Гость
Статьи
Парень плохо себя …

Парень плохо себя ведет на людях а дома еще хуже

Он ведет себя ужасно я просто в ужасе, раньше такой хороший был, культурный на людях может вышмаркатся не в платок а сразу на дорогу, может плюнуть хотя он не курит, дома разбрасывает свои вещи, за собой ванну не моег еще и газы при мне испускает, помогите пожалуйста как его отучить от этого?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам это ***

#4

Фу, меня чуть не стошнило от предсталенной картины))

Гость
#5
Katy1

Фу, меня чуть не стошнило от предсталенной картины))

Вот борюсь с этим а он мимо ушей, может мне тоже так себя вести при нем? тогда поймет как это не красиво.

Гость
#6

Мой тоже пердит как майский гром, уже даже моей мамы не стесняется. Вообще не знаю что с этим делать. Говорю, сри в сортире! Нет, жоопу оттопырит и серет прямо в кровати...

гость
#7

"[quote="Гость"]Мой тоже пердит как майский гром, уже даже моей мамы не стесняется. Вообще не знаю что с этим делать. Говорю, сри в сортире! Нет, жоопу оттопырит и серет прямо в кровати...[\/quote]\n
)))))))))))"

#8

"[quote="Гость"]Мой тоже пердит как майский гром, уже даже моей мамы не стесняется. Вообще не знаю что с этим делать. Говорю, сри в сортире! Нет, жоопу оттопырит и серет прямо в кровати...[\/quote] \n
епть... из-за вас ребенка разбудила)))))\n
"

#9

"[quote="Гость"]Вот борюсь с этим а он мимо ушей, может мне тоже так себя вести при нем? тогда поймет как это не красиво.[\/quote]\n
Попробуйте)))"

#10

"Ща,погодьте! Дальше будет хуже. Он начнёт сморкаться в портьеры, мочиться в раковину на кухне ( прямо на грязную посуду), ходить в растянутых трусах со свисающим из них болтом, ковырять в носу и с упоением разглядывать извлеченные на свет Божий сокровища, если у вас совмещенный сан.узел-он будет приператься sрать аккурат тогда, когда вы разомлеете в теплой ванной с лавандовым маслом.. То ли ещё будет, ой-ой-ой)) "

Гелла
#11

Одни и те же мужчины при появлении одной женщины могут ругаться матом и плевать на пол, а при появлении другой вытягиваются, становясь на голову выше и начинают разговаривать филигранными репризами Жванецкого. Итог: дело в Вас!

Гость
#13

Не верю в то, что раньше был одним, а сейчас стал другим. Если он харкал на асфальт, то это было ВСЕГДА, ниоткуда такое не берется.

Никак не переучить, это животное а не человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: