Гость
Статьи
Как вернуть мужчину, …

Как вернуть мужчину, по гороскопу лев

Заранее знаю, что мне ответят но все-таки решилась. Мой любимый мужчина лев, причем настоящий сильнЁй, красивЁй очень себя любит. Встречаться мЁ начинали 2 года, то он не рашался, то я и намеков его не понямала, т.к. нравился до жути, ну в итоге начали встречаться. Все бЁло хорошо и красиво ровно месяц, потом начались придирки разнЁе да и смотрю не так уже ко мне относиться, то не так оденусь, то поправилась, то еще что-нибудь. Вообщем ухайдохала себя из-за его постояннЁх недовольств в смЁсле нервенно, всегда думала что не нужна ему. Провстречались мЁ с ним 2 года у него есть ребенок мЁ с ним нормально ладили, за эти 2 года расходились очень часто, причем почти всегда он был инициатором, говорит не люблю и все, потом опять начинаем и все почти нормально. Сейчас окончательно поставили точки над "и", а я не хочу скучаю за ним. Ему 40 лет мне 30, причем он переживает больше чем я что жизнь идет а ничего не налаживаеться. Вообщем я начала ему названивать, давай мол еще попробум, а там видно будет, а он наотрез нет хватит уже пробовать. Что делать, что сказать и как заставить его вернуться, я бы уже вела себя совершенно по другому, знаю что если пройдет много времени я уже ничего не смогу сделать?

Наталья
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы кто по гороскопу?

цао
#2

Крутой текст.

Гость
#3

Знаю подобную историю, там девушка забеременела от него, он выгнал ее - тоже не любил, говорил ей, но тетка прицепилась. Она рожала, он ей помогал с деньгами.Короче она его продолжала окучивать, ребенка подсовывала по поводу и без) Сейчас вроде живут вместе. Тетка намучилась.. Оно вам надо? Если Лев говорит что не любит - это значит НЕ любит. Будете давить, будет еще хуже. Он должен решать все сам (или думать что сам))) Исчезните из его жизни, потом пусть он увидит вас яркой и блистательной - и легкий игнор от вас. Если поведется - то еще есть шанс. А вообще , бегать за мужиком - себе дороже)

Ваниль
#4

офигеть написано !

Гость
#5

только если выглядеть как львица.. такой прям самкой..они таких любят..

Гость
#6

а гороскоп тут причем,))) ну зная львов могу сказать что я в своё время была как "слуга", всё для него одного красивого , ну надо сказать подобная роль красивой девочки с кучей комплиментов и полной отдачей для него, мне очень быстро надоела, я стрельчиха, взбрыкнула и ушла ))) теперь меня любит водолей меня это больше устраивает.

Гость
#7

у вас нет шансов, печально, но факт! Если лев сказал, что не любит, значит не любит! Зачем вы его достаёте? Вы не соответствуете его идеалу..... хотите дальше над собой издеваться, что бы хоть чуть чуть соответствоать. Лву нужна ЛЬВИЦА, а вы кто по гороскопу?

С шарфом на шее
#8

Льва никак! Сам лев. Буду страдать, буду ещё что-то...Но ДАЖЕ если чувствую вину, НИКОГДА не пойду на примирение - зело гордые мы очень =(. Как грится - сдохну, но за едой не приду. А если уж сам послал...Говорю честно - этот человек ВЫЧЕРКИВАЕТСЯ из моей жизни с концами. Мне жаль, автор.

++
#9

для льва надо быть лучшей - видимо, вы не такая.

ничего его около вас не удержит.

забудьте.

#10
С шарфом на шее

Льва никак! Сам лев. Буду страдать, буду ещё что-то...Но ДАЖЕ если чувствую вину, НИКОГДА не пойду на примирение - зело гордые мы очень =(. Как грится - сдохну, но за едой не приду. А если уж сам послал...Говорю честно - этот человек ВЫЧЕРКИВАЕТСЯ из моей жизни с концами. Мне жаль, автор.

Это не гордость, а гордыня. У меня муж лев, высокомерные, ленивые, самовлюбленные создания- вот это львы. На последнем издыхании уже живу.люблю, но устала уже. Все что требуют от других никогда не делают сами. Неадекват полнейший. На кой ляд он вам сдался этот лев. Попьет еще кровушки. Радуйтесь лучше

Гость
#11
Мятная конфетка

Это не гордость, а гордыня. У меня муж лев, высокомерные, ленивые, самовлюбленные создания- вот это львы. На последнем издыхании уже живу.люблю, но устала уже. Все что требуют от других никогда не делают сами. Неадекват полнейший. На кой ляд он вам сдался этот лев. Попьет еще кровушки. Радуйтесь лучше

Все в жизни сделал сам. Дом построил, дерево посадил, только с сыном не вышло - дочь родилась. Про ремонт, работу, и тд не говорю. Лев по гороскопу. Что делаю не так ?

А гордыня - это ДА! Мы вообще одиночки, не подпускаем к себе кого попало. Но если подпустим - все для своей львицы сделаем. Правда и уходим НАВСЕГДА. Ну таке мы =)))

#12
Гость

Все в жизни сделал сам. Дом построил, дерево посадил, только с сыном не вышло - дочь родилась. Про ремонт, работу, и тд не говорю. Лев по гороскопу. Что делаю не так ?

А гордыня - это ДА! Мы вообще одиночки, не подпускаем к себе кого попало. Но если подпустим - все для своей львицы сделаем. Правда и уходим НАВСЕГДА. Ну таке мы =)))

Ой да ладно, уходим навсегда, не звиздите.

И чего я вообще в гороскоп ную тему сунулась?, все индивидуально у всех

Ника
#13

)))) угу. мятная конфета + 100. мой лев уже раз 10 уходил "навсегда"

Ната
#14

Автор, как ваши дела ? У меняя похожая ситуация на вашу...

Ната
#15

Ника, уходил "навсегда" - чем обосновывал свой уход, или просто злился ? Как вы себя вели когда уходил якобы навсегда ? Вы бегали за ним ? Ну наверно первый раз было тяжело, а потом вы уже наверняка знали, что вернется ? И как он возвращался, не стыдно ему было, ведь говорил навсегда, получается не держит слово ? И вы оставляли его или все время были на виду и пытались помириться ? Мы тоже ссорились, а это первый раз "навсегда". Раньше было просто забудь меня, ты такая сякая, а теперь сразу сказал, что я не нормальная, когда был в гневе, а после уже, спустя 3 недели, что не люблю тебя. Сколько вы вместе, у вас большой опыт укрощения этого из семейства кошачих ? Мне уже проще с моим котом, чем с этим мужчиной.

Неугомонная
#16

Мне мой лев говорит что я лучшая. Но он меня не любит. Что я замечательная любовница. Что хочет детей от меня. в общем они такие львы. Нужно начинать любить себя и тогда он обратит на вас внимание.

белая ворона
#17

если лев не поздравил с 8 марта,то он не уважает и не любит меня,я так понимаю?

Мина
#18

здравствуйте!

Мина
#19

у меня проблемка... встречалась с парнем львом.первый месяц все было прекрасно.говорил что безумно нравлюсь ему..даже в любви признался..вечерами сидели до утра..отпускать не хотел..писал..приходил постоянно.но вдруг я начала понимать что он отдаляеться..пропал..не писал..не звонил..через некоторое время встретились с ним в кругу наших общих знакомых..не поздоровались...как и не знаем друг-друга..говорил что нам не о чем говорить...позже выпел и высказался...сказал что я не та...в общем он приревновал меня..сказал ъзабудь меня!ънечего уже не будет...точка..при этом он сильно нервничал..и не подпускал меня к себе..в конце-концов начал клеиться на моих глазах к моей подруге...сейчас они общаються...а мы с ним не поддерживаем ни какой связи...он мне безумно нравиться...возможно я его даже люблю..сама я РАК.говорят что если лев ушел,-то на всегда...увы и ах(а так хочу быть с ним...может кто знает что можно сделать?как вернуть его?нужно...(

Юлия
#20

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Марина мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую , потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон whatsapp +7923 (888) 4463

Антонина
#21

Я творческий человек.Пишу книги, и как вы понимаете, вдохновение для меня это все, это глоток кислорода буквально. Случилась со мной такая история.У меня контракт еще на 2 книги, а у тут ступор! Обычно я люблю писать по ночам, и я как обычно села за свой ноутбук и представляете, я его полчаса открыть не могла, ерунда какая-то!!! Муж подошел ко мне,спросил, "что со мной?", а я сама ничего не понимаю, не было такого никогда. А я так и просидела до утра. На следующий день тоже самое. Я поняла, что мне нужен человек, который увидит, что со мной, и сможет мне помочь. По многочисленным отзывам нашла женщину Ануш, списалась с ней, и она сказала, что на мне магия, что на мне сглаз от женщины.Она начала проводить работу и случилось так как она сказала, этот человек выявил себя! Это было конечно очень неожиданно!!! Эта женщина сняла с меня эту магию, и поставила на меня защиту, чтобы впредь такого не было...Теперь это все прошлом! Благодаря Ануш, у меня больше не было такихпроблем! +796578-88-962 вот ее контакт.

Майя
#22

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Алле и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу Алле на вацап 7-9238-8844-95. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Алла никогда не отказывает в помощи.

Эльмира
#23

Всем советую Наиру, она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к Наире, всегда всё случалось так, как она говорила watsapp 7-905-476-03-08. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она гарантированно поможет.

Олеся
#24

Надин и моя гадалка тоже. Правда гадала я у нее 4 года назад и тоже на наши с мужем сложные отношения. Сложность была в том, что я не могла забеременеть и он винил меня во всех грехах и грозился разводом. А его мамочка ему все время подпевала, хотя сама забеременела через 7 лет после свадьбы... Но то же она...+7-963-4442-21-6

Есения
#25

Мне сильно помогла гадалка Флора. Хочу дать вам ее контакты +7-984-999-34-69.В доме моем не прекращались скандалы и ссоры, пока я не обратилась за помощью к Флоре. Мы выяснили, что на нашу семью сделали порчу!Флора сделала обряд и всё прекратилось, а чуть позже в нашей семье появились и её защитные обереги, теперь нам точно не грозит повторение всего что было. Ранее уже писали контакты Флоры, но я повторю его +7-984-999-3-4-69. И записывайтесь лучше через ватцап.

Любовь
#26

Здравствуйте!Попросила помощи у Аллы в очень трудный период в моей жизни.помогла мне обрести веру в себя.Дала силы,удачу и везение.What’sapp:8923/8884495

Виолетта
#27

Заказывали у Аллы обряд на очищение и защиту от негатива с помощью воды. Для нашей семьи, нашего дома. Прошла череда очень нехороших событий - одно за другим. Направляли фотографию. Потом она присылала нам воду, на которую был сделан мощный заговор - мы окропили ей квартиру и нас всех. Наступило и какое-то моральное, психическое спокойствие. И жизнь пошла своим чередом - без встрясок и неприятностей.Её тел 8-923-888-4495, много людей ей пишет, так что все пишите тоже в ватсапп, она отвечает всем.

Эльвира
#28

Здравствуйте. Я расскажу вам свою историю знакомства с удивительной женщиной. Много приходилось обращаться к так называемым потомственным, в седьмом поколении «крутым магам» и. т. д. Но как вы понимаете всё это обман. Только много денег потрачено в пустую. Пока случайно мне не посоветовали Русико, ( так зовут эту женщину ). Она сразу мне сказала что ни какая не ведьма и не волшебница. Просто она родилась и выросла рядом с Дивеево, есть такая святая обитель в России. Все свои обряды и ритуалы она видела с детства. Так вот, кому действительно нужна помощь этой порядочной женщиной, то с радостью советую вам её. Вот её тел. 8(965)7888962 ватсапп РУсико. И вообще она порядочный, чуткий человек.Да, она ещё много вам скажет по вашим рукам. Всем всего наилучшего

Лиана
#29

Здравствуйте всем, кто желает найти отзыв об Ирине.Скажу сразу, перепробовали многих, в России и Украине. Рассказывают много..... и все по разному. Первое знакомство с Ириной по ватсап 7 984 888 9013, принесло успокоение и надежду, через пару дней - результат. Прийдя к ней на прием, Вы попадете в атмосферу, современной и простой женщины, от которой будет исходить тепло, и пусть меня простит Ирина, будет вееть домашними пирогами и уютом...... Уважаемая Ирина, дай Бог Вам долгих лет жизни и сил, помогать дальше, всем нуждающим!!!!!!!

Юлиана
#30

Много лет назад делала любовный приворот на мужа, точнее заказывала его у гадалки Флоры. Мы с мужем уже долгие 8 лет вместе и у нас трое деток. Но подтолкнула я к себе его приворотным обрядом к сожалению по другому никак было. Ритуал был проведен Флорой очень профессионально и быстро, мы не заметили никаких последствий. И, кажется,такое ощущение что все само-собой так случилось, что мой любимый человек оказался рядом со мной, и мы смогли построить счастливую и долгую нашу семью. Скажу Вам, что Флора внимательно изучила мою проблему, после чего подобрала обряд. Рекомендую для гарантированного эффекта и исключения последствий обращаться только к профессионалам, кем и является Флора , оставляю ее номер на сякий случай +7-98-4999-34-69, вдруг кому нужно.

Алина
#31

Я легко подвергаюсь сглазу, сглаз негативно на меня влияет. Обратившись к целительнице Наире, я попросила поставить на меня защиту! Мне теперь не страшны никакие негативные люди. Я прямо чувствую себя под защитой. Через неделю после того как я обратилась к Наире, я вижу как моя жизнь меняется в лучшую сторону. Большое человеческое ей спасибо. Всем советую она реально помогает, вот её номер 7-905-476-03-08 WhatsApp

Светлана
#32

Однозначно хочу сказать что рекомендую Азу!!Записалась сегодня к ней на сеанс, обращалась с личным вопросом в (WhatsApp 8-984-888-90-81).Начались проблемы с парнем на пустом месте, хотя 4 года жили душа в душу. Как оказалось "лучшая подруга" положила на него глаз, сказала что сделать как исправить ситуацию. Как по мне, так очень сильная гадалка и очень добрая женщина!

Кира
#33

Нужно обращаться к провереным гадалкам.Есть на примете Алла.К ней обращалась ради гадания на таро все гуд Обращайтесь к ней по єтому номеру 792388-84495watsapp

Ясмина
#34

Мне вернула эта маг Ирина мужа и я точно уверен что магия есть и хорошие маги тоже.(79848889013)Работа была сделана серьезная поэтому о тонкостях умалчиваю.

Юлия
#35

Очень долго искала гадалку, а потом подруга моей мамы мне посоветовала Ануш. Сходила я к ней, конечно, записалась заранее, так как у неё все дни расписаны. На третий год брака муж пошёл налево, я была в ужасе, не знала, что делать и так три недели проходила со своими мыслями в голове. Пошла к Ануш и ещё пойду, если прижмёт. Через месяц после встречи муж приполз на коленях, с цветами, умолял простить и говорил, что мы самое дорогое для него. С той ситуации прошёл уже год, мы вместе и больше таких проблем не было. Спасибо, Ануш, что спасли мою семью. Сохранила ваш номер телефона +7-965-788-89-62

Марина
#36

Хочу искренне поблагодарить Азу за просмотр, за уникальные способности. Очень обширный, объёмный, подробный анализ ситуации, увидела с удивительной точностью события, о которых никто не мог знать, при этом ничего не спрашивала, лично для меня это явилось очень важным аргументом, всегда была на связи, отвечала на дополнительные вопросы. Эксперт сильный, честный, действительно видит, а самое главное, хорошо, что наш мир держится на таких отзывчивых, терпеливых, добрых людях. Аза, Вы - большая молодец, берегите свой дар! Желаю верной дороги жизни, много сил и уверенности, крепкого здоровья, радости и счастья. Спасибо! От души всем рекомендую +798 4888 9081 в whatsapp, кто ищет настоящего мастера!!!

