Гость
Статьи
Какие способы вы …

Какие способы вы используйте чтобы повезло в любви?

Что нужно делать чтобы повезло в любви....Задаю такой вопрос себе каждый день.Молюсь ,читаю аффирмации ,говорю позитивные утверждения ,заговариваю воду...а потом пью её.И всё не везет.И вроде вся на позитиве ,хожу постоянно на свидания.Молодая ,красивая.Иногда читаю тут истории любовные и удивляюсь как у людей всё так хорошо складывается.Поделитесь секретом?

АLEKSANDRA .
22 ответа
Последний — Перейти
ИМХО
#1

Надо не маску позитива надевать, а понять себя для начала, что именно Вам нужно и что Вы можете предложить взамен. Если у Вас пока не было серьезных отношений, то первых попавшийся парень вряд ли станет Вашей судьбой, но через отношения с людьми мы познаем себя. Когда разберетесь в себе, тогда и притянете своего человека.

Ну а для привлечения мужчин в целом методы банальны: будьте приветливой и легкой в общении, женственной, забудьте о своих недостатках и подчеркивайте лишь достоинства; расширяйте круг знакомств.

Верба
#2

Секрет в том, чтобы "расслабить булки", по простому говоря. Отпустить от себя ситуацию и позволить любви самой тебя найти. Выше уже написали про банальность методов и это правда. К приятному человеку всегда приятно "примкнуть", только вот излишний "напряг", который имеет свойство просачиваться сквозь поры может отпугивать потенциальных кавалеров. На уровне подсознания сидит заноза, когда свое собственное временное одиночество воспринимается как проблема, от которой надо избавляться как можно скорее. Принимая тот факт, что наше Пока Что одинокое состояние это не катастрофа и не крах всех девичьих грез, а Нормальное промежуточное состояние для любого из половозрелых индивидуумов, мы не даем этой занозе обострится и засесть глубже чем есть. А уж после осознания этого можно и за аффирмации приниматься)

Анонимус
#3

а барашка в жертву богам любви приносили? тогда все напрасно

Гость
#4

для начала станьте нормальной женщиной.

Верба
#5
Гость

для начала станьте нормальной женщиной.

хех..как туманно, а что означает термин "Нормальная женщина"?

Штучка
#6

Глупостями какими-то занимаетесь. Вы сначала для себя определите , что такое везение в любви? Какое-то туманное словосочетание, честно говоря... Потому как кто имеет любовь, тот многое отдает, многим жертвует, многое преодолевает и прощает... и тут нет место везению, а есть место огромной внутренней работе и борьбе с самим собой.

гость
#7

ниче не выйдет. это КАРМА

Гость
#8
Верба

хех..как туманно, а что означает термин "Нормальная женщина"?

ну мудрой, красивой, умеющей поддержать беседу, милой, нежной, ухоженной и еще много какой. поговорите с мужчинами. но даже это не гарантирует, что вы не останетесь одна. мужчин меньше, чем жещни. и некоторые из нас все равно останутся одинокими.

Гость
#9
Штучка

Глупостями какими-то занимаетесь. Вы сначала для себя определите , что такое везение в любви? Какое-то туманное словосочетание, честно говоря... Потому как кто имеет любовь, тот многое отдает, многим жертвует, многое преодолевает и прощает... и тут нет место везению, а есть место огромной внутренней работе и борьбе с самим собой.

вот-вот.

Верба
#10
Гость

ну мудрой, красивой, умеющей поддержать беседу, милой, нежной, ухоженной и еще много какой. поговорите с мужчинами. но даже это не гарантирует, что вы не останетесь одна. мужчин меньше, чем жещни. и некоторые из нас все равно останутся одинокими.

Ну дак вот как раз из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что быть "нормальной женщиной" вовсе и не обязательно, тем более, что это не гарантирует возможность обретения мужчины..Ибо сколько умниц и красавиц прозябают в одиночестве, то, ровно столько же страшненьких и хабалистых отбою, бедняжки, от кавалеров не знают.

АLEKSANDRA .
#11

что касается познания себе...я считаю что себя я познала для того чтобы встретить любовь.И бывших отпустила.А насчет что я отдам и эти жертвы всё это я знаю...Вот какое дело как то встречаю я всё глупых,безответственных ,жадных и нищих.А то чтол их меньше меня это не волнует .Я также могу сказать что уйма страшных и бедных девушек...а таким как я красивым и обеспеченным на них не стоит ровняться.И вообще меня интересует женское мнение ,а не мужское.И особенно людей увлекающихся позитивом(секрет,код моисея ИТ.Д)

Верба
#12

Вот и попробуйте при удобном случае в жадном, глупом и нищем увидеть что то хорошее, что то достойное. Не для того, чтобы переменить свое мнение об этом человеке и тут же полюбить его, нет. Для того, чтобы понять, что хоть он и не подходит лично вам, но все же имеет место быть, повстречался на вашем пути, что то явил собой, спасибо ему. И идем дальше. Следующий встретившийся уже, возможно, покажется менее глупым и противным, а еще да-альше следующий, возможно, понравится вам просто так, без усилий с вашей стороны. А то уже заметно, что вы начинаете опасно обобщать - пару, тройку не таких как вам надо во ВСЕХ глупых, гадких и далее по списку

Павел
#13
Верба

Ну дак вот как раз из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что быть "нормальной женщиной" вовсе и не обязательно, тем более, что это не Ибо сколько умниц и красавиц прозябают в одиночестве

Они не прозябают. Просто требований у них вагон и тележка. Хотят всего и сразу. Хотели бы отношений реально - были бы отношения, не верю что вокруг них мужчин нет нормальных

Верба
#14
Павел

Они не прозябают. Просто требований у них вагон и тележка. Хотят всего и сразу. Хотели бы отношений реально - были бы отношения, не верю что вокруг них мужчин нет нормальных

А что вы думаете, есть такие алмазы не ограненные, которые даже не подозревают о том, что они умницы-красавицы. Агрессивная внешняя среда плюс тонкая душевная организация не дают личности встать во весь рост, вот и прозябают. Но это все лирика.

татьянка
#15

Расслабится надо, жить полноценной жизнью, заниматься самопознанием. А вы с каким то фанатизмом пытаетесь мужчину найти, даже воду заговариваете, бред.. Никогда не замечали, что стоит отпустить ситуации, перестать на ней зацикливатся и тут же все приходит. Это ваш случай. Я тоже знаю о силе мысли, только она по-другому действует. А по поводу меркантильных, ограниченных и жадных, это не совсем так. Я бы сказала, забитых, закомплексованных, напряженных, недоверчивых, настороженных. Мы ж для них твари меркантильные, ну это крайний вариант конечно, но они ж вечно от нас подвоха ждут, что нам только деньги подавай, а сами будем их доить, ноги свесим, а потом еще налево пойдем. Они также любви ищут, понимания, просто прошли те времена, когда мужчины умели удивлять, делали красивые поступки. Но любить они меньше не стали, главное увидеть своего единственного и полюбить его, подарить ему заботу и тепло, и он отдаст вам всего себя

татьянка
#16

говорю по собственному опыту

Александр
#17

Вы неправильно молитесь. Молиться надо со всей страстью, чтобы аж глаза блестели. И громко-громко кричать в конце аминь или алилуйя. И не забывайте про поклоны, без них молитва значительно слабее! Кланяться нужно на коленях, как старухи в церкви, и голова должна касаться пола, это обязательно. Хорошенько бейтесь лбом об пол, чтобы искры из глаз летели. Тогда хасподь вас услышит и пошлёт вам суженого.

АLEKSANDRA .
#18

Забавные Вы люди)И очень злые.Если у вас нет методов то и нечего писать.С помощью своих методов мне подарили квартиру в самом дорогом районе в моем городе..и не однокомнатную.Я нашу дорогие часы и меха.Последний мужчина которого я очень любила был миллионером.Я восстановила зрение .И все это благодаря моей вере и моим методам!И конечно же я не работаю...деньги и так у меня всегда есть.А что касается воды -она способна от всяких болезней исцелять..даже от боли в горле.Я уважаю и люблю людей как из своего окружения ,так и вне его людей.Меня интересовала есть ли здесь люди которые занимаются вплотную программированием себя...а оказалось что таких нет.Спасибо всем за участие !!!!

Александр
#19
АLEKSANDRA .

Забавные Вы люди)И очень злые.Если у вас нет методов то и нечего писать.С помощью своих методов мне подарили квартиру в самом дорогом районе в моем городе..и не однокомнатную.Я нашу дорогие часы и меха.Последний мужчина которого я очень любила был миллионером.Я восстановила зрение .И все это благодаря моей вере и моим методам!И конечно же я не работаю...деньги и так у меня всегда есть.А что касается воды -она способна от всяких болезней исцелять..даже от боли в горле.Я уважаю и люблю людей как из своего окружения ,так и вне его людей.Меня интересовала есть ли здесь люди которые занимаются вплотную программированием себя...а оказалось что таких нет.Спасибо всем за участие !!!!

гаспоть не любит бездельников))))

правда
#20

Энергия исходящая от человека вот,что притягивает,а вот как накопить её и направить, у каждого методы разные.

Милана
#21

Все эти советы *** полная, типа отпусти ситуацию, будь проще, занимайся саморазвитием, одиночество это просто временный промежуток, всё это говорят люди не познавшие настоящего одиночества, им легко давать советы, потому что сами не были в такой ситуации, а вот я автора очень хорошо понимаю и хочу сказать, что мне ничего не помогло ни психологи, ни экстрасенсы, ни все эти псевдо советчики, просто это наверное действительно карма, хоть из кожи вон лезь, а если не везёт, то не везёт и нет тут вашей ошибки, когда по судьбе суждено, тогда и придёт.

Гость
#22
татьянка

говорю по собственному опыту

Опыт ничто, важно то что здесь и сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: