Гость
Статьи
ревную его к собаке!

ревную его к собаке!

живем вместе почти год,ему 35. я значительно моложе-22. завел собаку лабрадор!постоянно с ней,ласкает ее,гладит, играет, называет собаку своим сыночком,ребеночком. не отходит от нее! а меня собака бесит от нее шерсть грязь слюни, я ревную,мне кажется все его внимание собаке! я не люблю собак в принципе, но эту просто ненавижу! всю жизнь любила животных, были кошки дома,попугаи. собак не хотела,но ничего против от имела. а тут раздражает не столько собака сколько его к ней отношение. я хочу своих детей от него,а не заботиться и радоваться этой собаке как больной собачник! может можно как то избавится незаметно от нее? помогите что делать!

dove
69 ответов
Последний — Перейти
Джинса
#1

"Та же проблема, только я собаку не ненавижу и избавляться от нее не собираюсь. Жалко мужа, он же любит ее, су ку такую, переживать будет, если что с ней случится. Смиритесь, если мужа любите."

#2

"а это не вы тут тему создавали про то, что хотите отдать собаку? "

Почка
#3

"А теперь представьте как мужчина ревнует любимую жену к ребенку."

другая
#4

"я от Вас в шоке. А Вам не кажется что Вы очень большая эгоистка? У нас есть собака, и да муж ее очень, ну очень хотел. Взяли, люблю ее очень, ухаживаю. Вон позавчера в дохлятине искачалась. Так кто думаете ее мыл, муж? нет я, мыла и приговаривала, ах ты вонючая собака, ах ты с у ч ка такая. Зато как она меня любит, люблю сесть, обнять ее и так просто и сидеть. А то что Вы пишите для меня дико. "

ВВ
#5

если любите мужчину, то измените к собаке свое отношение....

автор
#6

собака появилась на полгода раньше нашего знакомства,поначалу я не замечала этого гиперотношения к собаке,потом думала как мило мужчина любит животное,но когда это перешло все границы,меня стало тошнить от этой собаки,от его сюсюканья с ней! мне неприятно когда он приходит домой вперед к собаке своей мчится целует ее гладит!собака эта прыгает на него! а на меня поля внимания!пускай эта собака ему и готовит и стирает!!!!бесит! как избавится от нее чтобы мужчина не понял что это я?!?! или что делать как смириться!?

***
#7

Все для тебя куи и фалососы

Для тебя писды и макрофосы Для тебя горят во небе косы

Для тебя....

Тум пум тум....

автор
#8

2,нет я не автор той темы!

Нюта
#9

Двадцатидвухлетняя дура! И не надо говорить, что ты "всю жизнь любила животных".. Это тебя куда-то надо деть, а не собаку, уродина!

автор
#10

еще бесит он просит иногда с ней гулять,кашу ей готовить,мясо! фу я ее ненавижу,мне не сложно приготовить,но я ее не люблю и ничего делать не хочу! для мужа готовлю с радостью ужины из 3х блюд!и сию своего ребенка все бы сделала,но не для псины которая живеь 15 лет паразитируя

***
#11

автор если ты что то сделаешь с собачкой я тебя вые бу и выброшу

***
#12
автор

еще бесит он просит иногда с ней гулять,кашу ей готовить,мясо! фу я ее ненавижу,мне не сложно приготовить,но я ее не люблю и ничего делать не хочу! для мужа готовлю с радостью ужины из 3х блюд!и сию своего ребенка все бы сделала,но не для псины которая живеь 15 лет паразитируя

как будто готовить умеешь((((не смеши людей

автор
#13

9,я любила животных без фанатизма! дело не в этой собаке а в его отношении к ней!!!! никогда не думала что будет такая проблема самой дико!

автор
#14

честно я ничего против собаки лично не имею просто почему ее гладит и ласкает и писается от ее вида а меня поцеловать при встрече через раз а уж обнять вообще молчу как будто я ему неприятна!собаку грязную с улицы приятнее гладить! чем девушку нормальная фигура слежу за собой,парфюм и тд все при мне!нет ему собаку надо гладить

Джинса
#15

Бросьте ерундой маяться, автор. Если муж такой собачник, он новую собаку заведет, если с этой что случится. Новая может оказаться совсем поганкой. Соблюдайте дружеский нейтралитет. И вообще, будьте выше животного. Любит муж и пусть любит эту собаку, по отношению к животному любовь легче проявлять, вас он наверняка любит больше, просто стесняется открыто демонстрировать любовь, с собакой ему проще.

Гость
#16
автор

9,я любила животных без фанатизма! дело не в этой собаке а в его отношении к ней!!!! никогда не думала что будет такая проблема самой дико!

поговорите с мч,объясните свою ревность,а лучше к психологу обратитесь. собаку не трогайте, мужчине плохо сделаете,не переживет,а вам может вернутся за поступки плохие бумерангом,берегитесь.

гость 37
#17

Собака может любить вас так бескорыстно,как никто на свете.Судя по вашему посту Ваш мужчина понимает это,вот и отдает всю своб ласку собаке,а не Вам.Вообще не понимаю женщин,которые могут ненавидят животных,мне кажется где-то в глубине души должен материнский инстинкт срабатывать по отношению к ним-они же зависят от нас.

Гость
#18

У соседей был такой случай жена тоже возненавидела собаку мужа и отравила,он догадался..был сильный конфликт между ними вроде даже с побоями со стороны мужа,развелись конечно.

Гость 19
#19
Гость

У соседей был такой случай жена тоже возненавидела собаку мужа и отравила,он догадался..был сильный конфликт между ними вроде даже с побоями со стороны мужа,развелись конечно.

вот и я об этом,автор рискует,накличит беду на себя.

Гость
#20

Автор это ты с у к а, надеюсь мужик это поймет и выбросить тебя! Вообще идиoткa к собаке ревновать, пойди работать, может дури уменьшится

ВВ
#21
автор

честно я ничего против собаки лично не имею просто почему ее гладит и ласкает и писается от ее вида а меня поцеловать при встрече через раз а уж обнять вообще молчу как будто я ему неприятна!собаку грязную с улицы приятнее гладить! чем девушку нормальная фигура слежу за собой,парфюм и тд все при мне!нет ему собаку надо гладить

начнем с того, что собака появилась раньше чем вы, если вы что-то сделаете с собакой он вам этого не простит, вы сама по себе злая и не важно собака, кошка, ребенок, родители вас будет все раздражать и выворачивать на изнанку, и желчь будет в вас кипеть, поэтому вам нужен одинокий мужчина, желательно сирота и любитель рыбок, с ними сюсюкай, не сюсюкай, толк один

автор
#22
гость 37

Собака может любить вас так бескорыстно,как никто на свете.Судя по вашему посту Ваш мужчина понимает это,вот и отдает всю своб ласку собаке,а не Вам.Вообще не понимаю женщин,которые могут ненавидят животных,мне кажется где-то в глубине души должен материнский инстинкт срабатывать по отношению к ним-они же зависят от нас.

она не беспомощна она под надежной защитой мужа!она набалована его вниманием опекой игрушками и тп!она не беспомощна,а я. хочу чтоб меня любили и защищали!

другая
#23
автор

она не беспомощна она под надежной защитой мужа!она набалована его вниманием опекой игрушками и тп!она не беспомощна,а я. хочу чтоб меня любили и защищали!

А знаете почему он собаку любит, а Вас нет. Да потому что она отдает ему любовь бескорыстно, а вы требуете, требуете, я вся такая намарафеченая кукоколка, люби меня. Надеюсь лишь на то, что Ваш мужчина поймет какая Вы на самом деле и приймет правильное решение.

Волшебная Зайка
#24

Что вы все на автора набросились, не будет она травить собачку. Ей не хватает внимания.своего мужчины...

Автор, вам либо смириться и полюбить собачку, либо искать др. мужчину.

Клюква в сахаре
#25
автор

она не беспомощна она под надежной защитой мужа!она набалована его вниманием опекой игрушками и тп!она не беспомощна,а я. хочу чтоб меня любили и защищали!

вы нас разводите чтоли?Вы единственный ребенок в семье?Родители жизнь на вас положили, чтоли?Вы совершенно не видите, что объектов любви в жизни человека может быть несколько, но любовь к ним всем разная!!!!вы вот своих кошек или кто у вас там был из домашних животных ,любили также сильно, как своего мужчину?думаю на такой вопрос в ответ вы покрутите у виска, т.к. сравнивать эти любови не-воз-мож-но!!!!

Кстати, радуйтесь, что он просто собачник, его любовь почти безобидна и даже приносит семье дивиденты- обычно люди, владеющие псинами меньше болеют, легче переносят стрессы, а дети, воспитанные с домашними животными имеют более крепкий иммунитет. А у других мужиков любовью может стать кроссовый мотоцикл, рыбалка каждые выходные вдали от вас, любимой, спортбары с пивом, тоже не предполагающие ваше участие.Так что заканчивайте думать, что каждая минута в жизни парня и все его помыслы должны крутиться вокруг вас, на этом заблуждении сломались не одни отношения.

Гость
#26
Волшебная Зайка

Что вы все на автора набросились, не будет она травить собачку. Ей не хватает внимания.своего мужчины...

Автор, вам либо смириться и полюбить собачку, либо искать др. мужчину.

Автор пишет-как избавиться от собаки(отдать наверное или увезти куда нибудь далеко) чтоб муж не догадался,гнилой человек она,муж наверное уже почувствовал ее гниль вот и любит собаку больше.

Лара
#27

А вы начните нюхать перец и чихать. а потом скажите что это из за шерсти. Что очень хотите собаку держать, но из за аллергии к шерсти не можете.

Гость
#28
Лара

А вы начните нюхать перец и чихать. а потом скажите что это из за шерсти. Что очень хотите собаку держать, но из за аллергии к шерсти не можете.

Вот и вы такая же как автор,зачем так лгать?!неужели думаете это счастья в семейной жизни прибавит,да и муж если не дурак пошлет ее к врачу там и выяснится что никакой аллергии нет.

Лара
#29
Гость

Волшебная Зайка



Автор пишет-как избавиться от собаки(отдать наверное или увезти куда нибудь далеко) чтоб муж не догадался,гнилой человек она,муж наверное уже почувствовал ее гниль вот и любит собаку больше.

Просто есть люди которые любят чистоту и порядок в доме. И вообще как можно держать собаку в квартире. Ладно ещё если дом частный. Но в квартире! Я уже представляю какой дома свинарник. Ещё и в ванне мыть собаку, а потом и самому принимать. ФУУ!. Запомните, собака - друг человека, но это не значить что с ним надо СПАТЬ и ЕСТЬ.

Лара
#30
Гость

Лара

А вы начните нюхать перец и чихать. а потом скажите что это из за шерсти. Что очень хотите собаку держать, но из за аллергии к шерсти не можете.

Вот и вы такая же как автор,зачем так лгать?!неужели думаете это счастья в семейной жизни прибавит,да и муж если не дурак пошлет ее к врачу там и выяснится что никакой аллергии нет.

А я не понимаю людей, которые целуют в нос собак. Где гигиена?

Гость
#31
Лара

ГостьВолшебная Зайка



Автор пишет-как избавиться от собаки(отдать наверное или увезти куда нибудь далеко) чтоб муж не догадался,гнилой человек она,муж наверное уже почувствовал ее гниль вот и любит собаку больше.

Просто есть люди которые любят чистоту и порядок в доме. И вообще как можно держать собаку в квартире. Ладно ещё если дом частный. Но в квартире! Я уже представляю какой дома свинарник. Ещё и в ванне мыть собаку, а потом и самому принимать. ФУУ!. Запомните, собака - друг человека, но это не значить что с ним надо СПАТЬ и ЕСТЬ.

Но автор пришла в дом мужа когда уже была собака,нечестно и не по божески втихаря от собаки избавляться.Читаю форум и удивляюсь-темы как избавиться от ребенка мужа от первого брака-там женщины сердечные лекарства в еду ребенку подмешивают чтоб заболел и муж долго его не приводил,то вот эта тема..

Женщины бывают хуже собак,хуже животных..

Гость
#32

Я тоже не люблю собак. Шерсть, шум, вечная проблема куда ее пристроить на время отъезда. меня не умиляет что войдя в квартиру и раздеваясь я должна уворачиваться от радостно прыгающего пса величиной с теленка который пытается облизать все до чего дотянулся. Да, я брезгливая и собачьи слюни это отвратительно, НО муж любит собак а я люблю мужа, У каждого свои "тараканы" в голове, и уверяю вас, "собачничество" одно из самых безобидных мужских увлечений.

гость
#33

я у мужа просила собаку год, в итоге он сдался, купил на день рождения , сейчас собака любит его больше всех в семье, и он растаял!

#34

В отличие от людей-собака не придаст, и в постель к другому(другой) не залезет!!!!

Кстати, странно,то МЛ и мужей ревнуют к детям от БЖ, то уже к собакам.

Лара
#35

[quote="Гость НО муж любит собак а я люблю мужа,

Собаку то он любит. А Вас?

Чили
#36

Я, скорее всего, тоже один из тех ненормальных собачников!!! У меня есть собака, люблю её больше всех меня окружающих людей. И спит она со мной под одеялом и с одной вилки могу с ней есть, и в нос чмокнуть и в ванне в моей её, засранку, после тухляшки мою. И любовь к животному она такая чистая и столько от неё отдачи. От людей нет такого, а собака вас любит искренне.

#37
гость

я у мужа просила собаку год, в итоге он сдался, купил на день рождения , сейчас собака любит его больше всех в семье, и он растаял!

А я кота прошу

#38

А еще я хочу собаку- немца..Прям..моя любимая порода. И попугайчика бы завела..И рыбок в аквариуме...Люблю животных

Тайная комната души_
#39

мне кажеться пусть лучше собаку любит чем найдет себе другую девушку которая поддержит его увлечение

Молодой чемодан
#40
автор

честно я ничего против собаки лично не имею просто почему ее гладит и ласкает и писается от ее вида а меня поцеловать при встрече через раз а уж обнять вообще молчу как будто я ему неприятна!собаку грязную с улицы приятнее гладить! чем девушку нормальная фигура слежу за собой,парфюм и тд все при мне!нет ему собаку надо гладить

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак(с). Автор, собака не виновата, что она для него самое близкое существо. И поверьте, ее он обнимает и гладит раньше вас не потому, что у нее фигура и парфюм лучше.

Резюме: авторша durus obyknovennus

#41

да не в собаке дело, а в вас, просто он реально вас не любит и вы ему не интересны, стираете, готовите из трех блюд, за животинкой его ухаживаете, а чё домохозяйка, а не любимая женщина, ещё и потрахаться с вами можно, но любит он её, иначе и вас бы обласкал и собаку) раскройте уже глаза на факты. это ответ на вопрос почему-"почему ее гладит и ласкает и писается от ее вида а меня поцеловать при встрече через раз а уж обнять вообще молчу как будто я ему неприятна!"

и вообще а он вам муж официальный или прост сожительствуете?

#42

я вот собак люблю и называю их ласковыми именами, и ребеночком называю, сюсюкаюсь, но парня вниманием не обделяла, ну правда сначала собачке внимание, а потом его обнимала и целовала) но так что бы "вот моя прелесть, любимица моя" с порога собаке, а потом раздеться и пройти мимо парня, кинув "привет" не было ни разу

Гость
#43

ты просто су ка! таких сук - как ты - надо стерилизовать.

Гость
#44

Привет ! У меня похожая проблема. У моего мужа есть собака, он привёз её с собой когда мы решили жить вместе. Собака в нём души не чает , постоянно с ним ( и в туалете и на кухне и в ванной и на балконе когда курит и спит тоже с нами ) , он постоянно её ласкает , короче носится как с ребёнком. Я люблю животных , собак особенно , но эта собака выводит меня из себя , часто я ловлю себя на мысли , что я её ненавижу.

Мария
#45

Привет ! У меня похожая проблема. У моего мужа есть собака, он привёз её с собой когда мы решили жить вместе. Собака в нём души не чает , постоянно с ним ( и в туалете и на кухне и в ванной и на балконе когда курит и спит тоже с нами ) , он постоянно её ласкает , короче носится как с ребёнком. Я люблю животных , собак особенно , но эта собака выводит меня из себя , часто я ловлю себя на мысли , что я её ненавижу.

Гость
#46

как же я вас понимаю , у меня такая же ситуация , но собаку я люблю и сама с ней сюсюкаюсь , только любимый мужчина все равно ведёт себя как последняя скотина,потребитель , "стираете, готовите из трех

блюд, за животинкой его ухаживаете, а чё

домохозяйка, а не любимая женщина, ещё

и потрахаться с вами можно," - истину человек глаголит ! спрашивается и зачем такие мужики нужны!

Елена
#47

)

Радомир
#49

Люблю свою таксу больше 2х жён и десятка любовниц вместе взятых. А все потому-что ***** злобные *****. На месте мужа я б тебя, суку, на цепь к батарее и кобелька своего заставлял бы ублажать. Как таких мерзостей ещё земля носит

Ярослав
#50

Да не станет он ВАС гладить, если не будет собачки, уж поверьте мне как мужчине собаководу. Либо ему на вас пофигу, и в таком случае заведёт любовницу, либо человек просто животных любит, и это лучший вариант для вас.

Гость
#51

ti sam-to ponial chto skazal? vot ocherednoe dokazatelstvo neadekvatnosti sobachnikov. eto delo kazhdogo zavodit sobaky ili net i eto absolytno NORMALNO chto komy-to sobaki nravatsa a komy-to net. No "На месте мужа я б тебя, суку, на цепь к батарее и кобелька своего заставлял бы ублажать" - eto konechno diagnoz. Zhelayu vam dryg dryga s kobelkom yblazhat' do skonchanija dnei, tak kak normalnuju zhenshiny vi tochno ne zaslyzhivaete. Fyyy!!