Гость
Статьи
Мужчина не может …

Мужчина не может забыть бывшую, как его расстромошить, как вынести ему мозг

Мужчина не может забыть бывшую как его расстормошть, как вынести ему мозг, чтоб не до страданий было?

35 ответов
Последний — Перейти
шишкa
#1

Никак. Только время может помочь забыть.

Любаша
#2

у меня была такая ситуация, только я тогда не знала об этом..всё в себе причины искала..думала ну что же не так?? вобщем расстались, а через два месяца сам прибежал..видимо полегчало))

а вобще лучше киньте свои силы на кого то другого..все эти бывшие и т.д. всё равно потом сомневаться будете..не вспоминает ли до сих пор? создайте СВОЮ историю..где только вы и он..бизникого))

Гость
#3

Не дай бог быть жилеткой для мужчины, убивающемся по своей бывшей. Плавали-знаем. Напрасная трата времени, сил, эмоций и нервов. Причем безрезультатно.

Гость
#4

не закончив одних отношений нефиг впрягаться в другие - сам виноват!

Maggy
#5

Da... cluchay ochen tiazheliy. A chto nikak nelzia nazad? Tak zhalko, ochen, a ocobeno myzhchin.VED ETO NASHI SPASITELI!!

#6

Где вы таких ноющих идиотов находите?

Гость
#7

бл_я был на моем веку такой,как гoвно в проруби плавал на протяжении 2х лет

и меня не отпускает и ту забыть не может

тьфу

Lally
#8

да не нужно это вам... что вы ему, лоботомию собрались делать? если парень хочется заморачиваться - он будет, хоть на шпагат перед ним сядь.

просто НИЧЕГО не делай, а еще лучше заняться кем-то еще. может у этого сразу мозги на место встанут. а нет - вы хотя бы себе кого-то нормального найдете.

Лиа
#9

Автор, у меня был такой, весь мозг вынес мне! Я слушала-утешала, а потом сказала, что если еще раз услышу ее имя, я просто встану и уйду. Помогло. Правда, мы все-равно расстались и он женился на девушке как 2 капли воды похожей на бывшую.

Илюха
#10

Верно, девушки!

Пока сам не перекумаришь-жизни не будет.

Второй вариант: она должна снести крышу покруче бывшей!Но никаких утишений и выслушиваний.

To shadylady:

Веди себя так будто ты потеряла к ниму всякий интерес(это хорошенько бьет по яйцам).

Удачи всем,милые!

P.S.

Искал в гугле ответ на вопрос "что не может забыть мужчина",и забрел на эту страничку.Довольно интересно было почитать ваши мнения, девушки!

Гость
#11

Оо, знакомая история. Я попалась по юности, тоже утешала - выслушивала, потом тоже говорю, заткнись, еще раз услышу - уйду)). Столько глупых, ненужных эмоций, автор, ревность, сравнение, зачем вам это? Сейчас я бы послала лесом.

Гость
#12

я сейчас оказалась в подобной ситуации,так он умудрился меня отбить у своего лучшего друга, а спустя три месяца заявил что не может забыть бывшую которая как я поняла из разговора не стримиться его возвращать и он из-за этого страдает!

мне после этого разговора противно с ним общаться стало,но продолжаю только потому,что он заикнулся о суициде,жалко что из-за подобных маромоек (глядя на нее подругому не скажешь!!) мальчишки глупости делают!!!!

коба
#13

прожив 20 годов растоваться тяжело(даже мужикам)

Немо
#14

Я с мужем прожила двадцать лет.двое детей учатся один в Англии, другой в Киеве .жили как все идаже очень хорошо,я купалась в любви.но пришла беда .я думала сомной проблемы,с детьми проблемы,переходный возраст.а нет это большая любовь на стороне.а она бросила его ,так как не видела перспективы.а он упал в депресию.вся информация дошла до меня.она очень страшная, люблю и простить простила,а он все думает про нее. Сердце болит,он неотпускает меня ,но и нет того что было когдато.что делать?

айка
#15

знаете живите с ним ради своих детей!! И заведите на стороне себе для утешения кого нибудь!! Я знаю может тяжело но все же постарайтесь забить на него!!

Гость
#16

и у меня сейчас что-то похожее :( встал выбор - либо я умываю руки, либо наоборот стать для так называемой жилеткой в надежде на то, чтостану для него в связи с этим роднее и ближе. я выбрала первый вариант, так как имею уважение к себе. но и МЧ мне тоже нравится. он не хочет к бывшей возвращаться,просто она не дает ему покоя, что его и тормозит. она ведет аморальный образ жизни,а ему нужна тихая, домашняя, хозяйственная. девчонки, подскажите, правильную ли тактику поведения я выбрала? решила о себе пока что никак не напоминать...

Гость
#17

живу с мужчиной, до меня у него была жена(11 лет брака), двое детей. Она ему изменяла, одного ребенка родила не от него. Вытирала об него ноги. Пила, употребляла наркотики. Постоянно прогоняла, потом возвращала его. Но сейчас я знаю, что он любит меня, но периодически в разговорах всплывает его бывшая жена. Выяснилось, что он ее любит как человека, и о ней у него теплые воспоминания... А я с этим смириться не могу!!!!!! Какие тут "теплые воспоминания" с ее гнилой натурой????? Как так...?

Нина
#18

Я сама попала в такую ситуацию. Мой парень как видит свою бывшую, так сразу как в ступор входит. Он ее похоже не может забыть. Я поначалу нервничала, да и сейчас это не приятно, но почитав ваши отзывы, решила отвлечься на карьеру или, возможно, искать замену. А он пусть пока поплачет, а мне нервы портить тоже себе не хочется. Потому что по себе знаю, если встретишь человека, которого любишь, тебя аж типает. Похоже здесь тот же случай. Так что вот такая история.

Таня
#19
Гость

живу с мужчиной, до меня у него была жена(11 лет брака), двое детей. Она ему изменяла, одного ребенка родила не от него. Вытирала об него ноги. Пила, употребляла наркотики. Постоянно прогоняла, потом возвращала его. Но сейчас я знаю, что он любит меня, но периодически в разговорах всплывает его бывшая жена. Выяснилось, что он ее любит как человека, и о ней у него теплые воспоминания... А я с этим смириться не могу!!!!!! Какие тут "теплые воспоминания" с ее гнилой натурой????? Как так...?

Любаша

у меня была такая ситуация, только я тогда не знала об этом..всё в себе причины искала..думала ну что же не так?? вобщем расстались, а через два месяца сам прибежал..видимо полегчало))

а вобще лучше киньте свои силы на кого то другого..все эти бывшие и т.д. всё равно потом сомневаться будете..не вспоминает ли до сих пор? создайте СВОЮ историю..где только вы и он..бизникого))

Таня
#20

вот и я по этому поводу тут оказалась... заметила, что некоторые мужички любят страдать по непутевым теткам: бегать к ним, спасать, заниматься нравоучениями...., а "ты" у него для снятия стресса - подпитается и бежит снова на на "помощь" тут вопрос в другом: " А стоит ли ради такого страдальца страдать самой?" ждать, когда у него пройдут чувства к первой, мучиться, напрягаться, а время, между прочим, идет!!! дорогие дамы! пусть для мужиков станет клеймом "страдалец", как для нас "старая дева", например.

лисичка
#21

Я встречалась с парнем который расстался со своей девушкой. Он скрывал от меня свои страдания. А по пьяне вспоминал про нее и рассказывал своим друзьям как она ему изменила. Мне было очень не приятно я уходила...и плакала. Но я захотела сделать ему еще больнее чем та...что бы он обо мне на каждой гулянке так же плакался. Я так и сделала...может это и низко. ..но он стал страдать по мне....даже приехал в другой город за мной не мог без меня...а сейчас мы муж и жена. Вот так девочки бывает.

Гость
#22

У меня сейчас такая ситуация мы с моим парнем живём в гражданском браке уже второй год идёт у нас с ним общий ребёнок он не как не может забыть свою бывшую они с ней прожили 11 лет у них двое детей одна не от него она от него гуляли он её любил а она его унижала даже на сутки сожала гуляла от него а щас он вспоминает а мне обидно я ему и то и это не как не забывает

оля
#23

У меня ситуация такая же, ему 38 лет мне 30 , он постоянно говорит о своей бывшей, говорит что он ее до сих пор любит ,и еще 2 ***** детей есть ,дочь общая а сын ее.Я говорила ему что не суй свою жену во все дыры, но он начинает смеятся, он постоянно ездет к своей семье, у его жены есть мужчина,

Ирина
#25

А у меня вот какая история, живём с молодым человеком почти 2 года под одной крышей, постоянная загвоздка его бывшая (5 лет вместе) при этом они расставались и сходились раз 20! По его словам готовить не умела совершенно, при этом изменяла ему регулярно, ходила по клубам... Он дарил ей цветы, одежду покупал, водил в ресторанв, дарил щолото...А я... я готовлю ему обеды и ужины, стирка, уборка, глажка тоже на мне, никуда не хожу, кроме как к сестре в гости,если беру у него деньги, то постоянно в долг и потом возвращаю и при этом он постоянно говорит, что она лучше была. Так что мне тоже начать изменять?! Ах да на все мои почему??? Он говорит что с одной так было, а вот с другими девушками так не будет

Любовь
#26

Раз он ездит постоянно к своей жене, значит любит и хочет быть с ней и детьми,. Что тут непонятного! , а ты видимо залезла куда тебя не звали!

Любовь
#27

Раз он ездит постоянно к своей жене, значит любит и хочет быть с ней и детьми,. Что тут непонятного! , а ты видимо залезла куда тебя не звали!

Ангел
#28
лисичка

Я встречалась с парнем который расстался со своей девушкой. Он скрывал от меня свои страдания. А по пьяне вспоминал про нее и рассказывал своим друзьям как она ему изменила. Мне было очень не приятно я уходила...и плакала. Но я захотела сделать ему еще больнее чем та...что бы он обо мне на каждой гулянке так же плакался. Я так и сделала...может это и низко. ..но он стал страдать по мне....даже приехал в другой город за мной не мог без меня...а сейчас мы муж и жена. Вот так девочки бывает.

здравствуйте а что вы сделали ,скажите пожалуйста мне очень интересно

ната
#29
Ангел

здравствуйте а что вы сделали ,скажите пожалуйста мне очень интересно

И мне

Гость
#30
лисичка

Я встречалась с парнем который расстался со своей девушкой. Он скрывал от меня свои страдания. А по пьяне вспоминал про нее и рассказывал своим друзьям как она ему изменила. Мне было очень не приятно я уходила...и плакала. Но я захотела сделать ему еще больнее чем та...что бы он обо мне на каждой гулянке так же плакался. Я так и сделала...может это и низко. ..но он стал страдать по мне....даже приехал в другой город за мной не мог без меня...а сейчас мы муж и жена. Вот так девочки бывает.

И что же ввы сделали?

Гость
#31

Ребят, дайте совет, встречаюсь с мужчиной, 3 года назад Развёлся, отзывается о бывшей жене редко и в не очень хорошем ключе. Но узнала что он ей написал о том что не может выбросить её из головы. Не знаю как реагировать на эту информацию и что делать

Гость
#32
Гость

Ребят, дайте совет, встречаюсь с мужчиной, 3 года назад Развёлся, отзывается о бывшей жене редко и в не очень хорошем ключе. Но узнала что он ей написал о том что не может выбросить её из головы. Не знаю как реагировать на эту информацию и что делать

Выбрать себя

Пумка
#33
Гость

Ребят, дайте совет, встречаюсь с мужчиной, 3 года назад Развёлся, отзывается о бывшей жене редко и в не очень хорошем ключе. Но узнала что он ей написал о том что не может выбросить её из головы. Не знаю как реагировать на эту информацию и что делать

Послать на ***, что ж тут ещё делать, не велика потеря, найдёте лучше

Гость
#34
Лиа

Автор, у меня был такой, весь мозг вынес мне! Я слушала-утешала, а потом сказала, что если еще раз услышу ее имя, я просто встану и уйду. Помогло. Правда, мы все-равно расстались и он женился на девушке как 2 капли воды похожей на бывшую.

Сколько Вы встречались и как потом пережили его свадьбу?

Гость
#35
Таня

вот и я по этому поводу тут оказалась... заметила, что некоторые мужички любят страдать по непутевым теткам: бегать к ним, спасать, заниматься нравоучениями...., а "ты" у него для снятия стресса - подпитается и бежит снова на на "помощь" тут вопрос в другом: " А стоит ли ради такого страдальца страдать самой?" ждать, когда у него пройдут чувства к первой, мучиться, напрягаться, а время, между прочим, идет!!! дорогие дамы! пусть для мужиков станет клеймом "страдалец", как для нас "старая дева", например.

Ты сама тётка ты сука разрушила чужую жизнь и ещё називаеш тётка тебя ещё настиг карма вот ещё увидешь стоб ты здохла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: