Гость
Статьи
Как вы записаны в …

Как вы записаны в телефоне своего мужа/любовника?

Девочки, оч интересно узнать, кто как сохранен в телефонах своих мужей и любовников. Часто, что у мужей лаского, а у любовников мужскими именами.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я у мужа никак в телефоне не записана. Он вообще номера никогда не сохраняет. Говорит: какие нужны я наизусть знаю, а остальные в файле в ноутбуке, понадобятся - посмотрю. Он всегда был такой, даже когда только познакомились.

По мне так странно как-то....

#2

Любимая.

любовников нет

Гость
#3

У мужа по имени, у просто друга - "жене не стирать".

girlfriend
#4

У любовника была записала "бухгалтерия"

У мужа - Няъ Наъаеа или что-то типа того)))) Говорит это я так записала, но я такого не помню)

Гость
#5

сладкая киска у него.

у меня он -мой большой)

Гость
#6
Гость

сладкая киска у него.

у меня он -мой большой)

забыла написать, любовников и любовниц у нас нет

Наталья
#7

Кажется "Крошки" или "Малышки", надо проверить.У меня от записан - ЛЕША. И на каждого человека у меня своя мелодия, я так лучше запоминаю.

Гость
#8

Колобок-просто и лаконично.Мужа у меня нет.

Гость
#9

у мужа по имени фамилии, любовника нет, у друзей мужчин по имени, не мужском, моем настоящем.

ларсон
#10

у любовника по имени.он женат

Гость
#11

Я записана как "любимая" он у меня по имени,очень нравится его имя

alla
#12

Я не знаю. Сама в своем телефоне не даю шарить и сама не шарюсь по чужим. У меня все по именам записаны.

Гость
#13

У мужа- любимая, когда просто встречались- по имени. Он у меня по имени- любовников нет.

Гость
#14

Блииин, тут такая шифровальня. у меня и муж и оба любовника просто по имени. никакой фантазии видать у меня.

гость
#15

я у него инна, он у меня муж

Наталья
#16
Гость

Блииин, тут такая шифровальня. у меня и муж и оба любовника просто по имени. никакой фантазии видать у меня.

Два любовника?)) Завидую)))

Гость
#17
гость

я у него инна, он у меня муж

Иннуська))) Ты что ли?)))) Так он тебе со мной уже полгода изменяет)))) Обещал через неделю подать на развод)))) Жди)))

гость
#18
Гость

Иннуська))) Ты что ли?)))) Так он тебе со мной уже полгода изменяет)))) Обещал через неделю подать на развод)))) Жди)))

жду с нетерпением!!! )))) рафаэлку хочешь???

#19

Понятия не имею,как я у мужа записана. Даже не интересно. Он, по имени.

Аманда
#20

Любимая я, муж он

Баба Груня.
#21

У меня был записан ласковым прозвищем, поругались- написала имя. Я у него Юльчик.

Гость
#22
гость

жду с нетерпением!!! )))) рафаэлку хочешь???

Да! Положи ему завтра утром в трусы)))) Все равно перед работой ко мне)))

АКуша
#23

У меня он поимени,я у него-мамулька))не знаю почему))

Гость
#24

У мужа - Котя, а у меня Муж. Хотя я его сто раз просила исправить на Жена, случись что Коти никто звонить не будет....

гость
#25
Гость

Да! Положи ему завтра утром в трусы)))) Все равно перед работой ко мне)))

Гость

Да! Положи ему завтра утром в трусы)))) Все равно перед работой ко мне)))

ок!! а если оставишь его у себя на ночь, в следующий раз получишь 2 рафаэлки!

Матрац в полоску
#26

Поросенком записал.

#27

У мужа записана по имени.

У друга - Катюша Котова.

У ещё одного друга - Катька-зараза. Чесслово, сама видела.

Анидаг
#28

У мужа по имени (конечно, имя не полное, а уменьшительно-ласкательное).

Гость
#29

любимая, любимый

#30

Ой, а меня до свадьбы муж записал 'любимая зайка', а после свадьбы исправил на ' любимая жена':) . Ну и я его записала ' любимый муж, чего уж..;)

А подружка у меня есть незамужняя, так вот её женатые мужики все как один мужскими именами записывпют- Антон, Андрей, один записал ее- автозапчасти. А вообще она Аня:)

Автор
#31

Аристократка, у поклонника. Не замечала за собой ничего такого

#32
Гость

Блииин, тут такая шифровальня. у меня и муж и оба любовника просто по имени. никакой фантазии видать у меня.

Класс, не скучно вам видать с тремя-то мужиками;)

Гость
#33

Я записана как Ленусик, он у меня - просто Денис. Я никогда не придумываю кликух знакомым, все записаны просто по имени.

Гость
#34
Любимая зайка

Класс, не скучно вам видать с тремя-то мужиками;)

Каждый по своему хорош. С мужем секас очень редкий, и уже не тот,скучный. если б он не хотел, я б даже даже...ни-ни

А с любовниками отпад! ну и романтика хоть какая то..им наеврное тоже самое нужно

ну вот сволочь я такая((((

Девушка
#35

я у него зайка с самого начала, он у меня - котик. уже женаты, любовников нет :)

гость
#36
Гость

Каждый по своему хорош. С мужем секас очень редкий, и уже не тот,скучный. если б он не хотел, я б даже даже...ни-ни

А с любовниками отпад! ну и романтика хоть какая то..им наеврное тоже самое нужно

ну вот сволочь я такая((((

а зачем тогда муж?

flake-praline
#37

Лапка - так я записана...

Гость.
#38

У мужа- Любимая!!!, у любовника - Мерседес

Софья
#39

Любимая, любимый. Любовников нет.

Африканский ядовитый хомячок
#40

У моего мужа я зайка,нет любовников.

Гость
#41

Я у мужа записана как "***", а он у меня "мразиш"

#43
Гость

Каждый по своему хорош. С мужем секас очень редкий, и уже не тот,скучный. если б он не хотел, я б даже даже...ни-ни

А с любовниками отпад! ну и романтика хоть какая то..им наеврное тоже самое нужно

ну вот сволочь я такая((((

Ничего себе, а времени вам хватае на всех? Или вы с любовниками редко видетесь?

гость
#44

у своего мч я записана "коська"

Плохая девочка
#45

Я у мужа записана Людовик 14, так как это мой любимый исторический персонаж + в моём поведении по мнению мужа присутствуют королевские замашки. Любовников нет. Муж записан по имени фамилии, врпочем, как и все, кроме мамы.

Гость
#46

У мужа записана фамилия-имя.

Наталья
#47
Любимая зайка

Ой, а меня до свадьбы муж записал 'любимая зайка', а после свадьбы исправил на ' любимая жена':) . Ну и я его записала ' любимый муж, чего уж..;)

А подружка у меня есть незамужняя, так вот её женатые мужики все как один мужскими именами записывпют- Антон, Андрей, один записал ее- автозапчасти. А вообще она Аня:)

Автозапчасти))))

Гость
#48

Недавно обнаружила что я записана просто "жена". Так обидно стало. Раньше солнышком была.

Гость
#49
Гость

Недавно обнаружила что я записана просто "жена". Так обидно стало. Раньше солнышком была.

)))) Да уж Я у мужа записана Любимая моя, а он у меня Вова-муж. Я тут смотрю у многих тут так у мужей жены как Любимые записаны, а у жен имена и фамилии мужей или просто муж. Не романтичные мы какие то)))

Гость
#50

уменьшительно - ласкательно.