Василиса
#37

Хочу написать этот отзыв, надеясь на то что он будет полезным многим, у кого не налаживаются отношения в личной жизни. Нашла в интернете Надин и познакомилась, в начале просто общались, и она все сказала в точку, полностью описала мою проблему. Мы расстались со своим парнем 2месяца назад, но я никак не могла его забыть и уверенна что и он тоже. Надин дала ответы на мои вопросы.После её сеанса жизнь пошла намного лучше, мы воссоединились с парнем и у нас все хорошо. Хочу оставить ее контакты для вас +7-963-444-22-16

Нина
#38

Я очень благодарна гадалке Азе WhatsApp +79848889081 за огромную помощь которую она мне и моей семье оказала, она спасла нашу семью, до обращения к ней я не знала выхода из сложившейся ситуации, после первого сеанса ощутила облегчение, дела пошли вверх, муж вернулся в семью , я буду всем рекомендовать эту замечательную женщину, так как она по истине сильная гадалка

Стефания
#39

У меня в жизни сложилась очень сложная ситуация, я сильно болела, постоянные бессоные ночи, муж гулял по чёрному, подруга посоветовала мне обратиться к сильному специалисту Русико, говорит поможет 100% сразу, я не знала что делать, но вскоре решила хуже уже не будет, тем более что я не чего не теряю, и позвонила по ватсапп записаться на приём, сразу услышала очень приятный голос, который мне вселил надежду на выздоровление, Русико сразу взялась за работу, я купила три свечи так, как она мне сказала и зажгла в полночь, на утро почуствовала облегчение, это необьяснимое чуство, вскоре симптомы болезни стали отходить, это чудесный целитель я очень рада что нашла ту единственную целительницу которая вылечила меня от тяжёлой болезни, очистила меня и поставила защиту вот даю её контакты 7-96-57-88-89-62 , WhatsApp

Влада
#40

Если вы хотите попасть на приём к действительно сильному экстрасенсу, то обращайтесь к Ануш, +7(9657)888-962 WhatsApp писала.

Владислава
#41

Ну мне эта гадалка помогла.Я общалась с ней только по телефону, личных встреч у нас не было. Мне совсем неудобно добираться до неё, а по телефону в самый раз. Хотя для меня это было немного удивительно, ведь как-то обычно гадалки там на тебя смотрят, энергетика все дела, а по телефону как? Но тем не менее она мне помогла. Как всегда дела любовные, с мужем мы уже столько лет вместе, это единственный человек, который для меня имеет значение. Чтобы он от меня никуда не ушёл я и обратилась к гадалке Наире. Ту с которой у него там что-то было как ветром сдуло, больше она в нашей жизни не появлялась и слава богу. Благодарю от всей души Наиру что помогла ни смотря ни на что!Если нужен вот номер watsapp 7-905-47-60-30-08

Виктория
#42

Долгое время я сомневалась во всех колдунах и магах, и в их способностях, пока я не встретила мою дорогую Наиру. Почему я её называю дорогой, потому действительно она мне стала очень близким и родным человеком. Она вытащила мою семью с пропасти. Наира действительно обладает магической силой и я в этом убедилась на своём опыте, хотя раньше я в это не верила. Оставляю номер телефона 8 905_47_60_308 Наира. Спасибо ей огромное за все, за терпение и за то, что есть такой человек, который помогает людям.

Карина
#43

Здравствуйте. Хочется поделится своим впечатлением после знакомства с этой гадалкой.Не могла сначала поверить во все что она мне сказала,гадала мне на Таро на будущее,но спустя время сейчас я вспоминаю её слова и действительно ее слова правда. Мне удалось избежать аварии в которой пострадали несколько человек. Я во время отказалась потому, что вспомнила что следует избегать дальних поездок на легковом автомобиле.Благодарю Вас!8-967653-7722 в whatsapp если нуждаетесь в помощи, обращайтесь.

Милена
#44

Ой девочки хотите верьте хотите нет.На протяжении 15 лет работаю психологом и такого от людей можно по наслушаться,что волосы дыбом встают во всех местах.Какие люди ко мне не обращались.И с какими просьбами и проблемами мне приходилось разбираться.Никогда не верила во всяких там гадалок думала,что они все просто хорошие психологи и не более.Пока у меня самой не приключилась беда.Муж начал пить часто и поздно возвращаться домой с работы.Ну думаю пережду да и бог с ним, все хорошо будет.Но нет..не тут то было. Мы долго копили деньги на покупку дома, и он эти все деньги просадил на покупку машины якобы наша старая надо менять, и начал пить просто все время.Я в панике, что делать пишу подруге, в вкратце рассказываю ситуацию и она мне дала контакты Аза WhatsApp 89848889081. После диагностики выяснили что на муже приворот от молодой пигалицы, и что это ее рук дело покупка мужа нового авто. После обряда Азы, муж перестал пить и вернулся обратно в семью. Моя огромная благодарность за экстренное спасение!

Альбина
#45

Знаете, а мне много раз помогала Надин. Отлична гадалка! Все, что говорит, сбывается. Проверено уже неоднократно. А еще она лечит травами/молитвами. Может и эта информация кому-то пригодится. И что еще нам понравилось, так это то, что она работает удаленно. Нет необходимости ехать куда-то. Консультирует в назначенное время, 8-963-44 422-16 по ватсапу. Предварительная запись, потом списывается с Вами и уточняет вопрос, говорит, какая информация ей для консультации нужна (фото, даты рождения, имена,...) и потом говорит стоимость консультации и время, на когда запись консультации. Очень удобно.

Эльвира
#46

Вот моя история. Я знакома с одним парнем несколько лет, раньше мы общались с ним и я ничего к нему не чувствовала, просто друг. А вот три месяца назад у меня стали появляться к нему чувства. Очень скучаю по нему, постоянно о нем думаю, голова болит и сердце. Была невероятная тяга. Я позволила ему себя поцеловать, теперь живу как в бреду. Мысли о нем постоянные и жить мне так не хочется. Причину своего состояния понять так и не могла. Мне посоветовали обратиться к гадалке Флоре, через неделю после общения с ней мне полегчало, как пелену с глаз сняли! Вот номер телефона, не пожалеете +7-984-999-34-69

Влада
#47

Благодарю гадалку Амелию.Связаться с ней можно по телефону: 8-904,622,2667 я ей писала в вотсапп. Помогла решить даже застарелые проблемы. Спасибо от души.

Ника
#48

Надин помогла мне принять правильное решение в делах. Я была на распутье, ошибка могла уничтожить и мое дело, и мою репутацию, вообще, всю мою жизнь. Мне дали номер Надин, я позвонила и записалась на сеанс. Честно скажу – это был уже жест отчаяния, просто не знала как поступить! Надин сделала расклад на картах, ответила на волнующие меня вопросы, посоветовала, что нужно делать, когда, как, в какой последовательности, а чего не делать ни в коем случае. В итоге, я достигла желаемого, сохранила свой бизнес, репутацию, а конкуренты остались ни с чем! Теперь я к Надин иногда хожу разрешать сложные вопросы! Ее номер ватсапа уже помню наизусть - +7-963-444-22-16.

Дарина
#49

Обpaтилacь к Алле пo пoвoду cвoeгo плoxoгo caмoчувcтвия. Еcли чecтнo, думaлa чтo меня cглaзили, a к вpaчaм бoялacь идти. Алла, глядя нa мoe иcпугaннoe лицo, cpaзу мeня уcпoкoила, нa душe кaк-тo xopoшo cтaлo. Вo вpeмя ceaнca я нe пpoмoлвилa ни cлoвa, а тo oбычнo бoльшинcтвo гaдaлoк нaчинaют нaвoдящиe вoпpocы зaдaвaть. В мoeм cлучae вce былo нe тaк. Дa и дeнeг не залупила 10000 тыщ. Окaзывaeтcя у мeня былo oбычнoe xpoничecкoe oбocтpeниe, кoтopoe пoдтвepдили впocлeдcтвии вpaчи, a ни кaкoй cглaз. Хopoшo, чтo oбpaтилacь тoгдa к Алле писала ей в ватсапп, ну, a пoтoм к вpaчaм, ecтecтвeннo, a тo бы xoдилa мучaлacь oт нeизвecтнocти. Вoт этoт нoмep (+79238884495) cтaл для мeня cпacитeльным.

Нина
#50

Очень благодарна Сати. Очень довольна результатом.Сати внесла в мою душу успокоение, дала возможность взглянуть на мою ситуацию трезво, с холодным сердцем. Она рассказала обо мне то, что не могла знать наверняка. Спасибо за всё 7 963 444 52 03 вот тел и ватсапп. Поверьте, никакого мошенничества, всё честно!!!