Гость
Статьи
Сколько нас всего?) …

Сколько нас всего?) Или кто до сих пор в нас не верит?:)

Часто приходится читать и слышать искаженные мнения о нимфоманках... один раз прочла даже где то что нимфоманки это такие фригидные особы:) Смешно..:) А кто то и до сих пор в нас не верит, говорит что такого в природе не бывает:)
Поделитесь своим мнением:)

Нимфоманочка
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это опять *** булка темы строчит???

Гость
#2

а это кто такие ?

Гость
#3

А нимфоманки могут из-за недостатка мужского внимания переключаться на женщин?

Гость
#4
Гость

а это кто такие ?

а правда, хто ето?

диана
#5

Которые все время хотят! Здесь пол форума такие.

Гость
#6

а че такова?

Здеся я!

Полистирол
#7

Перелезай через забор военной части и в казарму.... А форум не засирай!

хххх
#8

Для здоровой девушки. нормальное явление.

или гиперсексуальность.

Только это период год длится. увсё!

Сoлдатик
#9

Пишите и номера мобилок

Гость
#10

Нимфоманки, в Турцию ежяйте! ГТМ - просто находка для вас! И вы для них тоже!

Гость
#11
Гость

Нимфоманки, в Турцию ежяйте! ГТМ - просто находка для вас! И вы для них тоже!

Реклама пестрожопых на форуме непристойное занятие!

Крев
#12

Это болезнь, а простоблядь - это не нимфоманка. С одной такой сталкивался, как дите малое. Просто на улице столкнулись, лепетала что-то, начала по груди гладить, глаза как у дурочки. Зазвонил телефон, я отвлекся, она на друга стала вешаться и даже в лице не изменилась. Как-будто все мужики это один и тот же человек.

Гость
#13

Иногда термин ╚нимфомания╩ употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексуального поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражает отрицательное отношение пуританской морали к сексуальной активности женщин. Женщин, страдающих нимфоманией, называют нимфоманками.

При этом наблюдается высокая степень неразличимости сексуального объекта: часто пол, возраст и внешность ╚подвернувшегося под руку╩ партнера имеют мало значения. Нимфомания, как правило, связана с недостижением оргазма (нимфоманическая фригидность), поэтому половые контакты полного удовлетворения не приносят. Возбуждение при истинной нимфомании носит субъективный характер, без адекватных физиологических реакций со стороны половых органов. Навязчивый характер полового влечения, без вовлечения в процесс возбуждения половых органов, указывает на наличие психопатологии, в отличие от патологической гиперсексуальности при органических поражениях головного мозга. Именно это обстоятельство и отличает нимфоманию от банального промискуитета, исходящего из других причин (например, олигофрения, шизофрения, асоциальность и пр.).

Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи.

Нимфомания связывается с эндокринной дисфункцией, явлениями местной гиперестезии, нервными или психическими расстройствами. Особенно часто наблюдается у психопатических личностей, особенно истероидного круга, а также при олигофрении. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%​D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Гость
#14

Нимфомания - никакое не гордое название))) В названиии этом есть "мания" - что признак болезни или расстройства. Это реально отсутствие оргазма, неразборчивость (пофиг с кем, лишь бы попытаться достичь недостижимого удовлетворения), расстройство и еще и сопутствует истероидам и олигофренам. А гиперсексуальность - это совсем другое. Почитайте медицинскую литературу или хотя бы википедию, прежде чем создавать нелепые темы %) Автор нашла чем гордиться %) Это лечить надо... Манию))) И совершенно согласна с постом 12) Риали)))

Гость
#15
хххх

Для здоровой девушки. нормальное явление.или гиперсексуальность.Только это период год длится. увсё!

нимфоманка НЕ является здоровой, так как не испытывает удовлетворения

Нимфоманочка
#16

Блин... ну и реакция:) Половая дискриминация процветает у нас в стране...) В Амерке бы за такую точку зрения засудили бы:)

Нимфоманочка
#17

Все таки хотелось бы сказать что я все же не животное:) И выбор партнера от меня все же зависит, а не только от моего спинного мозга)) Кто вам сказал что нимфоманки не испытывают удовольствия? Не знаю, может нимфомания разной бывает... но по мне так это девушки с мужским складом психики.. у которых нарушен как мне кажется гормональный баланс, и вырабатывается избыточное количество тестостерона, который отвечает за такое сильное половое влечение у мужчин. Опять же не говорю что это абсолют, это лишь мое мнение :) И кто решил что я считаю что нимфоманка это гордое звание?:) по какой интересно фразе?:)

Нимфоманочка
#18

Просто пора принять себя такой какая ты есть, и смириться с этим:) мне же лично от этого не легко..

Гость
#19
хххх

Для здоровой девушки. нормальное явление.

или гиперсексуальность.

Только это период год длится. увсё!

У моей соседки это увлечение затянулось, имея двоих взрослых детей и ревнивца-мужа она умудряется жить своей нимфоманской жизнью на глазах у всего нашего дома. Тока тсссс...муж не в курсе, пока.... страшно представить последствия )))

Гость
#20
Крев

Это болезнь, а простоблядь - это не нимфоманка. С одной такой сталкивался, как дите малое. Просто на улице столкнулись, лепетала что-то, начала по груди гладить, глаза как у дурочки. Зазвонил телефон, я отвлекся, она на друга стала вешаться и даже в лице не изменилась. Как-будто все мужики это один и тот же человек.

У мужчин такая болезнь встречается чаще )))

#21
Нимфоманочка

Все таки хотелось бы сказать что я все же не животное:) И выбор партнера от меня все же зависит, а не только от моего спинного мозга)) Кто вам сказал что нимфоманки не испытывают удовольствия? Не знаю, может нимфомания разной бывает... но по мне так это девушки с мужским складом психики.. у которых нарушен как мне кажется гормональный баланс, и вырабатывается избыточное количество тестостерона, который отвечает за такое сильное половое влечение у мужчин. Опять же не говорю что это абсолют, это лишь мое мнение :) И кто решил что я считаю что нимфоманка это гордое звание?:) по какой интересно фразе?:)

Автор, Вам уже выше скопировали с Википедии, что такое нимфомания и чем она отличается от здоровой либо гиперсексуальности. То, о чем толкуете Вы - это гиперсексуальность, повышенное либидо. Нимфомания же - это "хотение" головой, а не половыми органами, отсюда и аноргазмия, это болезнь, навязчивое состояние психики, к физиологии не имеющее отношения.

Гость
#22
Нимфоманочка

Просто пора принять себя такой какая ты есть, и смириться с этим:) мне же лично от этого не легко..

Вам просто нужен активный в этом отношении парень и такой чтоб к групповушкам относился нормально, конечно семью вы с ним вряд ли построите, но зато насытитесь и станете относиться к сексу спокойней ))

Стр@нный
#23
диана

Которые все время хотят! Здесь пол форума такие.

здесь все время денег хотят

Нимфоманочка
#24
Гость

Вам просто нужен активный в этом отношении парень и такой чтоб к групповушкам относился нормально, конечно семью вы с ним вряд ли построите, но зато насытитесь и станете относиться к сексу спокойней ))

Спасибо за понимание:) Сразу видно что мужчина писал) Групповушки как правило только вам и нравится, а у женщин другие завихрени:)

Гость
#25
Нимфоманочка

Все таки хотелось бы сказать что я все же не животное:) И выбор партнера от меня все же зависит, а не только от моего спинного мозга)) Кто вам сказал что нимфоманки не испытывают удовольствия? Не знаю, может нимфомания разной бывает... но по мне так это девушки с мужским складом психики.. у которых нарушен как мне кажется гормональный баланс, и вырабатывается избыточное количество тестостерона, который отвечает за такое сильное половое влечение у мужчин. Опять же не говорю что это абсолют, это лишь мое мнение :) И кто решил что я считаю что нимфоманка это гордое звание?:) по какой интересно фразе?:)

Чем вам так это слово нравится?))) Объясните! Вам же написали уже, и скопировали, и ссылку дала вам. Почитайте лучше! С чего вы решили, что вы нимфоманка, если испытываете удовольствие от секса и в партнерах разборчивы? Причем здесь нимфоМАНИЯ? %)

Нимфоманочка
#26
Гость

Чем вам так это слово нравится?))) Объясните! Вам же написали уже, и скопировали, и ссылку дала вам. Почитайте лучше! С чего вы решили, что вы нимфоманка, если испытываете удовольствие от секса и в партнерах разборчивы? Причем здесь нимфоМАНИЯ? %)

Неразборчивость в партнерах? - нет, такого нет... право бывает такие с которыми лучше не стоило бы, но я все же могу объяснить почему мне понравился этот человек... наверное так же как и у всех..

Нимфоманочка
#27
Нимфоманочка

Неразборчивость в партнерах? - нет, такого нет... право бывает такие с которыми лучше не стоило бы, но я все же могу объяснить почему мне понравился этот человек... наверное так же как и у всех..

а как еще это назвать?) повышенное либидо?) не знаю, надо в себе еще покопаться может и вправду нимфоманка.... статейка из википедии не может ведь всего отобразить)

Гость
#28
Нимфоманочка

Спасибо за понимание:) Сразу видно что мужчина писал) Групповушки как правило только вам и нравится, а у женщин другие завихрени:)

нет, не мужчина )) пишу по собственному опыту....это действительно проходит ))

Гость
#29

Ой, как Вы собой любуетесь :)) Только термины правильно употребляйте!

Нимфомания - это тяжёлое расстройство психики, хоть с бомжом, хоть с дедом, хоть абы с кем нимфоманка пойдёт. Не знаю насчёт фригидности, вроде бы они испытывают оргазмы, только вот психика не удовлетворяется этими оргазмами :))

Верик
#30

И что, вы постоянно меняете партнеров? Или как это все выражается?

Гость
#31
Нимфоманочка

а как еще это назвать?) повышенное либидо?) не знаю, надо в себе еще покопаться может и вправду нимфоманка.... статейка из википедии не может ведь всего отобразить)

Помимо "статейки" из википедии вы вполне можете воспользоваться хотя бы гуглом. Чтобы быть в курсе) Вправду нимфоманка, если нет удовлетворения, пофиг с кем, склонны к истерикам, психопатка или олигофренка. Или имеете нервные или психические расстройства. Или все вместе))))

Гость
#32

http://med.israelinfo.ru/articles/3/1505/

Гость
#33

"Нимфомания приобретенная бывает обусловлена различными причинами. Это и гормональные нарушения, и психические заболевания, и поражение головного мозга, которое дает навязчивые идеи Отдельно нужно сказать о нимфомании мнимой √ в этом случае женщина имитирует нимфоманию, однако нимфоманкой не является, выбрав подобную линию поведения по известным только ей причинам."

"Судя по всему, основным признаком нимфомании является невозможность контролировать половое влечение. Если женщина всем телом желает мужчину, желает так, что разум не в состоянии противостоять этому влечению, если ради осуществления своего желания женщина готова пренебречь любыми законами морали, а, получив необходимое, очень скоро бросает данного партнера, и переключает внимание на другого, испытывая те же ощущения В этом случае вполне вероятно, что речь действительно идет о нимфомании."

Гость
#34

Ну что, похоже на вас, автор? Если да - то искренне вас жаль %)

Гость
#35

"Нимфомания, или гиперсексуальность у женщин,? патологическое усиление полового влечения и повышение способности к переживанию оргазма. Данное сексуальное расстройство встречается реже, чем фригидность, и имеет меньшее значение в практической сексопатологии. Клинические признаки нимфомании чаще всего характеризуются изолированным повышением полового влечения, которое может сочетаться с усилением чувствительного компонента полового акта и с повышенной способностью к повторным оргазмам. Так, некоторые больные способны переживать 20?30 оргазмов в течение ночи. Может увеличиваться и продолжительность оргазма ? до 1ч и более.

Причины развития нимфомании разнообразны. У подавляющего числа больных в основе гиперсексуальности лежат различные психические расстройства, органические поражения нервной системы (травматического, инфекционного или сосудистого гене-за) с нарушением деятельности гипоталамической области и лимбической системы, эндокринная и урогенитальная патология, а также другие заболевания. Таким образом, практическую значимость имеет преимущественно вторичная (симптоматическая) гиперсексуальность."

Гость
#36

"Наиболее частыми заболеваниями, при которых наблюдается гиперсексуальность, являются маниакально-депрессивный психоз, шизофрения, психопатии, патологический климакс, истерия с ги-пертемическими проявлениями, опухоли гипофиза, яичников и др.

В настоящее время нимфомания рассматривается как синдром, имеющий место при различных эндокринных, органических, неврологических и психических заболеваниях.

Признаки нимфомании. При гипоталамическом синдроме половое возбуждение часто носит приступообразный характер. Оргазм в таких случаях затяжной, волнообразный, не дает чувства удовлетворения или приносит лишь кратковременное снижение полового влечения. Провоцировать приступ могут как разговоры на эротические темы и присутствие мужчин, так и объекты, не имеющие отношения к половой жизни. Приступы могут сопровождаться другими проявлениями гипоталамического синдрома: нарушениями сна, аппетита, повышением температуры тела. У больных, страдающих эпилепсией, а также перенесших энцефалит, иногда наблюдаются внезапные приступы полового возбуждения с импульсивным влечением к половой разрядке. В таких случаях больные нередко идут на половое сближение с первым встречным. В некоторых случаях патологическое усиление полового влечения возникает после пережитого стресса, сильного испуга или физического напряжения."

Гость
#37

Оргазмы испытывают получается, но они им не приносят никакого удовлетворения. В общем, если все так - то бром в помощь

Нимфоманочка
#38
Верик

И что, вы постоянно меняете партнеров? Или как это все выражается?

Да не так что бы часто... Дело в том что я очень быстро переключаюсь, те как правило когда отношения начинают подходить к той фазе мне уже человек надоедает или просто становится не интересен( а так просто найти кого то и пойти с ним сексом заняться, мораль не позволяет.

Нимфоманочка
#39

Судя по всему, основным признаком нимфомании является невозможность контролировать половое влечение. Если женщина всем телом желает мужчину, желает так, что разум не в состоянии противостоять этому влечению, если ради осуществления своего желания женщина готова пренебречь любыми законами морали, а, получив необходимое, очень скоро бросает данного партнера, и переключает внимание на другого, испытывая те же ощущения В этом случае вполне вероятно, что речь действительно идет о нимфомании.

Мне тоже себя реально жаль:)

Гость
#40
Нимфоманочка

Судя по всему, основным признаком нимфомании является невозможность контролировать половое влечение. Если женщина всем телом желает мужчину, желает так, что разум не в состоянии противостоять этому влечению, если ради осуществления своего желания женщина готова пренебречь любыми законами морали, а, получив необходимое, очень скоро бросает данного партнера, и переключает внимание на другого, испытывая те же ощущения? В этом случае вполне вероятно, что речь действительно идет о нимфомании. Мне тоже себя реально жаль:)

Нееетт.. это просто стерва :) Без обид. Стервой быть как-то лучше, чем нимфоманкой.

Нимфоманочка
#41

23 марта 2008. Нимфомания, она же андромания относится к сексуальным расстройствам у женщин. Термин этот обозначает повышенное, неуемное половое влечение к противоположному полу. Нимфомания √ один из видов гиперсексуальности. Страдающие нимфоманией женщины постоянно находятся в поиске все новых партнеров и наслаждений, обычный мужчина попросту не способен удовлетворить их ╚аппетиты╩.

Причины нимфомании ( от греческого ╚nуmрhe╩ - невеста и ╚mania╩ - безумие, ) могут быть разными. Прежде всего, надо отметить, что существует нимфомания врожденная, в этом случае сильнейшее, практически неконтролируемое половое влечение, проявляется у вполне нормальных в других отношениях женщин. В подобных случаях бывает и так, что нимфомания проявляется в достаточно раннем возрасте.

Нимфоманочка
#42

Это реальный повод задуматься)

Гость
#43

Вот еще на это обратите внимание: "Отдельно нужно сказать о нимфомании мнимой - в этом случае женщина имитирует нимфоманию, однако нимфоманкой не является, выбрав подобную линию поведения по известным только ей причинам"

Гость
#44
Нимфоманочка

Это реальный повод задуматься)

Проявляется - это некоторые признаки. А не все в целом)))

Нимфоманочка
#45
Гость

Нееетт.. это просто стерва :) Без обид. Стервой быть как-то лучше, чем нимфоманкой.

Не думаю так... я ведь расстаюсь с человеком не потому что хочу возвыситься или еще что то... просто больше не хочу его и все

Гость
#46
Нимфоманочка

Да не так что бы часто... Дело в том что я очень быстро переключаюсь, те как правило когда отношения начинают подходить к той фазе мне уже человек надоедает или просто становится не интересен( а так просто найти кого то и пойти с ним сексом заняться, мораль не позволяет.

Если мораль не позволяет - значит не нимфомания. У нимфоманок морали нет, им пофиг с кем... Наберите на яндексе, гугле, рамблере... где угодно "нимфомания" и прочитайте не одну фразу из контекста, что некоторые нормальные женщины проявляют признаки, а несколько статей прочитайте в целом)

Нимфоманочка
#47
Гость

Вот еще на это обратите внимание: "Отдельно нужно сказать о нимфомании мнимой - в этом случае женщина имитирует нимфоманию, однако нимфоманкой не является, выбрав подобную линию поведения по известным только ей причинам"

не знаю, если честно, я тоже так думала что это просто повышенное либидо, до того как пообщалась здесь на форуме... сейчас сомневаюсь

Гость
#48
Нимфоманочка

Не думаю так... я ведь расстаюсь с человеком не потому что хочу возвыситься или еще что то... просто больше не хочу его и все

Ооо, нимфоманка не может не хотеть))) Ей пофиг с кем, лишь бы попытаться получить удовлетворение, которого все нет и нет, не смотря на оргазмы...

Гость
#49

Автор, ну если вы нимфоманка - то бром и лечить голову! вы причины прочитали?)))) И сколько вам написали, что нимфомания - это совсем другое, а вы еще больше убедились))) смешная такая %)

Гость
#50
Гость

Ой, как Вы собой любуетесь :)) Только термины правильно употребляйте!

Нимфомания - это тяжёлое расстройство психики, хоть с бомжом, хоть с дедом, хоть абы с кем нимфоманка пойдёт. Не знаю насчёт фригидности, вроде бы они испытывают оргазмы, только вот психика не удовлетворяется этими оргазмами :))

психика - орган регулируемый )) состояние трудно назвать тяжёлым расстройством если нет общей картины, куда входят и умственное развитие и социальные навыки, поэтому, любое отклонение от "нормы" скорее всего лишь невозможность контролировать некоторые её процессы в данный период жизни, а вот брать вырезки из вики или какого иного источника, и примерять на автора, действие ошибочное. :) Эти бла-бла-бла на форуме не что иное как развлекушка )))