Гость
Статьи
У парня трое девушек. …

У парня трое девушек. Теперь уже двое , правда. Сам не знает чего хочет.

Познакомилась когда-то с парнем . Два мес. назад. Нам по 24. Ну занимались сексом, мне от ничего больше не нужно было, не тянуло к нему, не нужен был, звонить ему не хотелось, только когда секса хотелось то смс слала. Потом оказалось что у него есть девушка :О . С которой он познакомился немножко позже меня, может на пару дней позже. И признался, что встречается с ней, чтобы позлить бывшую, которую очень любит и не может забыть, она уже с другим год , а он все ей звонит типо как друг. Та девушка не знает, что он встречается с ней чтобы другую позлить. А обо мне сказал что я вообще непредвиденный вариант. Хотела добавит в друзья, но он сказал что нежелательно, потому что на его страницу заходит бывшая и нынешняя, у них есть пароли :О .. Мне как-то пофигу на него, но было обидно. Какой-то ***. Что вы думаете о таком парне?

Гроза в ночи
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Использует вас всех

Петя
#2

молоток пасанчик, греет 3-х телок. хоть бы одна дала.

Гость
#3

и вы еще создали тему о нем? вы не просветная дура

братишка
#4
Петя

молоток пасанчик, греет 3-х телок. хоть бы одна дала.

http://www.youtube.com/watch?v=Rt4rtYBWrbU

мне кажется, у них всё происходит как-то так. ))

Иванова
#5

Автор, вы ,походу, такой же ***, как и Ваш мч. Спасибо за внимание.

Иванова
#6

И да! Купи Оби Про Комфорт :Д

kuzja
#7

ну я думаю. что молодой человек вправе делать все что захочет. и вы в свою очередь должны сделать свой выбор. он же с вами предельно честен..если устраивают такие отношени - вперед)

Гость
#8
Гроза в ночи

он всё ноет что любит бывшую. на втором свидании (типо свидании ) полтора часа ! рассказывал что у них за фразы были, какая их песня, а что она ему сказала, а что он ей ответил.

Это у него раскрутка на секс такая, чтоб его бедненького пожалели и дали+ сам не знает чего и кого он хочет.

#9
Гроза в ночи

он всё ноет что любит бывшую. на втором свидании (типо свидании ) полтора часа ! рассказывал что у них за фразы были, какая их песня, а что она ему сказала, а что он ей ответил.

Год это многовато. За полгода можно отойти при желании. Хотя, кому как

хххх
#10

Не судьба.хотя. вроде как и не претендовала!

Гроза в ночи
#11
kuzja

ну я думаю. что молодой человек вправе делать все что захочет. и вы в свою очередь должны сделать свой выбор. он же с вами предельно честен..если устраивают такие отношени - вперед)

да нет, хоть я и ради секса но как-то некрасиво быть с ним при его девушке.

Гроза в ночи
#12
хххх

Не судьба.хотя. вроде как и не претендовала!

да и не претендую. зачем мне изменщик. бывшая его тоже бросила потому что он ей со стриптизершей изменил. а для секса сгодится

Гость
#13

трое? это мужской род вообще-то. наверно это вот такие девушки

http://www.youtube.com/watch?v=ipwyEX0ps5s

оса
#14

как это не тянет к нему ? если человек не интересен,то меня вообще не заставишь с ним общаться! раз трахаешься с ним ,значит нравится

Плохая девочка
#15

Судя по тому, что тебя волнует, почему он так поступает, ты на наего конкретно запала, что бы ты тут нам не заливала. У меня были свободные отношения, чисто для секса. Но мне вообще по барабану было, есть ли у мужика тёлки на стороне и по какой причине.

Плохая девочка
#16

Да и вообще плевать было на его поведение, если это не касалось моих предпочтений в сексе.

Гроза в ночи
#17
оса

как это не тянет к нему ? если человек не интересен,то меня вообще не заставишь с ним общаться! раз трахаешься с ним ,значит нравится

мне нравится он только в сексе. и человек интересный, расскажет что-то, юморной такой (был, теперь уже я не буду с ним общаться), не пафосный. но чтобы тянуло к нему то точно неет. когда мне кажется что тянет то я понимаю что всё таки просто тупо его хочу и всё. и нечего себя накручивать

Плохая девочка
#18
Гроза в ночи

мне нравится он только в сексе. и человек интересный, расскажет что-то, юморной такой (был, теперь уже я не буду с ним общаться), не пафосный. но чтобы тянуло к нему то точно неет. когда мне кажется что тянет то я понимаю что всё таки просто тупо его хочу и всё. и нечего себя накручивать

Ты сама вообще поняла, что написала? Как можно трахаться, если тебя к нему не тянет? Получается, что ты ему тпо даешь.

Гроза в ночи
#19
Плохая девочка

Судя по тому, что тебя волнует, почему он так поступает, ты на наего конкретно запала, что бы ты тут нам не заливала. У меня были свободные отношения, чисто для секса. Но мне вообще по барабану было, есть ли у мужика тёлки на стороне и по какой причине.

хотяя.... сейчас думаю.. а чего я парюсь - получала бы удовольствие и всё. вы правы. сейчас подумала - реально пофиг на его тёлок, у меня просто секса полгода не было.

Плохая девочка
#20
Гроза в ночи

хотяя.... сейчас думаю.. а чего я парюсь - получала бы удовольствие и всё. вы правы. сейчас подумала - реально пофиг на его тёлок, у меня просто секса полгода не было.

Ты, главное, предохраняйся, потому что таким кобеям обычно поф иг даже на своё здоровье, что уж говорить о здоровье его баб.

Гроза в ночи
#21
Плохая девочка

Ты, главное, предохраняйся, потому что таким кобеям обычно поф иг даже на своё здоровье, что уж говорить о здоровье его баб.

да конечно же я это делаю. я же не совсем дура чтобы со всякими и без.

Гроза в ночи
#22
Плохая девочка

Ты сама вообще поняла, что написала? Как можно трахаться, если тебя к нему не тянет? Получается, что ты ему тпо даешь.

Плохая девочка

Ты сама вообще поняла, что написала? Как можно трахаться, если тебя к нему не тянет? Получается, что ты ему тпо даешь.

наверное тупо даю, если это так называется... меня тянет потому что он в сексе хорош, а то что мы говорим о других делах, шутим, мне как то по барабану, я бы вообще шла молча, но он начинает что-то сам говорить.

вчера вообще закружил, поцеловал так нежно при встрече хотя до этого не было такого, ласково назвал, я прозрела вообще Что с ним думаю.

пацан
#23

Парень прекрасно знает что хочет. Он хочет трахать вас всех. Я бы тоже хотел иметь трех девушек. И чтобы каждый день была новая!

Гроза в ночи
#24

"[quote="пацан"]Парень прекрасно знает что хочет. Он хочет трахать вас всех. Я бы тоже хотел иметь трех девушек. И чтобы каждый день была новая![\/quote]\n
так он же бывшую не тра.хает. просто страдает по ней. "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: