Гость
Статьи
моя девушка оказалась …

моя девушка оказалась беременной (не от меня)

Мы познакомились 2 месяца назад, начали встречаться, ходить в кино, рестораны, театры. И вот я недавно узнал что она беременна. Сейчас срок 4 месяца. Я в шоке. Почему она сразу не скаала что …

автор
427 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
virt
#351
Гость

Ога, в момент оргазма нашепчет что-то вроде: тебе никто не нужен кроме меня, любимый. И все.

нет, просто сделает все так, что он ошалеет от такого счастья :)

Дейенерис
#352
любимый

я понял вашу позицию, для вас беременность не помеха разгульной жизни...почему вы не слышите мужскую позицию в данном вопросе, не каждый мужчина обрадуется такому киндер сюрпризу.

Кино, ресторан, театр и секс - это разгульная жизнь? Ух ты.

любимый
#353
virt

347, смышленая проявит себя в постели так, что мужик поставит ей много плюсов и задумается на ее счет.

хорошая постель лишь повод для следующей встречи, а вот если возьмут изнутри за яйца, тут и в загс побежишь, обезумев от счастья)

Дейенерис
#354

Если это всё-таки разгульная жизнь, то кем автор думал будет его партнёрша, таки непорочной девой?

virt
#355
любимый

хорошая постель лишь повод для следующей встречи, а вот если возьмут изнутри за яйца, тут и в загс побежишь, обезумев от счастья)

Для кого как, а для меня достаточно хорошей постели :) Не просто хорошей, а очень хорошей

Дейенерис
#356
любимый

хорошая постель лишь повод для следующей встречи, а вот если возьмут изнутри за яйца, тут и в загс побежишь, обезумев от счастья)

Пишите нормально: не общайся с ней, а то вдруг влюбишься.

Горазды же вы помоями поливать тех, с кем спите, да и кого любите. На маму, надеюсь, не в обиде за то, что она вас родила и у вас теперь из-за неё сыновья любовь, которая мешает вам спокойно жить и дышать?

#357
virt

нет, просто сделает все так, что он ошалеет от такого счастья :)

Если нужен кто-то кроме НЕЕ -это колебание. Колебание -это омрачение. Умение взглянуть на ситуацию без омрачения-это мудрость. Нет мудрости? Взрослей дальше.. малыш.

Автору посыл прежний: не умеешь love- сиди дружи. Удачи.

любимый
#358
virt

Для кого как, а для меня достаточно хорошей постели :) Не просто хорошей, а очень хорошей

как мало вам нужно для счастья, счастливый вы человек)

любимый
#359
Дейенерис

Кино, ресторан, театр и секс - это разгульная жизнь? Ух ты.

залетела от одного, через месяц ублажает другого...практически монашка из храма благородных девиц.

virt
#360
любимый

как мало вам нужно для счастья, счастливый вы человек)

нет, я наврал... щас скажу...

еще чтоб сиськи были,

симпатичная,

хорошая хозяйка,

не имела мозг,

ухаживала за мной,

умела готовить,

была неревнивой,

в постели без комплексов (уже сказал),

интересная в общении,

не болтливая,

чтобы ненавидела ящик,

.......

.......

Дейенерис
#361
любимый

залетела от одного, через месяц ублажает другого...практически монашка из храма благородных девиц.

Ублажает?.. думаете, через силу, скрипя зубами от отвращения?

Свободная совершеннолетняя женщина никого не принуждает, никому не изменяет и не нарушает закон. Нет же, развонялись.

Дейенерис
#362
Дейенерис

Ублажает?.. думаете, через силу, скрипя зубами от отвращения?

Свободная совершеннолетняя женщина никого не принуждает, никому не изменяет и не нарушает закон. Нет же, развонялись.

И да, автору, который вообще-то только потрахаться хотел, конечно же, должна была дать именно монашка из храма благородных девиц.

любимый
#363
virt

нет, я наврал... щас скажу...



еще чтоб сиськи были,

симпатичная,

хорошая хозяйка,

не имела мозг,

ухаживала за мной,

умела готовить,

была неревнивой,

в постели без комплексов (уже сказал),

интересная в общении,

не болтливая,

чтобы ненавидела ящик,

.......

.......

и сколько времени будет длиться ваше безграничное счастье, пока сиськи не обвиснут?

любимый
#364
Дейенерис

Ублажает?.. думаете, через силу, скрипя зубами от отвращения?

Свободная совершеннолетняя женщина никого не принуждает, никому не изменяет и не нарушает закон. Нет же, развонялись.

ну тогда не мудрено, что с таким стилем жизни беременность это всего лишь маленький нюансик.

virt
#365
любимый

virtнет, я наврал... щас скажу...



еще чтоб сиськи были,

симпатичная,

хорошая хозяйка,

не имела мозг,

ухаживала за мной,

умела готовить,

была неревнивой,

в постели без комплексов (уже сказал),

интересная в общении,

не болтливая,

чтобы ненавидела ящик,

.......

.......и сколько времени будет длиться ваше безграничное счастье, пока сиськи не обвиснут?

пока она будет такой, как перечислено в пунктах

Дейенерис
#366
любимый

ДейенерисУблажает?.. думаете, через силу, скрипя зубами от отвращения?

Свободная совершеннолетняя женщина никого не принуждает, никому не изменяет и не нарушает закон. Нет же, развонялись.ну тогда не мудрено, что с таким стилем жизни беременность это всего лишь маленький нюансик.

С каким таким стилем жизни?

любимый
#367
virt

любимыйvirtнет, я наврал... щас скажу...



еще чтоб сиськи были,

симпатичная,

хорошая хозяйка,

не имела мозг,

ухаживала за мной,

умела готовить,

была неревнивой,

в постели без комплексов (уже сказал),

интересная в общении,

не болтливая,

чтобы ненавидела ящик,

.......

.......и сколько времени будет длиться ваше безграничное счастье, пока сиськи не обвиснут?пока она будет такой, как перечислено в пунктах

всё же счастливый вы. Для меня, перечисленные вами пункты, лишь краткосрочное блаженство...всё же должна какая то внутренняя искорка быть, иначе быстро чахнет это блаженство.

virt
#368
любимый

Для меня, перечисленные вами пункты, лишь краткосрочное блаженство....

проблема в том, что и таких то нет...

остается довольствоваться теми, что есть :)

Дейенерис
#369

Мужчины парадоксальны.

любимый
#370
virt

проблема в том, что и таких то нет...

остается довольствоваться теми, что есть :)

здесь я с вами согласен, пыжиться приходится над всяким ширпотребом...так они ещё и не в состоянии оценить эти неимоверные усилия, могут обозвать импотентом, скорострелом и т.п.

Катерина
#371

Если мужчина любит женщину, то он должен принять ее ребенка как своего. Более того и мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. И если женщина при этом беременеет, любящий мужчина не задумывается, от него ли она беременна или нет. Они вместе, значит и дети общие. И вообще любовь - это когда тебе хорошо, если любимому человеку хорошо, пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма. Автор просто не любит эту девушку, поэтому и не хочет брать ответственность ни за нее, ни за ребенка.

автор
#372
Катерина

Если мужчина любит женщину, то он должен принять ее ребенка как своего. Более того и мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. И если женщина при этом беременеет, любящий мужчина не задумывается, от него ли она беременна или нет. Они вместе, значит и дети общие. И вообще любовь - это когда тебе хорошо, если любимому человеку хорошо, пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма. Автор просто не любит эту девушку, поэтому и не хочет брать ответственность ни за нее, ни за ребенка.

психология подзаборной ш@л@вы - коей ты и являешьяся....

#373

Если женщина не собирается запаривать Вас своим ребенком, то в чем трудность-то. Это действительно не Ваша проблема. Встречайтесь на здоровье

Гость
#374

Ой, ну понаписали.

Автор, ищите себе другую, не нужно взваливать на себя чужого нагулянного ребенка и девку эту. Вам е долго придется их еще и содержать, года три, не меньше. Оно Вам надо? Найдете Вы себе другую девушку, родите СВОИХ детей, а эту забудьте, мое мнение.

Катерина
#375
автор

психология подзаборной ш@л@вы - коей ты и являешьяся....

А у вас психология динозавра из средневековья, а не современного человека + Вы хам и невежа, к тому же не умеющий любить судя по вашим постам.

#376
Катерина

Если мужчина любит женщину, то он должен принять ее ребенка как своего. Более того и мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. И если женщина при этом беременеет, любящий мужчина не задумывается, от него ли она беременна или нет. Они вместе, значит и дети общие. И вообще любовь - это когда тебе хорошо, если любимому человеку хорошо, пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма. Автор просто не любит эту девушку, поэтому и не хочет брать ответственность ни за нее, ни за ребенка.

Это приемлемо, если не заключать брак

песочные часы
#377
Катерина

Если мужчина любит женщину, то он должен принять ее ребенка как своего. Более того и мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. И если женщина при этом беременеет, любящий мужчина не задумывается, от него ли она беременна или нет. Они вместе, значит и дети общие. И вообще любовь - это когда тебе хорошо, если любимому человеку хорошо, пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма. Автор просто не любит эту девушку, поэтому и не хочет брать ответственность ни за нее, ни за ребенка.

Классно! Вот только найти такого придурка нужно , что бы и тебя потрахивал и вы"лядков твоих содержал!

#378
песочные часы

Классно! Вот только найти такого придурка нужно , что бы и тебя потрахивал и вы"лядков твоих содержал!

Про то, чтоб содержать Катюха не пишет. Это анахронизм уже

любимый
#379
Катерина

Если мужчина любит женщину, то он должен принять ее ребенка как своего. Более того и мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. И если женщина при этом беременеет, любящий мужчина не задумывается, от него ли она беременна или нет. Они вместе, значит и дети общие. И вообще любовь - это когда тебе хорошо, если любимому человеку хорошо, пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма. Автор просто не любит эту девушку, поэтому и не хочет брать ответственность ни за нее, ни за ребенка.

Екатерина, ваш благодетельный призыв можно перефразировать примерно в следующее "зачем тебе олигарх, выйди замуж за слесаря"...много ли у нас людей, которые прежде всего в моральном плане, готовы пойти на такой шаг как полюбить беременную девушку?! Зачем обвинять человека в неприличии если он морально не сформирован для этого.

песочные часы
#380
Катерина

Если мужчина любит женщину, то он должен принять ее ребенка как своего. Более того и мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. И если женщина при этом беременеет, любящий мужчина не задумывается, от него ли она беременна или нет. Они вместе, значит и дети общие. И вообще любовь - это когда тебе хорошо, если любимому человеку хорошо, пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма. Автор просто не любит эту девушку, поэтому и не хочет брать ответственность ни за нее, ни за ребенка.

Катюх, а если тебя торговец арбузами с ассирийским носом попросит подол задрать за ларьком, твой парень подождет, пока тебя посношают?

Катерина
#381
любимый

Екатерина, ваш благодетельный призыв можно перефразировать примерно в следующее "зачем тебе олигарх, выйди замуж за слесаря"...много ли у нас людей, которые прежде всего в моральном плане, готовы пойти на такой шаг как полюбить беременную девушку?! Зачем обвинять человека в неприличии если он морально не сформирован для этого.

Не понимаю, откуда такие выводы? Выйти замуж можно и за олигарха, и за слесаря. Тут главное любовь. И если мужчина именно любит, а не просто декларирует это, то он готов взять на себя ответственность и за девушку, и за ее ребенка. А тут любовью судя по всему и не пахло никогда. С другой стороны любовь, не означает, что можно спать только с любимым человеком. Секс - это просто физиологическая потребность не хуже и не лучше других. И если это удовлетворение потребностей на стороне закончилось беременностью и родами, любящий муж не станет выяснять, от него ли родила его жена или от любовника. В его семье родился, значит его. Именно это суть отношений 21-го века.

Катерина
#382
песочные часы

Катюх, а если тебя торговец арбузами с ассирийским носом попросит подол задрать за ларьком, твой парень подождет, пока тебя посношают?

А почему бы и нет? Для нас с мужем понятие "ревность" не существует в принципе.

virt
#383

Катерина, мыло не оставишь? :) впечатлен твоим текстом

любимый
#384

Здесь проблема не конкретно в отдельных людях, а проблема в обществе в целом. Очень мало индивидуальных людей, большинство зависимо от общества. Я уверен, что многие из нас хотят простого человеческого счастья, душевной идилии. девушке накер не нужен олигарх и безумные богатства, она и со слесарем может быть счастлива. Так же и парень может любить девушку с чужими детьми, НО весь вопрос в том, что скажет стая?! Ведь именно об этом большинство тем, людям важно мнение стаи, на себя мы плюём во благо стаи.

любимый
#385
Катерина

А почему бы и нет? Для нас с мужем понятие "ревность" не существует в принципе.

у меня любовница замужняя есть с такими же взглядами)

Гость
#386
Катерина

Если мужчина любит женщину, то он должен принять ее ребенка как своего. Более того и мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. И если женщина при этом беременеет, любящий мужчина не задумывается, от него ли она беременна или нет. Они вместе, значит и дети общие. И вообще любовь - это когда тебе хорошо, если любимому человеку хорошо, пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма. Автор просто не любит эту девушку, поэтому и не хочет брать ответственность ни за нее, ни за ребенка.

Абсурдистан какой-то. Может, у абизьян так и есть. А у нас, людей, чужие дети - это пожизненная проблема (для всех).

любимый
#387
Гость

Абсурдистан какой-то. Может, у абизьян так и есть. А у нас, людей, чужие дети - это пожизненная проблема (для всех).

проблема какого плана, морального?

virt
#388
любимый

у меня любовница замужняя есть с такими же взглядами)

мне бы такую :)

любимый
#389
virt

мне бы такую :)

кстати, такие дамы как раз соответствуют одному из твоих пунктов, они без комплексов в постели.

Гость
#390
любимый

проблема какого плана, морального?

Проблема такая есть, что для ребенка новый папа - это чужой дядя,

а для нового папы - это чужой ребенок от хрен знает какого чужого мужика. И это дело будет вылезать неоднократно всю жизнь, пока семья не разъедется, т.е. примерно до 50-60 лет возраста нового папы. И зачем оно, граждане?

virt
#391
любимый

кстати, такие дамы как раз соответствуют одному из твоих пунктов, они без комплексов в постели.

Не познакомишь с ней? :)

любимый
#392
Гость

Проблема такая есть, что для ребенка новый папа - это чужой дядя,

а для нового папы - это чужой ребенок от хрен знает какого чужого мужика. И это дело будет вылезать неоднократно всю жизнь, пока семья не разъедется, т.е. примерно до 50-60 лет возраста нового папы. И зачем оно, граждане?

с этим я согласен, если ребёнок знает, что данный товарищ ему не родной отец, то в подростковый период могут возникнуть проблемы на этой почве. Есть дети, которые на родных родителей плевать хотели, а на чужого дяденьку и подавно...но в теме речь о другом. Об усыновлении чужого плода, здесь проблема как раз морального плана. Сам себе ты отдаёшь отчёт, что такой вариант не несёт пагубного характера, но в то же время терзает мысль, что я лох чтоли так поступать...

virt
#393
любимый

но в то же время терзает мысль, что я лох чтоли так поступать...

такие мысли терзают людей с комплексами, низкой самооценкой

любимый
#394
virt

Не познакомишь с ней? :)

ты готов рвануть в любые дали ради чудненькой ночки?!)

#395
Катерина

Не понимаю, откуда такие выводы? Выйти замуж можно и за олигарха, и за слесаря. Тут главное любовь. И если мужчина именно любит, а не просто декларирует это, то он готов взять на себя ответственность и за девушку, и за ее ребенка. А тут любовью судя по всему и не пахло никогда. С другой стороны любовь, не означает, что можно спать только с любимым человеком. Секс - это просто физиологическая потребность не хуже и не лучше других. И если это удовлетворение потребностей на стороне закончилось беременностью и родами, любящий муж не станет выяснять, от него ли родила его жена или от любовника. В его семье родился, значит его. Именно это суть отношений 21-го века.

Понятие муж тут лишнее. Законность отношений свободу не предусматривает, т.к. действует семейный кодекс

любимый
#396
virt

такие мысли терзают людей с комплексами, низкой самооценкой

подверженность стадным нормам я бы не назвал комплексами.

Гость
#397
любимый

ГостьПроблема такая есть, что для ребенка новый папа - это чужой дядя,

а для нового папы - это чужой ребенок от хрен знает какого чужого мужика. И это дело будет вылезать неоднократно всю жизнь, пока семья не разъедется, т.е. примерно до 50-60 лет возраста нового папы. И зачем оно, граждане?с этим я согласен, если ребёнок знает, что данный товарищ ему не родной отец, то в подростковый период могут возникнуть проблемы на этой почве. Есть дети, которые на родных родителей плевать хотели, а на чужого дяденьку и подавно...но в теме речь о другом. Об усыновлении чужого плода, здесь проблема как раз морального плана. Сам себе ты отдаёшь отчёт, что такой вариант не несёт пагубного характера, но в то же время терзает мысль, что я лох чтоли так поступать...

проблемы возникнут примерно в 3, 6 и 14 лет, т.е. непрерывно.

если так хочется чужого плода, пусть сделает своих 3-4, а потом усыновляет, кого хочет. это лоховство, ради женского полового органа затевать такую спецоперацию по усыновлению.

да, и о том, это дело не очень хорошее, мне об этом говорили те самые выросшие чужие дети.

Гость
#398

Автор у моего папы в молодости была такая невеста врушка. Родила без мужа, отправила ребёнка в деревню к родне и личную жизнь старалась устроить .Мой папа к ней со всем уважением,думая,что она порядочная девушка(она тихоню и скромницу .умело изображала),подали заявление в ЗАГС и тут ему знакомые всю правду о ней открыли. Короче папа забрал заявление ,и её сопли ,слёзы ей не помогли послал он её .Если бы сразу всю правду сказала,может он ей шанс бы дал,а она хотела его женить на себе ,общим ребёнком привязать ,а потом уже все карты раскрыть.Вся любовь к такой хитрой особе моментально испарилась,не кому не понравиться ,что его дурачат.

любимый
#399
Нильсон

Понятие муж тут лишнее. Законность отношений свободу не предусматривает, т.к. действует семейный кодекс

тем не менее подобные союзы существуют...насколько они хороши мне сложно судить. По словам приверженцев данной практики всё замечательно. Хотя я думаю лукавят, не может не возникать широховатостей.

Гость
#400
Гость

Автор у моего папы в молодости была такая невеста врушка. Родила без мужа, отправила ребёнка в деревню к родне и личную жизнь старалась устроить .Мой папа к ней со всем уважением,думая,что она порядочная девушка(она тихоню и скромницу .умело изображала),подали заявление в ЗАГС и тут ему знакомые всю правду о ней открыли. Короче папа забрал заявление ,и её сопли ,слёзы ей не помогли послал он её .Если бы сразу всю правду сказала,может он ей шанс бы дал,а она хотела его женить на себе ,общим ребёнком привязать ,а потом уже все карты раскрыть.Вся любовь к такой хитрой особе моментально испарилась,не кому не понравиться ,что его дурачат.

Таких и сейчас полно, кстати. Рятуйте, папы.