Гость
Статьи
Почему МЧ …

Почему МЧ принципиально не добавляет в друзья,хотя мы вроде уже в отношениях?

Ситуация такая: познакомились с ним ВК , так и общались,встретились,завязались отношения.. Встречаемся уже месяц,я в него ,признаюсь,по уши влюблена. Но почему-то он ни в какую не добавляет меня в друзья! Когда я спрашиваю,мол,почему не добавляешь, он говорит: как это? а я думал ты есть у меня в друзьях.. И сразу переводит тему. Или говорит :ой надо добавить. Но так и не добавляет,я вижу ,что он что то скрывает,это наводит меня на подозрение,что у него кто-то есть! Хотя в сп ничего не стоит,но тем не менее.. А что вы думаете по этому поводу?

Alina
59 ответов
Последний — Перейти
ты космос
#1

я думаю, что у него кто-то есть.

Гость
#2

Меня муж не добавляет - зачем, говорит, ты будешь за мной следить :-))

Гость
#3

У меня самой в друзьях только те, с кем лично не общаюсь, далеко живут.

Гость
#4

в сад его

Сэнди
#5

Попробуйте его сами добавит, если не добавится, то бросайте его. С ним явно что-то неладно!

Гость
#6

хаха че за бред

меня малознакомы парни и так сами добавляют

а этот женат скорее всего

#7

А для вас имеют большое значение статусы в соц. сетях?:))

#8

Не-е-е ... мне этих проблем не понять: добавляет в друзья, не добавляет в друзья ... Боже, какая я старая ... :-)

Автор, поясните за ради бога, зачем Вам это надо? Я серьезно не понимаю.

влюблена
#9

мы год общаемся с моим, раз добавил по моей истерике через полгода, так ему мои друзья стали писать г..вно всякое в его сторону и он меня удалил и сказал лучше сама разбирайся со своими друзьями, а так у нас отношения, ну и хрен с если не добавлет, мои друзья начинают ревновать к нему, он это понимает

Гость
#10

не просто ж так... вообще в контакте можно скрывать всё, что хочется, фотки, стену и тп. т.е. либо он не умеет этого делать, либо.... тут моя фантазия разыгрывается. может у него есть другая девушка, которая закидывает стену нежными сообщениями, например. у него вообще там сколкьо друзей?

Гость
#11

У него есть официальная баба от которой тебя скрывают, че непонятно

La Rochefoucauld
#12

вам с мальчиком лет по15? один совет: будь жестче или нах_й посылай, у него есть кто-то 100 %.

Сладкая
#13

Точно скрывает что-то...

абвгд
#14

Кто-то есть, скорее всего. Мой муж выкладывает много фотографий на яндекс-фото. После очередного отпуска выложил там штук сто фоток, и ни на одной нет меня или где мы вместе... через пару недель любовница обнаружилась...

Катрина
#15

По любому кто то есть.Если девушка неофициальная, то может бывшая, с которой отношений снова хочет,или любовь.Бросайте его.

САРА
#16

Автор, поробуйте сами добавиться тогда....

а вообще, на своем опыте убедилась,что не стоит добавлять своих любимых в друзья....начнут лазить ваши подружки по его странице,обсуждать.Я сейчас в однокл общаюсь с одним, мы не добавляемся в друзья, не хочу чтоб кто то знал что у нас общение.Вообще теперь свою л/ж хранить в секрете стараюсь)

ХОЧЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ-НЕ РАССКАЗЫВАЙ О НАЧАЛЕ.........

Гость
#17
влюблена

мы год общаемся с моим, раз добавил по моей истерике через полгода, так ему мои друзья стали писать г..вно всякое в его сторону и он меня удалил и сказал лучше сама разбирайся со своими друзьями, а так у нас отношения, ну и хрен с если не добавлет, мои друзья начинают ревновать к нему, он это понимает

Как интересно люди живут! какое оказывается активное общение и страсти кипят в этих соцсетях

САРА
#18

Я вообще против того чтобы выкладывать совместные фото тем более, зачем??

если что, то я никогда никому не изменяла и не собираюсь.Просто не хочу быть" у всех на устах", у своих друзей.

САРА
#19

а насчет того что в сем положение Ничего не стоит, так у меня ничего тоже не стоит.Я год уже как ни с кем не встречаюсь....И никогда у меня не было- в активном поиске или не замужем.... как то поставила-сеть друг и то по приколу.Никого тогда не было тоже у меня:)))

гость
#20
САРА

Автор, поробуйте сами добавиться тогда....

а вообще, на своем опыте убедилась,что не стоит добавлять своих любимых в друзья....начнут лазить ваши подружки по его странице,обсуждать.Я сейчас в однокл общаюсь с одним, мы не добавляемся в друзья, не хочу чтоб кто то знал что у нас общение.Вообще теперь свою л/ж хранить в секрете стараюсь)

ХОЧЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ-НЕ РАССКАЗЫВАЙ О НАЧАЛЕ.........

Так она, наверное, заявку о добавлении отправила, а он не добавляет. И вообще можно друг друга скрыть, скорее всего у него на стене какая-нибудь барышня пишет признания в любви, его девушка

111
#21

моя новая тоже сначала возмутилась, что я ее не добаляю. Добавил, поставили статусы встречаемся. как то поругались. зашел, смотрю она стерла статус. Поговорили, переругались до расставания. Она удалила меня. Потом помирились, больше не добавляемся.

111
#22

вся та ерунда только портит все

Гость
#23

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

111
#24

Но я так понимаю, что это все портится когда все сложно в отношениях. а когда сразу любовь, то никто не помешает отношениям, ни какие друзья и т.п

гость
#25
влюблена

мы год общаемся с моим, раз добавил по моей истерике через полгода, так ему мои друзья стали писать г..вно всякое в его сторону и он меня удалил и сказал лучше сама разбирайся со своими друзьями, а так у нас отношения, ну и хрен с если не добавлет, мои друзья начинают ревновать к нему, он это понимает

втопку бы я таких друзей отправила.У них полное отсутствие своей жизни.

гость
#26
111

моя новая тоже сначала возмутилась, что я ее не добаляю. Добавил, поставили статусы встречаемся. как то поругались. зашел, смотрю она стерла статус. Поговорили, переругались до расставания. Она удалила меня. Потом помирились, больше не добавляемся.

вот дура.

Алена
#27

ой,да он наверно планирует встречаться с вами не долго,поэтому и не добавляет.

Гость
#28
111

моя новая тоже сначала возмутилась, что я ее не добаляю. Добавил, поставили статусы встречаемся. как то поругались. зашел, смотрю она стерла статус. Поговорили, переругались до расставания. Она удалила меня. Потом помирились, больше не добавляемся.

она себе параллельно давно вариант получше ищет, увы.

Гость
#29
Гость

Как интересно люди живут! какое оказывается активное общение и страсти кипят в этих соцсетях

нда... тоже удивлена. у меня муж не добавлен в друзья-как то даже не заморачивалась этим

Гость
#30

Женат.

Гость
#32
Гость

Как интересно люди живут! какое оказывается активное общение и страсти кипят в этих соцсетях

гы)

Гость
#33
Гость

Женат.

не обязательно, я сегодня троих вычислила, со всеми фотоотчетами в придачу)))) в акуе....

Alina
#34
Гость

не просто ж так... вообще в контакте можно скрывать всё, что хочется, фотки, стену и тп. т.е. либо он не умеет этого делать, либо.... тут моя фантазия разыгрывается. может у него есть другая девушка, которая закидывает стену нежными сообщениями, например. у него вообще там сколкьо друзей?

у него друзей 400 с лишним!

да уж,я смотрю,сколько людей,столько и мнений Как я думаю все прям 50\50 - или ему пофиг на соц сеть (редко там бывает) или реально кто то есть. но у него не скрыто ничего(личная инфа в смысле)

Alina
#35
Гость

не обязательно, я сегодня троих вычислила, со всеми фотоотчетами в придачу)))) в акуе....

в смысле,кого троих? поподробней можно

Гость
#36

попроси друзей с мех-мата проломать ему профиль - почитаешь, что и как

Гость
#37
Alina

в смысле,кого троих? поподробней можно

да тех кто клинья ко мне подбивал, в реале ни слова про жен детей, а в сети фся инфа)))))))))))

у меня у самой скрытая страница и друзей очень мало, люблю в реале общаться...

Гость
#38
Гость

попроси друзей с мех-мата проломать ему профиль - почитаешь, что и как

узнала бы, убила бы за такое..))

Гость
#39

ну как пофиг на соцсеть если у него 400 друзей, автор? я бы сказала наоборот: всех подряд добавляет, а тебя принципиально нет. скинь ссылку на его страницу, я добавлюсь к нему в друзья и всё узнаю)

#40

Автор, правильно думайте. Ваш новый знакомый наверняка состоит уже в отношениях, а вас не добавляет к себе в друзья, чтобы вы там не "светились". Плавали-знаем.

Alina
#41
_Буратино_

Автор, правильно думайте. Ваш новый знакомый наверняка состоит уже в отношениях, а вас не добавляет к себе в друзья, чтобы вы там не "светились". Плавали-знаем.

но по идее он же может меня кинуть в скрытые друзья-и дело в шляпе)))) сама я к нему не добавляюсь... Причем у нас даже с ним общих друзей нет,не знаю как он видит когда я в сети...

Маша
#42

Для нас конечно соц сети не жизнь, но по вечерам всегда там общаемся. С самого первого дня у друг друга в друзьях. У подруги такая де фигня была, в итоге оказалось, что он так же как с ней там знакомился. Если отговорки появляются тогда точно.

Гость
#43
Гость

Женат.

+1

Alina
#45
Гость

аааааааааааааааа какой ужоооос!!!!!! уже и тут атакуют жертвы контактов!!!!!

блин,тока месяц какоих-то встреч,а уже гонора,как-будто семья! и как же состоялось знакомство вк,если вы вообще друг друга не знали.обычно,как оно всегда и есть,дабавляют тех с кем ,если в дальнейшем идёт общение ,ну а потом у как пойдёт......вам,что 15 лет?????

Ну во 1 мне не 15,а 20. а познакомились мы как обычно в инете знакомятся-по переписке,что тут непонятного?! Мне просто странноо что он отнекивается от добавления всячески

Мася
#46

Обратитесь в битву экстрасенсов. Выяснится, что по его квартире ходит дух прабабушки и не даёт ему вас добавлять...

#47
Alina

но по идее он же может меня кинуть в скрытые друзья-и дело в шляпе)))) сама я к нему не добавляюсь... Причем у нас даже с ним общих друзей нет,не знаю как он видит когда я в сети...

А если у его девушки есть пароль от его аккаунта? Она спокойно может просмотреть всех скрытых друзей.

Alina
#48
_Буратино_

А если у его девушки есть пароль от его аккаунта? Она спокойно может просмотреть всех скрытых друзей.

Но в таком случае она бы и наши с ним сообщения прочитала и его дифирамбы ежедневные мне))

#49
Alina

Но в таком случае она бы и наши с ним сообщения прочитала и его дифирамбы ежедневные мне))

Он может удалять всю вашу переписку

подруга
#50

так в контакт и напиши ему чтоб добавил сразу как сообщение получит)