Гость
Статьи
Встречаться ли с …

Встречаться ли с приезжими ?

Девушки, у меня такая проблема, что мне всегда попадаются приезжие мужики (русские, но из других городов), я сама их Подмосковья. Я всегда хотела встретить местного или москвича для отношений, чтоб он хотя бы со своей пропиской был, но уже несколько лет у меня как стена непрошибаемая с этими приезжими. Вот думаю может снизить планку? Так ли это стремно выйти замуж допустим за приезжего, чтобы он жил у тебя?

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит! Местные москвичи только с москвичами, а приезжие с приезжими. Ты пойми, ты для приезжего как паровозик будешь

Гость
#2
Гость

не стоит! Местные москвичи только с москвичами, а приезжие с приезжими. Ты пойми, ты для приезжего как паровозик будешь

Да я согласна, просто годы идут, местные очень редко попадаются, с ними не клеится, не хочется старой девой то помирать

Гость
#3

Очень стрёмно! Не надо снижать планку!

Гость
#4
Гость

Да я согласна, просто годы идут, местные очень редко попадаются, с ними не клеится, не хочется старой девой то помирать

так с неместными и клеится по одной причине- ты для них московский паровоз по жизни

Гость
#5
Гость

Да я согласна, просто годы идут, местные очень редко попадаются, с ними не клеится, не хочется старой девой то помирать

Как вариант иностранцы

Гость
#6
Гость

Как вариант иностранцы

Ку-ку? Автор же по русски написала, что даже москвичам не сдалась. Какие нах. иностранцы?

Гость
#7
Гость

Ку-ку? Автор же по русски написала, что даже москвичам не сдалась. Какие нах. иностранцы?

Москвичи народ своеобразный, а попытать счастья в приличных странах можно, что она потеряет?

Гость
#8

А что тебе даст прописка москвича? Прописка у него явно у родителей, где тебе будут не рады.

Гость
#9
Гость

Москвичи народ своеобразный, а попытать счастья в приличных странах можно, что она потеряет?

Время потеряет.

Гость
#10

Продолжай искать москвича -) я вот приехал в Москву из Сибири 20 лет назад, за это время появился дом и квартира . Очень часто люди приезжающие из провинции добиваются гораздо большего

Гость
#11
Гость

Как вариант иностранцы

это шутка) С момента начала СВО из иностранцев в РФ остались только таджики и узбеки. За настоящими иностранцами надо через Стамбул в Евросоюз ездить)

Гость
#12
Гость

это шутка) С момента начала СВО из иностранцев в РФ остались только таджики и узбеки. За настоящими иностранцами надо через Стамбул в Евросоюз ездить)

Значит через Стамбул

Гость
#13
Гость

А что тебе даст прописка москвича? Прописка у него явно у родителей, где тебе будут не рады.

Мне его прописка не нужна, у меня своя есть. Просто понаеха если брать, то он захочет на мод прописку претендовать, а я этого не хочу.

Гость
#14
Гость

Время потеряет.

Москвичи отпадают, приезжие не рассматриваются, а иностранцы хоть мизерный шанс есть, ну и язык получит, попутешествует

Гость
#15
Гость

Мне его прописка не нужна, у меня своя есть. Просто понаеха если брать, то он захочет на мод прописку претендовать, а я этого не хочу.

Так и москвич такого не хочет.

Гость
#16

Москвичи примерно как трюфели. Вроде бы их и не видно, а они есть) под листьями прячутся, а на виду только приезжие суетятся, по всяким арбатам шоркаются

Гость
#17
Гость

Так и москвич такого не хочет.

Вы читали что я писала? Мне НЕ нужна прописка москвича. У меня есть своя. Мне нужно, чтобы мужчина не претендовал на мою прописку.

Гость
#18
Гость

Вы читали что я писала? Мне НЕ нужна прописка москвича. У меня есть своя. Мне нужно, чтобы мужчина не претендовал на мою прописку.

всё правильно мыслишь. Рейтинг твоего мужика должен совпадать с твоим. Брать беспорточного приезжего, чтобы выкормить- тупиковый путь. У мужика уже должно быть что-то. Или у тебя ничего и у него ничего. Тоже вариант

Гость
#19

Не на прописку смотрите, а на человека. Активный, работящий, настроенный на семью, желает приобрести жильё в браке, профессия хорошая, так чем такой парень плох? Мужа зарегистрировать у себя не страшно, он младенца к вам не пропишет. Прав на собственность регистрация не даёт, при разводе просто выпишете. Вы же свою квартиру продавать не собираетесь.

Гость
#20
Гость

Не на прописку смотрите, а на человека. Активный, работящий, настроенный на семью, желает приобрести жильё в браке, профессия хорошая, так чем такой парень плох? Мужа зарегистрировать у себя не страшно, он младенца к вам не пропишет. Прав на собственность регистрация не даёт, при разводе просто выпишете. Вы же свою квартиру продавать не собираетесь.

социальный рейтинг его и её должен примерно совпадать. Иначе один будет тянуть другого, а этот другой использовать. Закон природы

Гость
#21

500тыс пришлось заплатить мужику, что бы он сьехал от женщины, в квартире которой жил.
Он приезжий

Гость
#23
Гость

Не на прописку смотрите, а на человека. Активный, работящий, настроенный на семью, желает приобрести жильё в браке, профессия хорошая, так чем такой парень плох? Мужа зарегистрировать у себя не страшно, он младенца к вам не пропишет. Прав на собственность регистрация не даёт, при разводе просто выпишете. Вы же свою квартиру продавать не собираетесь.

Разве можно человека просто так выписать без его согласия при разводе? Насколько мне известно человек должен добровольно выписаться и ему нужно место куда он может прописаться вместо этой квартиры, а иначе его не выписать насильно

Гость
#24
Гость

500тыс пришлось заплатить мужику, что бы он сьехал от женщины, в квартире которой жил.
Он приезжий

вот вот) Эти приезжие хитроджоппые по полной программе.

Гость
#25

Это воры-гастролеры, обнесут квартиру и в другую страну уедут.
За жизнь не боишься, что убьет?
Если он приезжий, возможно у него в другой стране судимость(вор, педофил, наркоман, насильник, убийца-кого предпочитаешь?)

#26

Автор, я москвич в третьем поколении, ищу барышню для знакомства.
Очень сложно знакомится в Москве, москвички по большей части разъезжаются по миру к 30 годам.
Если вам интересно знакомство-пожалуйста ответьте, мне 33.

Гость
#27
Гость

Да я согласна, просто годы идут, местные очень редко попадаются, с ними не клеится, не хочется старой девой то помирать

Лучше вообще одной, чем в своей хате прислуживать мужику

Гость
#28
Гость

Продолжай искать москвича -) я вот приехал в Москву из Сибири 20 лет назад, за это время появился дом и квартира . Очень часто люди приезжающие из провинции добиваются гораздо большего

Знакомая - очень ушлая, оборотистая дама - вышла замуж за москвича с бабкиным наследным хрущом на окраине, в Х уево-Кукуево. Теперь у них три квартиры, приобретенные в браке, в хороших районах (первую купили, отремонтировав и продав его хрущ и её трёшку в нашем городе-миллионнике).
Мой муж - деревенский. У обоих была добрачка, но его стояла несколько лет без отделки, просто закрытая (построил - и деньги закончились).
Пока там шёл ремонт - жили у меня.
Это я к чему...пока будете гоняться за москвичами - жизнь пройдёт. Надо на человека смотреть, а не на прописку.

Гость
#29
Гость

Вы читали что я писала? Мне НЕ нужна прописка москвича. У меня есть своя. Мне нужно, чтобы мужчина не претендовал на мою прописку.

Главное что бы квартиру у тебя не отжал и деньги

Гость
#30
yotg2009

Автор, я москвич в третьем поколении, ищу барышню для знакомства.
Очень сложно знакомится в Москве, москвички по большей части разъезжаются по миру к 30 годам.
Если вам интересно знакомство-пожалуйста ответьте, мне 33.

в интернетах сейчас одно *** всех мастей. Если и знакомиться, то через рекомендации человека, которого лично знаешь

Гость
#31
Гость

Не на прописку смотрите, а на человека. Активный, работящий, настроенный на семью, желает приобрести жильё в браке, профессия хорошая, так чем такой парень плох? Мужа зарегистрировать у себя не страшно, он младенца к вам не пропишет. Прав на собственность регистрация не даёт, при разводе просто выпишете. Вы же свою квартиру продавать не собираетесь.

Может зарегимтрировать брак с ней, убить ее или довести до самоубийствп побоями, отравить и после ее смерти квартира перейдет к нему.
К волку волчье отношение, пусть они не претендуют на чужое.

Гость
#32
Гость

Главное что бы квартиру у тебя не отжал и деньги

это запросто) Самая вшивая единичка в Москве 7 лимонов стоит. Если какая-нибудь сталинка в центре, то 40 может. За такую цену любой жилик-приезжий сыграет многолетний спектакль одного актёра

Гость
#33

Приезжий ищет как ему выжить и за аренду не платить.

Гость
#34
Гость

Приезжий ищет как ему выжить и за аренду не платить.

это верно. Имущий местный мужик в Мск расслаблен, не будет из себя что-то строить, чтобы выжить или где-то жить. Приезжий это как волк, пойдёт на всё, чтобы зацепиться

Гость
#35
Гость

500тыс пришлось заплатить мужику, что бы он сьехал от женщины, в квартире которой жил.
Он приезжий

Как понять пришлось заплатить? По суду или вымогатель?

Гость
#36

Что бы замуж-это ищут через друзей и знакомых.
Ты не там ищешь

Гость
#37
Гость

Не на прописку смотрите, а на человека. Активный, работящий, настроенный на семью, желает приобрести жильё в браке, профессия хорошая, так чем такой парень плох? Мужа зарегистрировать у себя не страшно, он младенца к вам не пропишет. Прав на собственность регистрация не даёт, при разводе просто выпишете. Вы же свою квартиру продавать не собираетесь.

Если муж прописан-выписывать через суд. Без суда в случае емли будет тебя бить, ты не сможешь его выкинуть из квартиры даже через милицию.
Кто защитит тебя от от бьющего мужика на твоей квартире?

Гость
#38
Гость

Разве можно человека просто так выписать без его согласия при разводе? Насколько мне известно человек должен добровольно выписаться и ему нужно место куда он может прописаться вместо этой квартиры, а иначе его не выписать насильно

Добровольно из собственной квартиры. А из чужой суд выпишет принудительно

#39
Гость

Вы читали что я писала? Мне НЕ нужна прописка москвича. У меня есть своя. Мне нужно, чтобы мужчина не претендовал на мою прописку.

Не понял-как он будет претендовать на ТВОЮ прописку? Может ты имеешь ввиду что ты его у себя пропишешь и он типа сможет претендовать на часть жилья- так тоже нет.У меня прописан человек из Региона,ни на что он претендовать не может даже если захочет.
А в чем проблема просто не прописывать у себя? Это же не обязательное условие вроде.

Гость
#40
Гость

Разве можно человека просто так выписать без его согласия при разводе? Насколько мне известно человек должен добровольно выписаться и ему нужно место куда он может прописаться вместо этой квартиры, а иначе его не выписать насильно

*Выписан куда-по решению суда*
Это будет написано в судебном решении.
Из чужого жилья право пользования прекращается сразу после бракоразводного процесса по заявлению собственника жилья*снять с регистрации бывшего супруга*.
Купите жилищный кодекс РФ.
Брак-только право пользоваться. Собственник выкинет когда захочет

Гость
#41
Гость

Разве можно человека просто так выписать без его согласия при разводе? Насколько мне известно человек должен добровольно выписаться и ему нужно место куда он может прописаться вместо этой квартиры, а иначе его не выписать насильно

Брак законсился, регистрация через суд закончилась-супруг имеет право выкидывать бывшую жену и бывших детей из добрачного собственного жилья.
Жилищный кодекс РФ суров, но справедлив.

#42

а вас приезжие замуж то зовут? Ну вот смотрите, в зависимости от того, сколько вам лет, чтобы не провыбираться и остаться вообще не с чем..

Гость
#43
Shakur

Не понял-как он будет претендовать на ТВОЮ прописку? Может ты имеешь ввиду что ты его у себя пропишешь и он типа сможет претендовать на часть жилья- так тоже нет.У меня прописан человек из Региона,ни на что он претендовать не может даже если захочет.
А в чем проблема просто не прописывать у себя? Это же не обязательное условие вроде.

Ну вы же понимаете как это делается. Конечно я не обязана никого у себя прописывать. Но представим ситуацию, я выхожу замуж за понаеха, он просит его у меня прописать, ведь мы семья, а я ему что скажу? Нет, я тебя не пропишу, а то мало ли что, потом тебя не выгонишь.

Гость
#44
живу в чокнутом мире

а вас приезжие замуж то зовут? Ну вот смотрите, в зависимости от того, сколько вам лет, чтобы не провыбираться и остаться вообще не с чем..

Я с ними отношения не завожу, узнаю что приезжий и досвидос

Гость
#45
Гость

в интернетах сейчас одно найебалово всех мастей. Если и знакомиться, то через рекомендации человека, которого лично знаешь

Да, через друзей, знакомых, родителей
В инете зэки покупают себе паспорта, судимость не пробивается, так как он из другой страны приехал, биографию можно сочинить, многие зэки владеют гипнозом.
Надо очень бояться за свою жизнь знакомясь с приезжими.
Вор, убийца, извращенец, наркоман, педофил, насильник-на сз сейчас много таких

Гость
#46
Гость

это запросто) Самая вшивая единичка в Москве 7 лимонов стоит. Если какая-нибудь сталинка в центре, то 40 может. За такую цену любой жилик-приезжий сыграет многолетний спектакль одного актёра

Таки да, они готовый 2 года играть демо-режим, пока женщина не родит, потом будут бить и воспитывать.

Гость
#47
Гость

Да, через друзей, знакомых, родителей
В инете зэки покупают себе паспорта, судимость не пробивается, так как он из другой страны приехал, биографию можно сочинить, многие зэки владеют гипнозом.
Надо очень бояться за свою жизнь знакомясь с приезжими.
Вор, убийца, извращенец, наркоман, педофил, насильник-на сз сейчас много таких

Вот это социопатия экстра класса, я про паспорт и демо режим в два года🤗

Гость
#48
живу в чокнутом мире

а вас приезжие замуж то зовут? Ну вот смотрите, в зависимости от того, сколько вам лет, чтобы не провыбираться и остаться вообще не с чем..

Да я понимаю, что можно так и одной остаться, я этого не хочу конечно и понимаю, что очередь за мной не выстраивается. Но приезжим я просто не доверяю и жду от них подвоха(

Гость
#49
Гость

Разве можно человека просто так выписать без его согласия при разводе? Насколько мне известно человек должен добровольно выписаться и ему нужно место куда он может прописаться вместо этой квартиры, а иначе его не выписать насильно

Можно сделать временную регистрацию на срок от 3 месяцев до 5 лет. Временная регистрация без постоянной прописки возможна только с согласия собственника жилья и не служит основанием для выписки по основному месту жительства. Собственнику достаточно подать заявление о снятии с регистрации на своей жилплощади.

Гость
#50
Гость

Может зарегимтрировать брак с ней, убить ее или довести до самоубийствп побоями, отравить и после ее смерти квартира перейдет к нему.
К волку волчье отношение, пусть они не претендуют на чужое.

Что мешает москвичу проделать всё это?

#51
Гость

Ну вы же понимаете как это делается. Конечно я не обязана никого у себя прописывать. Но представим ситуацию, я выхожу замуж за понаеха, он просит его у меня прописать, ведь мы семья, а я ему что скажу? Нет, я тебя не пропишу, а то мало ли что, потом тебя не выгонишь.

Нет,не понимаю.От того что ты пропишешь его у себя он НЕ СМОЖЕТ претендовать на часть жилья.Если вы потом в браке продадите эту квартиру и купите общую тогда да.Но это нужно быть уж совсем дэгенератом чтобы такой мув делать.