Гость
Статьи
Наверное, он меня не …

Наверное, он меня не ценит.. Нужен совет умных людей..

Я не знаю что делать с этими отношениями.. Помогите мне пожалуйста, дайте совет, очень нуждаюсь=( Потому что родные и друзья в один голос советуют послать его куда подальше. А я просто так не могу- люблю. Но терпеть отношение такое.. надоело!
Встречаемся мы полтора года. Постараюсь объяснить кратко.. Хоть всего очень много.. В общем, за это время, пока мы вместе, он почти никогда не провожал меня до дома и не приезжал за мной (садил просто на автобус, когда шли от него). Проводил всего пару раз за все время. Утверждая "мне не нравится твой район!!". А пару месяцев назадон разбил мой мр3 плеер- сказал, "психанул" и я сама виновата, я заявила- ты должен мне новый. А он: "там же только экран разбит, кнопки работают, можно и так слушать". Я сильно обиделась на это, а он заявил что я "сильно требовательная и из мухи слона раздуваю". Пообещал подарить новый. А с тех пор прошло уже два месяца.. И ничего.
Плюс он буквально снял и выкинул с меня украшения, которые дарил бывший. Сказала- возмещай, дари свои, раз ревнуешь. И ничего выкинутого он не возместил мне, не подарил нового. Только на день рождения, типа "возместил" сережки жемчужные. Но вчера была последняя капля. Вчера в 9-10 вечера на улице было уже темно. Я сказала, что мне страшно идти по темноте одной, и что он мог бы подумать о моей безопасности. Он сказал, что я и так сама доберусь, что я слишком требовательная. И, цитирую: "Мне бабушка вообще говорит что не надо тебя до остановки провожать на автобус садить, а ты еще и до дома провожать тебя требуешь! мне завтра на работу вставать рано, кучу дел надо сделать. не будь такой эгоисткой требовательной!" Я сильно психанула и ушла. Пришла домой, позвонил мне и сказал, что я истеричка и ему "надоело выслушивать мои упреки"
Помогите мне пожалуйста((( Как его проучить, чтобы он задумался и осознал все?((

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
да ладно тебе
#1

вот будет ржач если кто-то в это поверит и реально начнет давать советы и возмущаться

Гость
#2

Дурочка. Начнешь "проучить" вообще все уничтожишь. Блин, вас таких в одном цехе что ли выпускают ? С таким подходом могу тебе порекомендовать книжку "Путь стервы" - она поможет, наверняка, ага. А захочется что-то действительно менять - обращайся

Гость
#3
да ладно тебе

вот будет ржач если кто-то в это поверит и реально начнет давать советы и возмущаться

Легко. Это моя жизнь в роли М 10 лет назад - я послал на... и женился на другой. Правда я так не дурил - но до дома тоже не проважал

козырная буба
#4
Автор

на автобус садить

)))

Гость
#5

теперь в каждом сельпо инет(( садить, сильно требовательная((

да ладно тебе
#6

хотя нет,мой брат точно так же себя вел с девушкой,на которую ему было абсолютно пох,просто она за ним бегала реально,все ему прощала и любила

автор тряпка обыкновенная

Катя
#7
Гость

Легко. Это моя жизнь в роли М 10 лет назад - я послал на... и женился на другой. Правда я так не дурил - но до дома тоже не проважал

Действительно, зачем провожать девушку поздним вечером по темным подворотням. Ну изначилуют ее, ну или по голове стукнут,.. это же не последняя девушка. Случится с ней несчастье - всегда можно новую девушку найти. Благо, одиноких девушек намного больше, чем одиноких мужчин. Так и нечего этих девушек беречь. Мда... вырождается род мужской...

хххх
#8

Не буду оригинален. но сиее не лябофффф даже уважением не пахнет!

ужастик
#9

ему просто наплевать.

присоединяюсь к мнению ваших родных и друзей. послать

Гость
#10

А меня в этой истории удивила бабушка. Как она такое может советовать? Сама же женщина!

Улыбка
#11

наверное? ---------- улыбнулась))))))))))))))))))))))))))))))))))))

близорукость? астигматизм?

Гость
#12

Автор, скажите ему, что в автобусе с парнем познакомились - может заревнует.

Или расскажите, что на вас напали по пути домой.

Если не зашевелится - ему все равно.

Гость
#13

Автор, а чего вы вообще сами к нему катаетесь?

Гость
#14
Катя

Действительно, зачем провожать девушку поздним вечером по темным подворотням. Ну изначилуют ее, ну или по голове стукнут,.. это же не последняя девушка. Случится с ней несчастье - всегда можно новую девушку найти. Благо, одиноких девушек намного больше, чем одиноких мужчин. Так и нечего этих девушек беречь. Мда... вырождается род мужской...

С Вас пример берем. Не надо гнать. Почему-то миллионы девушек прекрасно ходят вечером с работы по тем же подворотням одни, Зато как только появляется парень - "провожать обязан, а вдруг?". Или наивно полагаем, что того же парня в подворотне не могут сзади огреть, девушку оттащить и изнасиловать? Достали эти штампы. Вроде как равенство наступило? Не? Или просто женщины стали равнее? Женился я на девушке, которая помогла мне почувствовать в себе силы в мой период взросления, мы вместе прошли сквозь огонь и воду. И она НИКОГДА не страдала вирусом "Я настоящая женщина" и ТОЛЬКО поэтому мне все кругом нужны. Оно и логично. Зачем мне заштампованная дурочка? Вы же не выберите тряпочку-слюнтяя?

Анонимус
#15
Катя

Действительно, зачем провожать девушку поздним вечером по темным подворотням. Ну изначилуют ее, ну или по голове стукнут,.. это же не последняя девушка. Случится с ней несчастье - всегда можно новую девушку найти. Благо, одиноких девушек намного больше, чем одиноких мужчин. Так и нечего этих девушек беречь. Мда... вырождается род мужской...

пхахаха всегда умилял этот стереотип, да кому вы нужны? сейчас век интернета и вы стали на столько ленивые фригидные задницы, что подpочить в мильон раз проще

Записки Шкодного Кота
#16

Единственное, что тут можно сказать-в нашем мире до сих пор есть придурки, которым не хватаем ума, воспитанности и совети, чтобы проводить девушку домой!Мне пару раз такие попадались-после того, как не првожали-слала их лесом и навсегда. Золовка с таким типом, который только до автобуса провожал 3 года встречалась и даже дочку от него родила, но потом прозрела, изгнала, правда теперь удивляется, почему перец алименты не платить-так он к ответственности не привык, он знает. что она-всё сама, вот сама теперь и воспитывает

Автор
#17
да ладно тебе

вот будет ржач если кто-то в это поверит и реально начнет давать советы и возмущаться

правда это! и смешного в этом ничего нет!

дед Отмороз
#18

Вы *** что ли? Мужчина обязан проводить женщину! Это неписаное правило этикета! Как и пододвинуть стул в ресторане, подать руку при выходе из транспорта, открыть дверь перед спутницей! Это же каким чмом надо быть, что бы , находясь рядом с женщиной не соблюдать этих элементарных правил! А Автор-ТРЯПКА ! Не будь дурой-послушай родных! Горбатого могила исправит, а тебе будет урок!

#20

да тут не наверно, а ТОЧНО!!! не ценит, не нужны вы ему, иначе не вел бы себя так

Автор
#21
Гость

Дурочка. Начнешь "проучить" вообще все уничтожишь. Блин, вас таких в одном цехе что ли выпускают ? С таким подходом могу тебе порекомендовать книжку "Путь стервы" - она поможет, наверняка, ага. А захочется что-то действительно менять - обращайся

что же можно изменить, скажите?

а книга про стерву.. бредятина полная)

Автор
#22
Гость

теперь в каждом сельпо инет(( садить, сильно требовательная((

кто с сельпо, вы?))) рада за вас.. очень глупо судить о месте рождения человека, уровню его образованности, озвучив только две его ошибки в написании текста.

Нат
#23
ужастик

ему просто наплевать.

присоединяюсь к мнению ваших родных и друзей. послать

+100

Автор
#24
да ладно тебе

хотя нет,мой брат точно так же себя вел с девушкой,на которую ему было абсолютно пох,просто она за ним бегала реально,все ему прощала и любила

автор тряпка обыкновенная

в чем-то вы правы. но я тут полностью всю ситуацию не описала..

короче, он считает, что "очень много для меня делает, а я этого не ценю, придираюсь вечно"

вся проблема в том, что он понять не может.. то, что это не просто глупые обиды и претензии. а что с таким отношением меня можно потерять. я тут спрашиваю совета, как до него достучаться.. сама не могу ничего придумать, в отчаянии нахожусь.

Гость
#25
дед Отмороз

Вы *** что ли? Мужчина обязан проводить женщину! Это неписаное правило этикета! Как и пододвинуть стул в ресторане, подать руку при выходе из транспорта, открыть дверь перед спутницей! Это же каким чмом надо быть, что бы , находясь рядом с женщиной не соблюдать этих элементарных правил! А Автор-ТРЯПКА ! Не будь дурой-послушай родных! Горбатого могила исправит, а тебе будет урок!

Слушай, а ты М или Ж ? Если первое - мы тебя потеряли, бро. Прочно обабился и под юбку прыгнул. Если второе - ну тогда уже и не интересно даже.

Гость
#26
Гость

http://eresi.ru/kvantovyjj-perekhod​-obrashhenie-tvorca-k-lyu​dyam/

Сектанты-воздействуют гипнозом и отнимают квартиры!!!

Гость
#27
Автор

что же можно изменить, скажите?

а книга про стерву.. бредятина полная)

Это был сарказм. А так...значит не все еще потеряно для тебя =)

Автор
#28
Гость

Автор, скажите ему, что в автобусе с парнем познакомились - может заревнует.

Или расскажите, что на вас напали по пути домой.

Если не зашевелится - ему все равно.

врать о нападении.. я не умею разыгрывать такое. это сложно. а вот собака меня так однажды цапнула сильно, когда по темноте домой шла. на что он сказал "бедненькая моя, лапочка, завтра пожалею, аккуратней надо быть". так и не провожал..

а по поводу "знакомства в автобусе".. Можно попробовать такое сказать)) спасиб)

шери
#29

ууууууу маменькин сынок и бабушкин внук))) ты не требовательная, ты обычная девушка, которая хочет уважения и заботы. а он мезский плюгавый скто, который элементарного понять не может, что ведет себя по свински. ничего он вам дать не может. может послушаете своих родных и друзей?

Автор
#30
Гость

Слушай, а ты М или Ж ? Если первое - мы тебя потеряли, бро. Прочно обабился и под юбку прыгнул. Если второе - ну тогда уже и не интересно даже.

бро, а ты, наверное, "бабам под юбки не прыгаешь".. значит, мужичкам в ширинку заскакиваешь:)) нечего на своё голубое дно нормальных мужиков тащить, педя=*

Гость
#31
Автор

что же можно изменить, скажите?

а книга про стерву.. бредятина полная)

Мыло пиши

Автор
#32
шери

ууууууу маменькин сынок и бабушкин внук))) ты не требовательная, ты обычная девушка, которая хочет уважения и заботы. а он мезский плюгавый скто, который элементарного понять не может, что ведет себя по свински. ничего он вам дать не может. может послушаете своих родных и друзей?

Вы правы насчет "внука". воспитывала его бабушка. иногда от него такие фразочки вылетают, хоть стой хоть падай..

спасибо за совет, сама давно бы послала и не мучалась.. если бы не чувства

Гость
#33
Автор

бро, а ты, наверное, "бабам под юбки не прыгаешь".. значит, мужичкам в ширинку заскакиваешь:)) нечего на своё голубое дно нормальных мужиков тащить, педя=*

Я не прыгаю. Прыгают ко мне. Причем без предварительных плясок с бубнами в течении нескольких месяцев ухаживания. Пока ты таскаешь своей КОРОЛЕВЕ подарки, цветочки и прочее, скачешь вокруг нее радостным алененком, ее 90% пялит кто-то другой, при этом не тратя на нее ничего. А ты продолжай - джентельмен ты наш. "Матрица" тебя уже поимела.

Автор
#34
Гость

Я не прыгаю. Прыгают ко мне. Причем без предварительных плясок с бубнами в течении нескольких месяцев ухаживания. Пока ты таскаешь своей КОРОЛЕВЕ подарки, цветочки и прочее, скачешь вокруг нее радостным алененком, ее 90% пялит кто-то другой, при этом не тратя на нее ничего. А ты продолжай - джентельмен ты наш. "Матрица" тебя уже поимела.

рада за тебя. как бы я не джентельмен)) я автор этой темы

кхм кхм, бро я так рада за тебя.. что ты нашел прекрасного мужчину, который к тебе "сам прыгает")) правильно, не фиг за этими "королевами" бегать.. ты ведь предпочитаешь суровую мужскую любовь... верную, честную, и бескорыстную. респект таким парням!

Гость
#35
Автор

рада за тебя. как бы я не джентельмен)) я автор этой темы

кхм кхм, бро я так рада за тебя.. что ты нашел прекрасного мужчину, который к тебе "сам прыгает")) правильно, не фиг за этими "королевами" бегать.. ты ведь предпочитаешь суровую мужскую любовь... верную, честную, и бескорыстную. респект таким парням!

C чувством юмора в порядке - значит все нормально у тебя будет. Удачи =)

Автор
#36
Гость

Авторчто же можно изменить, скажите?

а книга про стерву.. бредятина полная)



Мыло пиши

dronova_2013@list.ru

Автор
#37
Гость

Авторрада за тебя. как бы я не джентельмен)) я автор этой темы

кхм кхм, бро я так рада за тебя.. что ты нашел прекрасного мужчину, который к тебе "сам прыгает")) правильно, не фиг за этими "королевами" бегать.. ты ведь предпочитаешь суровую мужскую любовь... верную, честную, и бескорыстную. респект таким парням!C чувством юмора в порядке - значит все нормально у тебя будет. Удачи =)

благодарю))

Гость
#38

это не мужик..а сколько вам лет обоим?

Гость
#39
Автор

рада за тебя. как бы я не джентельмен)) я автор этой темы

кхм кхм, бро я так рада за тебя.. что ты нашел прекрасного мужчину, который к тебе "сам прыгает")) правильно, не фиг за этими "королевами" бегать.. ты ведь предпочитаешь суровую мужскую любовь... верную, честную, и бескорыстную. респект таким парням!

А, да...Так будем твоего "ненаглядного" в чувство приводить, или ну его ??

Автор
#40
Гость

это не мужик..а сколько вам лет обоим?

мне 21, ему 23

Автор
#41
Гость

Авторрада за тебя. как бы я не джентельмен)) я автор этой темы

кхм кхм, бро я так рада за тебя.. что ты нашел прекрасного мужчину, который к тебе "сам прыгает")) правильно, не фиг за этими "королевами" бегать.. ты ведь предпочитаешь суровую мужскую любовь... верную, честную, и бескорыстную. респект таким парням!

А, да...Так будем твоего "ненаглядного" в чувство приводить, или ну его ??

выслушаю любые советы, очень нужно, правда.

шери
#42
Гость

Я не прыгаю. Прыгают ко мне. Причем без предварительных плясок с бубнами в течении нескольких месяцев ухаживания. Пока ты таскаешь своей КОРОЛЕВЕ подарки, цветочки и прочее, скачешь вокруг нее радостным алененком, ее 90% пялит кто-то другой, при этом не тратя на нее ничего. А ты продолжай - джентельмен ты наш. "Матрица" тебя уже поимела.

фу. на самом деле дрочер интернетный 100 проц с засаленной клавиатурой. не щелкай нам тут или *** поросенок

Cherrybomb
#43

Автор,не буду тут оригинальной,но вы себя просто не уважаете,даже не как девушка,а как человек! Так нельзя! Вы позволяете вытирать об себя ноги! Совет,сделайте ему плохо,а как это уже вам решать! Но так,что бы прочувствовал...И уходите,хорошего там ничего не будет!

ангина
#44

автор вы совсем недавно созвали эту же тему, счас правда более развернуто написали. все ответы вам уже дали, сейчас одни повторения.

из чего делаенм вывод:

1. вам не нужны советы, которые здесь пишут. т.е вас что-то не устраивает, но менять вы ничего не хотите.

2. вы видмо хотите спасительную пилюлю, выпила и само все разрулилось. но так , автор, не бывает. человек не изменится. или вы что-то делаете сама для изменения СИТУАЦИИ. или все остается на своих местах.

шери
#45
ангина

автор вы совсем недавно созвали эту же тему, счас правда более развернуто написали. все ответы вам уже дали, сейчас одни повторения.

из чего делаенм вывод:

1. вам не нужны советы, которые здесь пишут. т.е вас что-то не устраивает, но менять вы ничего не хотите.

2. вы видмо хотите спасительную пилюлю, выпила и само все разрулилось. но так , автор, не бывает. человек не изменится. или вы что-то делаете сама для изменения СИТУАЦИИ. или все остается на своих местах.

автор влюбилась и не может бросить. и ждет советов не типа "бросай его он тебя недостоин", а все по наивности надеется, что ей сейчас кто-то даст совет, с помощью которого она сможет изменить своего ***-парня. но так не будет, мы то взрослые люди это понимаем, что горбатого только могила исправит

Анка
#46

Блин. Жалко, что у вас к нему чувства проснулись, слать бы его лесом, к его бабушке :) вещи портит, до дома не провожает. Вот что автор, гуляйте рядом со своим домом, чтобы ходить было недалеко :) Пусть он к вам приезжает и сам по темным улицам домой добирается. И еще сломайте или порвите ему что-нибудь. Тут вы узнаете его настоящее отношение - ценит или нет. :) А лучше найдите себе другого, нормального. А тех псевдо-мужчин, что пишут тут, что девушку не нужно провожать, не слушайте. Это не мужчины, это либо девки спецом гадости пишут или гомики, раз сидят тут на вумане, вместо того что бы мужскими делами заниматься :)

Гость
#47
Анка

Блин. Жалко, что у вас к нему чувства проснулись, слать бы его лесом, к его бабушке :) вещи портит, до дома не провожает. Вот что автор, гуляйте рядом со своим домом, чтобы ходить было недалеко :) Пусть он к вам приезжает и сам по темным улицам домой добирается. И еще сломайте или порвите ему что-нибудь. Тут вы узнаете его настоящее отношение - ценит или нет. :) А лучше найдите себе другого, нормального. А тех псевдо-мужчин, что пишут тут, что девушку не нужно провожать, не слушайте. Это не мужчины, это либо девки спецом гадости пишут или гомики, раз сидят тут на вумане, вместо того что бы мужскими делами заниматься :)

+1

гость
#48

Пии3дец девушки где вы таких моральных уродов находите.Почти в каждой теме девушка страдалица а парень гавнюк.Впринципе и не удивительно... Россия это страна идиотов и кретинов.

Гость
#49
Анка

Блин. Жалко, что у вас к нему чувства проснулись, слать бы его лесом, к его бабушке :) вещи портит, до дома не провожает. Вот что автор, гуляйте рядом со своим домом, чтобы ходить было недалеко :) Пусть он к вам приезжает и сам по темным улицам домой добирается. И еще сломайте или порвите ему что-нибудь. Тут вы узнаете его настоящее отношение - ценит или нет. :) А лучше найдите себе другого, нормального. А тех псевдо-мужчин, что пишут тут, что девушку не нужно провожать, не слушайте. Это не мужчины, это либо девки спецом гадости пишут или гомики, раз сидят тут на вумане, вместо того что бы мужскими делами заниматься :)

+100500

Это пародия на мужчин называется пикапер российский.

Гость
#50
Гость

С Вас пример берем. Не надо гнать. Почему-то миллионы девушек прекрасно ходят вечером с работы по тем же подворотням одни, Зато как только появляется парень - "провожать обязан, а вдруг?". Или наивно полагаем, что того же парня в подворотне не могут сзади огреть, девушку оттащить и изнасиловать? Достали эти штампы. Вроде как равенство наступило? Не? Или просто женщины стали равнее? Женился я на девушке, которая помогла мне почувствовать в себе силы в мой период взросления, мы вместе прошли сквозь огонь и воду. И она НИКОГДА не страдала вирусом "Я настоящая женщина" и ТОЛЬКО поэтому мне все кругом нужны. Оно и логично. Зачем мне заштампованная дурочка? Вы же не выберите тряпочку-слюнтяя?

"Почему-то миллионы девушек прекрасно ходят вечером с работы по тем же подворотням одни, Зато как только появляется парень - "провожать обязан, а вдруг?"------------------------Otvet: А ПОТОМУ что это елементарно- правила хорошего тона со стороны мужчины, если он сам себя уважает в первую очередь! Проводить вечером девушку до дома- это даже не о том что ей что-то доказать- а о том что лишний раз показать самому себе- свою порядочность, уважение, дисциплину и вашу хорошие манеры если вам самому на себя не наплевать- то это важные факторы для мужчины, как для личности!