Гость
Статьи
Действитльно ли, …

Действитльно ли, мужчинам нравятся худые девушки или это стереотип???

Я сейчас вешу 59 кг при росте 170. Хочу похудеть до 54 кг. Ограничила себя в питании, обруч кручу))) Вопрос к мужчинам в теме.
P.S. анорексички, почитайте другие темы))

Кареглазое Чудо :)
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся не худые, а стройные. Но и грудь и попка чтоб была.

#2

Мой муж, мои братья всегда говорили что им нравятся стройные гораздо больше чем женщины в теле

Гость
#3

им нравятся ребра, торчащие ключицы, худые ножки с огромными коленками, грудь 0 размера. Так что автор тебе не 54 а 45 максимум надо весить.

Гость
#4

Автор вес у вас нормальный ну можно 2-3 кг сбрость. по теме мужчинам нравятся разные и худышки и стройные и пышные дамы я считаю что все должно быть гармонично грудь талия попа.

Гость
#5
Гость

им нравятся ребра, торчащие ключицы, худые ножки с огромными коленками, грудь 0 размера. Так что автор тебе не 54 а 45 максимум надо весить.

ахаха где такие "мужики"?

Троль
#6

Тощие мало кому нравятся, жирные тоже, идеал фигура песочные часы, накачай *** в спорт зале, и подсуши прес, это очень ок будет, а вообще сложно что либо советовать не глядя, иногда у девушки фигура супер а на лицо взглянешь и аж пробирает отвращением

Гость
#7
Гость

Автор вес у вас нормальный ну можно 2-3 кг сбрость. по теме мужчинам нравятся разные и худышки и стройные и пышные дамы я считаю что все должно быть гармонично грудь талия попа.

+100

Кукла
#8

Мне кажется, что любому человеку - и мужчине, и женщине - будет неприятно смотреть на огромную попу с целлюлитом, колышущиеся ляжки и свисающие бока. Ну а если живот висит - то полный аут. Это я к тому - что нужно выглядеть стройной и подтянутой. При этом не обязательно быть худышкой. Бейо́нсе, Ким Кардашян, Дженифер Лопес - отнюдь не худенькие. Но у них нет ничего лишнего, нет дряблой кожи, нет жира и целлюлита. Так что не надо на вес ориентироваться. Лучше вы будете весить 59 кг, но хожить в спортзал и иметь подтянутое тело.

#9

Как мужчинам, так и женщинам нравятся здоровые люди! Ни толстых, ни анорексичек к таковым отнести нельзя.

Гость
#10

"Кукла"] Бейо́нсе, Ким Кардашян, Дженифер Лопес - отнюдь не худенькие. Но у них нет ничего лишнего, нет дряблой кожи, нет жира и целлюлита.

Конечно у них зато есть деньги на спортзалы, липосакции лифтинги итд

Гость
#11

Вот мне кто нравится! http://www.youtube.com/watch?v=5nhfDkSrVZ4

Гость
#12

Это такой же миф что мужчины предпочитают блондинок=)

kozich
#13

Какой мл╧╧ь ёбруч? Отлепи свою задницу с кресла и иди в спортзал

Многодетная мамаша
#14

Действительно нравятся худые. Я когда худышка была, мне муж говорил, ну когда же ты поправишься, схватиться не за что. А когда после родов я поправилась - все повторял - "жирдяйка", "у тебя опять живот беременный", "я холодильник в окошко выброшу" и т.д.

Гость
#15
Многодетная мамаша

Действительно нравятся худые. Я когда худышка была, мне муж говорил, ну когда же ты поправишься, схватиться не за что. А когда после родов я поправилась - все повторял - "жирдяйка", "у тебя опять живот беременный", "я холодильник в окошко выброшу" и т.д.

Какой отвратительный муж яб послала

Эльф
#16

Мужчинам нравятся ухоженные, опрятные, веселые девушки, не зацикленные на диетах а радующиеся жизни.

Гость
#17
Эльф

радующиеся жизни.

Терпеть таких не могу

Свидетель из Фрязино
#18

Говорят, что идеальный вес для женщины - это рост минус 115. Для мужчины - рост минус 110 (для мускулистого мужчины минус 100). От этого и танцуйте. Мужчинам нравятся стройные женщины, но не стоит искать точку истощения организма - если организму не хватает жиров, то он сворачивает половину деятельности гормональных желез.

Свидетель из Фрязино
#19

но, разумеется, главное - это приданое.

#20

Разные нравились. ... Но распущенных среди них не было точно.

Многодетная мамаша
#21
Гость

Какой отвратительный муж яб послала

Ну во-первых, это он шутя все говорил, во-вторых - лучше-бы он говорил - "ой, ты у меня еще красивее стала!", а сам бы нос воротил? А вы сами, когда у вашего мужа бы живот начал отрастать, молчали бы? Сомневаюсь...

Троль
#22
Свидетель из Фрязино

Говорят, что идеальный вес для женщины - это рост минус 115. Для мужчины - рост минус 110 (для мускулистого мужчины минус 100). От этого и танцуйте. Мужчинам нравятся стройные женщины, но не стоит искать точку истощения организма - если организму не хватает жиров, то он сворачивает половину деятельности гормональных желез.

Рост -110 эля мужика это дрищь которого соплей перешибешь, а твои минус 100 для мкскулистого это ттх чемпинов в полутяжелом весе

#23

Автор, у меня N-лишенго веса-на массажи ходила, на уколы ходила на прессотерапию ходила и хожу-а вес и объмы нынче тут-а мужа любит-главное быть не интересны - интересные

Гость
#24

Я раньше была худенькой, после 2 родов стала 64 кг, не много конечно, но и худой меня не назвать. Муж тоже за эти годы живот отрастил. И знаете, нас это не особо волнует. Мы любим поесть если честно)))

#25

Фу каку какую то написала :( главное быть интересной-вот!

Гость
#27

Худенькие мужчинам не нравятся категорически. Мужчинам нравятся СТРОЙНЫЕ. Муж говорит, что уж лучше, когда у женщины пара лишних кило, чем когда ребра торчат и ручки-веточки.

Гость
#28

http://images.webpark.ru/uploads54/121025/Fungif_09.gif

Это толстая? Или норм?

Гость
#29

http://images.webpark.ru/uploads54/121024/Pictures_54.jpg

Это худые или стройные?

Васинавася
#30

Это жирненькие мужчинам не нравится категорически, а худенькие нормально.

Троль
#31
Гость

http://images.webpark.ru/uploads54/​121025/Fungif_09.gif



Это толстая? Или норм?

Чуток жирка на животике есть, но ее не портит, одним словом аппетитная женщина

Троль
#32
Гость

http://images.webpark.ru/uploads54/​121024/Pictures_54.jpg

Это худые или стройные?

Левая тощая совсем, правой чуток прибавить, хотя и так норм, скорее это уже к можно отнести к худой, но ноги и зад подкачать бы хорошо.

На правой облегающее платье будет смотреться замечательно у меня еслт знакомая с такой фигурой джинсы и шорты не красят выдают худобу, платья супер.

Если выбирать кому вдуть выберу бегунью

Гость
#33
Троль

Гостьhttp://images.webpark.ru/uploa​ds54/​121024/Pictures_54.jpg

Это худые или стройные?Левая тощая совсем, правой чуток прибавить, хотя и так норм, скорее это уже к можно отнести к худой, но ноги и зад подкачать бы хорошо.

На правой облегающее платье будет смотреться замечательно у меня еслт знакомая с такой фигурой джинсы и шорты не красят выдают худобу, платья супер.

Если выбирать кому вдуть выберу бегунью

Отличный выбор!

Гость
#34

Троль, а эта как?

http://images.webpark.ru/uploads54/121022/Fungif_16.gif

Мне кажется что-то между бегуньей и 2-мя стройняшками, не?

Гость
#35

однозначно стройные. что бы грудь и попа были, но между безгрудой стройной и грудастой жирухой стройная все равно побеждает. толстая жена эта как стремная машина, даже на людях с такой стыдно.

Гость
#36
Свидетель из Фрязино

Говорят, что идеальный вес для женщины - это рост минус 115. Для мужчины - рост минус 110 (для мускулистого мужчины минус 100). От этого и танцуйте. Мужчинам нравятся стройные женщины, но не стоит искать точку истощения организма - если организму не хватает жиров, то он сворачивает половину деятельности гормональных желез.

Для мускулистого мужчины рост минус 80, а минус 110 - дистрофик. Хотяя, если засушиться...

Vera
#37
Morgan le Fay

Как мужчинам, так и женщинам нравятся здоровые люди! Ни толстых, ни анорексичек к таковым отнести нельзя.

+++++++

Vera
#38
Гость

Троль, а эта как?

http://images.webpark.ru/uploads54/121022/Fungif_16.gif

Эта идеальная.

Vera
#39
Кареглазое Чудо :)

Я сейчас вешу 59 кг при росте 170. Хочу похудеть до 54 кг. Ограничила себя в питании, обруч кручу))) Вопрос к мужчинам в теме.P.S. анорексички, почитайте другие темы))

Никого не волнует сколько вы весите.Хватит измерять все в килограммах. Мышцы весят больше жира. Есть костлявые с жирком, а есть подтянутые девушки, которые спортом занимаются.

Гость
#40

А кто-нибудь может подсказать, как заслать жену на фитнес? Она выкобенивается, не хочет на костях своих мальца мяса поднарастить.

Гость
#41

НА костях? Пусть отжимается и приседает по 50 р. в день хотя бы - обрастет. Но каждый день добросовестно!

#45

"[quote="Гость"]Это такой же миф что мужчины предпочитают блондинок=)[\/quote]\n
\n
точно! Ни знаю ни одного парня(мужчину) которому бы нравились худые, так же не знаю ни одного,кто бы балдел от блондинок. Так что стройные брюнетки(шатенки) рулят! )))))"

Гость
#46

"[quote="Гость"]"Кукла"] Бейо́нсе, Ким Кардашян, Дженифер Лопес - отнюдь не худенькие. Но у них нет ничего лишнего, нет дряблой кожи, нет жира и целлюлита. \n
\n
Конечно у них зато есть деньги на спортзалы, липосакции лифтинги итд[\/quote]\n
Нашли с кем себя сравнить. \n
Так мило, что каждая вторая толстуха мнит себя Лопес:)))"

Гость
#47

"Мне нравятся худые, стройные, с маленькой грудью."

Троль
#48

"[quote="Гость"]Троль, а эта как?\n
http:\/\/images.webpark.ru\/uploads54\/121022\/Fungif_16.gif\n
\n
Мне кажется что-то между бегуньей и 2-мя стройняшками, не?[\/quote]\n
Не сказалбы чтоб прям между, скорее просто стройная, но честно говоря у бегуньи такая жопка аппетитная а тут ну ничего выдающегося, хотя там ум возможно факт раздевания будоражит"

#49

"[quote="Гость"]Автор вес у вас нормальный ну можно 2-3 кг сбрость. по теме мужчинам нравятся разные и худышки и стройные и пышные дамы я считаю что все должно быть гармонично грудь талия попа.[\/quote]\n
\n
У автора может быть как нормальный вес, так и излишний. Если она - спортивная деваха и вес у нее набран мышцами, то вес у нее нормальный и фигура хорошая. Если вес у нее набран жиром, то она должна быть заметно полновата. "

Гость
#50
Хабиби

точно! Ни знаю ни одного парня(мужчину) которому бы нравились худые, так же не знаю ни одного,кто бы балдел от блондинок. Так что стройные брюнетки(шатенки) рулят! )))))

Мы с вами на разных планетах живем. Вокруг меня мужчины только те, которым стройные женщины нравятся. Вот ни разу не видела что бы на пляже мужики сворачивали шею на целюлитную дряблую задницу...

Блондинки тоже многим нравятся. (Я шатенка)