Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое поведение мужчины

Помогите разобраться. Живу 2 года с мужчиной, конечно ссоримся иногда, но он проявлял обо мне заботу, нежность. Он умный, готовит, терпеливый, образованный, принял моего ребенка, и можно продолжать бесконечно его хорошие качества. Но в сексе, к примеру не сильно заботится чтобы мне было хорошо. А я не разу не испытывала оргазм. Он в восторге от меня в постели, называет: "Богиня, волшебница, любимая моя женщина". Так вот сегодня ему с утра прихотелось, командует- поворачивайся на бок, мне неприятно такая грубость (хотя всегда ласков) и я не проявила активности - сказала - не хочу. Замечу- ЭТО В ПЕРВЫЙ РАЗ (я всегда готова как пионер). Он напрыгнул , поскакал, немного поцеловал (такое чувство что для отмазы), видит что я не реагирую, вскочил раздраженный, обозвал : "баба, бревно". Я полежала, потом пошла на кухню, он ел, я заплакала. Он : "Что ты плачешь" . Обидно, я первый раз была с ним холодной и что получила в ответ. Что же это , разве любовь? Как понимать такое отношение, хотя обычно называет солнышко, светлячок, очень заботлив.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

После фразы "баба, бревно" надо было дать пощёчину. Сказала бы прямо, что с ним оргазма ещё не разу не испытала,

f
#2

мужик простой как бантик. Хорошо дала - "светлячек", плохо - "бревно" гыгыгы.

#3

А не хотите, автор, говорить на тему секса, так терпите.

#4

Вы как то вовремя решили взбрыкнуть,в самый подходящий момент :) это так по-женски :)

Wiseman
#5
Персиковый сок

После фразы "баба, бревно" надо было дать пощёчину. Сказала бы прямо, что с ним оргазма ещё не разу не испытала,

Не надо такими фразами бросаться, если конечно вы не хотите потерять человека. "Баба, бревно" означает что он обозлился в этот момент, а "оргазма ещё не разу не испытала" означает "всего доброго - ты мне не подходишь".

Wiseman
#6

Зачем было два года копить обиду, вместо того чтобы поговорить и попросить чего вам не хватает? Да и сейчас ничего ему не объяснили. Что так и будете бастовать пока "сам не догадается" что вам нужно?

Насчёт оргазмов - вы их эти 2 года симулировали или он видел что вам скучно и не интересовался почему?

Гостья Глаша
#7
Wiseman

Не надо такими фразами бросаться, если конечно вы не хотите потерять человека. "Баба, бревно" означает что он обозлился в этот момент, а "оргазма ещё не разу не испытала" означает "всего доброго - ты мне не подходишь".

Ага, надо под мужика всегда прогибаться. Нефик, пусть он знает кто такой и чего стоит, шобы не борзел

Wiseman
#8

"[quote="Гостья Глаша"]Wiseman\n
Не надо такими фразами бросаться, если конечно вы не хотите потерять человека. "Баба, бревно" означает что он обозлился в этот момент, а "оргазма ещё не разу не испытала" означает "всего доброго - ты мне не подходишь".\n
Ага, надо под мужика всегда прогибаться. Нефик, пусть он знает кто такой и чего стоит, шобы не борзел[\/quote]\n
Дура Вы, Глаша. Мужик понятия не имеет что он "борзеет", автор ещё наверняка и оргазмы свои симулирует для него, чтоб у него сомнений не было что он такой молодец. И вдруг, на ровном месте, её переполняет обида за два года неудовлетворений, она говорит "не хочу" и лежит всем видом показывает что он её не зажигает.\n
\n
Если она скажет ему: "нет у меня с тобой оргазма, и никогда не было, ты - лох, я тебя два года накалывала а ты и вёлся, ты ничего из себя не представляешь, у тебя член маленький, от тебя воняет, ты мне противен!" - ну понятно к чему это приведёт. Он уйдёт оплёванный. И никогда не простит. Никогда!\n
\n
Если автор найдёт в себе силы поговорить с мужем в стиле: "Милый ты вот это делаешь отлично, я без ума от тебя, НО мне не хватает подготовки, чтобы ты мне полизал, а не на сухую. Можно подольше? Я НЕ ВСЕГДА кончаю. Кончил сам - помоги товарищу!!! Как насчёт другой позы? Я читала на Инете что мужчины любят подойти сзади, хочешь попробовать? и т.д. и т.п." Одним словом не выставлять претензий, особенно общего характера - "мне не нравится - придумай что-нибудь", а давать конструктивные предложения.\n
Если последует ответ, "ты шо, рехнулась?!" - скажите "нет ещё, но к этому идёт". Дайте понять мужчине что он обязан что-то сделать, иначе вы будете несчастны, и в конце концов уйдёте от него (вот только говорить это сразу не надо!) - дайте ему понять.\n
"

#9
Wiseman

Зачем было два года копить обиду, вместо того чтобы поговорить и попросить чего вам не хватает? Да и сейчас ничего ему не объяснили. Что так и будете бастовать пока "сам не догадается" что вам нужно?

Насчёт оргазмов - вы их эти 2 года симулировали или он видел что вам скучно и не интересовался почему?

Не симулировала, говорила об этом. Он старался иногда. Но я смирилась - нет так нет, да и он не слишком стремился. В данной ситуации повел себя неожиданно грубо и бесцеремонно, до этого хоть мини- прелюдия, а тут из ряда вон.

#10
Wiseman

Гостья ГлашаWiseman

Не надо такими фразами бросаться, если конечно вы не хотите потерять человека. "Баба, бревно" означает что он обозлился в этот момент, а "оргазма ещё не разу не испытала" означает "всего доброго - ты мне не подходишь".

Ага, надо под мужика всегда прогибаться. Нефик, пусть он знает кто такой и чего стоит, шобы не борзелДура Вы, Глаша. Мужик понятия не имеет что он "борзеет", автор ещё наверняка и оргазмы свои симулирует для него, чтоб у него сомнений не было что он такой молодец. И вдруг, на ровном месте, её переполняет обида за два года неудовлетворений, она говорит "не хочу" и лежит всем видом показывает что он её не зажигает.



Если она скажет ему: "нет у меня с тобой оргазма, и никогда не было, ты - лох, я тебя два года накалывала а ты и вёлся, ты ничего из себя не представляешь, у тебя член маленький, от тебя воняет, ты мне противен!" - ну понятно к чему это приведёт. Он уйдёт оплёванный. И никогда не простит. Никогда!



Если автор найдёт в себе силы поговорить с мужем в стиле: "Милый ты вот это делаешь отлично, я без ума от тебя, НО мне не хватает подготовки, чтобы ты мне полизал, а не на сухую. Можно подольше? Я НЕ ВСЕГДА кончаю. Кончил сам - помоги товарищу!!! Как насчёт другой позы? Я читала на Инете что мужчины любят подойти сзади, хочешь попробовать? и т.д. и т.п." Одним словом не выставлять претензий, особенно общего характера - "мне не нравится - придумай что-нибудь", а давать конструктивные предложения.

Если последует ответ, "ты шо, рехнулась?!" - скажите "нет ещё, но к этому идёт". Дайте понять мужчине что он обязан что-то сделать, иначе вы будете несчастны, и в конце концов уйдёте от него (вот только говорить это сразу не надо!) - дайте ему понять.

У нас более чем искренние отношения. но порой такая вот невнимательность, черствость.

lala
#11

В данной ситуации вы перепутали секс и нежность. секс-это страсть, агрессия. а вы, наверное, в тот момент другого хотели. надо было или сказать, что не хотите, или подыграть и не лежать бревном...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: