Гость
Статьи
как вернуть мужчину …

как вернуть мужчину льва

Подскажите пожалуйста советом! За 2 недели до нового года познакомились с мужчиной,он лев по знаку зодиака,начали встречаться,стал ухаживать настойчиво,цветы,водил в рестораны,боулинг,кино и т.д Звонил раз 15 на дню,смс целыми днями переписывались,я влюбилась по уши,вот оно казалось мое счастье!Он разве что пылиночки с меня не сдувал,познакомил с друзьями,расставаться не могли ни на день.Но так получилось что новый год нам пришлось встретить в разных городах,я уехала к родителям,он остался в нашем городе.А по приезду второго числа я просто не могла дозвониться он стал игнорировать...последний разговор в новогоднюю ночь и все было прекрасно! я дозвонилась все таки до него только 3 числа спросила что происходит а он ответил что он понял что его не тянет,я в недоумении как так?пыталась его уговорить встретиться поговорить нормально обо всем,сказала что не хочу его терять,обещал позвонить через 2 дня и вроде как встретиться,но вот жду и пока тишина...Подскажите что делать,как его вернуть...

анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Хэппи
#1

какой возраст у вас и у вашего мч?

Хэппи
#2

а с кем он встречал новый год?

Гость
#3

вернуть никого невозможно.Мир вообще не будет прогибаться под твои хотелки.Чтобы не возвращать , надо уметь не терять.

А чтобы уметь не терять, надо стать женщиной.

А это уже очень трудное дело.

анастасия
#4

мне 25, ему 27

анастасия
#5

новый год он встречал в клубе,с братом и девушкой у брата,ночью мне отзванивался поздравлял,все было хорошо,говорил скучает просил чтобы скорее возвращалась((

#6

Категорически не лезьте.

У него есть какая-то СУБЪЕКТИВНАЯ причина для того, чтобы с Вами не общаться.

Своей активностью Вы этой причины не устраните, а вот липучкой будете выглядеть.

Львы - люди отходчивые, на нас глюки как накатывают, так и откатывают обратно) "Отпустит" его, соскучится - сам Вас найдет.

Гость
#7
анастасия

спросила что происходит а он ответил что он понял что его не тянет,

по-моему ответ был дан самим автором. Львы, как любой огненный знак, быстро перегорают. Вопрос в том, как удержать их интерес. Я вот сама Овен, наметился Лев, но для меня самой это загадка...

Алиса
#8

я весы, был парень лев. периодически он тоже начинал молчать, я не лезла и он всегда возвращался. когда расставались-он был инициатором, после встречался месяц с другой, но всё равно начал просить меня снова сойтись..и просил целый год...до сих пор не уходит из моей жизни. ему нужна свобода, это такой свободолюбивый и гордый мужчина.

Гость
#9
Алиса

я весы, был парень лев. периодически он тоже начинал молчать, я не лезла и он всегда возвращался. когда расставались-он был инициатором, после встречался месяц с другой, но всё равно начал просить меня снова сойтись..и просил целый год...до сих пор не уходит из моей жизни. ему нужна свобода, это такой свободолюбивый и гордый мужчина.

Под зад ногой его надо, кошака гулящего. Гордый он, ишь ты))

анастасия
#10

я пока тоже решила помолчать,не лезу,не звоню не пишу,наблюдаю и жду...лишь бы не зря,боюсь что совсем так остынет и забудет,а я влюбилась по уши(((

Хэппи
#11

Замужем за львом 7 лет. Сколько у него было баб за это время - не сосчитать. А главное не испытывает никаких угрызений совести. Это их природа. Собираюсь послать на... Устала))

Гость
#12

Анастасия, а вы за две недели влюбиться успели уже?) вы ведь его совсем ещё не знаете, и видели только с хорошей стороны, ухаживания и т.п.)

Гость
#13

Значит он узнал что-то о вас плохое или заинтересовался другой, я 2 года терплю льва задолбал меня. Поверьте это отвратительный знак. Сначала белые и пушистые,а потом показывают свое я.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: