Гость
Статьи
Быстрые свидания или …

Быстрые свидания или поиск отношений

Скажите, а вы бы пошли на вечеринку быстрых свиданий? Сейчас все больше вижу предложений таких услуг, покупаешь билет за 1500р, приходишь в снятый ресторанчик и за пару часов посредством частых пересадок знакомишься с 15-20 мужчинами. Как вы считаете, можно ли таким образом найти мужчину для нормальных отношений? Был ли у вас такой опыт??

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы сходила из интереса, но особо бы не надеялась! И дебилов, и хороших везде полно, думаю, такие места не исключение! Просто когда за короткое время перед глазами проходит столько мужчин... ни пообщаться толком, ни понять, что за человек... Как то мне кажется эта идея сомнительной, хотя кто знает!

Автор
#4

[quote="Гость"]Я бы сходила из интереса, но особо бы не надеялась! И дебилов, и хороших везде полно, думаю, такие места не исключение! Просто когда за короткое время перед глазами проходит столько мужчин... ни пообщаться толком, ни понять, что за человек... Как то мне кажется эта идея сомнительной, хотя кто знает!

Я просто подумала, что раз человек целенаправленно на это идет и платит деньги, он настроен на поиск чего-то серьезного.

Гость
#5

Только таких бы и пошла. Я за 2 мин.понимаю мой мужчина или нет.

Меня как раз встречи-свидания вслепую совсем не устраивают.

Приходит мен, а ты сразу понимаешь - не мое. А с ним еще для приличия пообщаться надо :( А тут все быстро и понятно

Гость
#6
Автор

Я бы сходила из интереса, но особо бы не надеялась! И дебилов, и хороших везде полно, думаю, такие места не исключение! Просто когда за короткое время перед глазами проходит столько мужчин... ни пообщаться толком, ни понять, что за человек... Как то мне кажется эта идея сомнительной, хотя кто знает!



Я просто подумала, что раз человек целенаправленно на это идет и платит деньги, он настроен на поиск чего-то серьезного.

Просто не пообщавшись нормально, легко ошибиться, пойти не с тем, а "своего" м.ч. отвергнуть! Да и не такие уж это большие деньги, что бы не пойти туда что бы тупо развлечься!

#7

а если все и всем понравятся? Это будет нескушный ресторанчик =)

#8
Автор

Скажите, а вы бы пошли на вечеринку быстрых свиданий? Сейчас все больше вижу предложений таких услуг, покупаешь билет за 1500р, приходишь в снятый ресторанчик и за пару часов посредством частых пересадок знакомишься с 15-20 мужчинами. Как вы считаете, можно ли таким образом найти мужчину для нормальных отношений? Был ли у вас такой опыт??

я бы вообще с женщинами в ресторане не знакомился. Нормальным девкам без мужика там делать нечего.

Автор
#9
Гость

АвторЯ бы сходила из интереса, но особо бы не надеялась! И дебилов, и хороших везде полно, думаю, такие места не исключение! Просто когда за короткое время перед глазами проходит столько мужчин... ни пообщаться толком, ни понять, что за человек... Как то мне кажется эта идея сомнительной, хотя кто знает!



Я обычно за пару минут понимаю, понравится мне мужчина или нет. Тем более, там можно контактами с несколькими людьми обменяться, а потом уже лучше познакомиться!

Я просто подумала, что раз человек целенаправленно на это идет и платит деньги, он настроен на поиск чего-то серьезного.Просто не пообщавшись нормально, легко ошибиться, пойти не с тем, а "своего" м.ч. отвергнуть! Да и не такие уж это большие деньги, что бы не пойти туда что бы тупо развлечься!

Гость
#10

8 - это хорошо, что не знакомились бы. С такими взглядами, Вы мало похожи на нормального мужчину

#11
Гость

8 - это хорошо, что не знакомились бы. С такими взглядами, Вы мало похожи на нормального мужчину

гуманоиды мы =)

Гость
#12
Гость

8 - это хорошо, что не знакомились бы. С такими взглядами, Вы мало похожи на нормального мужчину

XD, нормальный мужчина не будет сидеть на женском форму, и писать гадости)))) Он себя сразу спалил))))

#13
Гость

XD, нормальный мужчина не будет сидеть на женском форму, и писать гадости)))) Он себя сразу спалил))))

В мужском форуму не так прикольно... у девушки феррари бензин жрёт... но я ничем помочь не могу =)

ппп
#14

сходить надо, лишние знакомства не помешают. Если хочешь отношений - нужно использовать все методы в рамках УК:)))

#15

(= иктутитсорп ыбаб есВ

Гость
#16
TrahTibidoh

В мужском форуму не так прикольно... у девушки феррари бензин жрёт... но я ничем помочь не могу =)

Жаль ты себя со стороны не видишь)))))) Мужчина, сидит на женском форуме, и пишет всякие гадости.... Нам то все понятно, но а ты можешь еще себе оправдание придумать, мы посмеемся))))))

#17
Гость

Жаль ты себя со стороны не видишь)))))) Мужчина, сидит на женском форуме, и пишет всякие гадости.... Нам то все понятно, но а ты можешь еще себе оправдание придумать, мы посмеемся))))))

И ты тоже себя не видишь... и я тебя... вобщем или офца или ослица... хочет познакомиться, но мне больше зайчеги и кисо ндра...

Гость
#18
TrahTibidoh

И ты тоже себя не видишь... и я тебя... вобщем или офца или ослица... хочет познакомиться, но мне больше зайчеги и кисо ндра...

XD, можешь написать еще гадостей, или оправданий - бесполезно! Мужчина, на женском форуме, пишет гадости... этим фактом уже все сказано, так что пытайся исправить впечатление хоть до вечера, все равно не вызовешь никаких эмоций, кроме смеси жалости и насмешки к не полноценному, который не в состоянии даже понять, как он глупо выглядит)))) Поучись лучше грамматике "офца" пишется с буквой "в". И обратись к врачу, раз тебе уже кажется, что животные в состоянии общаться на форуме, то это лучше лечить!

#19
Гость

XD, можешь написать еще гадостей, или оправданий - бесполезно! Мужчина, на женском форуме, пишет гадости... этим фактом уже все сказано, так что пытайся исправить впечатление хоть до вечера, все равно не вызовешь никаких эмоций, кроме смеси жалости и насмешки к не полноценному, который не в состоянии даже понять, как он глупо выглядит)))) Поучись лучше грамматике "офца" пишется с буквой "в". И обратись к врачу, раз тебе уже кажется, что животные в состоянии общаться на форуме, то это лучше лечить!

Когда я забавляюсь я и хотю выглядеть смешным и глупым... Йа обосрын... мойо горе безутешно... гадкие, безсердечныйэ вуманки... они хотят любовъ, а какыйут в самойэ сердце...

Гость
#20

1500р дорого.я видел обьяыления и за 300-500 рублей.а вообще общаеться там баба с мужиком и думает что он ганdон и что следующий будет лучше.в итоге ни с кем и не знакомится.

Гость
#21

Только учтите там многие чисто для съема ходят - как и в инете знакомятьчся то же самое. Можно наверно что то найти если повезет - я например в это не верю, хотя

Max
#22

Это психологический тренинг в общем-то быстры свидания... особый жанр общения... в ходе которого можно что-то понять относительно того кто тебе нужен, и подходят ли тебе те люди, которые там оказались...

От этих встреч вы ничего не потеряете, это точно: вот тут есть кое-что на эту тему... Хороший кстати Исследователь и орагнизатор быстрых свиданий Алексей Улановский и ГУ ВШЭ

http://www.hse.ru/news/recent/30885077.html

Lala
#23

Автор, я ходила... Было 8 мужчин и 8 женщин, после 8 диалогов ни о чем голова просто раскалывалась... Потом общалась с одним из них, он мне рассказал, что мужчины там все не в первый раз, и для них эти свидания бесплатно или за более низкую плату, чем для женщин. Женщин желающих намного больше.

Lala
#24

А то, что большинство для съема - и да, и нет. Но мне кажется, любая женщина сможет понять, кто туда зачем пришел. Были и мальчики просто так, ощущение, что им еще и приплатили, чтобы они пришли. А были совершенно обычные мужички, простые такие. Один под сорок разведен, другой за сорок, переводчик. Только, автор, не ждите, что там все такие супер-пупер будут.

Девушки скорее намного младше, лет 25-28. Девушки, кстати, были разочарованы, они себей там надеялись мужей найти. Поскольку я более реалистично смотрела на вещи и не надеялась ни на что, мне понравилось. Интересно же.

Но больше не пошла бы.

Павел
#25

Пару раз было желание сходить развлечься в такое заведение... Но что-то не срастается пока. Просто расширить круг знакомств, иметь пару симпотичных девушек для банального выхода в театр/кино

Den
#28

я был несколько раз на фастлайф, и большинство раз друзья тащили) ну не привык я столько говорить за 2 часа, но на деле есть девушки достойные, есть и негативные, обычно после вечера на позитиве уходишь. Пусть не встретил любовь с первого взгляда, зато с легким чувством того что чуть больше стал понимать этих женщин, теперь и на улице подойти легко и начать разговор.

Даша
#29

Ходила на быстрые свидания, мне совсем не понравилось. После 8 свидания чувствуешь опустошенность и апатию. После этого ходила на Лавсешны, там были и конкурсы и танцы, программа была очень интересная. Советую всем, кто хочет попробовать что-то новое)

Marchellina
#30

Я ходила один раз, теперь по крайней мере знаю что это такое. Незнаю можно ли таким образом найти свою половинку, однозначно говорить не буду, может кто-то и нашел) Но я поняла, что такой формат свиданий не для меня, во-первых, потому что это как конвейер и каждый раз приходится повторять практически одно и тоже, рассказывая о себе, повторив раз 10, уже как-то устаешь. Да и признаться иногда сразу понятно, что встретив в жизни прошла бы мимо, а тут нет, надо из вежливости рассказать о себе, послушать, что расскажет он, пару вопросов задать. Вобщем растрата энергии попусту) Да и вообще нормальное свидание с понравившимся парнем гораздо лучше и приятней. А это больше похоже на собеседование на работу, мне не очень понравилось. Хотя даже симпатии совпали. Но это все как-то.. не то в общем. Автор, попробуйте ради интереса, а там уж решите для себя подходит вам это или нет :)

Галина
#31

"Подруга подарила сертификат на участие в давайнасвидание, в общем и целом впечатление после мероприятия осталось положительное) и о содеянном не жалею)) рекомендую, как средство для разгрузки мозгов - в процессе были разные развлекалочки и мафия в конце"

Sonya
#32

Развод на деньги! Не делайте предоплату..... Ходила, якобы, мужчины не пришли, извините...теперь бы деньги забрать.

Katya
#33

Ходила на свидания с FastLife. Честно говоря ожидала намного большего. Никаких дополнительных развлечений не было, просто пообщались с собеседниками. В большинстве случаев, за столиками сидела по 2 парня и по 2 девушки. Что наверно не очень корректно. Большинство парней были очень вежливы и корректны за исключением некоторых, которым видимо совсем заняться было нечем и они пришли сюда. Честно говоря на парней, которые были на вечеринке, я бы не обратила внимания в обычной жизни. Хотя все с профессией: врачи, юристы, it-шники и даже курьер (вот именно он и хамил). Резюмируя, можно сказать что такие мероприятия посещать можно, но свою половинку встретить сложно, так как всего 20 парней и мало шансов, что именно твой кандидат тут будет. В клубе больше шансов (хотя многие против таких знакомств), так как из нескольких сотен парней, кто-то все-таки может понравиться).

мила
#34

Когда подруга пригласила меня, то я скептически отнеслась к вечеринке, клуб Романтический город в Москве. Я подумала , как это все это искусственно по описанию. Но ошиблась и даже контингент мужской меня впечатлил, двое были в моем вкусе. Отношения не сложились, пойду еще раз.Советую всем, кто хочет создать серьезные отношения в ближайее время- не пускать личную жизнь на самотек, а искать везде, в том числе и на вечеринках знакомств - здесь люди с такими же целями. Люда.

Алена
#35

Недавно впервые посетила вечеринку ЛавСешн, с одной стороны, из интереса, так как раньше слышала о мероприятиях формата speed dating, а с другой, из желания познакомиться с интересными людьми.
Могу сказать, что организаторам абсолютно удалось создать живую и непринужденную атмосферу, способствующую открытому и раскрепощенному общению. Этот формат знакомств особенно будет интересен тем, у кого много времени отнимает работа, а здесь создается максимально комфортная обстановка для общения. Время прошло совершенно незаметно.

Ира
#37
Адель

Вообщем так, проходила на все экспресс свидания в Москве. Была на давайнасвидание, фастлайф, хеллоупати - по рекоммендациям друзей

Так познакомились с кем-нибудь или нет?

#38
Ира

Так познакомились с кем-нибудь или нет?

Познакомилась конечно)) На мой взгляд, если человек интересный и следит за собой, то познакомиться можно везде, а на быстрых свиданиях - тем более.

Ира
#39
Адель

Познакомилась конечно)) На мой взгляд, если человек интересный и следит за собой, то познакомиться можно везде, а на быстрых свиданиях - тем более.

А встречались хоть с кем-то после? Мужчины то могут быть "набранные".

#40
Ира

А встречались хоть с кем-то после? Мужчины то могут быть "набранные".

Ира, ну скажем так, были попытки со мной встретиться) ну как то у меня не возникло сомнений по поводу большинства, я даже с организатором какое-то время пообщалась по этому поводу. Например в "Давайнасвидание" в младшей группе мужчин записывается даже больше чем женщин.. хотя знакомая, которой 40 лет ходила куда-то и сказал, что мужчин было в 2 раза меньше чем женщин(

#41

Была недавно в этой же компании на speed dating. Приятно удивило соответствие заявленному возрасту, действительно, все мужчины были от 25 до 33 лет, приятно провела время в мафию поиграли душевно)) хочу посоветовать организаторам (если они читают этот форум) сделать какой-то напиток включенным в стоимость, например бокал шампанского, так как это упростит первые минуты общения, когда люди немного нервничают:)

Александра
#42

Сходила в эту пятницу на ДавайНаСвидание в Братья Третьяковы. Понравился контингент мужчин, очень достойные и много. Но начали крайне поздно, минут на 30 точно задержались, и еще после подходили опоздавшие... Если б вовремя начали, то твердая 5, а так только 4.

Марина
#43
Александра

Но начали крайне поздно, минут на 30 точно задержались, и еще после подходили опоздавшие... Если б вовремя начали, то твердая 5, а так только 4.

Да я, наверное, та, которая опаздала :-) Тоже там была! Простите меня! торопилась :-)

Гость
#44

Я была в 5 московских компаниях! Мне понравился Романтический город. Там была несколько раз и всегда с кем нибудь знакомилась. Так что способ работает.И выбирайте достойных организаторов- это половина успеха. Еще смотрите на возрастные критерии, обычно организаторы их не соблюдают. Удачи всем!

Гость
#45
Гость

Я была в 5 московских компаниях! Мне понравился Романтический город. Там была несколько раз и всегда с кем нибудь знакомилась. Так что способ работает.

А мне Романтический город вообще не понравился... очень странный контингент. Возрастной ценз - это очень важно. Иначе будете знакомиться с 20 летними малышами.

Катя
#46
Даша

Ходила на быстрые свидания, мне совсем не понравилось. После 8 свидания чувствуешь опустошенность и апатию. После этого ходила на Лавсешны, там были и конкурсы и танцы, программа была очень интересная. Советую всем, кто хочет попробовать что-то новое)

ЛавСешн - это и есть быстрые свидания. Согласна, хороший организатор. Мне тоже понравилось, была 2 раза на этих быстрых свиданиях.

Гость
#47

Я была в СПб на лавсешн, 19 девушек и 8 парней)) и парни все лет 25-27, а мне то 31. Вообщем ушла бы сразу, но 1000 жалко было, отдавать отказались. Потом была на Piter-Flirt, вообще другая история, как - то все по взрослому. Клуб хороший, ведущий крутой, он еще на канале мтв в каком то ток-шоу был, ну и мужчин столько же сколько и женщин. Хорошо, комфортно было

#48

Ну девчонки.вы прямо заинтриговали меня.Денег-то не жалко.) Я давно уже слышала про вечера знакомств speed dating.Плохих отзывов кстати мало.Скорее всего они исходят от девушек,которые возомнили себя королевами планеты.Мы конечно королевы,но честь и совесть-то надо иметь.Если критерии поиска мужчин завышены,то и поиски будут долгими.Одни ищут друга и партнёра,другие феррари.А вот те,которые действительно ищут человека,вот для них такие вечера speed dating и делают.

Тимур
#49

Мы открылись,Европейский подход. TERRALOVES.RU
8 926 064 17 23

H&M
#50
Автор

Скажите, а вы бы пошли на вечеринку быстрых свиданий? Сейчас все больше вижу предложений таких услуг, покупаешь билет за 1500р, приходишь в снятый ресторанчик и за пару часов посредством частых пересадок знакомишься с 15-20 мужчинами. Как вы считаете, можно ли таким образом найти мужчину для нормальных отношений? Был ли у вас такой опыт??

Ходил в ресторан Ичибан Боши в будни на Октябрьской. Пошел, потому что рядом работаю; очень хотел зайти и попробовать японскую кухню. Как раз попал на "быстрые знакомства". Заплатил денежку, но оно того стоило. Из 15 девушек только 3 произвели впечатление. Но зато они были просто прекрасны. И кухня ну очень достойная.