Гость
Статьи
бросила парня …

бросила парня подарившего мне дешевый подарок

Подарил он мне дешевые духи (из тех что в переходе метро 200 рублей стоят) без цветов. Я мягко говоря была в шоке. Мне даже подружки (которые должны дарить не такие дорогие подарки как МЧ) подарили …

автор
502 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
ололоева
#451

Правильно. Даже если нет денег у мальчика,можно было придумать недорогое, но интересное.А если дарит духи с лотка, то и относится к вам как к бомжихе

ололоева
#452
Алексей

Парень, конечно, лох, что подарил такой подарок. А Вы уверены, что они стоят 200 руб. Если. Из-за этого расстались, то не был он Вашим парнем. Я жене могу и просто 1 розу подарить, она не обидится.

Розу-да, духи с лотка-никогда. Это оскорбление. Это как паленую водку гостям на стол поставить с просроченной килькой. Или родителям пожилым с помойки куртку принести, типа еще ж можно носить...

Гость
#453
ололоева

Правильно. Даже если нет денег у мальчика,можно было придумать недорогое, но интересное.А если дарит духи с лотка, то и относится к вам как к бомжихе

Считаю,что девушки,которым важны деньги,недостойны продолжать род.Плюю таким как вы прямо в лицо.

Гость
#454
ололоева

Правильно. Даже если нет денег у мальчика,можно было придумать недорогое, но интересное.А если дарит духи с лотка, то и относится к вам как к бомжихе

+1000000000 Он безвкусный лузер-нищеброд.

Андрей
#455

Пока мы не знаем , каковы его доходы и расходы , выводы делать рано . Может , зарплата у него 20 тысяч , и он вынужден помогать больным родителям . Знаю , кстати , нескольких людей с доходом от 150 тысяч в месяц . Так вот , они дарят жёнам на ДР подарки стоимостью в 6-7 тысяч . И это считается нормальным . Для нормальных , интеллигентных семей , где понимают , что не материальное на первом месте и отношения не проверяются стоимостью подарка .

Гость
#456
Гость

Считаю,что девушки,которым важны деньги,недостойны продолжать род.Плюю таким как вы прямо в лицо.

Ютю-тю-тю, какой умный. Ищи себе лохушку за бесплатно! В этой жизни за удовольствия и комфорт придется платить. Если ты не моешь ноги, спишь на заправленом диване в одежде,жрешь пищу из макдональдса, то тебе вообще женщина не нужна, в принципе. Твояжизнь проста, экономична, неприхотлива и убога. Таких лентяев и охламонов пруд пруди, ник чему не стремящихся.если у парня нет амбиций, то он превращается в растение, озлобленное, жадное, потное и вонбчее. Превращается медленно в обезьяну, так что, удачи!! А женщины выбирают- лучшее!

Гость
#457
автор

Подарил он мне дешевые духи (из тех что в переходе метро 200 рублей стоят) без цветов. Я мягко говоря была в шоке. Мне даже подружки (которые должны дарить не такие дорогие подарки как МЧ) подарили нормальные подарки. Мне брат подарил шикарный букет роз который в руках не помещался, папа такаой же букет лилий. И подарки естественно. Подругам дарят айфоны и золотые украшения, а мне этот псевдопарфюм. Мне так стыдно было говорить что он мне подарил...Даже ученые вывели формулу если он тратит на тебя 30% своего дохода значит серьезно относится, потому что не будет мужик тратить существенные для него суммы на девушку к которой безразличен.Когда бросала даже не придумывала причины - сказала прямо "ты вообще чувствуешь себя мужиком когда даришь такую дешевую фигню"П. С. мат положение позволяет все самой покупать, дело не в этом.

до чего же девки опустились! нет слов. какие нахрен айфоны? с какого перепугу ребята должны вам что-то дарить? золотые украшения и вообще дорогие подарки обязывают к чему-то, и важно внимание, а не подарок. вы же не знаете, что у него может быть в семье, может, он последние деньги отдал. живете шикуете. я два года назад универ заканчивала, от голода похудела на 8 кг. на 50 руб в неделю жила. а вам цацки подавай. даже противно. до чего же продажны бабы! правильно мужики говорят, что бабы меркантильны

#458

а я... я бы вот хотела такую простую и экономичную жизнь. Диван, книжка, пицца...

чего такую жизнь все так хают?

Гость
#459
Гость

Считаю,что девушки,которым важны деньги,недостойны продолжать род.Плюю таким как вы прямо в лицо.

+100000000000000000

#460

457 гостя поддержу.

помню дни рожденья - дарили книгу, видеокассету, свитерок.

а тут уже айфон, айпад и дорогие духи - за нефиг, как нечто само собой разумеющееся.

понятно, что тема разводка, но сколько таких.

Гость
#461
ололоева

Правильно. Даже если нет денег у мальчика,можно было придумать недорогое, но интересное.А если дарит духи с лотка, то и относится к вам как к бомжихе

да у него может опыта нет. по-моему, лучше парень который не такой опытный в таких делах, чем прошедший тысячу баб

Гость
#462

парню крупно повезло. вы дешевка. он встретит достойную девушку, а ты будешь ноги за побрякушки раздвигать

#463

мне вот на НГ парень пару лет назад подарил... нечто жуткое на вид и запах) был свято уверен, что это ФранцЫя. И ничего, мне было как-то плевать. Даже брызнулась пару раз этим делом, чтобы порадовать. Хотя я вообще духи не люблю и редко ими пользуюсь, так что для меня это не катастрофа.

Потом подарил телефон. Потом читалку. Это я к тому... не стоит делать поспешных выводов.

Гость
#464
Гость

Ютю-тю-тю, какой умный. Ищи себе лохушку за бесплатно! В этой жизни за удовольствия и комфорт придется платить. Если ты не моешь ноги, спишь на заправленом диване в одежде,жрешь пищу из макдональдса, то тебе вообще женщина не нужна, в принципе. Твояжизнь проста, экономична, неприхотлива и убога. Таких лентяев и охламонов пруд пруди, ник чему не стремящихся.если у парня нет амбиций, то он превращается в растение, озлобленное, жадное, потное и вонбчее. Превращается медленно в обезьяну, так что, удачи!! А женщины выбирают- лучшее!

как понять лохушку за бесплатно? вы встречаетесь с парнями за определенную плату? так вы прысть?

#465
Коза Нагайна

мне вот на НГ парень пару лет назад подарил... нечто жуткое на вид и запах) был свято уверен, что это ФранцЫя.

хотя я тоже один раз отличилась.. . подарила ему на ДР "Робинзона Крузо".

очень понравилось издание и иллюстрации. Он тоже должен был меня бросить по этой логике... мой подарок был ни к селу, ни к городу) я вообще мужчинам не умею подарки выбирать. Сейчас обо всем договариваемся заранее.

#466
Андрей

Пока мы не знаем , каковы его доходы и расходы , выводы делать рано . Может , зарплата у него 20 тысяч , и он вынужден помогать больным родителям . Знаю , кстати , нескольких людей с доходом от 150 тысяч в месяц . Так вот , они дарят жёнам на ДР подарки стоимостью в 6-7 тысяч . И это считается нормальным . Для нормальных , интеллигентных семей , где понимают , что не материальное на первом месте и отношения не проверяются стоимостью подарка .

ключевое слово в вашем посте "семья". В семье другие финансовые отношения, а пока девушка впоиске, качество подарка, это явный показатель серьёзности отношения, и перспектив того, как он будет содержать семью, когда она будет сидеть дома, в декрете с ребёнком. С подарком из перехода, декрет автору не светит, после родов сразу на работу пойдёт и будет мужа содержать.

#467

Мой муж,когда я выражаю желание получить на какой-то праздник духи, ведет меня в фирменный магазин, я тыкаю пальцем например в шанель (пот возрасту имею право) он платит, убирает в карман и я получаю о чем мечтала в нужный день и нужное время. Если мне надо подарить парфюм а возможности у меня скромные - я дарю оифлаймовскую туалетную воду мужу,сыновьям,невестке,подруге. Ни разу никто не пожаловался а подруга заказала такуюже на очередной праздник. Цены в 700-800 рублей считаю вполне разумными. Есть еще фирменные магазины Новая заря. Конечно это не Шанель и не Кристиан Диор но Злато скифов и некоторые другие варианты волне приличны. Покупать духи в метро не стоит конечно ни при каких обстоятельствах.

Прекрасно понимаю Йоргоса ))
#468

"[quote="автор"]про кого ты?[\/quote]\n
\n
Про подругу.\n
Это у нее морда огурцом и куча вот таких противных родинок на лице:\n
\n
http:\/\/cs316928.userapi.com\/v316928189\/327d\/6PXMAfXXp-E.jpg\n
\n
http:\/\/cs316929.userapi.com\/v316929189\/3132\/STqOr_OY2f8.jpg\n
\n
"

Глаз
#469

"[quote="Прекрасно понимаю Йоргоса ))"]Про подругу.\n
[\/quote]\n
\n
Не поял, это та подруга, что здесь разводки строчит? Вот бы не подумал, что она такая офигенная девка в жизни.\n
"

Прекрасно понимаю Йоргоса ))
#470

"Кому как, по мне так, лошадиная морда с жабьими глазами и длинным носом.))\n
До кучи жирная кожа землистого кожа с постакне и некрасивыми родинками, второй подбродок.\n
так что понимаю человека, который удивляется самомнению.))"

Гость
#471

[quote="Прекрасно понимаю Йоргоса ))"]Про подругу.

Это у нее морда огурцом и куча вот таких противных родинок на лице:

http://cs316928.userapi.com/v316928189/327d/6PXMAfXXp-E.jpg

http://cs316929.userapi.com/v316929189/3132/STqOr_OY2f8.jpg[​/quote]

Это и есть та самая Подруга, которая стилист? Некрасивая совсем, а что ж тут все охали, что красотка ? Вечно тут наврут с три короба, обманщики.

Старая Кукрыникса
#472
автор

Подарил он мне дешевые духи (из тех что в переходе метро 200 рублей стоят) без цветов. Я мягко говоря была в шоке. Мне даже подружки (которые должны дарить не такие дорогие подарки как МЧ) подарили нормальные подарки. Мне брат подарил шикарный букет роз который в руках не помещался, папа такаой же букет лилий. И подарки естественно. Подругам дарят айфоны и золотые украшения, а мне этот псевдопарфюм. Мне так стыдно было говорить что он мне подарил...Даже ученые вывели формулу если он тратит на тебя 30% своего дохода значит серьезно относится, потому что не будет мужик тратить существенные для него суммы на девушку к которой безразличен.Когда бросала даже не придумывала причины - сказала прямо "ты вообще чувствуешь себя мужиком когда даришь такую дешевую фигню"П. С. мат положение позволяет все самой покупать, дело не в этом.

Господи, как же примитивны современные барышни!

Человек от чистого сердца подарил, о ОНО считает, сколько дарили подругам и прочим бабам!

Может, у парня просто денег мало, но зато чувств много!!!

Старая Кукрыникса
#473

" ... Даже ученые вывели формулу если он тратит на тебя 30% своего дохода значит серьезно относится, потому что не будет мужик тратить существенные для него суммы на девушку к которой безразличен".

Тьфу, противно даже читать такое!

Тебе надо олигарха сачком ловить, не меньше! Только сама-то соответствуешь, а?

Старая Кукрыникса
#474

"Не могу я тебе в день рождения

Дорогие подарки дарить.

Но зато в эти ночи весенние

Я могу о любви говорить!

Не подумай, что невнимательный,

Что цветы не бросаю к ногам.

Я тебе в этот день замечательный

Своё верное сердце отдам!"

Старая Кукрыникса
#475
Гость

В принципе, правильно. Действительно, стоимость подарка часто говорит об отношении. Единственное исключение - если у мч временные материальные трудности (может быть, стоило прямо спросить его об этом? но это, конечно, если он вам дорог, а по тону вашего письма я этого не заметила).

А как это: спросить?

"Милый, а что это ты мне такой дешевый подарок всучил, у тебя что, проблемы с деньгами?"

Так, что ли?

Гость
#476
автор

Подарил он мне дешевые духи

такой дурынде как ты, даже магнитик на холодильник подарить жалко, ищи старпёра, отсасывай у него, он те подарит настоящие духи (которые сопрёт у своей жены из туалетного столика:))))))))))))))))))

Сандра
#477

Ну и дура!

может он тебе на бентли копит

#478
не смотрите НТВ

а чего, некому подарить тебе зимние колеса? ((

Конечно некому! )) Кто ж из женщин подарит подарок под 30 тысяч? ))

Придется самому покупать.

Гость
#479
Wild don Pedro

Конечно некому! )) Кто ж из женщин подарит подарок под 30 тысяч? ))



Придется самому покупать.

А у тебя еще хонда или новую купил?

#480

Да разбаловали вас просто. и не стоит прикрываться предлогами что типо должен... а вы сами пробовали зарабатывать??? и стоило наверняка поговорить с ним.

Гость
#481
Злая кошка

дешёвой девахе дешовые духи

Скорее от дешевого парня дешевые подарки

Анна
#482
автор

Подарил он мне дешевые духи (из тех что в переходе метро 200 рублей стоят) без цветов. Я мягко говоря была в шоке. Мне даже подружки (которые должны дарить не такие дорогие подарки как МЧ) подарили нормальные подарки. Мне брат подарил шикарный букет роз который в руках не помещался, папа такаой же букет лилий. И подарки естественно. Подругам дарят айфоны и золотые украшения, а мне этот псевдопарфюм. Мне так стыдно было говорить что он мне подарил...Даже ученые вывели формулу если он тратит на тебя 30% своего дохода значит серьезно относится, потому что не будет мужик тратить существенные для него суммы на девушку к которой безразличен.Когда бросала даже не придумывала причины - сказала прямо "ты вообще чувствуешь себя мужиком когда даришь такую дешевую фигню"П. С. мат положение позволяет все самой покупать, дело не в этом.

Ну тут, трудно, что-то сказать. Вы избалованная вниманием и положением... Вас подарок не порадовал... Вам нужно было сразу, чтобы машину подогнал или квартиру купил.... А чем живет этот человек, Вам все равно... так что даже к лучшему, что Вы расстались. Первое -Вы его не любите. Второе - главное не подарок, а внимание (это можно понять только со временем, когда повзрослеете не телом, а умом) Третье когда принимают подарок от любимого, то по большому счету всё равно сколько он стоит рубль или миллион. И что скажут другие об этом подарке. То есть подарок сделали Вам, а не подругам или родным...и не обязательно на каждом углу кричать о нем. Раньше мой тоже покупал всякие вещи, что для меня не нужны были и я их просто хранила для памяти Через время он узнал, что я люблю украшения Теперь он покупает золото дешево на интернет аукционе Ставка Золота http://stavkazolota.ru/ и я ценю это. Не важно то, что ему там дешевле обходится чем в обычном ювелирном Главное, что он может меня порадовать даже не разоряясь сильно ну и то что ему это по карману. То есть,главное не сумма или подарок, а именно -ВНИМАНИЕ!

Натали
#483

Я сейчас так расстроена, долго готовилась к праздникам,а МЧ подарил на НГ чертовщину какую-то рублей на 200 :( Я еле скрыла свой шок... А он как ни в чем ни бывало себя ведет. Не знаю, какие выводы делать :(

Гость
#484

как мне эта тема понятна.и соглашусь с автором что подарок это показатель отношения к тебе... например мой мч на прошлое др (в период ухаживания) подарил мне шикарный букет цветов и 50000 руб чтобы сама что то купила....в этом году мы уже пара... и мне подарил только средненький плешивенький букетик цветов и коробку рафаело...честно я была в шоке....а где подарок?

Гость
#485

очередная тп

Гость
#486
Стр@нный

а куда он их девает? все таки 80 тыр зарплата не так уж и мало чтобы духи не купить.. раз в 10 лет хотябы.

Наташа
#487

Стыдно должно быть.Если бы ты парня любила,то не бросила бы.Тем более может у него пока мат положение не позволяет.Вот мой парень,когда студентом был,дарил тоже мне не очень дорогие подарки,а теперь зарабатывает и покупает все...туфли вот сегодня купил.Но дело не в этих дурацких туфлях..я его не брошу ни за что. У него нет машины,а мне плевать.Главное любовь и то,как парень относится к тебе.

Амелия
#488

Бросать надо уродов таких. это не подарок дешевый,а человек дешевый, жадный и отношение его такое.*****одним словом.

Юлия
#489

Все верно сделала. Одно дело,когда он действительно нищий, а другое, когда на машине ездит и дарит *****, либо вообще ничего не дарит. Просто, этот случай означает, что ты у него не одна. Значит тратится на многих. Уж, лучше быть одной чем не пойми с кем.

Кристина
#490

Встречалась с мужчиной недолго. Сначала я его морозила полтора месяца, потом согласилась на встречу. Как-то завернулось все в декабре. Он приличная должность, я работаю одна в семье, подработка, на мне престарелая мать, ремонт квартиры, коммуналка, еда, одежда, никто никогда не помогал. Он старше меня на 10 лет, в разводе... Я из денег, отложенных на определенный нужды, вытащила 6500 р. ему на коллекционный парфюм, как бы человеку по статусу ***** дарить не буду... До этого он спросил, что мне подарить, я ответила, что сертификат в магазин нижнего белья. И тут пришло время подарков..... барабаны!!!!!!!!!!! сертификат на сумму 1000 рублей!!!!!! Что мне на них купить? стринги? ревела я все праздники, стыдно признаться, во что меня оценивают. и я с ним потихоньку рассталась, но он не понимает до сих пор. обидно. так жалею своих необдуманных трат... как всегда, с душой нараспашку....одному козлу на 23 февраля пекла 9 часов Наполеон. а мне розочку подарил на 8 марта, после покупки себе новой машины))))) потом спрашивают, откуда стервы и феминистки берутся.

Гость
#491

Конечно правильно сделала,что бросила! Я встречалась с парнем который подарил мне на мой юбилей 7 практически вялых роз. У меня сразу отношение к нему изменилось. Так дела не делаются.Если любит то подарит нормальный подарок,тем более если деньги есть. Ему же не каждый день подарки вам делать и хотя бы на день рождение то можно что то стоящее подарить!)

Виктория
#492
автор

Подарил он мне дешевые духи (из тех что в переходе метро 200 рублей стоят) без цветов. Я мягко говоря была в шоке. Мне даже подружки (которые должны дарить не такие дорогие подарки как МЧ) подарили нормальные подарки. Мне брат подарил шикарный букет роз который в руках не помещался, папа такаой же букет лилий. И подарки естественно. Подругам дарят айфоны и золотые украшения, а мне этот псевдопарфюм. Мне так стыдно было говорить что он мне подарил...Даже ученые вывели формулу если он тратит на тебя 30% своего дохода значит серьезно относится, потому что не будет мужик тратить существенные для него суммы на девушку к которой безразличен.Когда бросала даже не придумывала причины - сказала прямо "ты вообще чувствуешь себя мужиком когда даришь такую дешевую фигню"П. С. мат положение позволяет все самой покупать, дело не в этом.

Я считаю что не важно сколько стоят духи, если они офигенно пахнут.. врядли тебе бы понравились духи за 10.000 какие то онигинальные шанель и которые пахнут как сортир....цена не играет роль!

Мария
#493

Не расстраивайтесь, принимайте молча подарок, но если не нравиться не пользуйтесь просто, придумайте такую же дешевую отговорку и ничего не объясняйте, но и серьезно таких людей не воспринимайте. Мужчины не так глупы как кажутся, сильно надо будет поймет и подарит что-то приличное.

Лара
#494

Я поддерживаю автора. И понимаю, как неприятно. Многие пишут, что цена не главное и т.д. А если девушка дарит хорошие и по необходимости, и по цене подарки, а в ответ получает хуже? Если бы я дарила всякий шлак, тогда может и мне было бы не обидно.
Встречаюсь с мч 3 года. Мелочи недорогие дарю только на 23 февраля. На 14 февраля всегда делаю подарок своим руками: открытки, стихи, ручные конфеты и прочее. За это время я даже открытки не увидела! Если говорит, что он не догадался, так я ему говорила, что хотя бы открытку. Но нет.
Дни рождения и Новый год. Всегда продумываю заранее, что подарить. Откладываю деньги. Поэтому отговорки "у него нет возможности/денег" даже не рассматриваю. Возможности есть всегда, было бы желание:
Как пример. На День рождения в прошлом году сделала подарок на 10000+пригласила в заведение за свой счёт в качестве сюрприза. На свой ДР проучила подарок вдвое дешевле.
На НГ тоже подарок для меня был несколько дешевле и с опозданием в несколько дней.

Я озвучивала этот вопрос, почему я всегда что-то заранее планирую, придумываю, откладываю и мой подарок для него всегда лучше. Адекватного ответа не получила. Единственная причина в таких случаях для меня, что я люблю больше и стараюсь соответственно порадовать. А в этом случае задумываюсь, зачем со мной рядом такой мужчина?

Valienna
#495

Что за... Приколы? С какого ПЕРЕПУГА парень должен вообще дарить ДОРОГИЕ подарки? Вы ему кто? Девушка - сегодня есть, завтра нет? Одно дело дарить своей супруге, жене, а другое дело - какой-то пизделке, которая считает, что ей ДОЛЖНЫ мало того, что дарить подарки, так еще и дорогие. Поколение *****, с легкодоступной ***.

Гость
#498

Господи девушки, я своей пассии на новый год подарил айфон на тот момент последней модели правда на 16 гб, на что та надула губы мол фии 16 гб мало, а в ответ от нее получил замечательный плед из супермаркета.... занавес, на день рождения подарил золотой кулончик кулончик с бриллиантовой крошкой и цепочкой и все ровно недовольная осталась потому что кулончик был из санлайта, ну тут я уже даже незнаю, главное же внимание, да?

Ната
#499

Сходили просто в кино на деньрожденье а на 8 марта духи за 990 рублей от Эйвон

Гость
#500
Гость

дорогим людям - дорогие подарки, все правильно. Если в начале отношений человек на вас экономит, что будет дальше? Вероятнее всего, превратитесь для него в подобие тумбочку. Я б на вашем месте тоже обиделась. И вообще считается, чем больше мужчина в женщину вкладывает, тем больше дорожит.

а может в начале отношений всем сразу машины и айфоны дарить? Чем дольше отношения тем дороже подарок и не суть дороги не дорог человек.