, но и нормальные парни. Запомните: никто никому ничего не должен. Парень не должен водить нонстоп девушку по ресторанам только потому, что ей дома сидеть не интересно.

Понимаю вас прекрасно
#19

А что, если бы вы жили в своей квартире, были бы рады приглашать малознакомых парней в гости? Просто я сегодня как раз задавалась вопросом, почему все парни начинают напрашиваться в гости ко мне. А живу я одна, но всегда при знакомстве отвечаю, что проживаю с родителями. Потому что стоит им понять, что у меня своя квартира - пипееец! Начинаются эти фразы, типа " когда в гости позовешь?" Последнее время я уже прямо стала отвечать им : "А скакой такой стати я тебя в гости звать буду?!!!" Пускай хоть обижаются, хоть что, ведь мне тоже обидно. Такое чувство, что они тупо хотят сэкономить. Ну так и есть. Считай, как минимум чай с меня. Никуда меня водить не надо. Пришел похавал, с замахом на другое естественно, и свалил. И никаких затрат, удобно устроились. Сегодня я не пустила домой нового кавалера, видимся третий раз, а уже под предлогом скачать мне фотки собрался ко мне. По улице погуляли, ни кафе, нифига фообще от него, а вот уже ко мне хочет! И это при том, что я наврала, будто с родителями живу.

Вероника
#20
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Поверьте, после таких слов от этой девушки отвернуться не только жлобы и халявщики, но и нормальные парни. Запомните: никто никому ничего не должен. Парень не должен водить нонстоп девушку по ресторанам только потому, что ей дома сидеть не интересно.

А кто говорил про рестораны? Речь про ДОСУГ. Театры, выставки, концерты, прогулки в парке, все что угодно, лишь бы это было СВИДАНИЕ, на которое пригласил мужчина и он же его организовал. Какой интерес девушке приглашать к себе парня, готовиться, накрывать стол, упахиваться домашней работой? это что за свидание?

Вероника
#21
Понимаю вас прекрасно

Последнее время я уже прямо стала отвечать им : "А скакой такой стати я тебя в гости звать буду?!!!".

Умница. Единственный походу вменяемый человек на этом форуме. Остальные как овцы блеют: что мнеее дееелать?..

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#22
Вероника

А кто говорил про рестораны? Речь про ДОСУГ. Театры, выставки, концерты, прогулки в парке, все что угодно, лишь бы это было СВИДАНИЕ, на которое пригласил мужчина и он же его организовал. Какой интерес девушке приглашать к себе парня, готовиться, накрывать стол, упахиваться домашней работой? это что за свидание?

Ну, если автора устроят подобные встречи 1-2 раза в неделю, то это ещё ничего. Но тогда ведь появится тема на форуме "Мой мч уделяет мне мало внимания, что делать?" А мч в это время вкалывает, чтобы очередной поход в театр организовать и создаёт тему на форуме "Девушка ни разу не пригласила к себе в гости, это очень подозрительно, бросать?". Я уже и не говорю о золотом правиле секса на 3 свидании. Где он будет происходить? В театре или в парке? Хотя, наверное, к мч в гости ходить можно, это он не может ходить в гости) Я всё понял)

Вероника
#23
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Я уже и не говорю о золотом правиле секса на 3 свидании. Где он будет происходить? В театре или в парке? Хотя, наверное, к мч в гости ходить можно, это он не может ходить в гости) Я всё понял)

Вот и хорошо, что поняли. Секс, кстати, будет происходить ПОСЛЕ театра или парка, но никак не ВМЕСТО. Одно дело- приехать к девушке после приятно и интересно проведенного вечера, и совсем другое- притащиться к ней "в гости" на весь этот самый вечер, плавно переходящий в ночь. Чтобы девушка, как баба-яга из сказки, напоила, накормила и спать уложила. Ага, щаз. Всего этого ей будет достаточно скучными семейными вечерами, и встречать она будет МУЖА. А пока молодая и незамужняя, надо гулять и развлекаться, а не гостей принимать.

не автор
#24

значит ваши границы, автор, для ваших знакомых не достаточно четкие.

напишите как вы бы хотели общаться, как будет для вас комфортным

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#25
Вероника

Вот и хорошо, что поняли. Секс, кстати, будет происходить ПОСЛЕ театра или парка, но никак не ВМЕСТО. Одно дело- приехать к девушке после приятно и интересно проведенного вечера, и совсем другое- притащиться к ней "в гости" на весь этот самый вечер, плавно переходящий в ночь. Чтобы девушка, как баба-яга из сказки, напоила, накормила и спать уложила. Ага, щаз. Всего этого ей будет достаточно скучными семейными вечерами, и встречать она будет МУЖА. А пока молодая и незамужняя, надо гулять и развлекаться, а не гостей принимать.

Ну оно и понятно, что после какого-то мероприятия, а не вместо. Кстати, не вижу ничего сложного в напоить/накормить. Я лет после 15 всегда готовил себе сам, в юности даже поваром работал, пока не надоела эта нищенская з/п. А вы, как я понял, стали бы звать мч к себе домой (сразу, без свидания) только после регистрации брака? Или для этого вам нужно провстречаться длительное время?

#26

"напрашиваются как приезжие, так и нормальные с виду парни"

Понаехали тут? ))

Автор
#27

Не..секс на третьем свидании,это уж для тех, кто последний поезд боится упустить))

А про гости. Я считаю, что удобнее приглашать в гости тому, кто живет один, тут не нужно ни с родителями знакомиться, обстановка посвободнее. Поэтому если парень живет один,он ни разу не заикнется,мол пошли ко мне? Но почему-то все лезут в кучу-малу, в родительский дом. да может так его совсем не ждут, я же не одна живу!))

ГО:)
#28
Вероника

Вот и хорошо, что поняли. Секс, кстати, будет происходить ПОСЛЕ театра или парка, но никак не ВМЕСТО. Одно дело- приехать к девушке после приятно и интересно проведенного вечера, и совсем другое- притащиться к ней "в гости" на весь этот самый вечер, плавно переходящий в ночь. Чтобы девушка, как баба-яга из сказки, напоила, накормила и спать уложила. Ага, щаз. Всего этого ей будет достаточно скучными семейными вечерами, и встречать она будет МУЖА. А пока молодая и незамужняя, надо гулять и развлекаться, а не гостей принимать.

+10000000000000000000000000000000

Эльза
#29
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Ну оно и понятно, что после какого-то мероприятия, а не вместо. Кстати, не вижу ничего сложного в напоить/накормить. Я лет после 15 всегда готовил себе сам, в юности даже поваром работал, пока не надоела эта нищенская з/п. А вы, как я понял, стали бы звать мч к себе домой (сразу, без свидания) только после регистрации брака? Или для этого вам нужно провстречаться длительное время?

я могу позвать парня к себе в гости и после первой встречи, только вот кормить просто так не стану.. Мой ужин стоит 50 руб, а ужин мужчины минимум 200.

Гость
#30

"Отвечайте, как в "Небесном тихоходе":" Когда полюблю, обязательно познакомлю. Так и скажу: "Здравствуйте, вот мой папа".""

Понимаю вас прекрасно
#31

"[quote="БросайЕгоОнТебяНеДостоин"]Я уже и не говорю о золотом правиле секса на 3 свидании. Где он будет происходить? В театре или в парке? [\/quote]\n
Что-то я не поняла. На 3 свидании обязательно должен быть секс? Т.е. с любым новым знакомым, с которым я пару раз прогулялась, и которому я нравлюсь, я обязана прыгать в постель?(((((( \n
"

Вероника
#32

"[quote="БросайЕгоОнТебяНеДостоин"]вы, как я понял, стали бы звать мч к себе домой (сразу, без свидания) только после регистрации брака? Или для этого вам нужно провстречаться длительное время?[\/quote]\n
Вот в том и дело, что я была дурой и звала сразу в гости к себе. И все садились на шею и ели в три горла. Никуда не приглашали- зачем? И все мои "свидания" заключались в том, что я полдня стояла у плиты- готовила, и весь вечер подавала и подкладывала. С мужем та же история произошла- сразу в гости, я кормлю, пою, угощаю, он только ест и ничего больше. Оказался халявщик и жлоб. Теперь вот пытаюсь здесь молодых девчонок предостеречь, чтоб не были такими дурами и сразу отсеивали альфонсов."

Интересующаяся
#33

"У меня так было. В сад таких."

Понимаю вас прекрасно
#34

"Стоит только мужчине понять, что ты живешь одна -все. Он уже совсем не напрягается. Совершенно никуда не хочет с тобой идти, даже просто погулять. А зачем? Когда есть подруга хозяйственная, которая приготовит, накормит, дома у нее чисто и комфортно. Зачем ему куда-то с ней идти? Когда хочет потусить, он идет и тусит, но не с ней. Короче приводить парня к себе домой - это начало конца."

Понимаю вас прекрасно
#35

"Так что тем, кто живет с родителями, намного легче. Во первых можно сказать, у меня родители дома и нежелательно гостей звать. Во-вторых, с родителями как-то проще, гость уже не будет борзеть, и не будет засиживаться допоздна. Короче только плюсы. "

Гость
#36

"[quote="БросайЕгоОнТебяНеДостоин"]Поверьте, после таких слов от этой девушки отвернуться не только жлобы и халявщики, но и нормальные парни. Запомните: никто никому ничего не должен. Парень не должен водить нонстоп девушку по ресторанам только потому, что ей дома сидеть не интересно.[\/quote]\n
Да не вопрос, пусть водит ее К СЕБЕ домой, а не к ней напрашивается."

Понимаю вас прекрасно
#37
Гость

Да не вопрос, пусть водит ее К СЕБЕ домой, а не к ней напрашивается.

Абсолютно согласна

Вероника
#38
Понимаю вас прекрасно

с родителями как-то проще, гость уже не будет борзеть, и не будет засиживаться допоздна. Короче только плюсы.

Ошибаетесь.)) Совсем недавно была тема, которая называлась "Молодой человек не вылезает у меня из гостей". Так там МЧ ходил к девушке, которая жила с мамой, ужинал по полной программе, сидел допоздна, съедал подчистую все, что было в доме, и его ничего не напрягало.

Так что для современных молодых людей наличие родителей девушки- не препятствие для прихода в гости. Посему выход один- НЕ ПРИГЛАШАТЬ К СЕБЕ!

Жаклин
#39

неск лет назад начинала встреячаться с мч,он постоянно дома у меня ошивался,никого не напрягало,ибо дом большой ,места много-никому не мешал)НО после того как он начал жаловаться моей маме,в её же доме,что видите ли я его не кормлю и вообще я плохая негостеприимная хозяйка))Я была в шоке)

Вероника
#41
Жаклин

он ещё и своей мамаше и друзьям жаловался что его плохо обхаживали оказывается.Бывают же такие долпоепы,после него вообще стараюсь парней не *баловать гостеприимностью*))

Ходил ко мне один как в столовку, каждый день, я с бабушкой жила, у нас еда была простая- борщ, картошка, котлеты. Все сжирал. Так вот как-то при мне читает гороскоп на меня, я Телец. И там такие слова- "женщины-Тельцы утонченные эстеты, любят изысканную кухню." И вот это *** заявляет: мда, чё-та я у тя не заметил изысканной кухни..

Автор
#42
Понимаю вас прекрасно

Абсолютно согласна

Мы живем в сильнотдаленных друг от друга районах и просто так можно если только ко мне заглянуть, т.к. я живу в том районе, где он работает.

Но меня впринципе никуда и не тянет, неважно жил бы он близко от меня или так как есть на самом деле, что живет далеко от меня.

Гость
#43

чтоб трахнуть тебя за стенкой

Дарья
#44

По-моему, это просто ужасно и отвратительно! Никого не должно волновать, живу я с родителями или одна. Это бы все равно, что после первой встречи девушка заявила: хочу колье бриллиантовое и замуж, давай -ка прям завтра решением этих вопросов займешься. Конечно, каждый парень может себя оправдать: она выглядела доступно, вот и напрашивался в гости, и никто даже не понимает, как это девушке ЛЮБОЙ обидно, даже той, которая не понимает, что это ее ранит! Девушки, загляните к себе в душу, где-то там желание чистого и прохладного счастья, а наспех состряпанных отношений!!!

Гостья
#45

сам по себе вопрос: с кем живешь ? нормальный. вы познакомились, начинаете общаться, вам хочется узнать др о друге побольше, вы задаете вопросы... это же нормально. но вот напрашиваться в гости после 2х встреч, я считаю, неправильно. действительно, может я пока не хочу его видеть у себя дома, и не важно с кем я живу, даже если и одна. не в этом дело. просто это неприлично именно напрашиваться. и на каком основании. даже друзья не напрашиваются в гости. девушки кстати не особо стремятся после 2 свидания посмотреть в каких условиях живет парень, или они просто тактичнее.

а еще я считаю, что девушка тоже не должна после 2 встреч звать парня в гости. в этом нет никакой необходимости, если только она не хочет секса.

у меня есть знакомая ,которая после 2й встречи зовет в гости парней, которых она находит в соц сетях...просто в гости, поверьте, на чай. зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: