Гость
Статьи
Поняла, что больше не …

Поняла, что больше не люблю его, стали чужими

мне 18 лет - да, мало, но за это время у меня было много парней. Всегда сначала казалось что вот он - идеальный, именно тот, кто нужен мне. Так я идеализировала каждого своего парня, находясь в состоянии эйфории прекрасных отношений на протяжении месяца-двух. Потом уже начинаю замечать недостатки - сначала маленькие, потом серьезные, в итоге, мне уже и внешность не нравится, а то, порой вообще какая-нибудь часть тела (у одного меня стали жутко раздражать его губы). В итоге, самые длительные отношения у меня длились 6 месяцев, и то, последние месяца 3 я только и думала, что все, пора расставаться, это не мое, но все же что-то останавливало, но не на долго, мысли появлялись снова и снова, итог - расставание. Сейчас нахожусь с парнем в отношениях почти год - сначала было все так же идеально, я впервые влюбилась! Он на 5 лет старше меня, своя квартира, хороший заработок, отличная внешность, я знакома со всеми его друзьями, меня любят его мама, бабушка, в общем, как я думала, он - точно то, что я всегда искала. Но вот, уже как 2 недели, я снова ощущаю это ужасное чувство, что я не хочу с ним больше отношений - остыла, разлюбила, не знаю, как это назвать... Вообще ничего не чувствую к нему, не хочу его, многое раздражает в его привычках, раньше я любила запах сигарет от него, а сейчас он мне противен. Секс больше не доставляет удовольствия. Очень привязалась к нему как к человеку, он все для меня делает, сильно любит, я всегда для него на первом месте, он отличный парень, ответственный, мужчина с большой буквы, именно такой, какого хотят все девушки! Почему я такая дура, что всегда отвергаю всех парней, которые изначально мне дико нравились? Ведь за это время в них ничего не меняется! Эта ситуация до слез доводит... Всю жизнь на те же грабли. Почему так происходит? Как можно почти год любить человека, а потом раз - и все? У меня было порядка 10, как мне казалось, серьезных отношений, секс только с нынешнем парнем, но все эти отношения приводят к одному и тому же...

Танита
10 ответов
Последний — Перейти
рассол
#1

иди в *** малолетка

рассол
#2

*** с кем хош

рассол
#3

соси у кого хош

Гость
#4

Блин, а покороче нельзя, Вы же не сочинение пишите, а вопрос.

Гость
#5

Автор, выговорилась? Полегчало?

КО
#6

ещё одна ТП в фантазиях вся. Б*дь, дамочки, вам надо романы пейсать. Денег хотя бы заработаете.

#7

Да не бывает идеальных людей. Сначала все кажется супер, а спустя некоторое время уже видишь недостатки, особенно когда живешь вместе.

Гость
#8

Не парься, тебе же не замуж за них выходить. У меня тоже так было, но с каждым разом мои партнеры становились все лучше и лучше. А теперь у меня есть любимый муж )) кстати мне он понравился прежде всего из-за идеальной формы черепа (перед ним был парень с некрасивой формой, что жутко меня раздражало)

Танита
#9

5, полегчало

рассол, фу, как грубо, у вас совета просят, а вы

Гость
#10
Танита

5, полегчало


Не обращайте внимание на случайно залетевших сюда дебильчиков ;))
рассол, фу, как грубо, у вас совета просят, а вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: