Гость
Статьи
мужчина не может …

мужчина не может забыть свою бывшую пишет ей

не может забыть бывшую пишет ей,хранит фото.Я уже на седьмом месяце об этом узнаю.Как себя вести?

Светлана
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеется на лучшее, а готовится к худшему.

Светлана
#2

как я понимаю ругаться не вариант,но и не молчать же!

Гость
#3
Светлана

не может забыть бывшую пишет ей,хранит фото.Я уже на седьмом месяце об этом узнаю.Как себя вести?

Секса не даете и потолстели ,пострашнели на 7 вот и занимается с другой!

Светлана
#4

мне 21 год и я вешаю 47 кг,это при учете что я беременна.Ему 29 лет,она его ровесница,с сексом проблем нет.

Лара
#5
Светлана

не может забыть бывшую пишет ей,хранит фото.Я уже на седьмом месяце об этом узнаю.Как себя вести?

а бывшая это кто? Жена?

Светлана
#6

Нет,девушка.Она его бросила,вроде как и рога наставила.А он уже лет пять вспоминает....

CCleaner
#7

И вообще у меня такое чувство что многие тут пишут разводки от нече делать,и пишет один или два человека,то есть например вышло тем 15,вроде бы кажется что человек 15 и написало это,но я подозреваю что все эти 15 тем пишет один или два человека,так вот чтоб все прояснить,будем заставлять поклясться что это реальная тема а не разводка!все верующие и зря такие слова клятвы говорить не будут!Потому что меня бесит уже все то что половина тут это тролли.Усе спасибо за внимание,я вернусь ко всем вскоре,ждите

Светлана
#8
CCleaner

И вообще у меня такое чувство что многие тут пишут разводки от нече делать,и пишет один или два человека,то есть например вышло тем 15,вроде бы кажется что человек 15 и написало это,но я подозреваю что все эти 15 тем пишет один или два человека,так вот чтоб все прояснить,будем заставлять поклясться что это реальная тема а не разводка!все верующие и зря такие слова клятвы говорить не будут!Потому что меня бесит уже все то что половина тут это тролли.Усе спасибо за внимание,я вернусь ко всем вскоре,ждите

Извините,это что за псих??!!

Ягодка
#9
Светлана

Нет,девушка.Она его бросила,вроде как и рога наставила.А он уже лет пять вспоминает....

А они долго встречались?

Светлана
#10

Два года,блин может ему так нравится все ихние приятные моменты вспоминать перетирать тогда зачем со мной жить?не понимаю.

Светлана
#11

делаю вид что все нормально,и никаких фоток не находила.

Ягодка
#12
Светлана

делаю вид что все нормально,и никаких фоток не находила.

Я наверное так не смогла бы.

Светлана
#13

просто я хочу разрешить эту ситуацию чтоб без скандала,необдуманных поступков

мия
#14
Светлана

Нет,девушка.Она его бросила,вроде как и рога наставила.А он уже лет пять вспоминает....

хуже нет. чем связать свою жизнь с брошенным мужчиной (((. На сегодня вам нужно думать о себе и о ребенке. А дальше как можно быстрее стать самостоятельной и не держаться "за штаны". Может ваш "мачо" и поумнеет. но вряд ли.

мия
#15
Светлана

Два года,блин может ему так нравится все ихние приятные моменты вспоминать перетирать тогда зачем со мной жить?не понимаю.

мой муж таких называет "3.14 здострадалец..."((( не обращайте внимания пока. а дальше делайте выводы.

Светлана
#16

само собой мужчины приходят и уходят а дети остаются,сейчас ребенок для меня важнее

Светлана
#17
мия

мой муж таких называет "3.14 здострадалец..."((( не обращайте внимания пока. а дальше делайте выводы.

=))))))))да это верно

Ягодка
#18
Светлана

само собой мужчины приходят и уходят а дети остаются,сейчас ребенок для меня важнее

Да, Светлана, мы даём советы, а решать то вам. Удачи.

CCleaner
#19
Светлана

Извините,это что за псих??!!

проверочка мадам.проверочка на то что это не разводка,хочу форум почистить,вы клянетесь что это реальная история а не разводняк?

Светлана
#20

это реально к сожалению,если б хотела развести придумала гораздо интереснее

CCleaner
#21
Светлана

это реально к сожалению,если б хотела развести придумала гораздо интереснее

клянитесь

гость
#22
Светлана

мне 21 год и я вешаю 47 кг,это при учете что я беременна.Ему 29 лет,она его ровесница,с сексом проблем нет.

ветром не сносит?

Света
#23

Так он вам не муж, как я поняла, а только сожитель.

Поэтому имеет право любить кого хочет.

Вас явно не любит, если пишет ей и хранит фотки.

Зачем он вам?

Светлана
#24

[quote="Света"]Так он вам не муж

муж,и вообще если б был не нужен не жила с ним

Светлана
#25

[quote="гость"]ветром не сносит?

не сносит,а вас?

Светлана
#27

ну что я могу сказать гостю,культурный уровень ниже плинтуса,ваша семья может "гордиться" таким моральным уродом.

гость
#28
Светлана

ну что я могу сказать гостю,культурный уровень ниже плинтуса,ваша семья может "гордиться" таким моральным уродом.

наврала с три короба, еще и другим про мораль говорит

Светлана
#29

и что же именно я наврала?

гость
#30
Светлана

и что же именно я наврала?

а то сама то не знаешь

Светлана
#31

нет не представляю даже

гость
#32
Светлана

нет не представляю даже

и про мужа и про вес и про беременность. про бывшую вот не знаю. может и правда

Гость
#33
Светлана

и что же именно я наврала?

ну тему разводку придумала!

CCleaner кстати я так тоже в жизни делаю-типо поклянись здоровьем родителей,детей и т.д.если выяснить хочу!

Светлана
#34

кошмар какой то...куда я попала,мне что теперь фотку выслать на весах!

Светлана
#35

короче у вас не форум,а бред.

мия
#36
Гость

ну тему разводку придумала!

CCleaner кстати я так тоже в жизни делаю-типо поклянись здоровьем родителей,детей и т.д.если выяснить хочу!

а даже если и разводка ? Вам то какое дело? очень многие женщины попадают в подобные ситуации. Проблема брошенного мужчины в том. что только бывшая поманит его пальчиком. так он к ней и побежит сразу забыв про все на свете. А требовать от человека - поклянись! - верх дебилизма.

CCleaner
#37

разводка потому что у тебя

CCleaner
#38
Гость

ну тему разводку придумала!

CCleaner кстати я так тоже в жизни делаю-типо поклянись здоровьем родителей,детей и т.д.если выяснить хочу!

конечно а как же еще узнать правду

CCleaner
#39
мия

Гостьну тему разводку придумала!

CCleaner кстати я так тоже в жизни делаю-типо поклянись здоровьем родителей,детей и т.д.если выяснить хочу!а даже если и разводка ? Вам то какое дело? очень многие женщины попадают в подобные ситуации. Проблема брошенного мужчины в том. что только бывшая поманит его пальчиком. так он к ней и побежит сразу забыв про все на свете. А требовать от человека - поклянись! - верх дебилизма.

ну конечно нам то какое дело..капец так давайте все дружно форум загрязнять

CCleaner
#40
Светлана

кошмар какой то...куда я попала,мне что теперь фотку выслать на весах!

нет просто поклянитесь это не сложно если вы не врете

гость
#41
мия

Гостьну тему разводку придумала!

CCleaner кстати я так тоже в жизни делаю-типо поклянись здоровьем родителей,детей и т.д.если выяснить хочу!а даже если и разводка ? Вам то какое дело? очень многие женщины попадают в подобные ситуации. Проблема брошенного мужчины в том. что только бывшая поманит его пальчиком. так он к ней и побежит сразу забыв про все на свете. А требовать от человека - поклянись! - верх дебилизма.

а врать что на седьмом месяце весит 47 это не дебилизм?это вообще к чему?школьница может пишет

мало кто и без беремености в 21 столько весит, одну только знаю.

Светлана
#42

знаете а мне полегчало-))))что я нормальная,что остались еще хорошие люди,просто надо было нарваться на оскорбление и пару неадекватных чтоб понять что не так все плохо....

Светлана
#43

у меня рост 156,и вес этот так раз по мне.

CCleaner
#44

я не могу понять что сложного?если не разводка то дай клятву что это реальная тема и все,я за чистоту форумских тем

Светлана
#45

я до беременности весила 42,короче мужику не понять

CCleaner
#46

Разводка господа,это ж видно!

Гость
#47

РАЗВОДКА!НЕ ПОКЛЯЛАСЬ!

Света
#48
Светлана

Так он вам не муж

муж,и вообще если б был не нужен не жила с ним

Явно врете, автор. Ни одна вменяемая не назовет мужа мужчиной как вы, к примеру.

Откуда вы, милая, этих слов поднабрали - "ихних", "веШАЮ".

Уже и в деревнях их не употребляют.

Свидетель из Фрязино
#49
CCleaner

Разводка господа,это ж видно!

+1

Свидетель из Фрязино
#50
CCleaner

Разводка господа,это ж видно!

Забанят тебя )

Тут разводок - процентов 95

Если авторов на чистую воду выводить, то будет не больше десятка тем в день. Загнётся форум нахрен.

Впрочем, надо идею "долой разводки" - двигать в массы.